kisskus

Конкурс «Стройный Силуэт С Body Jet!»

51 сообщение в этой теме

Девочки, всем привет! На Клеосе стартовал конкурс по липосакции

http://www.kleos.ru/contest/doctorplastic_action/.

Призовые места:

1 место — бесплатная липосакция 4 зон

2 место — 50% скидка на липосакцию 4 зон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то говорил,что акций не дождешься. Вот и начались.Только по-моему у нас кто хотел,уже сделал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, контингент на редкость обеспеченный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ, как продвигается конкурс. Ты чего хочешь подкорректировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутреннюю сторону бедер и коленей. Ну никак не получается спортом и диетами убрать, ноги кривые от этого. Как раз 4 зоны)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 зоны без скидки- довольно накладно. Не знаю, как там остальные методики по цене, но относительно классики Боди Джет конечно значительно выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же в условиях конкурса 4 зоны бесплатно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументы относительно победы в конкурсе порой впечатляют :lol:

"Потому что я королева".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, стоит мне на что- либо решиться или что-нибудь прикупить, так сразу скидки. распродажи или конкурсы начинаются! Видимо не судьба мне на халяву ничего приобретать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нереально здорово!!!! а есть такие акции по силуэт лифту??? липо пока меня не интересует, а вот подтяжка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкурс ведь тоже выиграть надо) А это не так то и просто. На счет халявы- она тут относительная, ведь стационар, белье, аренду операционной все равно оплачивает пациент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нереально здорово!!!! а есть такие акции по силуэт лифту??? липо пока меня не интересует, а вот подтяжка!

Липо тебя не интересует, однако же какими-то судьбами тебя занесло на эту ветку) Акций много. поброди по сайтам. может и по подтяжкам что-нибудь найдешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конкурс ведь тоже выиграть надо) А это не так то и просто. На счет халявы- она тут относительная, ведь стационар, белье, аренду операционной все равно оплачивает пациент.

от оно че! А я думаю, в чем же подвох)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, так это везде так) Не будут же они из своего кармана платить. Так или иначе, сумма скидки значительная. Работа хирурга- ведь это основное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот ведь смешно! только написала на соседней ветке,что нет акций о ДокторПластика - и нате!!!! мысль быстра и точна!))))

спасибо за исполненное пожелание!)

уже заполняю анкету*****

ЮХУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в условиях акции прочитала,что к участию допускаются так же мужчины. Но вот сколько подобные конкурсы не просматривала-везде только дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали,чтобы не ущемлять их в правах и возможностях. Не думаю, что кто-нибудь из мужчин будет принимать участие. Они ведь обычно не сидят на форумах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так написали,чтобы не ущемлять их в правах и возможностях. Не думаю, что кто-нибудь из мужчин будет принимать участие. Они ведь обычно не сидят на форумах.

А может и сидят под никами типа "унисекс" или просто просматривают без регистрации. По статистике довольно большой процент мужчин интересуется пластикой, и не только увеличением,простите, кое-чего,но и пластикой других зон,в том числе живота.

Изменено пользователем Океана

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуются, то да, но сидят ли на форумах- это маловероятно)Была бы рада хоть с одним мужчиной тут встретиться, разбавил бы наш женский коллектив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересуются,это точно.Но вот как-то стесняются об этом говорить, как бы запретная тема что ли. Да и девушки многие тоже стараются не выносить на общее рассуждение планируюмую пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняются-это да. мне кажется , правда, кто-то тут написал - они анонимно тут сидят) гости)

когда я так ждала акций по груди и шла на оп- скидок никаких не было) так что...пользуйтесь,девушки дорогие))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять!) тогда уж лучше сказать: пользуйтесь девушки и гости) А ты попу не хочешь сделать- а то у них там акция сейчас)? Потом опять скажешь,что пропустила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно! блин, что за порясная клиника))))))))) попу в смысле глбтео??? или липо?? хммммммм..задумалась***

ты меня информируй! я как увидела,что из меня сделали,какая я стала...сразу захотелось продолжить меняться в лучшую сторону, за фигурой я слежу,за лицом тоже,маски, до ботокса правда ещё не дошло,но косметология- обязательно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что тебе мешает?Единственное-не перейти ьу грань,где заканчивается "необходимость" и начинается "зависимость", вроде даже темка такая где-то была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информирую) А ботокс- это не косметология разве?)) Вообщем, я рада за тебя,что твой новый образ дал тебе стимул совершенствоваться, но перебарщивать тоже не стоит)акция у них была под названием бразильская попа)- это не липо уж точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я вообще-то это и имела в виду,в данном случае- у меня тут слова "ботокс" и "косметология" выступают в роли синонимов)

что-то я махнула лишнего..просто грудь очень красивая получилась..вот и захотелось усовершенствовать все части тела)) но ,думаю,это уже лишнее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройдёт немного времени,свыкнешься со своей новой прелестью и может правда захочется ещё изменений,кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них кстати там еще сейчас акция на идет на нитевые подтяжки, правда проводит его не Сергеев и не Кахраманов, а их третий врач, забыла фамилию.Я на той неделе заходила, меня проинформировали)Может на будущее сделать?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно??? у меня сотрудница на работе как раз о подтяжке думает, хочет сделать...а тут на силуэт акция..вспомни плиз,что за хирург?

думаю, и меня в скором времени не минует эта процедура)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у них один на лице специализируется- Баков. Думаю о нем речь идет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен! ну ты загнула!

грудь сделала- радуйся) а то о липо она думает,ещё и подтяжка ей понадобится)))

не злоупотребляй)

зато я скоро испытаю на себе боди-джет...люблю пробовать всё новое..и страшно и интересно одновременно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро это когда? И что именно будешь корректировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к новому году хочет преобразиться? Тогда скоро значит:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делать липо к новому году не глупо ли? Реабилитация ж должна быть какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать сейчас, то успеет восстановиться. А вообще, многие как раз перед НГ и делают, так как потом у них есть законные 10 дней каникул, которые они используют на восстановление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать на ногах, то в штанах же компрессионных будешь новый год встречать) Нет?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо выбирать и чем-то жертвовать) Ну а что если нет отпуска и он не планируется? Тогда это единственный вариант. К тому же брюки можно сменить на юбку, заметно не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессионка особо не мешает. На нее можно и брюки одеть. Она не такая уже и толстая, так что особенных проблем с этим быть не должно.А кто тут собрался на НГ оперироваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ев,а от компрессионки учталости не возникает? Лично я не могу долго утягивающие колготы и чулки носить и корсет, через несколько часов хочется всё скинуть и забыть как страшный сон.

Я вот про эти:

post-10205-0-97639800-1324504035_thumb.jpg

post-10205-0-62254700-1324504042_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ко всему можно привыкнуть, хотя я сама не слишком люблю, когда что-либо сильно утягивает или жмет. Колготки такие не носила- не в курсе, а что стоящая вещь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нащла пуш ап для ягодиц. Вот уж точно когда нагрузка на мышцы - разве реально в таком долго ходить? :blink:

post-10250-0-65845400-1324839560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах) Нет уж, нааафик такое) Ладно, лифчики с паралоном и огромными подушками - к такому обману все давно привыкли, но это..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, немного стрёмно смотрится, но ведь носят же такие трусики! Получается что пользуется спросом такое бельё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрела репортаж про пластику, как то не по себе стало. Вот вроде бы несложная операция, липосакция, а какие могут быть последствия. Девочки, будьте внимательнее с выбором врача. Я вот как-то раньше не задумывалась по поводу безопасности сильно, а теперь поняла, что надо проверять все. Вот сколько в Москве клиник, которые не имеют ни реанимации, ни достойного оборудования, а потом люди удивляются, откуда столько случаев неприятных возникает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня насчет Сергеева и Доктор Пластик вообще никаких сомнений нет, кстати. Как и насчет СПИКа, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котэ,в плане реанимации или рисков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и база операционная у них отличная, думаю, доверять можно на все сто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...