Ира

Антицеллюлитный массаж

179 сообщений в этой теме

Я тоже ходила на ручной массаж, прошла около 10 сеансов, вначале было нереально больно! Синяки были и это кстати нормально, потому что массажистка так сильно пальцами водила, что получались синяки) так вот эффект был) можно было продолжить, но уже и денег было жалко и ноги) все-таки лето, синяки не кстати

Вт хотела узнать о финалгоне! Девочки, кто-нибудь пользовался им против целлюлита??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл пользоваться разогревающей мазью от целлюлита? Тут ведь комплексно нужно подходить к вопросу: питание, питье, спорт, массаж, спец обертывания, мезотерапия и т д. А просто мазать финалгоном смысла нет, можно мазать и охлаждающей мазью а-ля криолиполиз будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке написал, что эффект -то как раз и есть временный и теоретический. Ната всё правильно говорите, иногда я не могу понять - всем надо всё и сразу, получить мгновенный результат как можно скорее. И при этом кушают всё подряд и на консультации идти категорически не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала перед летним сезоном, но каждый день и на 2 недели курс получился. Мне очень понравилось, если делать 2 раза в год на протяжении долгого времени, то вообще проблем не будет с целлюлитом. Но все таки лучше не есть всяких бяк, и побольше двигать сами знаете чем).

post-11248-0-20361800-1350205022_thumb.jpg

post-11248-0-49293800-1350205039_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть отличная массажистка! сточила мне голифе, а хотела делать липосакцию, 12 см в минусе на бедрах, и ушла ямка на ягодице. Ну и целлюлиту и следа не осталось даже сзади

Изменено пользователем Ирина Ярова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диеты и прочее это полная ерунда. Воду пить надо и питаться правильно. Есть фоты но не очень удачные по съемкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до 106 см и после 94см

телефон мастера: 8(963) 778-39-46

post-15282-0-67525000-1392968569_thumb.jpg

post-15282-0-39050500-1392968602_thumb.jpg

Изменено пользователем Ирина Ярова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле "часть"? Вы имеете ввиду целлюлит на какой-то зоне отдельно или уменьшилась в целом степень выраженности целлюлита? Расскажите,а кроме болевых ощущений - вот реально сколько времени прошло от начала курса массажа,когда стали заметны первые существенные результаты? Очень важно, чтобы они реально были,а не только в наших мечтах и в голове - а я стала лучше))

post-12799-0-57781800-1393613819_thumb.jpg

post-12799-0-28383200-1393613824_thumb.jpg

post-12799-0-85498300-1393613829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банками делать и присосками всякими, очень плохо. Микрокапиляры выскакивают и это уже эстетически не красиво. Ручной массаж самое эффективное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним массажем тоже 12 см не убрать,без диеты и спорта не обойтись

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 сантиметров - это достаточно много, о таких цифрах некоторым только мечтать приходится (мне, например),но как быстро добиться таких хороших результатов? Очень хочется, чтобы к лету фигурка была точёная, да и весной тоже хочется хорошо выглядеть! сейчас подбираю себе новые летние наряды, скоро уже можно будет и купальники подыскивать. Можно ли одним массажем обойтись? Ручным или баночным - без разницы?

post-9828-0-85905200-1394564972_thumb.jpg

post-9828-0-58763900-1394564982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 сантиметров - это достаточно много, о таких цифрах некоторым только мечтать приходится (мне, например),но как быстро добиться таких хороших результатов? Очень хочется, чтобы к лету фигурка была точёная, да и весной тоже хочется хорошо выглядеть! сейчас подбираю себе новые летние наряды, скоро уже можно будет и купальники подыскивать. Можно ли одним массажем обойтись? Ручным или баночным - без разницы?

Я вас уверяю, с голифе мастер с хорошей техникой удаляет конкретные сантиметры. Это же липопластика а не просто антицеллюлитный массаж. Зачем спорить если есть факт и доказательства!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас уверяю, с голифе мастер с хорошей техникой удаляет конкретные сантиметры. Это же липопластика а не просто антицеллюлитный массаж. Зачем спорить если есть факт и доказательства!

Простите,а какие конкретные результаты вы имеете ввиду? Где можно ознакомиться с патентами, фотографиями, официальными данными? Будем благодарны за наводку. Да и не спорим мы тут, просто цифры цифрами, а результаты результатами, мы все хотим быть красивыми, но в реальности, не в мечтах собственных только

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то часто бывает, что результаты только теоретические,что,мол, вот так бывает, мы где-то это слышали и не более. Вон та же самая Воловичева из Дома2 пыталась полгода всех убедить, что похудела только диетой,а в итоге раскрылось, что жир отсасывала свой в клинике тоннами, вот и все "результаты". Так и дурак сможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то часто бывает, что результаты только теоретические,что,мол, вот так бывает, мы где-то это слышали и не более. Вон та же самая Воловичева из Дома2 пыталась полгода всех убедить, что похудела только диетой,а в итоге раскрылось, что жир отсасывала свой в клинике тоннами, вот и все "результаты". Так и дурак сможет...

фото выше смотрите. диет нет, спорта нет, только массаж. Ручная пластика по Волынкину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото выше смотрите. диет нет, спорта нет, только массаж. Ручная пластика по Волынкину.

Эти две,простите,з..цы, и есть "официальное подтверждение"??))))))))))))))))))))))

а телефон мастера - это Волынкина телефон или того человека, по работам которого эти фото вы выложили, кто такой-то хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти две,простите,з..цы, и есть "официальное подтверждение"??))))))))))))))))))))))

а телефон мастера - это Волынкина телефон или того человека, по работам которого эти фото вы выложили, кто такой-то хоть?

Простите, я должна была что выложить доказательства официальные? Что за бред, я выложила свои фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то часто бывает, что результаты только теоретические,что,мол, вот так бывает, мы где-то это слышали и не более. Вон та же самая Воловичева из Дома2 пыталась полгода всех убедить, что похудела только диетой,а в итоге раскрылось, что жир отсасывала свой в клинике тоннами, вот и все "результаты". Так и дурак сможет...

Да, так частенько бывает, а люди верят и не понимают, почему у них не получается также, как у кого-то. Похудение - это достаточно длительный процесс, который требует огромных усилий, просто так ничего точно не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, понятное дело, что без диеты не обойтись. но если говорить о массаже и быстром эффекте к лету, то лучше сочетать сразу несколько разных методик: аппаратный массаж, ручной и потом еще уход кремами. если взять несколько таких процедур - эффект будет потрясным. я пробовала на речном вокзале у себя рядом с домом. за май - попа стала бразильской:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, например, решилась пойти на тренинг по похудению. стройная жизнь называется. ведет какой-то крутой диетолог. так что я вся в нетерпении. он будет в середине июня в центре светланы мурзиной будет проходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, массаж считаю самым действенным методом в борьбе с целлюлитом!!!Видела девочку до сеансов антицеллюлитного массажа и после!!!!Реально убираются лишние сантиметры, от целлюлита и следа не осталось!!!Фигурка стала у нее супер!!!Я теперь тоже собираюсь, о результате сообщу!!!post-15948-0-15022500-1406147644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе по вечерам сама делаю массаж с применением силы,на проблемных участках.На ножках,бёдрах,попе.

Крем Витэкс мне идеально для этого подходит.Кровоснабжение от массажа улучшается и руки заодно разминаются :rolleyes:

post-16535-0-34027100-1419276774_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, массаж считаю самым действенным методом в борьбе с целлюлитом!!!Видела девочку до сеансов антицеллюлитного массажа и после!!!!Реально убираются лишние сантиметры, от целлюлита и следа не осталось!!!Фигурка стала у нее супер!!!Я теперь тоже собираюсь, о результате сообщу!!!attachicon.gif3129901_2.jpg

Поддерживаю целиком и полностью. Только кремами не справишься, нужно комплексный подход использовать: кремы+массаж+обёртывания+спорт! Вот тогда результат будет однозначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, еще плюс диета, тк как целлюлит появляется от мучного и сладкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна, еще плюс диета, тк как целлюлит появляется от мучного и сладкого.

Ооох,как не просто избавиться от этой привязанности к мучному.. подружка рассказывала, что после курса антицеллюлитного массажа тело вообще по-другому смотрится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти две,простите,з..цы, и есть "официальное подтверждение"??))))))))))))))))))))))

а телефон мастера - это Волынкина телефон или того человека, по работам которого эти фото вы выложили, кто такой-то хоть?

Простите, я должна была что выложить доказательства официальные? Что за бред, я выложила свои фото.

 

Разумеется, если столь громко заявляете! А фотографии - можно отфотошопить в любом редакторе, для этого особо напрягаться не нужно. Сами-то хоть со стороны посмотрите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда перед купальным сезоном прохожу полноценный курс антицеллюлитного массажа в салоне красоты. Ещё хорошо помогает в борьбе с целлюлитом баня, сауна, с обёртыванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тут страсти развернулись из-за фотографий))Лучше бы так активно боролись с проблемными зонами, где много целлюлита)) О чём и идёт речь в нашем обсуждении))

post-16812-0-61012900-1443430617_thumb.jpg

post-16812-0-64995800-1443430621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если таким вот способом бороться,как вы предложили на фото  - то перелом костей таза как минимум - будет обеспечен))

А так - и правда,а что за смысл выкладывать отфотошопленные фото и выдавать их за свои?,ну люди-то понимают же всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать убрать жир и целлюлит с бедер и ягодиц с помощью современных технологий. На консультации в клинике врач посоветовала пройти курс антицеллюлитного массажа из 10 сеансов. Я согласилась, потому что именно этого и хотела.

Не скрою было больно. После массажа были большие синяки, достаточно больно делают. Так что если соберетесь девочки лучше зимой идите на массаж, потому что летом в юбке и на пляже не появиться. 

Что получилось в результате? С тех пор как я перестала ходить на массаж прошло 2 месяца, улучшения есть! Целлюлита и правда стало меньше, объем бедер уменьшился на 3 см. В общем то я довольна.  Не жалею потраченного времени и денег, результат все таки есть и не плохой! Хотя к такому массажу нужен правильный настрой)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже за правило, перед летом хожу на ручной лимфодринажный массаж, целлюлит зимний разгоняю. :rolleyes: Лучше его против целлюлита еще видела http://medbooking.com/services/category/ruchnoj-limfodrenazhnyj-massazh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо сочетать все в комплексе: диета, спорт, массажи и крема. от массажей действительно можно добиться быстрого эффекта, но он не задержится, если не изменить фот питания и не заниматься спортом. хотя как быстрое средство перед отпуском работает! особенно сочетание ручного массажа и аппаратного. я проходила курс из 6 сеансов в эвита студио  - сразу в одном сеансе сочетали и то и то. результат быстрый и эффектный. но недешевое удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна, избавиться от целлюлита возможно только при комплексном подходе. Сама прошла это, пока не села на диету и не занялась спортом не было никаких результатов. Записавшись в спорт зал, на индивидуальные тренировки, села на салатную диету http://gcook.ru/salaty/salaty-s-avokado.html . Салаты из авокадо мне приглянулись, так как в основном идут с добавлением курицы и овощей. После тренировки получаешь белок и овощи, что еще нужно для счастья!))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Мне до диет пока далеко, хотя проблема целлюлита присутствует. Это при том, что есть забываю, когда работаю. Спорт - это хорошая тема, пока занималась, красотулькой была) А сейчас жду весны, чтоб выпорхнуть на пробежки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что тут дело не в самой диете как в таковой, а необходимо регулярное правильное питание. Голодать тоже плохо, хотя не у всех есть возможность брать с собой гору контейнеров и по 5 раз в день на рабочем месте устраивать перекусы.

Записалась на антицеллюлитный массаж к Мамзину в Фрау, хочу до июня курс пройти, а то что-то на боках за зиму рябь пошла, хотя и в зал хожу и стараюсь питаться правильно, но вес такой же как и был, в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга работает массажистом. Говорит, что целлюлит - это накопившаяся застойная жидкость. Очень быстро сходит при массаже. Девушки, больше двигайтесь, чтобы в попе не было застоя :) Чтобы потом не было мучительно больно за сидячий образ жизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при массаже действительно быстро сходит! я пробовала даже домашний массаж с кремом каждый день по 5 минут дает результат вместе с фитнесом. за две три неделе заметные улучшения! а профессиональнй массаж с грамотным специалистом, тут и говорить не о чем. в салонах бывают разные варианты техник, в эвита студио как то был комплексный массаж из ручного, аппартарного и с кремом  - в одном сеансе сочетали все три вида. результат достигался за 4 сеанса! перед летом самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе делаю вакуумный баночный массаж, в совокупности со спортом и обертываниями помогает на 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 23:19, Арина сказал:

при массаже действительно быстро сходит! я пробовала даже домашний массаж с кремом каждый день по 5 минут дает результат вместе с фитнесом. за две три неделе заметные улучшения! а профессиональнй массаж с грамотным специалистом, тут и говорить не о чем. в салонах бывают разные варианты техник, в эвита студио как то был комплексный массаж из ручного, аппартарного и с кремом  - в одном сеансе сочетали все три вида. результат достигался за 4 сеанса! перед летом самое оно

Подруга делает массажи против целлюлита. Говорит, что даже на первом сеансе результат видно очень хорошо, но она всех предупреждает, что просто жидкость на проблемных местах разогнана. Проблема от этого не уходит. Нужен комплексный подход)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне массажист  из фрау клиник тоже говорит, что полезно ходить в сауны или бани, чтобы жидкость выходила, тогда практически на той же неделе в ик сауну пошла, там температура не очень большая, 15 минут посидела, но 7 потов сошло, не думала, что столько воды с меня выльется.

А результат виден и после первой процедуры, но имхо лучше курсом делать, еще с обертываниями тоже антицеллюлитными я совмещала под конец курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2010 в 01:49, Extra сказал:

Это точно! Синяки - показатель проффессионализма, если сделано всё правильно, то синяков быть не должно.

100%, это правда!! Некоторые типо специалисты стараются делать сильнее, и клиентки в восторге - быстрее поможет!! НЕ ПРАВДА! весь смысл не в силе а в интенсивности! Улучшить крово и лимфоток! А синяки - это уже травма! А потом удивляются. почему никак не могут свести целлюлит((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж эффективен, но только как дополнение к правильному питанию и занятию спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание и спорт согласна тоже должны быть. Иначе никакой массаж не поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж против целлюлита помогает, но далеко не с первой процедуры. Здесь нужно запастись терпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена делала себе дома такой массаж  с меда, только вот нужен более натуральный, как его проверить вы можете прочитать в этой статье https://vdommed.com/med/proverit-doma.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда, что целлюлит передается генетически? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, RobZ said:

А правда, что целлюлит передается генетически? 

Точнее сказать, предрасположенность к появлению целлюлита передается генетически. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...