Anna-vera

Типы Солярия

11 сообщений в этой теме

Какой солярий вы предпочитаете и почему выбираете именно этот вариант,а не другой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбосолряий уважаю, посещаю,правда,нечасто. В основном после нового года(или перед), когда от отпускного загара уже практически ничего не остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что обычный солярий лучше. Особой разницы не вижу между турбосолярием и обычным. Только деньги выкенешь больше. Вот если бы был такой солярий, который вреда не приносит коже, тогда бы точно такой выбрала, но увы пока такого и не изобрели, поэтому соляриям сказала прощай.

post-11271-0-85044400-1350229514_thumb.jpg

post-11271-0-31994700-1350229534_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой солярий вы предпочитаете и почему выбираете именно этот вариант,а не другой?

Ходила и в горизонтальный, и в вертикальный. Мне кажется, что в вертикальном загар ровнее ложится, поэтому больше предпочитаю такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится вертикальный потому что там есть возможность двигаться. В горизонтальном я чувствую себя в замкнутом пространстве неуютно. Согласна с Олей, что в вертикальном и загар ровнее ложиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соблюдать все правила пользования солярием, то вреда никакого и не будет. Сегодня ожог на открытом солнце в час пик получить легче, нежели в современном солярии, да ещё с использованием специальных средств защиты.

post-9828-0-88729100-1373489600_thumb.jpeg

post-9828-0-19089600-1373489622.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соблюдать все правила пользования солярием, то вреда никакого и не будет. Сегодня ожог на открытом солнце в час пик получить легче, нежели в современном солярии, да ещё с использованием специальных средств защиты.

Согласна, тем более солнце сейчас очень активное, обгораешь быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а погода-то будет ещё? Июль всё-таки как никак, а в кофтах ходим. прямо грустно становится. у меня отпуск только начался. а такая неприятность с погодой. Тут уж не до обгорения на солнце. хоть чуть-чуть загореть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а погода-то будет ещё? Июль всё-таки как никак, а в кофтах ходим. прямо грустно становится. у меня отпуск только начался. а такая неприятность с погодой. Тут уж не до обгорения на солнце. хоть чуть-чуть загореть...

Я слышала, что август будет жарким, надеюсь, что так и будет, потому что дождики, действительно, утомили уже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Август хороший, отлично можно искупаться,а часто даже в июле не всегда такое удаётся,с нашим-то непредсказуемым климатом и погодой. а в этом августе всё сложилось классно,Ока - чудесна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году и начало осени порадовало летней погодкой, ну а теперь осень в полной мере вошла в свои права и о лете остаётся только мечтать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...