Царевна

Круговая подтяжка лица

304 сообщения в этой теме

визаж не слышала! я вот чек лифт делала в Доктор Пластик!

преимущественно для средней зоны лица нужен))) здорово то, что в ДП используют и мало инвазивные и эндоскопические технологии подтяжки средней зоны лица. Ребята на консультации сразу предлагают одну из методик или их комбинацию, учитывая ивидуальные особенности, что важно и естественно в принципе! 

В итоге- я очень и очень довольна!!! Клиника- что надо! Пожалуй, одна из самых профессиональных у нас в Мск! А была я на разных омолаживающих методиках в разных и многих местах уж поверьте) есть с чем сравнить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чек тоже читала, это подтяжка определенных зон при заметном птозе, ну а гусинные лапки можно и софтлифтингом убрать, как раз в доктор пластике у Бакова и Самуэльссона, они первыми начали его делать в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько разных названий... даже на этом форуме. Причем, на иностранных сайтах, куда обычно заглядываешь, когда ищешь подробности по тому или иному такому слову, то описываются совсем другие операции))) причем, красивые названия, как правило, у аппаратных методик. А тут их выдают за хирургические операции))) Вот я сделала в 2011-м обычную эндоскопическую подтяжку у Стайсупова В.Ю, и с тех пор с радостью смотрю на себя в зеркало. Не знаю, изменилось бы что-то, если эта эндоскопическая подтяжка называлась как-то по-другому))) какой-нибудь light-lift )))) Главное, чтобы за названиями опыт стоял и крепкие руки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как не назови,суть-то от этого не меняется. один и тот же фамакологический препарат имеет ряд названий,а по сути - то же самое абсолютно,разница в бренде и цене. только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..главное специалист- кто он, какой опыт и т  Д!

все же если делать омолаживающие процедуры связанные с иглами- софтлифитнг , или микс инъекций глубокого проникновения - все это мастера  в Доктор Пластик по праву знают - сколько и где уколоть, чтоб потом не перекосило лица, а кожа подтянулась и вы стали моложе.

Баков Вадим- номер один в этих делах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да..главное специалист- кто он, какой опыт и т  Д!

все же если делать омолаживающие процедуры связанные с иглами- софтлифитнг , или микс инъекций глубокого проникновения - все это мастера  в Доктор Пластик по праву знают - сколько и где уколоть, чтоб потом не перекосило лица, а кожа подтянулась и вы стали моложе.

Баков Вадим- номер один в этих делах

А вы к нему лично обращались?Доктор Пластик на самом деле очень славится своими специалистами. Много положительных отзывов читала об этой клинике в интернете,да и подружки много лестных слов о ней говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю, как почитаешь за эти уколы - сразу все желание отпадает какие-либо инъекции делать. И хочется вечно молодой быть, но боюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут вариантов не много - либо решаетесь и продолжаете быть молодой и красивой, либо просто кремики, массажи, маски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот о спейслифтинге думаю. Записалась на следующей неделе к Носовой на консультацию. Слышала о ней столько отзывов хороших, говорят лучшее ее никого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я слышала о спейслифтинге. Читала что это это новая методика и малотравматичная. И вроде период восстановления минимальный. А где принимает доктор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эндоскопической подтяжкой обошлась и теперь готова эндоскопии дифирамбы петь. Казалось бы, ничего нового... с эндоскопом хирурга увидеть далеко не редкость, но вот как он владеет этим инструментом - другое дело. Не суть важно, как называется методика, главное, чтобы ее хорошо делали. Конечно, если выбирать между малоинвазивными и "глубокими" травматичными лифтингами, то, естественно, предпочтение первым)

Подтяжку мне делал Александр Гуляев. Пластический хирург, которого в прошлом году назвали лучшим по омоложению лица. И он каждой своей операцией подтверждает правильность выбора экспертов) Ну и ожидания своих пациентов всегда оправдывает и даже превосходит их, как в моем случае! Я делала только среднюю зону, без лба и без век. Но у меня настолько ярко выражен результат, что можно подумать, я сделала что-то больше, чем просто эндоскопию!

Выражаю восторг мастерством своего хирурга! Это его опыт, его талант и его волшебные руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kera, после операции вроде в клинике 1-2 дня наблюдаешься и потом дома 2 недели восстанавливаешься и готова к выходу в свет). А Носова сейчас в Beauty Trend ведет прием.  

joulia, а у вас сколько восстановительный период был? и как давно делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin@, ну давайте, сходите на прием - отпишитесь. Интересно же так сказать из первых уст информацию получить, а не просто в нете общую читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно напишу! В интернете информации вроде много, но вот именно что больше общей. Я поэтому и хочу пойти к Носовой. Я уже даже список вопросов начала составлять, чтоб не забыть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера только в Beauty Trend была у Носовой. Очень понравилась и как доктор и как человек. Спокойная, обаятельная женщина, умеет находить подход к пациентам. Рассказала мне все от А до Я. Если и были какие сомнения до этого - надо или нет мне спейслифтинг, то сейчас их нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно поняла, что вы уже решились? Когда делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на начало августа - я как раз в отпуск пойду и спокойно успею восстановиться после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки - была на консультации в Beauty Trend вчера. Так мне понравилась доктор Носова - человек настолько к себе располагает. Я в приципе уже и была уверена что буду спейс делать, но после консультации теперь не могу дождаться, когда мне уже процедуру сделают.

Kanta, а как там ваши дела? у вас же вроде на начало августа было назначено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то давно не было видно, наверное как раз в этих числах делает - не до нас сейчас.

Karin@, а вы когда записались? Что вам доктор сказала - больно/не больно? через сколько результат увидите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже прошла весь путь фейслифтинга – но делала не круговую подтяжку. Хоть это и классика, но все же довольно радикальная операция для меня. Хватило и эндоскопической подтяжки, причем только одной зоны, средней. Без шрамов и с быстрым восстановлением. Ну и с потрясающим результатом, конечно же. Без надежды на него не стоило бы и в клинику идти) К слову, оперировалась у Грудько. По началу думала, что он мне предложит какую-нибудь радикальную методику, но, слава Богу, обойтись удалось малым! На ближайшие года я избавлена от необходимости беспокоиться о своем лице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara, а как давно делали и что вам доктор по эффекту прогнозировал?  

Kera, у меня процедура на 17 августа. Носова говорит, что процедура не болезненная абсолютно, на следующий день после операции снимаются повязки и через пару дней спадает отек. И через дней 5 уже виден результат. Я надеюсь до моего визита Kanta все таки появится и расскажет нам как у нее все прошло. Ну а вы как сами не надумали делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за пропажу :wub:  Ну что, я с новым личиком - это конечно нечто!!!! Я очень довольна. Я бы наверно рекомендовала всем сейчас спейслифтинг делать. Хожу постоянно в зеркало заглядываю и не могу насмотреться, до сих пор не верится, что это не сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, с возвращением)) и примите мои поздравления!!!! расскажите о самой процедуре как все было????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну какая бы не была операция, все равно же шрамы остаются. Как с ними быть? или вас не смущает это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

veryn44, там не шрамы, а малюченькие рубцы и их абсолютно не видно. Так что об этом вообще не стоит думать. Kera, ну там же главное выявить так называемые "спейсы" - места подтяжки, но это делается заранее. Вот эти спейсы спещаются с прежнего места и крепятся на новом. Ну где-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хорошо. А осложений е было? я читала что могут гематомы быть долго и отеки. И вообще вы чувствовали какой-то дискомфорт в тех местах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня слава богу все прошло отлично и никаких осложнений не было. Но я в принципе ничем не нагружала себя, никакой физ.активности, только покой. А насчет ощущений - ну наверное пару первых дней было что-то такое, как немного тянуло может. Но потом прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну рада за вас Kanta)))) кстати.....я уговорила мужа на спейс и для себя. Буду тоже к Носовой записываться на консультацию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karin@, не на том акценты расставляете, хирург прежде всего должен быть профи своего дела, а какой уж он человек - это дело десятое. Но насчет Носовой возразить нечего, сама у нее пару месяцев назад спейслифтинг делала. Они такие молодцы с доктором Россом, у них теперь свой центр Ross medical group, а спейс - это их конек сейчас, ничего не скажешь, тем более у нас в Москве на пальцах одной руки можно посчитать сертифицированных хирургов по спейслифтингу, как Росс и Носова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я фейслифтинг делала у замечательного человека и профессионального пластического хирурга - Давида Рубеновича Гришкяна. Да, конечно, личные качества врача не должны быть в приоритете, но все же это тоже достаточно важная часть. Мысли визуализируются и представьте что будет, если ваш врач хам и грубиян, а вы из-за такого отношения и перед и после операции на нервах. Уверена, что ничего хорошего в таком случае не получится. А мне же повезло с Давидом Рубеновичем, когда с самой первой консультации с ним, я уже была спокойна и уверена в успешном результате операции. Очень внимательный и умный человек, который общается деликатно и оставляет после себя приятные впечатления. Через месяц у меня уже было лицо как на моих фотографиях 10-летней давности, и это была я - посвежевшая и молодая, а не какой-то другой человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня планируется круговая подтяжка. Надеюсь, что через пару недель уже всё будет сделано. А я буду восстанавливаться)) с нетерпением жду этого момента, на самом деле, скорее хочется!

 

 

Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.

 

Я получается, сделаю в 58 лет. Надеюсь скинуть десяточек лет! У меня планы грандиозные! На самом деле, ничего страшного в том, что вы так выглядите, нет. Такое тоже бывает, у вас на генетическом уровне заложено столь раннее старение. Вы его можете побороть пластической операцией и какими-то косметологическими процедурами. Я думаю, что врач вам подскажет. Вы ещё не были на консультациях у специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговую подтяжку сделала год назад. Минус 8-10 лет!!! Раньше сама даже представить не могла, что действительно такое возможно. И что я вообще когда-нибудь решусь на такое, сделаю пластическую операцию. Но безумно счастлива! Вторая молодость! 

 

 

 

У меня планируется круговая подтяжка. Надеюсь, что через пару недель уже всё будет сделано. А я буду восстанавливаться)) с нетерпением жду этого момента, на самом деле, скорее хочется!

 

Круто! У кого будете делать? Точно не пожалеете! Самое главное, чтобы вы не теряли бодрость духа после операции. Я имею в виду то, что будут отёки, будет немного болеть (у меня реально не сильно болело), будут синячки. Вот этого не стоит бояться, потому что в любом случае, это будет хирургическое вмешательство. И без отёков быть не может, это понятное дело. Просто со временем это всё проходит и будет в норме.

 

 

 

Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.

Ничего страшного не будет) если сделаете в 45, то выглядеть будете на 30 с хвостиком. Если у вас более раннее старение, то что же делать. Не ждать же того момента, когда вас стукнет определённый возраст и только после этого делать пластику. Так что ничего. Но вам обязательно надо проконсультироваться с врачом, потому что мало ли. Может быть, вам какую-то иную процедуру предложат. А может быть, какие-то косметологические процедуры - тоже можно. Мы же не знаем, в каком состоянии ваша кожа и что нужно делать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговая подтяжка, как мне кажется, это самая серьёзная процедура из всех. Потому что лицо, да ещё и такая объёмная и трудная. Я пока о ней не задумываюсь, но всё равно в перспективе думаю о том, что когда-нибудь придётся прооперироваться, потому что хочется молодеть.

 

 

 

Круговую подтяжку сделала год назад. Минус 8-10 лет!!! Раньше сама даже представить не могла, что действительно такое возможно. И что я вообще когда-нибудь решусь на такое, сделаю пластическую операцию. Но безумно счастлива! Вторая молодость! 

 

 

Вы не делали шею или глаза?

 

 

У меня планируется круговая подтяжка. Надеюсь, что через пару недель уже всё будет сделано. А я буду восстанавливаться)) с нетерпением жду этого момента, на самом деле, скорее хочется!

 

Вот тоже хотела бы спросить: у вас только круговая подтяжка запланирована или ещё какая-то?

 

 

 

Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.

У вас прям морщины глубокие и обвисание тканей, складки и всё в этом духе? Или что? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! У кого будете делать? Точно не пожалеете! Самое главное, чтобы вы не теряли бодрость духа после операции. Я имею в виду то, что будут отёки, будет немного болеть (у меня реально не сильно болело), будут синячки. Вот этого не стоит бояться, потому что в любом случае, это будет хирургическое вмешательство. И без отёков быть не может, это понятное дело. Просто со временем это всё проходит и будет в норме.

 

Да я уже готова морально :)  :)  :) всё равно переживания есть и от них никуда не деться. Другое дело, вы правильно сказали, что к такой операции надо быть готовой. И я прекрасно понимаю, что будут синяки, отёк и всё, что к этому прилагается. Но я готова. Отёк всё равно спадёт, куда ему деваться. Если нужно, врач мне дополнительные процедуры назначит, лимфодреннажные, так что думаю, всё хорошо будет. Тем более в своём враче я уверена. Оперироваться буду у Аликовой в Реал клиник. Последние года ходила в эту клинику, но только в отделение косметологии, так что знаю, что там и как, видела после операций женщин. Короче, я готова :D Только вот вопрос: сколько в стационаре пролежали? Сколько полное восстановление времени заняло? Как результаты сейчас?

 

 

 

Вот тоже хотела бы спросить: у вас только круговая подтяжка запланирована или ещё какая-то?

 

Нет, у меня будет блефаропластика и эндоскопическая подтяжка шеи. Мне мой пластический хирург сказал, что нет смысла делать только круговую подтяжку, потому что иначе будет сильно бросаться в глаза, что у меня морщины вокруг глаз, что у меня веки нависшие. Тоже самое и с шеей. Сразу видно будет, что делали подтяжку. Так что у меня комплексная операция будет и уже совсем скоро :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все думаю, читаю много о подтяжке, мне кажется лучше инвазивными методами пользоваться. SPRS терапия конкретно интересна - обновление кожи на уровне клеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я получается, сделаю в 58 лет. Надеюсь скинуть десяточек лет! У меня планы грандиозные! На самом деле, ничего страшного в том, что вы так выглядите, нет. Такое тоже бывает, у вас на генетическом уровне заложено столь раннее старение. Вы его можете побороть пластической операцией и какими-то косметологическими процедурами. Я думаю, что врач вам подскажет. Вы ещё не были на консультациях у специалистов?

Нет, не была. Но знаете, я не в розовых очках и прекрасно вижу то, в каком состоянии находится моё лицо, какие у меня морщины. И тут только пластика и поможет. Я очень на это надеюсь. Вы как к операции готовились? Как вообще пришли к мысли, что надо оперироваться? В Реал клиник, получается, и хирургическое и косметологическое отделения есть? 

 

 

 

У вас прям морщины глубокие и обвисание тканей, складки и всё в этом духе? Или что? 

Да да да и всю это в усиленном виде и удвоенном количестве. Никакие домашние средства мне не помогают. Крема дорогостоящие тоже. Я не вижу других вариантов, кроме как пластика.

 

 

 

 

Ничего страшного не будет) если сделаете в 45, то выглядеть будете на 30 с хвостиком. Если у вас более раннее старение, то что же делать. Не ждать же того момента, когда вас стукнет определённый возраст и только после этого делать пластику. Так что ничего. Но вам обязательно надо проконсультироваться с врачом, потому что мало ли. Может быть, вам какую-то иную процедуру предложат. А может быть, какие-то косметологические процедуры - тоже можно. Мы же не знаем, в каком состоянии ваша кожа и что нужно делать. 

Вы правы. Я тогда и к хирургу, и к косметологу схожу на консультацию и тогда уже ясно будет.

 

 

Я вот все думаю, читаю много о подтяжке, мне кажется лучше инвазивными методами пользоваться. SPRS терапия конкретно интересна - обновление кожи на уровне клеток.

Очень интересный ролик. надо взять на вооружение эту клинику Релайф. А вы вообще врача-косметолога посещаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы не делали шею или глаза?

 

Делала блефаропластику. А вот шею нет. И очень зря, потому что сейчас разница видна, но я стараюсь это убрать :) 

 

 

 

Да я уже готова морально :)  :)  :) всё равно переживания есть и от них никуда не деться. Другое дело, вы правильно сказали, что к такой операции надо быть готовой. И я прекрасно понимаю, что будут синяки, отёк и всё, что к этому прилагается. Но я готова. Отёк всё равно спадёт, куда ему деваться. Если нужно, врач мне дополнительные процедуры назначит, лимфодреннажные, так что думаю, всё хорошо будет. Тем более в своём враче я уверена. Оперироваться буду у Аликовой в Реал клиник. Последние года ходила в эту клинику, но только в отделение косметологии, так что знаю, что там и как, видела после операций женщин. Короче, я готова :D Только вот вопрос: сколько в стационаре пролежали? Сколько полное восстановление времени заняло? Как результаты сейчас?

 

 

 

 

В стационаре я 3 суток провела. Вы молодец, что так по боевому настроены! Правильно! У меня полное восстановление примерно за месяц! Это нормально для такой операции. Сейчас результаты такие же, как и после операции, я собой довольна! У вас когда операция?

 

 

 

 

Вы правы. Я тогда и к хирургу, и к косметологу схожу на консультацию и тогда уже ясно будет.

 

Да, это будет правильнее всего!

 

 

 

Я вот все думаю, читаю много о подтяжке, мне кажется лучше инвазивными методами пользоваться. SPRS терапия конкретно интересна - обновление кожи на уровне клеток.

А какая у вас проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, не была. Но знаете, я не в розовых очках и прекрасно вижу то, в каком состоянии находится моё лицо, какие у меня морщины. И тут только пластика и поможет. Я очень на это надеюсь. Вы как к операции готовились? Как вообще пришли к мысли, что надо оперироваться? В Реал клиник, получается, и хирургическое и косметологическое отделения есть? 

 

 

 

Вы съездите обязательно на консультацию. Вам сразу многое станет понятным, ясным. Даже ради интереса. Можете и к врачу-косметологу съездить, он вам тоже много всего полезного и интересного расскажет. информация никогда лишней не бывает, тем более та информация, которая касается важного для вас вопроса. Я к операции потихонечку готовлюсь. По большей части в моральном и психологическом смысле. Это самое главное, как мне кажется, потому что надо быть именно с этой стороны готовой к операции. Хотя даже скрывать не буду, волнение присутствует, но я стараюсь с собой совладать. Чем ближе день операции, тем больше у меня волнение. Но оно приятное, я бы сказала, что это волнение – предвкушение. Жду с нетерпением уже своих изменений. Круговая подтяжка в любом случае даст обалденные результаты, я в этом уверена! К мысли к этой все по-разному приходят. Но я просто поняла, что мне нужна операция. Я не хочу стареть. Я уже бабушка, но я себя таковой не ощущаю. Я не представляю себя бабушкой, которая печёт пирожки и вяжет носочки. Ну вот не могу! Хотя и то, и то, я делаю прекрасно! Я хочу активно отдыхать с внуками, я ни в коем случае от них не отказываюсь, но и для себя я ещё хочу пожить, как бы эгоистично это ни звучало. Да, в Реал клиник есть и косметологическое отделение тоже, и хирургическое. Я туда к косметологу хожу уже много лет. И сейчас вот буду там же оперироваться. С Аликовой уже всё решили. Алла Владимировна дату мне назначила, так что скоро омоложусь :)  :wub: 

 

 

 

 

 

В стационаре я 3 суток провела. Вы молодец, что так по боевому настроены! Правильно! У меня полное восстановление примерно за месяц! Это нормально для такой операции. Сейчас результаты такие же, как и после операции, я собой довольна! У вас когда операция?

 

А как же по-другому! Основной отёк у вас когда сошёл? Я думаю, что ради результата на всю оставшуюся жизнь, можно немного и потерпеть! Тем более я собираюсь и дальше ходить к врачу-косметологу, делать необходимые процедуру, так что, думаю, больше мне подтяжки не потребуется :)  :)  :)  :)  :) Операция уже получается через пару дней. 4 дня и всё, я уже буду помоложе, поднянутее и красивее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня будет блефаропластика и эндоскопическая подтяжка шеи. Мне мой пластический хирург сказал, что нет смысла делать только круговую подтяжку, потому что иначе будет сильно бросаться в глаза, что у меня морщины вокруг глаз, что у меня веки нависшие. Тоже самое и с шеей. Сразу видно будет, что делали подтяжку. Так что у меня комплексная операция будет и уже совсем скоро :D 

 

Но это только к лучшему, потому что комплексная операция намного эффективнее. И действительно тогда уже никто не скажет, что делали подтяжку. Потому что я сама лично видела женщин, у которых явно прям бросается в глаза, что лицо такое подтянутое, моложавое, а шея, как ссохшийся абрикос. Это действительно ужасно выглядит. Так что лучше всё сразу делать. Я тоже, если буду делать, то и шею, и лицо, и веки тоже. С возрастом они очень сильно опускаются – куда это годится! Удачи вам! Чтобы всё хорошо прошло и вы были счастливы!

 

Да да да и всю это в усиленном виде и удвоенном количестве. Никакие домашние средства мне не помогают. Крема дорогостоящие тоже. Я не вижу других вариантов, кроме как пластика.

 

Ну и ничего страшного! Пластика – это же не приговор! И реально ничего страшного в этом нет. Вам что, кто-то презирать будет за то, что вы пластику сделаете? Нет, конечно! Это ваше решение! И в 45, как я считаю, в этом тоже ничего страшного нет. Может быть, после консультации, вам пластический хирург скажет, что не обязательно делать классическую подтяжку, может быть, что другое предложит – например, эндоскопическую подтяжку, она менее травматична! Или, возможно, нити установить. А что? Тоже, как вариант такое возможно!

 

 

Делала блефаропластику. А вот шею нет. И очень зря, потому что сейчас разница видна, но я стараюсь это убрать :) 

Как стараетесь это убрать? У вас следы остались заметные после операции? Какие косметологические процедуры делали после операции? Шовные нити у вас были рассасывающиеся или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали круговую подтяжку. Сейчас я результатом очень довольна. но после операции возникли некоторые сложности из-за того, что я немного нарушила режим. У меня гематомы появились. Пришлось хирургу делать определённые манипуляции, я уж не помню, как они грамотно называются, чтобы убирать их. Это всё из-за того, что я себе позволяла в ванной чуть дольше находиться, пока тело мыла, не в таком положении спала. Думала, что ну что такого, если немножко позволю себе лишнего! Дамы, предостерегаю вас! Делайте всё именно так, как говорит пластический хирург! Выполняйте все его рекомендации обязательно! Вообще беспрекословно! Даже если у вас ничего не болит и ничего не беспокоит, и спать вам лучше так, а не эдак, не делайте этого! Спите именно так, как сказал хирург, принимайте таблетки столько, сколько сказал хирург. Потому что потом устанете разгребать последствия! Я очень рада, что всё-таки хирург мне на славу попался, поэтому спас моё личико! А я себя чувствую виноватой, что лишних хлопот ему наделала.

 

А как же по-другому! Основной отёк у вас когда сошёл? Я думаю, что ради результата на всю оставшуюся жизнь, можно немного и потерпеть! Тем более я собираюсь и дальше ходить к врачу-косметологу, делать необходимые процедуру, так что, думаю, больше мне подтяжки не потребуется :)  :)  :)  :)  :) Операция уже получается через пару дней. 4 дня и всё, я уже буду помоложе, поднянутее и красивее!!!

 

Желаю вам удачной операции! Всё будет хорошо! Волнение – оно у всех присутствует перед операцией. Но оно не долго длиться, потому что врачи вам не дадут себе нервы трепать)))) и выполняйте все предписания хирурга после операции)))

 

 

Вы правы. Я тогда и к хирургу, и к косметологу схожу на консультацию и тогда уже ясно будет.

 

Если вы съездите на консультацию, то вам значительно легче будет! И нет поводов для волнения, если вы выберете хорошего пластического хирурга, основываясь на его работах и на его опыте. А я в 50 лет подтяжку сделала, ну и что в этом такого! Зато радуюсь и выгляжу намного моложе своих сверстниц! И те дамы, которые сейчас моложе вас выглядят, будут локти кусать! Вы им в сёстры будете годиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же по-другому! Основной отёк у вас когда сошёл? Я думаю, что ради результата на всю оставшуюся жизнь, можно немного и потерпеть! Тем более я собираюсь и дальше ходить к врачу-косметологу, делать необходимые процедуру, так что, думаю, больше мне подтяжки не потребуется :)  :)  :)  :)  :) Операция уже получается через пару дней. 4 дня и всё, я уже буду помоложе, поднянутее и красивее!!!

 

Основной отёк у меня сошёл на 15-18 день, примерно так. Но это уже нормально, всё полностью. Остальное уже локальных областей касается. Глаза вообще, ещё быстрее! Уже через неделю нормальными в общем-то были. Тем более! Врач-косметолог вам составит программу, и результат ещё дольше будет держаться. И вообще большинство косметологических процедур не только позволяют быстрее восстановиться после пластической операции, но и вообще лучше проходят, больший эффект дают. Поэтому тут одни положительные моменты, Одни плюсы, лично я вижу. 

 

Как стараетесь это убрать? У вас следы остались заметные после операции? Какие косметологические процедуры делали после операции? Шовные нити у вас были рассасывающиеся или нет?

Альтеру делала на область шеи – хорошо помогло! Я думаю, что сейчас ещё несколько массажей, заполним складочки филлерами – и будет супер! Мне нравится сейчас моя шея. Следов после круговой подтяжки у меня видимых не осталось. Всё скрыто в волосах или под волосами. Так вот никто и не скажет, что у меня была проведена операция. Хоть при этой операции разрез делается и значительный, но всё равно, после того, как всё заживёт – видимых следов не остаётся. На лицо серьёзных никаких процедур не делала и даже пока не собираюсь. Только мезотерапию делала, маски и всё в общем-то. Нити шовные мне снимали потом, на 10ый день после операции.

 

 

Мне делали круговую подтяжку. Сейчас я результатом очень довольна. но после операции возникли некоторые сложности из-за того, что я немного нарушила режим. У меня гематомы появились. Пришлось хирургу делать определённые манипуляции, я уж не помню, как они грамотно называются, чтобы убирать их. Это всё из-за того, что я себе позволяла в ванной чуть дольше находиться, пока тело мыла, не в таком положении спала. Думала, что ну что такого, если немножко позволю себе лишнего! Дамы, предостерегаю вас! Делайте всё именно так, как говорит пластический хирург! Выполняйте все его рекомендации обязательно! Вообще беспрекословно! Даже если у вас ничего не болит и ничего не беспокоит, и спать вам лучше так, а не эдак, не делайте этого! Спите именно так, как сказал хирург, принимайте таблетки столько, сколько сказал хирург. Потому что потом устанете разгребать последствия! Я очень рада, что всё-таки хирург мне на славу попался, поэтому спас моё личико! А я себя чувствую виноватой, что лишних хлопот ему наделала.

А вот почему вы не соблюдали в должной мере рекомендации своего пластического хирурга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, знающие, пожалуйста, какие процедуры можно делать после круговой подтяжки? И как скоро после операции? И вообще есть ли в этом реальная необходимость?

 

Вы съездите обязательно на консультацию. Вам сразу многое станет понятным, ясным. Даже ради интереса. Можете и к врачу-косметологу съездить, он вам тоже много всего полезного и интересного расскажет. информация никогда лишней не бывает, тем более та информация, которая касается важного для вас вопроса. Я к операции потихонечку готовлюсь. По большей части в моральном и психологическом смысле. Это самое главное, как мне кажется, потому что надо быть именно с этой стороны готовой к операции. Хотя даже скрывать не буду, волнение присутствует, но я стараюсь с собой совладать. Чем ближе день операции, тем больше у меня волнение. Но оно приятное, я бы сказала, что это волнение – предвкушение. Жду с нетерпением уже своих изменений. Круговая подтяжка в любом случае даст обалденные результаты, я в этом уверена! К мысли к этой все по-разному приходят. Но я просто поняла, что мне нужна операция. Я не хочу стареть. Я уже бабушка, но я себя таковой не ощущаю. Я не представляю себя бабушкой, которая печёт пирожки и вяжет носочки. Ну вот не могу! Хотя и то, и то, я делаю прекрасно! Я хочу активно отдыхать с внуками, я ни в коем случае от них не отказываюсь, но и для себя я ещё хочу пожить, как бы эгоистично это ни звучало. Да, в Реал клиник есть и косметологическое отделение тоже, и хирургическое. Я туда к косметологу хожу уже много лет. И сейчас вот буду там же оперироваться. С Аликовой уже всё решили. Алла Владимировна дату мне назначила, так что скоро омоложусь :)  :wub: 

 

 

Вам сделали круговую подтяжку? Очень было бы любопытно узнать, как у вас там дела. Я всерьёз сейчас занялась этим вопросом, и тоже езжу по консультациям. Была уже у нескольких хирургов. В общем-то они все не видят ничего предрассудительного в том, что мне 45 лет. Один из хирургов предложил нити установить хирургические. Но я посоветовалась с другими хирургами, и не с одним, они сказали, что в моём случае, у меня результат от нитей ну максимум год продержится. У меня просто такое свойство кожи, что не удержит долго результат от нитевой подтяжки. Говорят, что лучше сделать сначала круговую подтяжку, а потом, если будет такая необходимость, через несколько лет поставить нити.

 

Ну и ничего страшного! Пластика – это же не приговор! И реально ничего страшного в этом нет. Вам что, кто-то презирать будет за то, что вы пластику сделаете? Нет, конечно! Это ваше решение! И в 45, как я считаю, в этом тоже ничего страшного нет. Может быть, после консультации, вам пластический хирург скажет, что не обязательно делать классическую подтяжку, может быть, что другое предложит – например, эндоскопическую подтяжку, она менее травматична! Или, возможно, нити установить. А что? Тоже, как вариант такое возможно!

 

Ну вот по поводу нитей – это, скорее всего, нет, потому что хирурги говорят многие, что это пока не для меня. А вот по поводу круговой подтяжки, они говорят, что мне эндоскопическая нужна. И плюс подтяжка шеи. Я сейчас ещё езжу на консультации, но надеюсь, что в итоге, я преображусь. Морально я подготовлена уже. А то, что по хирургам пластическим езжу – мне это только силы придаёт!

 

Если вы съездите на консультацию, то вам значительно легче будет! И нет поводов для волнения, если вы выберете хорошего пластического хирурга, основываясь на его работах и на его опыте. А я в 50 лет подтяжку сделала, ну и что в этом такого! Зато радуюсь и выгляжу намного моложе своих сверстниц! И те дамы, которые сейчас моложе вас выглядят, будут локти кусать! Вы им в сёстры будете годиться!

Как вы к операции готовились? Отёчность и синяки у вас сильные были? И долго ли держались? Вам классическую SMAS-подтяжку делали или эндоскопическую? Или ещё какой-то другой вид? Остались ли видимые следы после операций?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки, захотела я омолодиться. Узнала что можно личико то аж на 10 лет омолодить, с гарантией.

Обвислости убираются и все. Вот хочу услышать мнение народа- как и что. Советуйте.

Я в свои 38 сделала подтяжку лица в Киевском областном центре пластической хирургии. Оперировал доктор Левицкий Роман Миронович. У меня лицо всегда было слегка морщинистым или скорее слишком худым и провисшим. По наследству от отца..

Мне очень хотелось это изменить.

 Хирурга мне посоветовала знакомая‚ которой я полностью доверяю потому что она сделала уже несколько пластик, в том числе и круговую. Роман Миронович очень серьезно отнесся к моему желанию‚ сказав‚ что сделает все‚ чтобы я осталась довольна. Реабилитация была две недели. Пробыла дома. Конечно‚ было больно вначале, дальше - неудобно спать‚ мыться‚ кушать. Трудновато было все это время носить эластичную повязку. Но я знала‚ на что иду и ради чего!!! Результат я смогла оценить уже через месяц. И он только улучшался с течением времени. Это ЧУДО‚ что с каждым днем можно не стареть‚ а молодеть. Я  боялась‚ что после подтяжки лицо станет натянутым. Беспокоилась зря‚ Роман Миронович подтянул все очень аккуратно. Благодаря операции я стала свежее и миловиднее. На работе не понимают‚ почему похорошела. Я отшучиваюсь что отдохнула в отпуске.

Может, правда, кто - то и догадывается)) Но КАКАЯ РАЗНИЦА! Спасибо удивительно талантливому Роману Мироновичу! Буду всем подругам советовать только его!

 

Если кому интересно - с удовольствием отвечу на все вопросы!

Вот ссылки на мои фото до и после:

 

http://www.imageup.ru/img47/2354289/3.jpg

http://www.imageup.ru/img47/2354290/f364818593.jpg

Изменено пользователем Violetia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же понять и разобраться в том, какая именно подтяжка нужна? Если есть столько разных видов и методик? Долго ли нужно носить фиксирующую повязку? Как потом ухаживать за лицом спустя несколько месяцев? И какие осложнения возможны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто во сколько лет делал круговую подтяжку? Что будет, если я сделаю подтяжку в 45 лет? Может быть это покажется рано, но дело в том, что в свои 45 я выгляжу хуже, чем многие мои сверстницы. И что мне делать? Вот так встречаю их, так они меня даже не узнают. Очень неприятно это осознавать, что я старею и вот так изменяюсь. Переживаю из-за этого сильно.

 

Вы уже остановились на каком-то одном хирурге? И как вообще выбарть из такого большого количества?

 

Круговую подтяжку сделала год назад. Минус 8-10 лет!!! Раньше сама даже представить не могла, что действительно такое возможно. И что я вообще когда-нибудь решусь на такое, сделаю пластическую операцию. Но безумно счастлива! Вторая молодость! 

 

 

Сейчас не хотите отдельно шею сделать? Долго ли искали хирурга? После операции часто нужно на осмотры приезжать? И когда вы первые раз после операции на улицу вышли? Какие ограничения?

 

Мне делали круговую подтяжку. Сейчас я результатом очень довольна. но после операции возникли некоторые сложности из-за того, что я немного нарушила режим. У меня гематомы появились. Пришлось хирургу делать определённые манипуляции, я уж не помню, как они грамотно называются, чтобы убирать их. Это всё из-за того, что я себе позволяла в ванной чуть дольше находиться, пока тело мыла, не в таком положении спала. Думала, что ну что такого, если немножко позволю себе лишнего! Дамы, предостерегаю вас! Делайте всё именно так, как говорит пластический хирург! Выполняйте все его рекомендации обязательно! Вообще беспрекословно! Даже если у вас ничего не болит и ничего не беспокоит, и спать вам лучше так, а не эдак, не делайте этого! Спите именно так, как сказал хирург, принимайте таблетки столько, сколько сказал хирург. Потому что потом устанете разгребать последствия! Я очень рада, что всё-таки хирург мне на славу попался, поэтому спас моё личико! А я себя чувствую виноватой, что лишних хлопот ему наделала.

 

И долго по времени нужно следовать рекомендациям хирурга? В смысле долго ли потом ещё ездить к нему после проведённой операции? Видны ли у вас рубцы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая работа!!! Как естественно все!

 

Александр Жуков.

post-16996-0-97236100-1455892826_thumb.png

Изменено пользователем Диа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали круговую подтяжку. Сейчас я результатом очень довольна. но после операции возникли некоторые сложности из-за того, что я немного нарушила режим. У меня гематомы появились. Пришлось хирургу делать определённые манипуляции, я уж не помню, как они грамотно называются, чтобы убирать их. Это всё из-за того, что я себе позволяла в ванной чуть дольше находиться, пока тело мыла, не в таком положении спала. Думала, что ну что такого, если немножко позволю себе лишнего! Дамы, предостерегаю вас! Делайте всё именно так, как говорит пластический хирург! Выполняйте все его рекомендации обязательно! Вообще беспрекословно! Даже если у вас ничего не болит и ничего не беспокоит, и спать вам лучше так, а не эдак, не делайте этого! Спите именно так, как сказал хирург, принимайте таблетки столько, сколько сказал хирург. Потому что потом устанете разгребать последствия! Я очень рада, что всё-таки хирург мне на славу попался, поэтому спас моё личико! А я себя чувствую виноватой, что лишних хлопот ему наделала.

 

Ну что же вы так, прям реально халатно отнеслись к своему здоровью!? А сейчас всё в норме? И долго ли ваш хирург исправлял вот эти нюансы? Долго ли необходимо спать в определённой позе и ухаживать за лицом? Как кожа лица после операции выглядит?

 

Альтеру делала на область шеи – хорошо помогло! Я думаю, что сейчас ещё несколько массажей, заполним складочки филлерами – и будет супер! Мне нравится сейчас моя шея. Следов после круговой подтяжки у меня видимых не осталось. Всё скрыто в волосах или под волосами. Так вот никто и не скажет, что у меня была проведена операция. Хоть при этой операции разрез делается и значительный, но всё равно, после того, как всё заживёт – видимых следов не остаётся. На лицо серьёзных никаких процедур не делала и даже пока не собираюсь. Только мезотерапию делала, маски и всё в общем-то. Нити шовные мне снимали потом, на 10ый день после операции.

 

А нити шовные больно снимать? Вы мезотерапию делали после операции, потому что кода испортилась? Вам ещё какие-то процедуры делали после операции, чтобы реабилитационный период поскорее прошёл?

 

Ну вот по поводу нитей – это, скорее всего, нет, потому что хирурги говорят многие, что это пока не для меня. А вот по поводу круговой подтяжки, они говорят, что мне эндоскопическая нужна. И плюс подтяжка шеи. Я сейчас ещё езжу на консультации, но надеюсь, что в итоге, я преображусь. Морально я подготовлена уже. А то, что по хирургам пластическим езжу – мне это только силы придаёт!

Удачи вам! Главное, хирурга хорошего найти! Я так думаю, кстати, что можно любую процедуру делать после операции. Просто через какое-то время и действительно по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем за поддержку!!! Мне сделали операцию, сейчас у меня активно реабилитационный период проходит. Уже можно сказать, что подходит к завершению, а я уже наслаждаюсь своими результатами. На днях поеду в Реал клиник к Алле Аликовой на осмотр. Очень, конечно, благодарна и рада, что попала именно к ней. Мне очень нравится, что она очень аккуратные разрезы сделала и очень аккуратно сшила, потому что у меня такая тоненькая полосочка перед ухом и в височной области в волосах. Меня это больше всего волновало, потому что, конечно же, не хотелось, чтобы было видно, что я операцию делала. Сейчас уже спокойно на улицу выхожу, можно сказать, веду активный образ жизни) потому что всё равно первые дни после операции дома лежала, отдыхала, восстанавливалась. А теперь уже гулять выхожу, езжу по каким-то рабочим вопросам. Все с пониманием относятся. Отёк у меня полностью спал, синяков нет. ещё в фиксирующей повязке, но и её тоже уже скоро снимем. Шовные нити мне уже сняли. Это на 11 день было после операции. На самом деле, если говорить честно, я к более худшему готовилась, думала, что буду лежать, у меня будет болеть, но нет. Всё в штатном режиме. Небольшие боли тянущие были, но обезболивающие обычно отлично всё снимают. Так что никакой реабилитационный период, можно сказать, и не ощущается.

 

Основной отёк у меня сошёл на 15-18 день, примерно так. Но это уже нормально, всё полностью. Остальное уже локальных областей касается. Глаза вообще, ещё быстрее! Уже через неделю нормальными в общем-то были. Тем более! Врач-косметолог вам составит программу, и результат ещё дольше будет держаться. И вообще большинство косметологических процедур не только позволяют быстрее восстановиться после пластической операции, но и вообще лучше проходят, больший эффект дают. Поэтому тут одни положительные моменты, Одни плюсы, лично я вижу. 

 

 

Да, у меня практически так же. Мне хирург назначил лимфодреннаж, я делаю, езжу в Реал клиник. Чтобы и отёчность сходила поскорее, и общее состояние улучшалось. И действительно, у меня отёка так-то и не было прям сильного. Я думаю, что как раз благодаря лимфодреннаж у меня особо и отёка не было. Но всё равно в каxtстве профилактики продолжаю делать. В стационаре я 2ое суток провела. Потом перед выездом домой, я душ приняла, голову помыла – медсестра помогала. И после этого уже домой отпустили. Спать было по началу не оч удобно, но потом привыкаешь. Спать больше хочется)) 

 

Вам сделали круговую подтяжку? Очень было бы любопытно узнать, как у вас там дела. Я всерьёз сейчас занялась этим вопросом, и тоже езжу по консультациям. Была уже у нескольких хирургов. В общем-то они все не видят ничего предрассудительного в том, что мне 45 лет. Один из хирургов предложил нити установить хирургические. Но я посоветовалась с другими хирургами, и не с одним, они сказали, что в моём случае, у меня результат от нитей ну максимум год продержится. У меня просто такое свойство кожи, что не удержит долго результат от нитевой подтяжки. Говорят, что лучше сделать сначала круговую подтяжку, а потом, если будет такая необходимость, через несколько лет поставить нити.

 

Да, сделали! Я так счастлива! Конечно, если вам хирурги говорят, что лучше сделать пластику, то тогда лучше действительно её сделать. Мне делали классическую SMAS-подтяжку. Возможно, что вам и эндоскопическую лучше сделать. Это вам только хирург скажет. После эндоскопической подтяжки и реабилитационный период значительно меньше, и там как таковых разрезов нет, там только маленькие разрезики, которые очень быстро заживают.

Как же понять и разобраться в том, какая именно подтяжка нужна? Если есть столько разных видов и методик? Долго ли нужно носить фиксирующую повязку? Как потом ухаживать за лицом спустя несколько месяцев? И какие осложнения возможны?

Это только вам пластический хирург скажет. Но лучше съездить к нескольким на консультацию, чтобы послушать, кто что может предложить. Сначала после операции надевается такая плотная тугая компрессионная повязка. Я её около недели носила, потом уже просто была повязка специальная, чтобы просто фиксировать. Её уже месяц надо точно носить. Как осложнения считаются отёки и гематомы – но это естественно, и это у всех, поэтому я даже не знаю, как это можно назвать осложнениями. О каких-то более серьёзных я не знаю, честно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой девчонки, захотела я омолодиться. Узнала что можно личико то аж на 10 лет омолодить, с гарантией.

Обвислости убираются и все. Вот хочу услышать мнение народа- как и что. Советуйте.

Можно сходить к косметолгу и никаких разрезиков не будет) И стоить Вам это будет намного дешевле. Ведь очень обширный пласт косметологии направлен как раз на разработку методов омоложения кожи и сохранения ее молодости. А делать пластическую операцию - ну очень уж рисково. Тем более на лице -_-

Я вот тоже считаю, что пластическая операция слишком рискованный шаг, тем более на лице, а вдруг, в самом деле, нерв защемится? Страшно даже подумать, на что станет похожа оставшееся жизнь. Лучше регулярно ухаживать за кожей лица, как в домашних условиях при помощи крема, так и посещать косметологов, которые помогут коже приобрести свежий и отдохнувший вид)) Нам девушкам надо чаще себя баловать, ухаживать за своей внешностью)) А то вечно в заботах и хлопотах)Приходим в себя уже к годам пятидесяти и понимаем, что ситуация требует хирургического вмешательства.

 

Позвольте, я тут с вами не соглашусь!

Ухажывать за собой надо, можно сказать необходимо с молоду, но...все мы  не глупые люди и понимаем, что с возрастом коллагена и эластина в коже лица и тела становиться в разы меньше, а гравитвция Земли, как ни странно не уменьшается))).

И НИКАКИЕ крема и процедуры процесс обвисания и растягивания кожи не остановит!

Проверено)

Потому что не только кожа, но и мышцы становятся дряблыми. Хорошо если вы не лентяйка и делаете фейсфитнесс каждый день, и то, это не поможет полностью.

Есть небольшой процент людей, особенно полных, у которых лица сохраняются долго, но в основном, девочки, всех ждет одна и та же участь))

Можно филосовски и спокойно стареть и с грустью смотреть на свое увядающее лицо в зеркало, а можно собрать деньжат, найти хорошего профи в подтяжке лица и сделать ЭТО!

В заключении своего поста скажу только, что я делала круговую подтяжку лица (лоб, щеки, кожа вокруг ужей и за ними) и лицо мое помолодело лет на 7 -10.

Мне было тогда 38 лет. В ту операцию мне не только кожу пожтянули , а и мышцы..

Потом со временем я делала подтяжку кожи вокруг ушей - это нижние две трети лица.

И вот что я вам скажу: мне сейчас 49, а выгляжу я на 35!

Это правда!!

И если будет нужно я еще когда-нибудь обращусь к пластической хирургии, потому что все нити - прорезают кожу как сыр и она снова провисает, делала я такую лигатурную подтяжку.это трата денег и нервов.

А вот пластику со скальпелем можно перетерпеть (реабилитация тяжеловатая) и стать действительно красивой и молодой!

По поводу всяких там ущемлений или перерезаний нервов: Волка боятся в лес не ходить. Есть много опытных пластических хирургов - ищите!

И я уверена, что сотни  женщин омолаживаются таким кординальным образом.

Важен позитивный настрой и жажда успеха, а кто боится - лучше не делайте, мысли материальны.

Вот мое мнение!

Мой хирург Левицкий Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...