Natalya

Хочу Сделать Ринопластику

232 сообщения в этой теме

Могу сказать про Тумакова. Я сама у него делала пластику, можете сходить к нему на консультацию и пообщаться. Спрашивать сможете что захотите, он ответит на все вопросы понятным для вас языком, могу сказать, что операция мне его очень понравилась!

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург очень опытный, в интернете много его работ висит и девушки пишут хорошие отзывы, как и я! Так, что если ищите хорошего ринопласта, он вам подойдёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я прекрасно понимаю, что одного желания сделать пластику мало, ещё важно очень к этому морально подготовиться. У меня гайморит, врач говорит, что это из-за носовой перегородки, как думаете стоит ли мне делать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго просто хотела сделать ринопластику. Потом начала искать себе пластического хирурга. Случайно как-то попала на сайт доктора Нестеренко. Посмотрела его цены и решила, что он мне подходит. Неправильно выбирать хирурга по ценам. Я это теперь понимаю. Но мне повезло и мой хирург оказался хорошим профессионалом. Теперь у меня наконец-то нормальный нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу всем дать напутствие))) Делайте ринопластику, потому что вместе с носом меняетесь вы сами, не говоря уже о внешности. У меня был большой орлиный нос. В детстве мама и бабушка сочувственно смотрели на меня и в их глазах я читала "ну за что тебя так". Наверное, комплексы у меня пошли из дома))) До 27 лет я была сплошным комплексом. А в 29 сделала ринопластику и теперь считаю себя дурочкой - надо было раньше! Мой хирург - Екатерина Вакорина. Я безумно благодарна ее волшебным рукам, которые со мной сотворили такое чудо! Самое настоящее. От моего страшного кавказского неуклюжего носища ничего не осталось. Я обожаю себя))) Потому что без ума от своей внешности. Носик изменил меня! И моя жизнь стала меняться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По- моему все всегда будут рекомендовать именно того хирурга, у кого они сами оперировались) Я не исключение) И я могу с уверенностью посоветовать именно своего хирурга, который мне исправлял носик. Это Гуляев Александр Александрович! Он самый лучший) Он мне убирал горбинку на носу, исправлял искривление перегородки и нормализовывал дыхание) Со всем этим справился за одну операцию) Носиком я очень довольна) Он такой аккуратный и маленький, даже лучше выглядит, чем у меня был до травмы) Дыхание стало тихим и легким) Благодаря Александру Александровичу и его заботе я и не заметила, как прошла реабилитация) Был только дискомфорт, а так. никаких болей, или чего- то в этом роде) Он молодец, он лучший!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как можно рекомендовать кого-то другого?)))

Это как с любым другим врачом, если понравился, то и будешь советовать. А вот про Гуляева многие пишут и положительных отзывов тоже много, только вот с фото...очень жаль,что фотографий очень мало. Я бы с радостью полюбовалась хорошими результатами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото - очень важно, я так влюбилась в работы Алексаняна...отзывы- отзывами , но когда видишь фото- это совсем другое!!! работа ДО и что хирург делает с носиками в итоге- это настоящий восторг!!!

такие работы и вдохновили меня на операцию) уже записалась ан консалт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, уважаемые форумчане) Вот и я решилась наконец- таки сделать ринопластику. Сейчас ищу хирурга. Хотя скорее всего я уже нашла. Посмотрев работы хирургов в интернете, почитав о них отзывы, я решила сходить на консультацию к Грудько Александру Викторовичу. Он мне больше всех приглянулся по работам, и отзывы о нем только хорошие. И на консультации он только подтвердил все это. Мне понравилось. как он себя вел. Добрый, веселый, но в то же время сдержанный. Все доступно и понятно рассказал, показал, объяснил, ответил на все мои вопросы, которых кстати было не мало. В общем я осталась довольна консультацией, даже более того, я начну подготовку к операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, что никого, кроме своего хирурга и не хочется рекомендовать)От себя могу порекомендовать Бабаяна Гайка Павловича, я у него делала повторную ринопластику. Была травма носа, из-за  чего появилась горбинка и перегородка искривилась. Так вот первый хирург, к которому я обратилась, мне ничего исправить во время операции не смог. Все осталось ровно так же как и было, единственное, я ему благодарна за то, что хуже не сделал и шрамов лишних не оставил. потом путем тщательного отбора, я пришла к Бабаяну, у него я и сделала повторную ринопластику, которую он провел просто блестяще! Исправил все, с чем не справился первый хирург. На носу никакого намека на горбинку, кривую перегородку и вообще на то, что он пережил уже 2 операции)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bueno, слежу за вашей историей от начала...очень интересно, как у вас там продвинулось все?

я сам пациент Алексаняна и мне отрадно, что вы выбрали моего хирурга..в великолепном результате можете не сомневаться..только восстановление- для меня не очень приятным временем конечно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роли своего хирурга- ринопласта выбрала Грудько Александра Викторовича. Просто потрясающий хирург и прекрасный хирург! Из моего ужасного, большого носа, который меня просто уродовал,сделал мне миленький и аккуратный носик. Благодаря измененному носику от Александра Викторовича, изменилась и я в целом) Минус куча комплексов, которых я нахваталась сполна с таким ужасным, который у меня был до операции. Моя проблема заключалась в том,что мой нос был большим для моего лица, чем придавал ему несвойственные мужские черты. Сейчас же, мой носик заметно меня преобразил. У меня милое и женственное личико) Я счастлива) И очень благодарна Александру Викторовичу за такой результат)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что отличным вариантом для коррекции носа будет операция у Арташеса Айрапетяна. Тут много писали про соотношение цена-качество, так вот, я считаю, что в этой категории должен однозначно выиграть Айрапетян. Для этого достаточно посмотреть результаты его операций, а потом цены. Тут сказывается молодость хирурга, он сейчас себе имя зарабатывает, и потом возможно ценники тоже подрастут вслед за популярностью. ;) ну а пока же стоит воспользоваться шансом и недорого поправить носик и замечательного хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Вот новость..Лучший пластический хирург по ринопластике получил премию как лучший хирург в области ринопластики=)))))

даааа это я про Алексаняна!

Имя Тиграна Альбертовича хорошо знакомо в «звездных» кругах, а за помощью в его клинику обращаются известные актеры, спортсмены и другие публичные люди для которых внешность имеет сверхсильное значение. Тигран Альбертович - это мастер, который не только делает свою работу, но и исправляет чужую. Именно потому в самых безнадежных и сложных случаях повторной коррекции за помощью обращаются именно к доктору Алексаняну.

 
Достоййййнооо! очень рада за хирурга)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же буду говорить про то, что делать рино нужно у Екатерины Вакориной. Понимаю, что есть много других вариантов, но я же в конце концов именно к ней попала и очень этому рада. Может ее имя не так на слуху, зато операции говорят сами за себя. У меня была искривлена переносица, из-за этого были проблемы с дыханием. Ну и внешнем такие «украшения» девушку не красят, согласитесь. ;) Так вот Вакорина блестяще справилась с моим носом, превратив его в милый прямой носик) Но и это не все – у меня больше нет проблем с дыханием, к которым я привыкла за эти года) Просто чудо какое-то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция это всегда нелегко и пройти без всякого дискомфорта она не может, реабилитационный период, хотя первое время придется потерпеть, но как говорят, красота требует жертв, главное найти своего хирурга, которому можно будет без опаски доверить свою красоту. В сфере ринопластики советую обратиться к хирургу Кибишевой Амине Аскербиевне, у нее делала операция моя подруга и ни разу об этом не пожалела...говорят, что о ринопластике можно судить только через 8-10 месяцев, так вот подруга оперировалась в сентябре и по сей день ее все устраивает, отек ушел, спинка носа ровная, выглядит всё аккуратно и красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пришла к вам за советом. Хочу сделать ринопластику. Немного подправить форму носа. У меня есть небольшая горбинка, которая мне уже достаточно надоела) Так вот. Я была у нескольких хирургов на консультации, но мне что- то не понравилось. Просто я читаю, как некоторые девчонки сразу выбрали хирурга, и надеялась, что у меня так же произойдет, но увы( Меня интересует вот какой момент. Как можно понять, что это именно тот хирург, которому стоит доверять, и который 100% хорошо проведет операцию? Те кто уже делал ринопластику, или только собирается, расскажите, как у вас проходили консультации? Как вы нашли своих хирургов? Заранее всем спасибо за ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пришла к вам за советом. Хочу сделать ринопластику. Немного подправить форму носа. У меня есть небольшая горбинка, которая мне уже достаточно надоела) Так вот. Я была у нескольких хирургов на консультации, но мне что- то не понравилось. Просто я читаю, как некоторые девчонки сразу выбрали хирурга, и надеялась, что у меня так же произойдет, но увы( Меня интересует вот какой момент. Как можно понять, что это именно тот хирург, которому стоит доверять, и который 100% хорошо проведет операцию? Те кто уже делал ринопластику, или только собирается, расскажите, как у вас проходили консультации? Как вы нашли своих хирургов? Заранее всем спасибо за ответы.

Да, я тоже на это надеялась, а в итоге я с ноября месяца ищу хирурга, и в принципе безуспешно. Не совсем конечно, есть парочка хирургов, которые мне понравились. Это Рыбакин и Бабаян, у них я уже по два раза на консультации была. Эти двое хирургов значительная для меня на фоне остальных выделяются. Я хочу сделать ринопластику из-за травмы, у меня искривление перегородки, нарушенное дыхание и горбинка на носу. Выбор хирурга очень ответственное дело, и ошибиться очень опасно, и очень легко. Сейчас много ложной информации в интернете, и действительно, когда приходишь на консультации, то перед глазами появляется совсем другая картина, а не то, что пишут в интернете якобы довольные пациенты) Консультации наверное у всех хирургов проходят одинаково) Задаете вопросы, получаете ответы, ничего необычного) Как у вас сейчас дела? Вы уже сделали ринопластику, или определились с хирургом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операция это всегда нелегко и пройти без всякого дискомфорта она не может, реабилитационный период, хотя первое время придется потерпеть, но как говорят, красота требует жертв, главное найти своего хирурга, которому можно будет без опаски доверить свою красоту. В сфере ринопластики советую обратиться к хирургу Кибишевой Амине Аскербиевне, у нее делала операция моя подруга и ни разу об этом не пожалела...говорят, что о ринопластике можно судить только через 8-10 месяцев, так вот подруга оперировалась в сентябре и по сей день ее все устраивает, отек ушел, спинка носа ровная, выглядит всё аккуратно и красиво. 

А где она принимает? Не слышала о ней. Какая проблема была у вашей подруги? Да, красота требует жертв, я в это с трудом верила. пока не получила травму носа(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же буду говорить про то, что делать рино нужно у Екатерины Вакориной. Понимаю, что есть много других вариантов, но я же в конце концов именно к ней попала и очень этому рада. Может ее имя не так на слуху, зато операции говорят сами за себя. У меня была искривлена переносица, из-за этого были проблемы с дыханием. Ну и внешнем такие «украшения» девушку не красят, согласитесь. ;) Так вот Вакорина блестяще справилась с моим носом, превратив его в милый прямой носик) Но и это не все – у меня больше нет проблем с дыханием, к которым я привыкла за эти года) Просто чудо какое-то)

Вот и у меня такие же проблемы с носом, искривление перегородки, нарушенное дыхание и еще и горбинка. А вам во сколько обошлась ринопластика если не секрет? Как пришли к Вакориной? Сами выбрали. или по рекомендации кого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пришла к вам за советом. Хочу сделать ринопластику. Немного подправить форму носа. У меня есть небольшая горбинка, которая мне уже достаточно надоела) Так вот. Я была у нескольких хирургов на консультации, но мне что- то не понравилось. Просто я читаю, как некоторые девчонки сразу выбрали хирурга, и надеялась, что у меня так же произойдет, но увы( Меня интересует вот какой момент. Как можно понять, что это именно тот хирург, которому стоит доверять, и который 100% хорошо проведет операцию? Те кто уже делал ринопластику, или только собирается, расскажите, как у вас проходили консультации? Как вы нашли своих хирургов? Заранее всем спасибо за ответы.

Да, я тоже на это надеялась, а в итоге я с ноября месяца ищу хирурга, и в принципе безуспешно. Не совсем конечно, есть парочка хирургов, которые мне понравились. Это Рыбакин и Бабаян, у них я уже по два раза на консультации была. Эти двое хирургов значительная для меня на фоне остальных выделяются. Я хочу сделать ринопластику из-за травмы, у меня искривление перегородки, нарушенное дыхание и горбинка на носу. Выбор хирурга очень ответственное дело, и ошибиться очень опасно, и очень легко. Сейчас много ложной информации в интернете, и действительно, когда приходишь на консультации, то перед глазами появляется совсем другая картина, а не то, что пишут в интернете якобы довольные пациенты) Консультации наверное у всех хирургов проходят одинаково) Задаете вопросы, получаете ответы, ничего необычного) Как у вас сейчас дела? Вы уже сделали ринопластику, или определились с хирургом?

 

Ого, аж с ноября, долго) Я хотела бы побыстрее, ну а там как получится конечно, спешить уж точно не стану. Да, согласна, информации в интернете очень много и трудно определить, что правда, а что просто пиар. Я тоже походила по хирургам, и на себе все это ощутила. Значит из хирургов вам понравились Рыбакин и Бабаян, мне тоже эти хирурги понравились, еще наверное и Агапов. У меня через две недели отпуск будет, хочу именно в этот период и сделать операцию, было бы идеально конечно. До этого времени схожу снова на консультацию к Рыбакину сначала, потом к Бабаяну и к Агапову. Посмотрю, что из этого выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем доброго времени суток, уважаемые форумчане) Я тут  уже писала выше, спрашивала про то, как можно вообще найти хирурга. И я снова к вам с вопросом, только немного с другим, теперь меня интересуют конкретно несколько специалистов, это Рыбакин, Бабаян и Агапов. Тут есть их пациенты? Что вы можете рассказать об этих докторах? Интересует абсолютно все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хирургах, которые вас интересуют сказать ничего не могу, я у них не оперировалась. Я ринопластику делала у Стайсупова Валерия Юрьевича. У меня была проблема с перегородкой носа, она была искривлена/, и у меня часто залаживало нос. Мой врач мне уже давно говорил, что чтобы избавиться от заложенности носа, нужно выравнять перегородку, но я как-то все время откладывала это дело. но после того, как у меня в очередной раз заложило нос, я все же решилась. Решилась и стала искать хирурга. Хирурга искала не долго. Посмотрела работы хирургов и отзывы почитала, и по тому и по-другому критерию мне понравился Стайсупов. А на консультации он подтвердил мое желание именно у него оперироваться. Со своей главной задачей он отлично справился. Исправил мне перегородку, со дня операции уже почти год прошел, и ни одного залаживания носа не было) Думаю это показатель его профессионализма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вы видимо на Рыбакине остановитесь?)

моей подруге неудачно сделали дома рино- аж переделывать пришлось- и то результат  так себе=/

в итоге она едет в мск к Алексаняну- признанному мастеру в ринопластике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Я пришла к вам за советом. Хочу сделать ринопластику. Немного подправить форму носа. У меня есть небольшая горбинка, которая мне уже достаточно надоела) Так вот. Я была у нескольких хирургов на консультации, но мне что- то не понравилось. Просто я читаю, как некоторые девчонки сразу выбрали хирурга, и надеялась, что у меня так же произойдет, но увы( Меня интересует вот какой момент. Как можно понять, что это именно тот хирург, которому стоит доверять, и который 100% хорошо проведет операцию? Те кто уже делал ринопластику, или только собирается, расскажите, как у вас проходили консультации? Как вы нашли своих хирургов? Заранее всем спасибо за ответы.

Да, я тоже на это надеялась, а в итоге я с ноября месяца ищу хирурга, и в принципе безуспешно. Не совсем конечно, есть парочка хирургов, которые мне понравились. Это Рыбакин и Бабаян, у них я уже по два раза на консультации была. Эти двое хирургов значительная для меня на фоне остальных выделяются. Я хочу сделать ринопластику из-за травмы, у меня искривление перегородки, нарушенное дыхание и горбинка на носу. Выбор хирурга очень ответственное дело, и ошибиться очень опасно, и очень легко. Сейчас много ложной информации в интернете, и действительно, когда приходишь на консультации, то перед глазами появляется совсем другая картина, а не то, что пишут в интернете якобы довольные пациенты) Консультации наверное у всех хирургов проходят одинаково) Задаете вопросы, получаете ответы, ничего необычного) Как у вас сейчас дела? Вы уже сделали ринопластику, или определились с хирургом?

 

Ого, аж с ноября, долго) Я хотела бы побыстрее, ну а там как получится конечно, спешить уж точно не стану. Да, согласна, информации в интернете очень много и трудно определить, что правда, а что просто пиар. Я тоже походила по хирургам, и на себе все это ощутила. Значит из хирургов вам понравились Рыбакин и Бабаян, мне тоже эти хирурги понравились, еще наверное и Агапов. У меня через две недели отпуск будет, хочу именно в этот период и сделать операцию, было бы идеально конечно. До этого времени схожу снова на консультацию к Рыбакину сначала, потом к Бабаяну и к Агапову. Посмотрю, что из этого выйдет.

 

Как у вас дела?Вы сделали операцию как запланировали? Если да, то расскажите нам все )Где, как, у кого?) Нам все интересно) Я вот тоже значительно продвинулась в этом плане. Сейчас уже предоперационные анализы сдаю, буду делать ринопластику у Рыбакина Артура Владимировича. Не просто ко мне это решение пришло, но все же я решила, выбрала, для меня это очень большое облегчение и можно сказать больше половины дела сделано) Теперь осталось за малым, назначить дату операции, ну  и саму операцию собственно перенести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу сказать, что дата операции уже не за горами, просто считаю, что нужно по возможности делиться своим опытом. Я тоже по такому же принципу определила несколько хирургов, в том числе и Светлану Пшонкину. Приятная женщина, очень грамотный специалист. Хотела только уменьшить спинку носа, слишком широкий нос визуально, она еще посоветовала подкорректировать кончик носа, чтобы конечный результат был гармоничен. Выслушала мои  пожелания, внесла очень правильные коррективы. Скоро у меня будет новый и красивый носик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург очень внимательный и добрый человек, на компьютерном моделировании он показал мне ,как будет выглядеть мой будущий носик, и мне настолько понравилась эта прелесть, что я попросила скорее назначить день ИКС-день долгожданной операции…началась неделя подготовки, анализы и отпуск…написала заявление на работе  и приготовилась к трехнедельному отрыву от цивилизации - работы и суеты…отдыхом это сложно назвать, скорее реабилитация… Что касается самой операции, она настолько быстро и слаженно прошла, что по ощущениям это было- закрыла глаза со старым носом, тут могрнула и открыла - и уже нос не дышит, сухость во рту…турунды и гипс…часов через 7 ближе к вечеру я уже ехала домой, счастливая  и как мне казалось очень весело-пьяненькая от наркоза..первые сутки- дышать ртом было очень непросто, особенно кушать..но ничего, я понимала ради чего все это. Ребята..когда через неделю мне сняли гипс и я увидела это…я расплакалась от радости. Настолько это были сильные эмоции - какой-то неописуемой эйфории… я понимала- вот он мой новый нос..трогала его и боялась трогать, что что-то не то сделаю..что нарушу эту идеальную гармонию…Тигран Альбертович заулыбался- такое он уже видел в своей практике…я благодарю этого замечательного человека от всего сердца. За свое невероятное преображение…За мой любимый носик..за все-все..


post-17764-0-58025600-1472565542_thumb.jpgpost-17764-0-79076100-1472565542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго мечтала о ринопластике, сначала не было возможности, потом что-то другое меня тормозило, но при этом исправить свой нос мне очень хотелось. У меня он был горбатый. с рождения. Вот так мне повезло с носом) И вот эта черта моему лицу добавляла грубые черты лица. В итоге на операция я решилась только к 27 года. Все у меня слаживалось удачно, в мою пользу так сказать, и оставалось только хирурга подобрать. Но и тут особых проблем я не испытала. Остановила свой выбор на втором хирурге, которого посетила, на Грудько Александре Викторовиче. Этот хирург меня с первых же минут, даже секунд, на консультации зацепил) И искать еще кого-то мне уже не хотелось, да и смысла не было. Александр викторович мне исправил мой носик, сделал его именно таким, каким я всегда и мечтала его видеть) Ровный, красивый, аккуратный) Александр Викторович замечательный хирург, ему можно себя доверить!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехала на соревнования по танцам в другой город- поддержать подругу! она участвовала с командой в танцевальном батле. Что вы думаете...ее сокомандница случайно въехала с ноги ей пряяяямо в лицо и приложила так нормально в пол...вы представить не можете, что у нее было с носом. Переносица прямо, а крылья носа и нижняя часть в другой стороне...у меня сердце в пятки ушло...я тут же подумала об Алексаняне, что такую жесть только он сможет исправить..НООО....выяснилось,что это ушиб уфф...такой отек был.... кошмар!

Но, если что...я знаю, куда везти друзей в таких случаях ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! да. я думаю , Алексаняну было бы интересно посмотреть на такой случай) если б это был перелом..хотя за его карьеру..я думаю он и не такие носы повидал))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это дела..травмы-самое неприятное..одно дело-когда из эстетических соображений-горбинка ит д..а другое- когда вам зарядили и вы вынуждены..

я,кстати, тоже читала , что к Алексаняну многие спортсмены и боксеры обращаются, чтоб им нос на место вернули)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте ринопластику у доктора Григорянца, он замечательный ринопласт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюсую в сторону Алексаняна!

 

вот его недавний пост в инста:

Неделя выдалась продуктивная: полный расписаный график операций, консультаций, деловых встреч и несколько съемок. Одна из них для обмена оптом с итальянским пластическим хирургом 

Massimiliano Quatela!

 Массимилиано специально приехал в Россию, чтобы посмотреть на наши методики бескровная ринопластика и закрытая ринопласткиа! не только наши хирурги ездят за знаниями и опытом за границу.

 

Наконец-то к нам приезжают поучиться  у наших хирургов-знатоков! вот! чтоб все знали)))))))))))))))

post-17874-0-86617900-1482851718_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексанян , дорогой наш хирург снова отличился! обожаю его ! каждый раз новые достижения , он не перестает удивлять!

на этот раз хирург стал лучшим ринопластом по версии tecrussia! 

В поисках лучших пластических хирургов по ринопластике эксперты портала ориентировались на такие критерии как:

  • Профиль специалиста.  Очень важно, является ли ринопластика основной работой хирурга, которую он делает не изредка, а ежедневно.
  • Индивидуальное мастерство. Оценивались хирургический стаж, уровень профессиональной подготовки, наличие авторских разработок и научных званий.
  • Результаты ринопластики. Причем оценивали не просто наиболее удачные фотографий с результатами до и после ринопластики, находящиеся на сайте пластического хирурга, но и то, как специалист работает с самыми сложными проблемами, как он учитывает индивидуальность каждого лица и особенности строения носа.

Определяя кандидатуры на попадание в ТОП-5 лучших пластических хирургов по ринопластике, организаторы сознательно отказались от всяческих голосований, считая, что их слишком легко «накрутить». Вместо этого они проанализировали наиболее достоверные отзывы пациентов и учли их мнение, проведя дополнительный опрос. Важным, но не главным аргументом в пользу номинантов было наличие позитивных отзывов от «звездных пациентов».

Таким образом был сформирован рейтинг из пяти лучших специалистов – своеобразная «высшая лига» российской ринопластики. И нам особенно приятно сообщить вам, что пластический хирург Тигран Альбертович Алексанян вошел в эту звездную команду как № 1!!!

 Вот что пишут про него и его коллег уважаемые эксперты:

«К этим хирургам можно приходить с любой, самой сложной проблемой и быть уверенными в результате. К ним часто обращаются знаменитости, политики и прочие публичные персоны, но основная масса их пациентов – обычные люди, которые сумели разобраться в многообразии предложений и сделать правильный выбор».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Алексанян хорошо делает ринопластику. Меня интересовали его работы в этом направлении, много видела хороших результатов. Например вот такой мне показался хорошим:

1255-250x235.jpg1256-250x237.jpg

1257-250x234.jpg1258-250x234.jpg

1259-250x234.jpg1260-250x238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся работ Степаняна Геворга Хореновича. Хочу к нему на консультацию попасть. Тоже хочу сделать ринопластику, у меня большой, широкий, можно сказать-мужской нос, с тяжелым кончиком, и из-за носа и лицо мое в целом выглядит далеко не милым и женственным. Я просмотрела работы наверное всех известных хирургов, и по работам мне очень понравился хирург Степанян Геворг Хоренович. И отзывы о нем только хорошие встречались, плюс он премию получил как лучший хирург-ринопласт по версии Диамонд Бьюти по итогам 2016 года. Девочкеи, а здесь есть его пациентки? Что можете о нем рассказать? С какими показаниями шли на операцию? Как все прошло, и что вообще делали? Заранее всем спасибо за ответы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю все премии  и Diamond Beauty в том числе- выиграл Алексанян. как лучший хирург ринопласт.

А еще у него сейчас Ксюша Бородина делала пластику...на этом форуме писали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да об этом весь интернет судачит =)

кто следующий? Бузова?) как думаете?

ребята из дом2-частые гости Тиграна Альбертовича.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в каком году он выигрывал Даймонд Бьюти, но в 2016 лауреат премии Геворг Степанян. И я как раз к нему собираюсь на операцию пойти. Я не буду прям так уж всем его рекомендовать, потому что сама еще не оперировалась. Может в будущем)) Но просто объясню критерии, по которым выбрала его. Первое – стаж работы более 10 лет. Второе – специализация именно по ринопластике. Третье – положительные отзывы. Четвертое – опыт личного общения на консультации. Простая схема. Я думаю, что она не идеальна, но в большинстве случаев должна работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть новый сезоне Перезагрузки на ТнТ, может кто-то смотрит?

Участницам проекта делают в новом сезоне и пластическую операцию. Девочке в первой серии Тумаков ГИ провел риносептопластику. Нос стал более аккуратный, и как сама героиня сказала, стал наконец-то здоровым.

n-xqShsgVPA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2017 в 17:14, PrincessLina сказал:

Нос стал более аккуратный, и как сама героиня сказала, стал наконец-то здоровым.

"Перезагрузку" не смотрю, но у девочки и так носик был ничего. Правда, если были проблемы с затруднение дыыхания, тогда тут - без вариантов! В очередной раз смотрю на эту фотку и разуюсь чудесам макияжа и фотошопа))) Не красивых женщин не бывает, просто не все умеют пользоваться фотошопом))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто может сказать, что ему нравится нос. Точнее ей. Все девушки что-то бы подправили в нем. Я видела фотографии, где обычные носы, вполне себе симпатичные, зачем-то переделывали, ложились под нож. Часто с плохим результатом.  Редко пишут о хорошем. У меня была горбинка. Прямо такая суровая форма носа. Совершенно не женская, кто-то мне даже говорил, что у меня характерный мужской нос.  Мне не хотелось слышать вот такие сомнительные комплименты. И я созрела до ринопластики у Валерия Стайсупова. Почему именно у него, потому что он один из самых известных хирургов в городе, работает в порядочной клинике, отзывы о нем хорошие, стаж большой. Что еще. Еще у него было свободное время, когда мне нужно было и он мне как человек понравился. Все, нету теперь у меня горбинки. В спинке носа прогиб на этом месте. Нос маленький женский.  Миленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя история похожа на многие, просто всю жизнь не люблю свой нос и поэтому наверное не могу до конца полюбить себя. Кто бы что ни говорил, никакие комплименты и уверения в том, что мой большой нос  - это признак породы, ничего не помогает. Смотрю на него и понимаю, что это не мое, нужно менять. На этой неделе уже реализую свое желание, на рино прилетела специально к Давиду Рубеновчиу Гришкяну, в выборе доктора уверена, очень опытный хирург.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите сделать ринопластику то вам не стоит ничего бояяться и откладывать это дело. Чем быстрее исправите, тем быстрее станете счастливой. Я сделала и жалею только о тем, что не сделала это раньше. Спасибо Гульнаре шах за профессионализм! http://clinicashah.ru/rinoplastika

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот кажется, что спешить не стоит. Ринопластика - это не самая простая операция, и я считаю, что выбору хирурга и времени для проведения операции стоит отнестись серьезно. Хотя, может это я просто такой человек, всегда взвешенно и обдуманно ко всему подхожу, тем более к такому делу, как рино. Хирурга выбирала небыстро, просматривала фото и даже видео, как проходит операция. Свыклась с этой мыслью, прогнала все страхи и приняла решение. Лечу на операцию к Давиду Рубеновичу Гришкяну, уже проконсультировалась удаленно, но конечно еще нужна очная консультация. Анализы сдам с своей поликлинике, вышлю доктору по имэйлу и в путь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите на ринопластику к Григорянцу. Он реально хорошо делает носики, с этим не поспоришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хирурги хорошие, но есть ТОТ САМЫЙ, который исполнил мечту! Для меня это Саратовцев Дмитрий Михайлович. Он сделал меня счастливым человеком. Всю жизнь страдала от своего клюва, больше никак не могу назвать свой нос.

И с дыханием проблема была. Над было что то делать и я начала искать лучшего хирурга. Пересмотрела инстаграмы, сайты, ходила на консультации, а встретила Его и все, сразу поняла, что мои поиски окончены. Теперь я счастливая обладательница красивого носика. Даже фото с собой принесла, как хочу, и очень рада, что строение моего носа позволило сделать носик именно таким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муренка, обычно на форумах не принято такие откровенные рекомендации давать. Все таки решение должно быть взвешенным и обдуманным. Лучше посмотреть работы нескольких врачей и выбрать хирурга после личной консультации.

Для меня было важно найти общий язык с доктором, чтобы я не переживала и была уверена, что врач проведет грамотно операцию.

Я к операции готовила долго, в основном из-за финансовой стороны вопроса. Но и экономить на пластике носа - последнее дело. Такая сложная операция все же. Тумаков ГИ после осмотра сразу сказал, что сделает мне красивый нос закрытым методом, т.е. никаких швов не осталось после пластики. На фото спустя 2 недели после операции.

Inkeduserimage-3056922_LI.jpg

Inkeduserimage-3304604_LI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз пишу сегодня, не могу остановиться. От себя рекомендую Александра Грудько. Он делает в Москве ринопластику, грудь. Известный хирург, пациентов у него море, можно любого отловить и порасспрашивать, как ему. И конечно сходить на консультацию. А можно еще инстаграм посмотреть, там есть фото его пластических операций.  Консультация у него бесплатная, чем я бы пользовалась. По мне очень правильно. Особенно когда в процессе выбора хирурга и ходишь по консультациям. Уже на этом этапе можно кучу денег потратить.  Пластика носа до 300 тысяч рублей. То есть цена эта средняя по Москве. Но тут у него качество, профессионализм и опыт. Так что для такого уровня она отнюдь не большая. Я делала операцию, потому что нос у меня был действительно некрасивый, его изюминкой не назовешь. Крючковатый, длинный, с кончиком вниз. Сейчас он короче и можно назвать его миленьким. Да, как-то так и назову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Команда! Команда Тиграна Альбертовича - ВЫ ЛУЧШИЕ. Все знают., кого я имею в виду- уже лично много раз всем сказала все лично))) но ладно...еще и напишу тогда)))

Сестра Белла  супер -внимательная и добрейшей души человек- ухаживает после операции...очень и очень помогла мне. И словами и делами =)

Анестезиолог Месроп Левонович внимательный на все двести процентов , внимателен к здоровью, анализы скурпулезно изучает, после его наркоза просыпаешься как после сна на  отдыхе )))) задумываешься - а делал ли ты вообще операцию ахахха)))

можно про вас много и долго писать....но я лишь скажу., что вы лучшие- и точка))) Еще раз скажу - нечеловеческое спасибо за свою новую внешность…облик  - такой крутой апгрейд!!!! Вспоминаю вас каждый день…и просто радуюсь. Просто счастлива. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...