Океана

Макияж Для Офиса

55 сообщений в этой теме

Поменяла место работы и теперь совсем не с руки ходить в тот салон красоты который посещала постоянно. Вот http://www.aida.ru/services-makeup.htm смотрю почти возле моей работы на вднх макияж делают. Фото работ неплохие, вот думаю попробовать. Есть кто-то кто уже ходил к ним в салон красоты? Просто не хочется покупать кота в мешке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой м.б. макияж в офисе? Чем менее броский, яркий, тем лучше. Не пойдешь же на работу со смоки-айз. А летом так вообще, чем меньше краски на лице в жару, тем лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2011 в 16:22, Океана сказал:

Или просто сводите косметику к минимуму, вот и все секреты.

Чтоб не выглядеть "зачуханой"))))) косметику сводить к минимуму не получается.... У меня так точно. Просто офисный вариант макияжа: синячки под глазами корректором, тени, чтоб подчеркнуть по минимуму глаза, ну, тушь, конечно.

Помада - нет, придерживаюсь золотого правила - выделять что-то одно. В офис или деловую встречу это конечно глаза. На кубы - блеск или чуть с оттенком или просто бесцветный. Вот такой мой вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в офис макияж неброский. выделяю глаза и по необходимости корректирую тон лица. помадой практически не пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...