Ира

Антицеллюлитный массаж

179 сообщений в этой теме

Какая часть ушла?

10 процентов - это тоже "часть",но настолько мизерная,что может быть совсем незаметна.

Насколько ты стала красивее,расскажи,может фотки есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, заметно стало, что ноги и попа стали "оформляться", фоток нет. Было заметно по объемам, см по 3-4 ушло по ногам, а пот по попе-пузу не помню. Замеряла каждый раз сама массажистка.

Ещё она рассказывала, что у нее одна девушка засыпала на массаже, что вызвало у меня шок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерять 3-4 см благодаря массажу - вот это результат!!! И не надо прыгать, бегать, отжиматься :ph34r: Лежишь себе, терпишь боль, по-маленьку, а сантиметры уходят! Фантастика, и никакой тебе хирургии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат просто прекрасный!!! 3-4 см - это достаточно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но второй раз я уже на такое не рискну, боль для меня адская, конечно если не найду такого массажа, что можно без содроганий вспоминать потом о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...соглашусь с девочками,отличный результат.А боль - может это с непривычки только и второй раз уже такой боли не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, пока я пас. Буду сама себе делать простой как умею массаж, обертывания и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы потерпела боль :lol: Красота требует жертв :) Как по мне, так лучше эту боль потерпеть, чем месяцами качать пресс и с надеждой измерять себя сантиметром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь - боль это же естественная реакция организма на излишне сильный раздражитель,это крик нашего тела о помощи,а так получается насилие какое-то над самим собой. с другой стороны - точно ли это "боль"? А может именно "дискомфорт"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все-таки есть методики массажа, где не надо сеанс "выживать", хочу такой найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melok, а в чем суть испанского массажа? Я думала, что чем больнее - тем эффективнее :lol:

не знаю, в чем именно суть самой техники, но ощущения очень мягкие. Поглаживания, проминания - все мягко, плавно, часто, и не больно! Но потом чувствуешь что очень хорошо мыщцы проработаны! Я постоянно на массажи хожу, поэтому есть с чем сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, в чем именно суть самой техники, но ощущения очень мягкие. Поглаживания, проминания - все мягко, плавно, часто, и не больно! Но потом чувствуешь что очень хорошо мыщцы проработаны! Я постоянно на массажи хожу, поэтому есть с чем сравнить.

Ну вот, надо найти массажиста, который мне именно этой методикой сделал массаж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж сочетает в себе все эти элементы,но в разной последовательности. Просто поглаживание-какой от него толк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Массаж сочетает в себе все эти элементы,но в разной последовательности. Просто поглаживание-какой от него толк?

понятно, что сочетает, но есть те, кто делает именно мягко, а есть те, после массажа которых не знаешь куда деться от боли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно, что сочетает, но есть те, кто делает именно мягко, а есть те, после массажа которых не знаешь куда деться от боли

Да, и такое впечатление, что тебе не массаж делали, а избили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обёртывания антицеллюлитные никто не пробовал делать? Говорят в сочетании с курсом массажа очень эффективно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,обёртывания не пробовала,но у меня подруга была в прошлом году на отдыхе в Старой руссе,там на грязях ей и обёртывания делали и массажи. Говорит,что эффект потрясающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга ходила на эти обёртывания, правда не именно на антицеллюлитные,она была на процедурах по повышению упругости кожи. Довольна,правда курс в копеечку влетел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, обычно советуют 5-7 процедур по обёртыванию,но у меня очень чувствительной стала кожа в некоторых зонах,так что я даже не знаю,стоит ли идти.Сколько твоя подруга раз делала?

Изменено пользователем Василиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила когда на диете была. В основном для того чтобы кожу в тонусе держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета и обёртывание?Слишком по моему большая нагрузка на организм,он и так в стрессе находится,когда голодает,а тут ещё воздействие на кожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диета и обёртывание?Слишком по моему большая нагрузка на организм,он и так в стрессе находится,когда голодает,а тут ещё воздействие на кожу...

Обертывание - стресс для организма? :blink: Вот бы мне такого стресса побольше :D

По-моему, коже просто необходим дополнительный уход при диете. Ведь при похудении существует большой риск обвисания кожи (особенно, если скинуть много кг). А грамотный курс поддерживающих процедур для кожи поддержит ее в тонусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля вроде про диету как о стрессе писала,разве нет?По крайней мере я так прочитала её сообщение.Поддерживающие процедуры это хорошо,но действительно в меру.От обвисшей кожи,всё-таки,даже они не спасут, это так,больше для самоутверждения по-моему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля писала именно о сочетании диеты и обертывания как о большой нагрузке. Думаю, я все правильно поняла. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для организма стресс - это диета. Причём большой стресс.Он находится в состоянии защиты,резервных сил,а ещё его обёртываниями прогревают и тонизируют,получается ещё БОльшая на него нагрузка.От этого хужде не будет? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на вакумный массаж, мне очень понравилось, уже через несколько процедур виден результат. я совмещала с кремом антицеллюлитным. сам массаж очень приятен и эффективен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох и наш"любимый"целлюлит!борьбу веду с ним постоянно,исключаю газированные напитки,жирное.солёное....короче уже не знаю в чём себя ещё ограничить.купила в аптеки банки и косметическое масло,для вакуумного массажа.самой неудобно,просила подругу,ей конечно неочень хотелось(курсы массажа мне устраивать).и она мне подкинула ссылочку на аппаратный,вакуумный массаж.один его сеанс-как несколько ручный)ощущения приятные:)засасывающие:)доктор мне назначил 10сеансов.я уже сходила 4-оч довольна.так бы баночками никогда не выровнилась и подтянулась кожа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумный массаж для тех у кого ломкие сосуды не подходит. У меня после ЭКГ синяки остаются неделями как засосы,так что страшно подумать что после массажа-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, синяки после ЭКГ? Совсем видимо капилляры слабые, тут уж не до массажей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ЭКГ тоже бывают,что синяки остаются.Там эти "присоски" как кровососки, прилепят, словно щипают до костей.Не удивлена, что я не одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о дааа, это было что то нечто)пришла в клинику "Доктор Ч" с проблемой целлюлита мне предложили новую услугу УДАРНО-ВОЛНОВАЯ ТЕРАПИЯ у доктора Давыдовой Екатерины Геннадьевны. вот это я понимаю помощь, тысячу способов пробовала, а тут пара сеансов и всё супер!

всем рекомендую! mterapya.spb.ru/borba_s_cellulitom.php вот тут интересная статья про эту процедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю вакуумный массаж.. Хожу в клинику свою любимую уже месяцев так пять.. Целлюлит уже стал менее заметней... Но от массажа отказаться не могу,хожу для собственного удовольствия_)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно как.Если тебе так приятно, то конечно стоит продолжить посещения.Если не секрет,то что за клиника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торри, какой антицеллюлитный массаж ты делаешь - классический или медовый, например? Я слышала,что классический эффективен при самых незначительных, начальных целлюлитных изменениях, потом он будет просто оздоравливающим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая посоветовала мне пройти курс дермотонии(вакуумного массажа)для борьбы с лишними килограммами и целлюлитом. Если честно, то не думала,что действительно будет результат,но после прохождения курса процедур кожа подтянулась,стала упругая!!!!!Я очень довольна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, массаж очень хорош при похудении, но надо проходить курс и лучше сочетать, мне косметолог посоветовал, с инъекциями совмещать-мне реально помогло. Но важен курс, от 2-3х процедур толка мало будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вакумный массаж реально помогает! Я себе купила в аптеке Вакумный массажер. Использую в сочетании с антицеллюлитным маслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один реальный отзыв,столь долгожданный! Как долго ты уже пользуешься таким массажёром и какой он тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за масло такое антицеллюлитное,где его можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что за масло такое антицеллюлитное,где его можно приобрести?

много таких есть в продаже, ищите в аптеке. Я покупала в аптеках недорогие типа Икаров (Болгария),но фаворит - Weleda (органическое масло, пахнет обалденно) онлайн тут заказала, пока жду посылку - http://www.iherb.com/Weleda-Birch-Cellulite-Oil-3-4-fl-oz-100-ml/6739?at=0?rcode=KOZ730

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а за доставку дорого с тебя возьмут? Это же получается почтовая услуга, а пересылка сегодня недешёвая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу на вакуумный массаж, чтобы избавиться, наконец, от целлюлита. Но мне врач сказала, что этого не достаточно. Составили мы с ней диету и нужно будет проколоть мезотерапию. Пока мне всё нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как, насколько уже удалось похудеть? Вообще только сочетание даст хорошие результаты, об этом уже сто раз говорили, так что ты далеко не первая.

post-10250-0-61854800-1328910880_thumb.jpg

post-10250-0-77942200-1328910888_thumb.jpg

post-10250-0-42748100-1328910897_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои вопросы вообще игнорируют:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие результаты,Лаванда, одной-двумя процедурами не получишь,даже при всём желании.Так что надо пройти целый курс,при необходимости и не один.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно это.Просто часто встречаю на форумах чудо-отзывы,мол после первого раза уже кожа разглаживается ,Мол,очень заметно и эффективно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила на антицеллюлитный массаж по купону, который брала на скидочном сайте купонаторе. Результат очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ручной или аппаратный делали?

post-10250-0-84775900-1337289542_thumb.jpg

post-10250-0-04332400-1337289550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга одна ходит на ручной антицеллюлитный массаж. Рассказывала, что в первый раз было просто невыносимо больно. А сейчас привыкла и с удовольствием ходит - говорит терпимо. Такой массаж если начали делать, то надо регулярно повторять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...