capelca

После Ринопластики...

63 сообщения в этой теме

Я решила перед НГ сделать ринопластику, пока что ещё на стадии выбора хирурга. Но меня интересует другой вопрос, как долго длится послеоперационный период? Как долго надо находится в клинике после операции? Успеет ли все прийти в норму за новогодние праздники (мне так что бы потом на работу можно было выйти).

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вам рассказать-то!? Проводится под общим наркозов, у меня она длилась чуть больше часа, но тут все индивидуально и зависит от сложности. После операции в нос вводятся специальные тампоны, которые вытаскиваются через сутки, они то для меня и были самым неприятным моментом, но впринципи вполне терпимо. Основная отечность спадет через две недели после операции, так что за праздники успеете прийти в норму ) Я когда шла к Салиджанову больше всего переживала за то как буду отходить от наркоза, как-то у меня есть страх анастазиологов) Но к счастью у них прекрасный анастезиолог Шорена, даже и не поняла как вышла из сна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно недели три требуется для реабилитации, но у всех конечно индивидуально. Плюс всё зависит от объёма вмешательства. Какую коррекцию планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Салиджанов в какой клинике принимает? И насколько вы результатом остались довольны? А если не секрет во сколько обошлась операция? Я просто расчитываю на 200 т не больше, вот думаю смогу ли уложиться?

Океана Хочу убрать горбинку и укоротить носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда недельки три точно, поскольку по сути у тебя получается две зоны пойдут на коррекцию. По поводу денег - ты с хирургом ещё не разговаривала, он всё-таки точнее сориентирует уже видя с чем придётся работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все нормально то уложитесь у меня получилось даже меньше этой суммы, при этом входило все. А Салиджаном оперирует в Оттимо, Я в июле хотела пойти к нему на увеличение груди, но как-то с деньгами было совсем туго - решила пока отложить до следующего лета)

Изменено пользователем ShiKaTu

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила перед НГ сделать ринопластику, пока что ещё на стадии выбора хирурга. Но меня интересует другой вопрос, как долго длится послеоперационный период? Как долго надо находится в клинике после операции? Успеет ли все прийти в норму за новогодние праздники (мне так что бы потом на работу можно было выйти).

У всех по-разному проходит реабилитация. У кого-то синяки, как фонарики, 2-3 недели лицо «светят», а у кого-то их вообще нет. У кого-то отечность по 4-6 месяцев держится, а у кого-то к концу 1 месяца все проходит. Я ринопластику делала у Носовой, у меня был сложный случай – нос был после ДТП, эстетика + функциональность. Она – ноль: не дышала я. Возможно, характер моей реабилитации и ее срок оказал влияние объем проведенной коррекции. Поэтому синяки у меня были. Первые 3-4 дня не хотелось на улицу выходить, но к концу первой недели практически все прошло. Отечность, правда, дольше держалась. В принципе, если коллектив адекватно воспримет временные перемены, то можно и на 3-ий день выйти на работу. А так, конечно, желательно 5-6 дней дома посидеть. Capelca, а Вы к кому собираетесь? И у кого уже успели побывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебе в первые дни на улице-то делать? знай сиди себе дома и восстанавливайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего тебе в первые дни на улице-то делать? знай сиди себе дома и восстанавливайся...

Ну так получится, что все новогодние праздники вылетят)))) Зато можно будет сразу на работу прийти уже с красивым носиком. Девочки а вообще есл рино делаешь это же надо по хорошему отпуск брать, иначе все равно синяки останутся, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Capelca, а Вы к кому собираетесь? И у кого уже успели побывать?

Я все таки к Салиджанову пойду, побывала у него на приеме очень доброжелательный мужчина, прям располагает к себе. Плюс по деньгам меня Оттимо устраивает, в других клиниках в которых я была цены были выше, а если и обещали изначально меньше, то оказывалось, что надо будет все равно где-то доплачивать. Так что вот так! Да и примеры его работ посмотрела - очень симпотичные носики )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая брала отпуск на 2 недели, чтобы "уж наверняка", как говорится. Но у неё синяков-то практически не было и коррекция была минимальная.В общем за две недели всё практически пришло в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пойду к Салиджанову. не хочу, мне советовали Бабаяна- его работы и то больше по душе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого случая свои результаты, это хорошо,когда нравится что-то конкретное,какие-то определённые работы, но опять-таки - у тебя же индивидуальный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга делала пластику полгода назад, весной. Специально планировала перед отпуском,чтобы полностью восстановиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство стараются не делать пластику в летнее время, хотя на этот период приходитсяч больше всего отпусков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала ринопластику у Гришкяна - убирала горбинку и укорачивала носик, она брала отпуск 2 недели, причем у нее анализы задержались и вместо понедельника ей сделали операцию в пятницу. Почти одна неделя вылетела в трубу из отпуска! Она боялась, что на работу выйдет с синяками! Так ей после операции сняли гипс на 5-6 день, и уже в следующую пятницу она пошла в салон сделать стрижку и покрасить волосы, и вечером принимала гостей! :) Она восстановилась за неделю! Конечно был еле заметный отек на носу, но это не заметно. На работе вообще не заметили, что делала операцию, заметили, что стала краше! :) Вообще это все индивидуально, но двух недель хватит за глаза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга делала ринопластику у Гришкяна - убирала горбинку и укорачивала носик, она брала отпуск 2 недели, причем у нее анализы задержались и вместо понедельника ей сделали операцию в пятницу. Почти одна неделя вылетела в трубу из отпуска! Она боялась, что на работу выйдет с синяками! Так ей после операции сняли гипс на 5-6 день, и уже в следующую пятницу она пошла в салон сделать стрижку и покрасить волосы, и вечером принимала гостей! :) Она восстановилась за неделю! Конечно был еле заметный отек на носу, но это не заметно. На работе вообще не заметили, что делала операцию, заметили, что стала краше! :) Вообще это все индивидуально, но двух недель хватит за глаза!

Marishka, Вашей подруге понравился доктор? Как прошла операция? Я тоже планирую сделать ринопластику, у меня те же проблемы - горбинка и укоротить кончик носа. Сейчас в поиске врача. Видела работы Гришкяна по ринопластике - очень понравились. Очень естественно получается. Вот хочу записаться к нему на консультацию, перед Новым годом хочу сделать себе маленький подарок :) Думаю, две недели отпуска мне хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, стопудово пиар.

А у меня восстановление прошло как-то быстро и можно сказать незаметно. Кстати, неплохо на новогодних каникулах рино делать, чтоб уже на работу выйти в полной боевой готовности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ровно 2 недели после операции. Отпуск я брала «с запасом», выйду только 12 числа. Оперировалась у Ольги Носовой в клинике на Киевской. Доктор удивилась, что я буду отдыхать 3 недели, говорила, что 2 вполне достаточно, но я решила подстраховаться. Не хочу, чтобы кто-то узнал, что я пластику делала. Коллектив женский, а там, сами понимаете, языки у всех длинные. Под Новый год давать им «мяса» не хочу. Пусть смотрят и гадают, где я была и почему это я вдруг так изменилась. Кому-то везет – синяков практически нет, а мне с этим не очень: я первую неделю была похожа на страшилку с фиолетовыми глазами. Отек тоже был сильный, глаза еле открывала. Моргать не могла. Радовало, что боли не было. Хотя некоторые жалуются. Сейчас синяки стали желтыми. Их локализация, в основном, под глазами и на скулах чуть-чуть. Отек есть. На кончике, спинке носа и верхняя губа от отека странная. Сейчас это он еще спал, раньше вообще была жесть. Но несмотря на это, я счастлива. Форма носа уже говорит о том, что не зря я все это затеяла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь они не заметят изменений в твоей внешности? Конечно заметят, люди далеко не глупые. может из деликатности не спросят в лоб,но однозначно поймут.Это же лицо,а не другая часть тела,спрятанная под одеждой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму - у всех по -разному. У кого-то две недели, а у кого-то через год отёк на кончике носа и при этом он утверждает, что это НОРМАЛЬНО,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же. отёки это признак воспаления, не должно воспаление так долго держаться. бывает,что отёки это симптом чего-то серьёзного,например, болезней почек.

Отёк должен уйти в норме не позже 1,5 месяцев.

post-10205-0-13052500-1324223086_thumb.jpg

post-10205-0-71522200-1324223093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отек действительно держится у всех по разному, может и год и это норма, так по крайней мере написано почти у всех ринопластов на их собственных сайтах, они сами об этом предупреждают. Кроме того, некоторые хирурги колят дипроспан, чтобы уменьшить отек, а некоторые наоборот за естественный ход событий так сказать. Так что до года это норма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе,ну какой год? Ты сама посуди - это огромный срок, даже после операционного вмешательства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну год точно отек держаться не будет. Это хирурги так говорят, чтобы пациенты не приставали. У меня отека уже почти нет, а прошло полгода всего-то... Через год я думаю отек снова не появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у всех индивидуально, мне Салиджанов кстати рекомендовал пол года придерживаться безсолевой диеты, для скорейшего восстановления. А так я уже через две недели вышла на работу, потом просто приезжала в Оттимо на осмотры. Кстати тут говорили про коллег - ну вот мои не заметили, просто говорили, что я похорошела, но не связывали с изменением носа, а связывали с отпуском))) Вот такие не внимательные коллеги ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это значит, что вмешатеьство быо минимальым.

А вот полгода для диеты бессолевой - сдуреть можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. На мой взгляд,если проблем с почками нет,то никакая безсолевая диета тут не причём. это просто общие рекомендации, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. На мой взгляд,если проблем с почками нет,то никакая безсолевая диета тут не причём. это просто общие рекомендации, не более.

Да коллеги не особо просто внимательные ) Вот самые близкие люди - для них конечно результат был больше, чем заметен )))) А по поводу бессолевой диеты, так я об этом не только в Оттимо узнала, я до операции много читала информации про процесс восстановления, и реабилитации - так могу сказать, что многие рекомендуют такую диеты после рино, это как-то связано с ускорением процесса востановления после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем, кто хочет удивить своих коллег после новогодних праздников, самое время записываться на ринопластику. Уже год прошел со времени первого сообщения в этой теме. Наверное, его автор уже навел красоту. Или еще определяется с выбором хирурга? Я так могу сказать... если нужна ринопластика, то на первую консультацию сходите к Гайку Павловичу Бабаяну. А потом, если Вам не понравится что-то, можно и других посетить. Но по результатам ринопластики, мне кажется. Бабяан один из лучших в нашей стране. Сама делала у него нос. Конечно, видок после операции не самый привлекательный. Но тем, кто обещает вам с первых дней красоту необыкновенную - лучше не верить. Безоперационных ринопластик не бывает! И как бы нам, женщинам, не хотелось сразу выглядеть очаровательными, - синяков и отеков не избежать. Даже при малейшем ударе по переносице такие фонари под глазами выскакивают, что мама не горюй! Мне понадобилось 2,5 недели, чтобы наконец-то разглядеть в себе то, что мне обещали после ринопластики. Но зато потом я была очень благодарна Гайку Павловичу, что он меня не кормил сказками - я была ко всему готова, и сделал нос таким, как обещал. В общем, человек дела!

А за новогодние каникулы можно и не успеть стать красоткой, но за 2 дня до праздников на работе уже начинается расслабляющая обстановка. Так может воспользоваться этим, чтобы отпуск потом не брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург, но все таки говорят что лучший это Эленшлегер Дмитрий, который в ИПХ работает. Я сама только собираюсь, вот хожу, читаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отеки ушли на третий день. Но боль ушла только на 4 день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sima, а вы где были? Что за операция можете описать? Я пока определяюсь куда и к кому идти, страшноочень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полгода – это максимум, который устанавливают хирурги, на самом деле у всех по-разному. Мне Алексанян сказал то же самое, что первые месяцы отеки будут и они будут мигрировать по всему лицу. У меня со дня операции прошло две недели, есть отеки, что естественно. Снимали лангетку, после чего отеки резко появились, вырвались на свободу, наверно :D А теперь все потихоньку улучшается. Для меня главное, что нос красивый и он дышит, причем уже сейчас, с отеками, дышит лучше, чем до операции с кривой перегородкой!

Алексанян оперирует аккуратно, насколько это возможно, поэтому если какие отеки и синяки есть – это неизбежно, врач не смог бы вас от них избавить, это в принципе невозможно. Еще советую морально готовиться к тому, что настоящей формы носа вы в первые месяцы не увидите. Конечно, изменения заметны, у меня вот кончик стал не таким острым и крылья носа – менее угловатыми, но я понимаю, что нос сейчас совсем не той формы, какой будет после заживления. Алексанян делал мне моделирование, и на осмотре сказал, что нос будет очень близок к тому результату. Он врач, с его опытом ему виднее. Я ему верю, тем более что очертания угадываются уже сейчас: я получила то, что требовалось, а теперь осталось только ждать и хорошеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня начальница... ходила с таким шнобелем, общаешься с ней вечно - только на нос и смотришь. и тут ушла в отпуск на месяц, возвращается - носа нет! у нее конечно спрашивать стремно, но коллеги говорят, делала при какой-то клинике при Бурденко. узнать бы, что за клиника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смотрите... У всех очень индивидуальные сроки заживления, особенно после ринопластики, но у меня было так. Пришла на консу к Свиридову, он сказал, что исправить в моем случае все можно и нужно, записали день операции. Общий наркоз. Потом через неделю снятие швов. Отеки, синяки под глазами. Но через полтора месяца от них не осталось и следа. Осталася со мной мой красивый и здоровый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит смотрите... У всех очень индивидуальные сроки заживления, особенно после ринопластики, но у меня было так. Пришла на консу к Свиридову, он сказал, что исправить в моем случае все можно и нужно, записали день операции. Общий наркоз. Потом через неделю снятие швов. Отеки, синяки под глазами. Но через полтора месяца от них не осталось и следа. Осталася со мной мой красивый и здоровый носик.

Вы абсолютно правы, всё на самом деле очень индивидуально. У всех по-разному проходит процесс восстановления.

Сколько слышала разных историй от подруг, которые были недовольны своим носиком и решились на ринопластику.

Некоторым и трёх недель хватало, а некоторым и 4 месяцев оказывалось мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеете вы перед новым годом прийти в форму.Процесс восстановления довольно продолжительное действие.Лучше возьмите отпуск на больший срок,тогда успеете возвратить прекрасный внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так себя хорошо чувствовала после операции, даже поверить не смогла, что наконец-то всё прошло и была в предвкушении своего нового носика. Когда сняли гипс я наклеила дышащий пластырь и уже носик мог дышать и я видела какой он потрясающий. Теперь смотрю в зеркало и могу сказать, я красотка) Тумаков мне сделал очень хорошую пластику, за это ему спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже себя хорошо чувствовала после пластики, на самом деле думала, что проходить будет всё намного хуже. Я так ждала болей, если честно. Но их было не так много и всё было очень терпимо. Раньше пластику когда делали, проходили через это тяжело, но вы представляете какая сейчас медицина, что я даже ничего не чувствовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенесла две ринопластики. после первой отеки у меня были около месяца ,и причем проблема, из-за которой я вообще пошла на ринопластику, никуда не делась, а наоборот, у меня еще появились проблемы с дыханием. Вторая ринопластика была просто неизбежна. Повторную ринопластику мне делал Салиджанов Анвар Шухратович. Прошла операция отлично, и отеки у меня сошли через 2 недели! Он и горбинку мне убрал, и дыхание полностью нормализовал. Сделал мне именно такой носки, как я и хотела, и даже красивее)) Восстановление вообще проходило хорошо и довольно быстро, Анвар ШУхратович настоящий профессионал, я ему очень благодарна за свой красивый и дышащий носик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, а вы слышали, Катя Гордон недавно носик себе сделала? как же здорово, что знаменитости рассказывают о своей опыте и ничего не скрывают =) 

http://www.alexanyan.ru/articles/katya-gordona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки и форумчане) Расскажите пожалуйста, как вы выбирали своих хирургов? Или как выбираете, по каким критериям ведете, вели отбор? что спрашиваете у доктора, на что обращаете особое внимание на консультации? Буду благодарна за любую информацию) Я тоже очень хочу сделать ринопластику. Хочу немного исправить форму носа. Много чего читала по этому поводу, и начал одолевать страх, а вдруг выберу кого- нибудь не того, и сделают еще хуже было, и все в этом роде. Так же просмотрела много работ разных хирургов, и мне если честно большинство из них нравятся, но ведь у всех хирургов сразу не прооперируешься( В общем, интересует все, что касается выбора хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки и форумчане) Расскажите пожалуйста, как вы выбирали своих хирургов? Или как выбираете, по каким критериям ведете, вели отбор? что спрашиваете у доктора, на что обращаете особое внимание на консультации? Буду благодарна за любую информацию) Я тоже очень хочу сделать ринопластику. Хочу немного исправить форму носа. Много чего читала по этому поводу, и начал одолевать страх, а вдруг выберу кого- нибудь не того, и сделают еще хуже было, и все в этом роде. Так же просмотрела много работ разных хирургов, и мне если честно большинство из них нравятся, но ведь у всех хирургов сразу не прооперируешься( В общем, интересует все, что касается выбора хирурга)

Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки и форумчане) Расскажите пожалуйста, как вы выбирали своих хирургов? Или как выбираете, по каким критериям ведете, вели отбор? что спрашиваете у доктора, на что обращаете особое внимание на консультации? Буду благодарна за любую информацию) Я тоже очень хочу сделать ринопластику. Хочу немного исправить форму носа. Много чего читала по этому поводу, и начал одолевать страх, а вдруг выберу кого- нибудь не того, и сделают еще хуже было, и все в этом роде. Так же просмотрела много работ разных хирургов, и мне если честно большинство из них нравятся, но ведь у всех хирургов сразу не прооперируешься( В общем, интересует все, что касается выбора хирурга)

Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами?

Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у  которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток, уважаемые форумчанки и форумчане) Расскажите пожалуйста, как вы выбирали своих хирургов? Или как выбираете, по каким критериям ведете, вели отбор? что спрашиваете у доктора, на что обращаете особое внимание на консультации? Буду благодарна за любую информацию) Я тоже очень хочу сделать ринопластику. Хочу немного исправить форму носа. Много чего читала по этому поводу, и начал одолевать страх, а вдруг выберу кого- нибудь не того, и сделают еще хуже было, и все в этом роде. Так же просмотрела много работ разных хирургов, и мне если честно большинство из них нравятся, но ведь у всех хирургов сразу не прооперируешься( В общем, интересует все, что касается выбора хирурга)

Я тоже хочу сделать ринопластику, и сейчас нахожусь на стадии поиска хирурга. Уже много посетила хирургов, и еще несколько консультаций назначено. Я вообще на все обращаю внимание. И как ведет себя хирург, и как выглядит, и что и как говорит, спрашиваю я абсолютно все у хирургов, и так же оцениваю их ответы. А вы уже были у кого-нибудь на консультации? Кого из хирургов может отметить сами?

Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у  которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов?

 

Рыбакин мне тоже понравился на консультации, у Бабаяна еще не была, но вот смотрю, что его тоже хвалят. Я тоже девочки, сейчас ищу хирурга, чтобы сделать ринопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должны знать все) Алексанян снова лучший))) это конечно не новость далеко, но награды, как видите, подтверждают все это!!!

31 мая 2016 года на одной из лучших площадок в центре Москвы, в зале ресторана DONNA LUNA Palazzo, состоялось знаменательное и всегда очень ожидаемое событие в индустрии красоты и здоровья – лучшим представителям Beauty-индустрии вручена Премия «Флагман».

Ежегодно лауреатами премии становятся люди и компании, которые являются лидерами отрасли, на кого равняются и чей опыт перенимают остальные.

На церемонии этого года первое место в номинации «Лучший пластический хирург» присуждено известному пластическому хирургу России – Тиграну Альбертовичу Алексаняну.

«Это победа всех, заслуга каждого сотрудника нашей клиники, – сказал Тигран Альбертович, устанавливая очередную статуэтку на полку, где теснятся уже более десятка профессиональных наград.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уже была, и ни у одного хирурга. И еще тоже несколько консультаций назначено. Я если честно думала, что это все побыстрее будет. Надеялась пару недель максимум потратить на поиски, а выходит все совсем по-другому.Ну ничего, все равно когда-нибудь этот период завершится. и я все же сделаю ринопластику, отступать я не намерена)) Из хирургов у которых я была, наверное всего парочку смогу выделить, это Бабаян и Рыбакин. Остальные как-то мне не очень. Ну посмотрю еще как себя проявят те хирурги, у  которых у меня запланирована консультация. Может мое мнение еще поменяется) А у вас какие предпочтения среди хирургов?

Рыбакин мне тоже понравился на консультации, у Бабаяна еще не была, но вот смотрю, что его тоже хвалят. Я тоже девочки, сейчас ищу хирурга, чтобы сделать ринопластику.

Ну как, сходили к Бабаяну, что скажите о нем?) Может уже в какой-то ветке у вас это спрашивала, извините заранее) А вы по каким причинам хотите сделать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...