183 сообщения в этой теме

Мои проблемы начались задолго до первой беременности. Грудь лет в 25 уже начала обвисать под собственной тяжестью. А после родов я еще кормила 1,5 года дочку, форма груди полностью потерялась куда-то. После вторых родов прошло два года, и тогда я уже решила делать уменьшение груди с подтяжкой. Вардан Робертович Хачатрян был найден моим мужем, он помог мне сам найти его, зная, как мне важно решение этой проблемы. Всей семьей и с помощью хирурга мы ее совместно решили. Но Вардан Робертович конечно очень классный, у него еще свой авторский метод. После него любые операции не ощущаются, реабилитация проходит моментально, самочувствие в течение 1-ой недели нормализуется сразу почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила сделать уменьшение груди у Фуада Фархата и скажу, что совсем не пожалела о том, что обратилась к нему. Очень грамотный специалист, знает свое дело в мельчайших деталях. Ответил на все волнующие меня вопросы, развеял мои сомнения. Процедура прошла спокойно, результат меня очень порадовал. Говорю спасибо доктору Фуаду от всего сердца! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были длительные поиски пластического хирурга, которому я смогу доверить свое здоровье. Решила обратиться к Александру Грудько, тем более, у него много положительных отзывов в интернете. Еще и работы его прошлые в инсте глянула. После консультации и подробных ответов на мои вопросы все сомнения исчезли. Уменьшил мне грудь как надо, не больше, не меньше, пропорции сохранил и швы сделал почти невидимыми. Очень благодарна доктору за такой отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя у моего хирурга много работ именно по увеличению груди, сама я делала у него уменьшение груди. Мой врач – Карен Гагикович Пайтян (Москва). У меня был 7 размер, и это было ужасно. Не понимаю, как остальные женщины мирятся с такой проблемой. Мне всего 24 года, и я не собиралась всю жизнь ходить горбатой из-за огромных «доек». Я даже взяла кредит, лишь бы избавиться от этого ужаса. И, кстати, уменьшение груди точно стоит того, чтобы брать кредит или рассрочку. Деньги я довольно быстро выплатила, зато красивая и нормальная грудь у меня появилась сразу после операции. Карену Гагиковичу большое спасибо от меня, потому что сразу как просыпаешься, уже ощущаешь, как легко стало, ведь теперь больше ничего не давит ни на грудину, ни на позвоночник. Ура-ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуад Фархат сделал мне уменьшение груди в октябре прошлого года. Сначала боялась операции, но потом переборола себя и пошла на предварительный приём. Доктор вселял уверенность в предстоящей операции. Сама операция прошла отлично, а её результат шикарный - грудь не только внешне идеальна, но и на ощупь тоже, зря я так боялась в начале. Фуад Ахмедович, спасибо вам огромное, мы сделали меня счастливой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратилась к пластическому хирургу Александру Грудько для проведения операции по уменьшению размера груди. Доктор очень вежливый и тактичный, а самое главное - опытный и ответственный, поэтому результат процедуры потрясающий. Вроде бы и ничего сверх необычного, но все равно красиво, не могу налюбоваться на себя в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длительное время я не решалась идти на операцию по уменьшению груди. Читала много отзывов на сайтах, и все-таки пошла на консультации. Прежде чем прийти к Фуаду Фархату, была у двух докторов. После него мне уже не захотелось больше ни к кому - поняла, что это мой доктор. Грамотно поставленная речь, уважение к пациентам. Сделал операцию, результатом я очень довольна. Спасибо!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда побаивалась делать уменьшение груди, потому что серьезная и трудная операция с тяжелой реабилитацией, многие жалуются. Но я счастлива, что познакомилась с доктором Варданом Робертовичем Хачатряном, у него есть своя технология, которую многие признают как наиболее малотравматичную. Хачатрян помог мне уменьшить грудь до аккуратного женственного размера. Моя реабилитация проходила в расслабленных условиях, наполовину дома, наполовину на работе. Я даже не брала больничный, всё обошлось. И не тратила время на поездку в клинику снимать швы, это после авторской операции Хачатряна никогда не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редукция требует профессиональности и опыта у хирурга, так как это не просто вставить импланты, это уменьшить природную грудь, в которой куча молочных желез и протоков! Я очень боялась делать редукцию, но понимала, что жить с грудью почти 10-го размера - это ужасно тяжело во многих смыслах, включая здоровье. Поэтому в 20 лет я решилась на столь серьезный шаг по показаниям моего врача. Долго искала хирурга с большим опытом и наткнулась на статьи Дмитрия Викторовича Крысина. С ним мне было очень легко и доступно общаться. В результате он помог мне уменьшить грудь! Сейчас я чувствую себя прекрасно! Выгляжу так же замечательно. Еще пока идет реабилитация, но как только она закончится и Дмитрий Викторович даст добро -начну наконец-то заниматься немного спортом, как мечтаю уже много лет. Я не худенькая, но и не очень полная, но хотелось бы привести себя в порядок и наконец-то жить нормальной жизнью! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было неудобно ходить с моим почти пятым размером, поэтому я давно хотела уменьшить его. Доктор Фархат - прекрасный пластический хирург, очень опытный, ответственный. Операцию провел легко и спокойно, результат меня обрадовал сильно. Послеоперационный период завершился без всяких осложнений. Теперь я чувствую себя комфортно и абсолютно счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя грудь разрослась и обвисла после второй беременности, пришлось обращаться к хирургу. Им был выбран Вардан Робертович Хачатрян, он конечно замечательно все сделала, провел мне уменьшение так, что красивый женственный объем все равно сохранился, но стал меньше раза в два, а еще усовершенствовал форму моих желез. По восстановлению вопросов не было, проходило все в спокойной обстановке у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая подруга посоветовала мне доктора Фархата как высококвалифицированного специалиста. Я пошла на предварительную консультацию к нему и после нее поняла, что оперироваться буду у этого хирурга. И не ошиблась! Все прошло отлично, у меня нет никаких замечаний к работе этого доктора. Спасибо огромное вам, доктор, за прекрасный результат! Теперь у меня небольшая аккуратная грудь, которая идеально сочетается с моим ростом и в целом с фигурой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такой непростой операцией как редукционная маммопластика советую обращаться к опытным и квалифицированным специалистам. Одна из таких безусловных лидеров среди хирургов нашей страны – Боровикова Анна Алексеевна. На самом деле, очень достойный хирург, говорю, основываясь на личном опыте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала уменьшение груди недавно у Фуада Фархата. Всем осталась очень довольна. Отношение к клиентам уважительное, доктор всегда найдет для вас время. Провел процедуру с большой ответственностью, сразу видно, что хирург знает, что делает и ценит свою работу и клиентов. Результат - удобная и красивая грудь второго размера - да, именно такой маленький размер я и хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По маммопластике Нугаев Тимур, врач очень классный. Я делала увеличение, но он делает весь спектр операций. Цена немаленькая и акций не видела, говорю сразу. Но лично для меня это показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на уменьшении размера груди у доктора Фархата. Я всем осталась очень довольна, доктор добрый и вежливый, опытный. Операция прошла успешно, я только зря волновалась так сильно. Результат просто отличный, я как раз на такой и рассчитывала, все красиво и аккуратно, швов не видно, отеков нету. Благодарю Фуада Ахмедовича за уважительное отношение к пациентам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди у Фархата. Сейчас понимаю, что хирург мне попался потрясающий. Попала я к нему по совету подруги, которая также увеличивала к него грудь. Претензий у меня нет. Грудь получилась шикарная, смотрится естественно и эффектно. Швы сделаны аккуратно, сейчас их уже практически и нет. После операции я восстанавливалась около недели, в это время Фуад Ахмедович был на связи, поддерживал и давал советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла на консультацию к доктору, чтобы объяснил все моменты, связанные с уменьшением размера груди. Фуад Ахмедович все объяснил очень доходчиво, понятно, ответил на все мои вопросы. Провела операцию у него же. Результат превысил все мои ожидания! Теперь у меня эстетичная и пропорциональная грудь, которая совсем не мешается при разных делах. Я благодарна доктору Фархату за отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только вот недавно созрела на пластическую операцию, до этого вздыхала и глотала свои комплексы по поводу отсутствия нормальной груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого делали операцию? Не поделитесь контактами и отзывом, если можно конечно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно поделюсь)) Доктор потрясающий, с огромным опытом - Александр Грудько. Я думаю это имя слышали все, кто хоть как-то причастен к пластической хирургии. Сходите на консультацию, позадавайте интересующие вас вопросы, получите ответы. Я лично результатом операции очень довольна. Теперь моя фигура смотрится гармонично, я наконец сменила гардероб и без стеснения появляюсь на пляже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, я так же хочу. Знаете, вы меня немного подтолкнули. Я вчера уже позвонила в клинику и договорилась о консультации. Посмотрю на доктора, себя покажу) и думаю, решусь наконец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно. Один раз живем! Удачи вам и пусть ваша мечта исполнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила делать уменьшение размера груди после того, как достаточно подрос мой второй сын. Поняла, что терпеть неудобства жизни после выкармливания двух детей не собираюсь. Записалась на консультацию к Фуаду Фархату. Мы все обговорили, чуть позже я сдала нужные анализы, и установили день операции. Она прошла отлично! Результат потрясающий, радуюсь своему выбору и отражению в зеркале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рекомендую посетить Дёмина Сергея Анатольевича. Он очень хороший пластический хирург и делает различные операции от самых простых, до сложных случаев. С уменьшением груди он точно справится. Посмотрите в интернете его работы, они впечатляют. Так что вы точно останетесь довольны результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.08.2022 в 22:53, Маус сказал:

Все рекомендую посетить Дёмина Сергея Анатольевича. Он очень хороший пластический хирург и делает различные операции от самых простых, до сложных случаев. С уменьшением груди он точно справится. Посмотрите в интернете его работы, они впечатляют. Так что вы точно останетесь довольны результатом.

Присоединяюсь к вашим комментариям. Дёмин Сергей замечательный хирург с гигантским опытом. На его счету огромное количество крутых работ и сложных случаев, так что пойти на операцию к нему – это самое лучшее решение, которое только может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.07.2022 в 07:20, Гость Дарья сказал:

Здорово, я так же хочу. Знаете, вы меня немного подтолкнули. Я вчера уже позвонила в клинику и договорилась о консультации. Посмотрю на доктора, себя покажу) и думаю, решусь наконец.

И меня подтолкнули, записалась к гуру маммопластики Нугаеву. Правда консультация через месяц, но я очень жду! Надеюсь, все будет отлично, очень хочу сделать грудь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капельки не жалею, что решила обратиться именно к Фуаду Фархату с просьбой уменьшения размера груди. Мне его и подруга нахваливала, и отзывы в интернете говорили о том же. Мой отзыв пополнит его большую копилку положительного опыта. Все сделано аккуратно, чисто, отношение доктора к клиентам на должном уровне. Спасибо, что выполняете свою работу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2022 в 23:52, Гость Карина сказал:

И меня подтолкнули, записалась к гуру маммопластики Нугаеву. Правда консультация через месяц, но я очень жду! Надеюсь, все будет отлично, очень хочу сделать грудь

К Тимуру Шамилевичу? А куда, в Эталон? он в Москве только? я посмотрела его работы очень понравились. и здорово, что много реальных фото а не просто до-после. лично для меня такие фото лучший показатель. потому что раз пациентки сами фоткают и отправляют, значит им нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, как и у многих кого природа наградила большим размером груди, после ГВ осталось 2 огромных мешка, стремящихся куда-то вниз силами гравитации и приносящих дискомфорт и физически, и морально. Дети выросли, а грудь выглядело все также плохо. Долго думала, взвешивая все за и против, и в конце концов решилась на операцию по уменьшению груди. Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича, результат восхитителен. Стало действительно легче жить! Никакой боли в спине и да здравствует сон лежа на животе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя большая грудь вызывала у меня кучу комплексов и раздражение. Проблемой было купить красивое нижнее белье, постоянно попадались «чехлы на автомобиль» или «а-ля прощай молодость». С данной проблемой мне помог справиться Дёмин Сергей Анатольевич. Впервые дни после операции был дискомфорт, но потом боль сошла постепенно. Новая грудь очень и очень нравится. Выглядит естественно, следов от хирургического вмешательства не видно совсем. В общем все очень круто, чувствую, что началась новая жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже намучалась со своей большой грудью – постоянные боли в спине… сил уже нет. И асимметрия. По рекомендации пошла в Эталон к доктору Баулину Владимиру Викторовичу. Очень классный доктор, стаж у него огромный. Сделал операцию так, что не только глаза радуются, но и спина наконец-то)) Прямо нет слов, чтобы описать, как теперь жизнь стала легче и приятнее) Спасибо этому доктору за его талант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2023 в 16:22, Гость Елена сказал:

Я тоже намучалась со своей большой грудью – постоянные боли в спине… сил уже нет. И асимметрия. По рекомендации пошла в Эталон к доктору Баулину Владимиру Викторовичу. Очень классный доктор, стаж у него огромный. Сделал операцию так, что не только глаза радуются, но и спина наконец-то)) Прямо нет слов, чтобы описать, как теперь жизнь стала легче и приятнее) Спасибо этому доктору за его талант.

 

О, да, доктор Баулин - отличный специалист. Моя сестра у него делала увеличение груди, а я после родов подтяжку. Обе очень довольны. Никаких лишних процедур не навязывает, видно, что глаз наметан, опытный. Всем его теперь рекомендуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...