гостья

Миостимуляция

20 сообщений в этой теме

Расскажите кто делал такой массаж? Как ощущения? Как результаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то нет желающих рассказать, а может просто никто не делал?

Честно признаться, подумываю об этой процедуре,пока теоретически изучаю материал.Одна моя знакомая делала с целью убрать отёки и улучшить микроциркуляцию кожи.эффект был временным, как потом оказалось,причиной отёков были проблемы с почками, поэтому и не получалось избавиться от них окончательно. Прошла курс лечения нефрита, стало значительно лучше.

post-9996-0-76146400-1320772971_thumb.jpg

post-9996-0-71463700-1320772981_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этой процедуре много рассказывают и в инете в принципе тоже много информации. Собственно и приборов самих очень много,вот меньшее,что я нашла:

post-587-0-98864600-1320857925_thumb.gif

post-587-0-95308900-1320857935_thumb.jpg

post-587-0-53821300-1320857943_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их на самом деле ещё больше. Для лица используют разные электроды, разные по площади прикосновения к коже, по материалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела рекламу, что с помощью миостимуляции можно наращивать мышцы. Это правда? (Меня интересуе пресс)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, на хорошем аппарате можно наращивать мышцы, но скорее всего вам нужно не наращивание (увеличение) мышц пресса, а тонизирование (вовлечение в работу и укрепление) ваших собственных не увеличенных мышц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите кто делал такой массаж? Как ощущения? Как результаты?

Миостимуляция (электростимуляция) лица - физиотерапевтическая процедура, которая проводится для коррекции контура лица (тонизирования, натягивания мышц лица). Ощущения необычные, но не болезненные (погримасничайте и получите похожие ощущения). Результат от курса процедур виден не вооруженным глазом, особенно если провисания мышц были значительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочется подтянуть животик, не прикладывая особых усилий :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а ещё не сидеть на диете, кушать сладости и быть стройняшечкой :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не засоряйте тему, девочки. Миостимуляция - отличное средство для поддержания тонуса мышц лица и тела, причём абсолютно безопасна.

post-10250-0-73522300-1327949053_thumb.jpg

post-10250-0-29880800-1327949063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был миостимулятор для домашнего применения, подарили как-то на праздник. Использовала можно сказать регулярно - результата я большого не увидела. Может быть профессиональные чем-то лучше будут, не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда он теперь делся,этот миостимулятор,вышел из строя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И куда он теперь делся,этот миостимулятор,вышел из строя?

Да, сломался и гарантия прошла. Новый покупать просто нету смысла, так как большого эффекта я от него не видела. Сейчас посмотрела цены на новые миостимулятор - стоит не менее 15000 рублей. <_<

post-10962-0-23634400-1344161641_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе подарочки вам дарят...

Ничего себе цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Миостимуляция очень хорошая процедура. Я делала на область ягодиц и бедер! Сочетала с мезотерапией-для расщепления жировой ткани. Результат мне очень понравился. Но чтобы достичь результата,нужно пройти рекомендованный курс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, сколько процедур предполагает курс? 10 достаточно?

Слышала, что всё индивидуально, оно и понятно, но вот конкретно - вам сколько советовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала миостимуляцию лица ещё 2 года назад эффект подтянутой кожи до сих пор,так что не могу сказать ничего плохого в данной процедуре.Довольно таки эффективный метод подтянуть и омолодить кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, не слышала о такой процедуре, и никто из знакомых не рассказывал. Получается можно проводить на любом проблемном участке тела? На лице для тонуса мышц, на теле для похудения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак, ужасно(( Ощущения не приятные, да и смысла в ней не вижу. Не эффективно ни для лица, ни для тела. Позиционируют как фитнес для лица, но есть намного эффективнее процедуры - те же микротоки

mikrotoki_795.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много лет назад когда была мода на кровати, пояса и все это Нуга бест - ходила на такой массаж. мне не понравилось. Подарила мужу пояс с миостимуляцией - типо разбивает жирок и мышцы накачивает. Никто, конечно, им не пользовался - не приятно, и не эффективно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...