Anna-vera

Технологии Наращивания Ногтей

23 сообщения в этой теме

А давайте-ка поговорим о технологиях наращивания. Вот на форуме часто рекламируют подобные услуги,а знаем ли мы какие они бывают эти технологии. В чём плюсы и минусы каждой, какую стоит выбрать, на что стоит обратить внимание?

post-9996-0-24693800-1316544682_thumb.jpg

Приглашаю к дискуссии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелевое и акриловое наращивание наверное самое распространённое. По крайней мере сколько раз мне приходилось обращаться в салоны, везде предлагают именно его. А есть ещё альтернативные варианты? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, существует, но акрилове- это истоки наращивания.Вариантов может быть несколько:

на типсах - пластмассовые ногти, которые приклеиваются к вашим, а на них уже накладывается материал.

и на формах - специальные гибкие пластинки, на которых формируется искусственный ноготь;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типсы смотрятся несколько грубовато, ведь по сути они в два раза увеличивают толщину пластины.

post-9996-0-85638000-1316698754_thumb.jpg

post-9996-0-22265000-1316698763_thumb.jpg

Изменено пользователем Anna-vera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если свои ногти без изъянов,можно и не наращивать,а вот если свои ногти плохо выглядят,то можно попробовать их нарастить-придать красивую форму ногтям и немного удлинить.Сейчас много материалов для наращивания,укрепления и просто долговременного покрытия ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если хочется просто длинные ногти,а свои в общем-то и без изъянов сами по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что мешает взять и отрастить свои до желаемой длины? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю только о том что ногти можно наращивать под акрилом и гелем. Вообще акрил вреден для человека, поэтому никогда им мне не наращивали. В основном всегда под гелем. Не нравится также что при этом свой ноготь спиливается. Хочу попробовать сейчас нарастить биогелем. Там накладывается гель, и ноготь уже сам под ним растет.

post-11271-0-54161000-1350236288_thumb.jpg

post-11271-0-50267100-1350236296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Технологий может и много, но мне кажется все не так важно. Самое главное это качество материала который использует мастер. Делая дешевые ногти, подумайте о том что за материал экспериментируют на вас. и чаще всего такие ногти будут ломаться и отслаиваться. Лучше сделать дороже, но качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не буду наращивать ногти,вроде красиво,но потом свои ой как портятся!

Пластинка вся слоится,ноготь сероватый...потом полгода только восстанавливать.Уж лучше свои,пусть маленькие,пусть не длинные,зато здоровые и без проблем!

Особенно не люблю острые ногти,вульгарщина какая-то

post-11317-0-23007500-1351586838_thumb.jpg

post-11317-0-53496100-1351586843_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня наращенные ногти, наоборот, единственный выход - свои ногти с подросткового возраста постоянно мягкие и слоящиеся. практически никогда не удавалось их дорастить хоть до какой то минимальной длинны. сразу отслаивались и приходилось обдирать под корень. годами мучилась - витамины, масла, укрепители - не помогало ничего. наращивание мне самой долгое время не нравилось, пока не встретила нормального мастера, которая мне объяснила, что есть гелевое наращивание , которое по сути своей является просто укреплением своих же собственных ногтей. и вовсе не обязательно делать когти как у ведьмы. можно аккуратненькие тоненькие небольшой длины ноготочки, которые выглядят как у всех нормальных людей обычные (просто у меня таких не было никогда!) главное, чтобы мастер был ответственный и аккуратный, чтобы все выглядело идеально и держалось долго! мою спасительницу зовут Мария Ивашкина, работает на Речном Вокзале в Эвите. если кто рядом живет - реально облегчит жизнь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас нарощенные ногти (наращенные - как правильно).Знаете, когда-то мне казалось, что этот вариант довольно не привлекательный - искусственный же. Сейчас очень ему рада! Отпала проблема ухода за ногтями, особенно если неожиданно надо куда-то пойти - руки всегда ухоженные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не буду наращивать ногти,вроде красиво,но потом свои ой как портятся!

Пластинка вся слоится,ноготь сероватый...потом полгода только восстанавливать.Уж лучше свои,пусть маленькие,пусть не длинные,зато здоровые и без проблем!

Особенно не люблю острые ногти,вульгарщина какая-то

Я тоже острые не люблю, жуть какая-то. И мне всегда интересно, как обладательницы таких ногтей занимаются домашними делами? Неудобно же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры форма пики и делает она все по дому и не только, ровно также, как и все. Мне тоже казалось, что это неудобно, на за ее 7 лет "практики" думаю, она или привыкла или ей реально удобно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, главное, чтобы выбранная форма ногтей подходила женщине к форме пальцев и руки. Видела девочку: пальцы короткие, как сардельки, а на них пики - это просто ужас ужасный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, соглашусь с постом выше. Иногда форма ногтей не соответствует "содержанию" хозяйки.

А я видела девушку, у которой ногти наращенные на полную длину формы. ТО есть это какие-то бесконечные ногти, на которые даже смотреть не приятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё утолщение ногтевой пластины, актуально для тех,у кого ногти слоятся и крошатся. С помощью этой процедуры можно ногти сделать более прочными, а потом просто накрасить лаком и юудет классно! Моя подруга недавно сделала себе и получилось просто потрясающе и лак держится очень долго!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё утолщение ногтевой пластины, актуально для тех,у кого ногти слоятся и крошатся. С помощью этой процедуры можно ногти сделать более прочными, а потом просто накрасить лаком и юудет классно! Моя подруга недавно сделала себе и получилось просто потрясающе и лак держится очень долго!

Это наверное, укрепление гелем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,есть такая процедура, но там тоже есть ограничения,если ногти совсем тонкие,то вряд ли стоит делать,иначе ещё больше пострадают.

Бесконечной длины ногти))

Это какие?)))

 

post-587-0-88088800-1415107559_thumb.jpg

post-587-0-95208200-1415107566_thumb.jpg

post-587-0-70660600-1415107574_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делала утолщение нагтей гелем. по сути гелевое наращивание, только практически без длины. у меня сами по себе очень тонкие ногти и очень сложно сделать нормальный маникюр, потому чт они слоятся все время  и длину не получается отрастить совсем. вот я решила сделать гелевое укрепление-наращивание. получилось отлично - очень натурально на маленькой длине выглядит, естесственно, аккуратно и ногти не ломаются. и снимала потом без проблем, неделю помазала укрепляющими составами ногти, все восстановилось до прежнего уровня, даже покрепче стали. но многое в успехе этого предприятия зависит от мастера. если хороший специалист, все будет отлично  выглядеть, и ногям никакого вреда не нанесет. могу поделиться своим контактом, если нужно, - мастер Мария Ивашкина, работает в Эвита Классик на речном. очень классная девушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание вроде уже не в тренде!? Сейчас шилак актуален, на лето (если это можно назвать летом((((( яркие кислотные оттенки - розовенький, оранжевый и тд., и матовые пастельные тона

Modnyie-tendentsii-2017-foto6.jpgTsvetovaya-palitra-2017-foto6.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...