Ledi Boss

Макияж Для Подростков

16 сообщений в этой теме

Сегодня встретилась в кафешке со знакомой, с которой давно не виделись.У неё дочке 14 лет.Девочка она рослая и уже пользуется косметикой, с разрешения мамы и без разрешенияч тоже.с косметикой девочка выглядит много старше своих лет, как первокурсница и никак её не переубедить,что многое является лишним.

Я задумалась - а ведь правда, существует же "подростковый" макияж, правила какие-то, которые придадут юному лицу очарования, а не добавят возраст?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно существует,я даже по себе помню. Хорошо,если девочек-девушек мамы обучают секретам макияжа, подсказываю как и что. Нас-то никто не учил,вот и красились кто во что горазд.

post-587-0-38650400-1318781538_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Для летнего макияжа идеальны мерцающие тона, вы также можете добавить бронзовую пудру к макияжу глаз и на щеки. Не усложняйте эффект разными цветами теней для глаз. «Универсализируйте» процесс бронзовой пудрой, которая может использоваться для любых событий.

Пусть стиль вашего макияжа будет аккуратным и свежим, особенно если это образ для летнего отдыха. Самые популярные цвета для замечательного подросткового возраста – голубой, розовый и бежевый"

Так пишут на сайте womenmag.ru

post-10205-0-10252000-1333825290_thumb.jpg

post-10205-0-55712500-1333825297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас дети быстрее взрослеют. Краситься это естественная женская потребность. Правда у подростков очень капризная кожа, поэтому косметику нужно просто выбирать особенно тщательно. Иначе могут быть и прыщи, шелушащаяся кожа и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, естественная женская потребность, что за ерунда? Просто таким девочкам никто не объяснил, для чего использовать декоративную косметику и как правильно это делать.А то накрасятся алой помадой и думают, что просто супер выглядят.

Кстати, сегодня много серий для подростков выпускается)))

post-10250-0-41231400-1347135360_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, естественная женская потребность, что за ерунда? Просто таким девочкам никто не объяснил, для чего использовать декоративную косметику и как правильно это делать.А то накрасятся алой помадой и думают, что просто супер выглядят.

Кстати, сегодня много серий для подростков выпускается)))

Обсолютно всем девушкам хочется всегда выглядеть лучше всех, конечно не как глянцевые дивы, но всё-равно эффектно! Многим мужчинам нравятся красивые женщины, которые красятся и ухаживают за собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим мужчинам нравятся красивые женщины, которые красятся и ухаживают за собой.

Многим мужчинам нравится естественная красота, а не размалёванные куклы, которые не только тонны косметики на лице таскают, но ещё и волосы свои красят да перекрашивают по сто раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественная красота - это, конечно, большой плюс. Но правильно нанесенный макияж способен на многое. Для подростков самое важное не переусердствовать с количеством косметики и насыщенностью цветов. Мужчинам всегда нравились красивые женщины, а если женщина умная - она всегда знает как оставаться красивой и с макияжем и без него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в семье достаточно денег, то можно ребенка отправить элементарно на курсы по макияжу, во первых это общение, во вторых опыт. Чаще всего дети в таком возрасте прислушиваются к мнению окружающих и делаю на все на зло родителям, так что в этом вопросе надо быт аккуратнее. А хороший специалист сможет обьяснить, что красиво выглядеть натурально. а не разукрашиваться как обезьяна.

post-11243-0-33123800-1351351252_thumb.jpg

post-11243-0-50435400-1351351258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю что подросток он и есть подросток.

Конечно не буду спорить,всем девочкам хочется походить на взрослых женщин,но важно знать меру.

Мне кажется достаточно туши и немного блеска,чтобы оживить чуть-чуть лицо. А то как накрасятся,ну честно,даже не определишь возраст,то ли 14,то ли 24.

Во всем нужна мера :)

Естественность-самое главное украшение,на мой взгляд.

post-11317-0-48606600-1351510575_thumb.jpg

post-11317-0-54991200-1351510582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественная красота - это, конечно, большой плюс. Но правильно нанесенный макияж способен на многое. Для подростков самое важное не переусердствовать с количеством косметики и насыщенностью цветов. Мужчинам всегда нравились красивые женщины, а если женщина умная - она всегда знает как оставаться красивой и с макияжем и без него)

Так это и ясно, но дело в том,что на эти курсы ещё заставить ходить надо. а дети иногда просто такие упёртые становятся, особенно когда все в классе,к примеру, красятся как матрёшки. И попробуй скажи что-то не так, ребёнок и слушать ничего не станет, будет продолжать в том же духе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не люблю яркий макияж,а когда вижу размалёванных молодых девчонок - просто отворачиваюсь. Вероятно таким образом,как уже говорили выше,девушки просто хотят привлечь к себе внимание, только не знают как. им бы объяснить, показать,да и в интернете сегодня много чего - а то похожи на кукол или рождественских ёлок.

post-10250-0-66797500-1366151830_thumb.jpg

post-10250-0-96463000-1366151836_thumb.jpg

post-10250-0-80701100-1366151844_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас очень популярен среди молодых девушек так называемый дымчатый макияж. Но его нужно уметь правильно делать, Меня вот к сожалению никто не учил, всё самоучкой, сейчас много интересных видеороликов, можно посмотреть и попрактиковаться перед зеркалом. Да и косметики декоративной выбор просто огромный. Учись и совершенствуйся!

post-9828-0-66803500-1367101816_thumb.jpg

post-9828-0-67880400-1367101822_thumb.jpg

post-9828-0-15073200-1367101829_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне что-то дымчатые глазюки такие не нравятся, напоминает стиль эму. я вообще не понимаю, зачем так чернить глаза молоденьким девушкам,к чему это? Волосы осветляют, чтобы быть блондинками,а глаза делают цыгански чёрными. Любой макияж,а такой в особенности, должен быть к месту. и по возрасту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх, помню, как была подростком - все, что было из косметики, все на лице было! И полтонны туши, и теней килограмм, и помады море. Смотришь старые фотки, и даже не по себе становится - неужели зеркала не было рядом. А ведь, казалось, что это супер модно и красиво))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так наверное и косметики-то нормальной не было, Вернее финансы не позволяли. У меня мало было всегда карманных денег, мама косметикой декоративной практически не пользовалась, вот и я старалась обходиться минимально. помнится, я веки-то стала подкрашивать только в 11 классе,совсем немного и тушью в то же время пользоваться начала. Такая,в коробочке)))

post-9828-0-75592200-1369950972_thumb.jpg

post-9828-0-83646100-1369950978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...