Anna-vera

Моментальный Или Тростниковый Загар

21 сообщение в этой теме

Стоит ли пробовать?

Вопрос о загаре остаётся актуальным, скоро намечается в нашей семье праздник и нужно отлично выглядеть. Автозагары не подойдут, от летнего уже почти ничего не осталось, хочу попробовать новинку, у кого какие отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте красалюкс нашла плюсы данного вида загара:

1. АБСОЛЮТНО БЕЗОПАСНЫЙ!

Тростниковый загар не имеет медицинских противопоказаний, не дает абсолютно никаких побочных эффектов. Подходит для любого типа кожи: не пересушивает ее, прекрасно справляется с проблемной жирной и пористой кожей, выравнивает небольшие дефекты, обладает эффектом легкого лифтинга.

2. Спрей-бронзатор не окрашивает волосы и ногти. Если спрей попадет на одежду, он легко отстирается под струей воды.

3. За 15 мин, не подвергаясь вредному облучению, Вы приобретете ровный естественный загар, который держится достаточно долго (7-12 дней), постепенно смывается, как и обычный загар, с которым Вы приезжаете с моря!

Не пробовала сама,но звучит и правда - заманчиво.

post-10205-0-59623000-1321221654_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям так безопасный!

Какие исследования проводились, откуда такая уверенность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-я специально указала,что инфа взята с такого-то и такого-то сайта. Так что не знаю, сама бы хотела узнать точный источник инфы.

post-10205-0-43769800-1331215319_thumb.jpg

post-10205-0-05136900-1331215328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, говорю то, что сказала подруга, которая уже пробовала так называемый моментальный загар. Сначала ей очень понравилось: и оттенок, и то как ровно ложится. А вот спустя некоторое время она локти себе кусала, так как такой загар сходит неравномерно, пятнами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же она делалала,как избавлялась от этих пятен? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут самое главное найти хорошего мастера знающего свое дело. Перед процедурой нужно обязательно поскрабиться, а после процедуры тело нужно увлажнять специальным кремом перед сном - только тогда после "моментального" загар будет равномерный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только дело в мастере,сколько ещё и в коже. Вряд ли такой загар будет безопасен для чувствительной кожи, тут стоит сначала попробовать на небольшой зоне,там где локти,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же она делалала,как избавлялась от этих пятен? :blink:

Смотря какие пятна. Лучше всего сразу пойти к врачу - дерматологу. Пропишут скорей всего мази или химические пилинги. У некоторых они проходят от приема витаминов А и Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,самое главное чтобы пятна не были симптомом какого - нибудь кожного заболевания.Их сейчас полным полно и диагностируются они довольно непросто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала об этом моментальном загаре от подруги. Она делала эту процедуру в салоне. Она описывала так: встаешь в купальник под струю и потом тебя начинают поливать как из душа. Загар кстати действительно имеет нтуральный, ровный вид. Вот тоже хочу попробовать и кстати не очень то и дорого)

post-11271-0-83511100-1350228625_thumb.jpg

post-11271-0-03866600-1350228632_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же она делалала,как избавлялась от этих пятен? blink.gif

Ждала когда сойдёт всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только дело в мастере,сколько ещё и в коже. Вряд ли такой загар будет безопасен для чувствительной кожи, тут стоит сначала попробовать на небольшой зоне,там где локти,например.

Вот и я так думаю, лучше попробовать на небольшом участке, чем потом думать как этот загар смыть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала отзывы, Их на самом деле немало и все разные, вот что интересно. Кому нравится и кто-то в восторге. кто-то пишет, что попробовала и хватит, одного раза больше чем достаточно.

"Достоинства: Безопасность процедуры, моментальный эффект, сама процедура приятная.

Недостатки: Нельзя мыться около 8 часов после процедуры. Цена"

Достоинства: загар ровный, сходит ровно, кожа ухоженная. И это действительно БЫСТРО!

Недостатки: ну, если только цена

post-9828-0-14147100-1373494223_thumb.jpeg

post-9828-0-38723100-1373494234.jpeg

post-9828-0-23201000-1373494241.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала отзывы, Их на самом деле немало и все разные, вот что интересно. Кому нравится и кто-то в восторге. кто-то пишет, что попробовала и хватит, одного раза больше чем достаточно.

"Достоинства: Безопасность процедуры, моментальный эффект, сама процедура приятная.

Недостатки: Нельзя мыться около 8 часов после процедуры. Цена"

Достоинства: загар ровный, сходит ровно, кожа ухоженная. И это действительно БЫСТРО!

Недостатки: ну, если только цена

Видимо всё-таки если есть желание, нужно пробовать, может понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот стала фанаткой моментального загара. Минут 25 и шоколадка... Больше всего нравится лосьон с запахом кокоса тут http://zagar-nabali.ru дня 4-5 приятный аромат сохраняется на коже. В солярии больше ни ногой, как вспомню что там жарилась.. ужас.. у меня часто голова кружилась в солярии, потом минут 10-15 сидела отходила, прям мучения. Еще иногда белые пятна высыпали на спине... хотя ходила в разные солярии.  А щас после работы раз в две недели могу забежать и шоколадка прям сразу, как с курорта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MyLifes, скажите, а как такой загар сходит? Не пятнами? И оттенок не желтит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2017 в 14:55, MyLifes сказал:

Минут 25 и шоколадка..

А на состоянии здоровья кожи этот "шоколад" не опасен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2017 в 09:54, akrobatka сказал:

А на состоянии здоровья кожи этот "шоколад" не опасен?

Для кожи это не опасно, а вот смывается неравномерно и некрасиво... Знакомая тут недавно пошла, сделала- вроде всё красиво. Но при первом походе в душ всё смылось -  загара как будто и не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...