Anna-vera

Испанский Массаж

6 сообщений в этой теме

Согласно мнению специалистов "Испанский массаж — это, наверное, самая красивая техника массажа из ныне существующих. Этот массаж скорее покажется изумительным танцем массажиста над телом человека, при котором он выполняет, казалось бы, простое поглаживание. Но, этот массаж очень глубокий. И, кроме красоты, испанский массаж несет огромную пользу человеку.

Удивительно, но оказывается: если дать организму просто расслабиться, он сам поможет решить половину проблем. На глубоком и правильном расслаблении мышц и основаны техники массажа."

Девочки, согласитесь, как заманчиво пишут.

Реально ли это только или снова хвалебные песни? :unsure:

post-9996-0-48112300-1316159891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовала, может из-за того что в Испании не была.Да,заманчивво, хотелось бы попробовать.Помнится на курсах массажа такой вариант нам предлагали для ознакомления, но он не самый популярный, потому подробностей не рассказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Испании тоже не была и не уверена,что в ближайшее время там буду. :)

Кто знает,в каких московских салонах можно попробовать такой вид массажа - релаксации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю не плохой салон красоты в центре «La`Seule» Ленинский пр-т, д. 16 – там как раз таки делают испанский массаж, сама правда не была, но подруга рассказывала, что специалисты там хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне думается,что все эти разные красивые названия - просто для привлечения клиентов. Массаж,если он качественный,и будет выглядеть красиво со стороны и техника будет красивой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение продублироаалось,ну и ладно.

Тогда напишу что про массаж этот нашла.

Эта методика использует несколько техник, причем каждая направлена на определенную систему организма. Совмещать техники в течение одного сеанса нельзя, но испанский массаж еще богат и различными приемами – их более сотни. В этом с ним не сравниться никакой другой массаж. Поэтому выполняя курс процедур, массажист практически никогда не повторяет один и те же прием по два раза. В этом состоит еще один секрет. При обычном массаже, где используется не более 6 приемов, нервная и перефирическая системы организма привыкают к однообразному воздействию, и эффект от процедур снижается уже к 5-6 сеансу(с сайта онлайн салон)

Изменено пользователем Лаванда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...