Anna-vera

Обзор Профессиональной Косметики

192 сообщения в этой теме

Я использую Forever Young Moisture Fusion Cream для интенсивного увлажнения.

Очень довольная,кожа просто прекрасно выглядит.Всегда отдохнувший и свежий цвет лица.

За такую косметику не жалко и три тысячи заплатить.

 

post-16535-0-98831200-1419163700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть Christina Forever Young Hydra Protective Winter Cream SPF-20 Кристина защитный крем для зимнего времени года с СПФ-20. И Christina Forever Young Balancing Toner Кристина балансирующий тоник.

post-16276-0-00466500-1419360620.jpg

post-16276-0-88246900-1419360624_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они отличаются?

Баночки одинаковые, на первый взгляд вообще одинаковые,что Форевер,что Юнг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кристина форева янг гель для глаз, жуть! кожа истончилась!!! появилась аллергия на складках век, НЕ СОВЕТУЮ - нашла уже после похожие отзывы о сухости и раздражении после этого геля, только у отзововиков это случилось сразу, а у меня со временем, месяца через 2, в один прекрасный день я обнаружила все прелести от этого геля! 100 оригинал. Думаю даже написать претензию Кристине, пусть изучают что не так и снимают, такие деньги драть и такие последствия.

Ох, вот это обидно. Отдать немалые деньги и получить даже не нейтральный, а отрицательный результат. Конечно, нужно писать, может у них там партия бракованная, пусть меры принимают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очарована :wub: натуральной проф. косметикой Ladamer на основе восточных трав. Покупала ее в фирменном магазине, но есть также интернет-магазин.

После использования лифтинг-программы и крема с отличным увлажняющим эффектом, цвет и свежесть своей кожи очень понравились – все как в ранней молодости ) С подружкой еще недавно купили их ВВ крем, который и как основа и как тон.

Мое фото после нанесения :) :

post-16766-0-33395800-1434054644_thumb.jpgpost-16766-0-44876700-1434054381_thumb.jpg

Довольна, что наконец удалось найти качественную косметику и легкий уход за кожей.

Изменено пользователем ВикаVik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок годности у этой косметики? Насколько она натуральна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой срок годности у этой косметики? Насколько она натуральна?

Мне тоже интересно. Вообще натуральная косметика хранится недолго. Мне тут тоже знакомая предлагала супер-натуральную косметику, а сроки годности у неё по 18-36 месяцев - смутил этот факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету подруги решила попробовать косметику REVLON PROFESSIONAL,уж очень она её хвалила.Понравились средства для ухода за волосами,особенно шампуни с витаминным комплексом. Очень преображает волосы,как будто пользуюсь домашним шампунем,волосы просто сияют.

post-16814-0-85123200-1436627962_thumb.jpg

post-16814-0-13751900-1436627964_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился шампунь от Lorel, после мытья, волосы становятся пышными и лёгкими при расчёсывании. А также использую крем для завивки, чтобы укладка сохранялась намного дольше)

post-16812-0-76574400-1437159700_thumb.jpg

post-16812-0-16753300-1437159790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, недавно прочитала, что многие современные производители грешны тем, что указывают, что продукт "натуральный", хотя по сути добавляют три капли натурального на цистерну )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился шампунь от Lorel, после мытья, волосы становятся пышными и лёгкими при расчёсывании. А также использую крем для завивки, чтобы укладка сохранялась намного дольше)

Как-то я не особо доверяю Loreal, вроде марка известная и давно уже на рынке косметики, но проколы и здесь случаются. Плохо эти средства влияют на мои волосы..выпадают только так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится косметика Матрикс. У них очень интересная серия средств против выпадения волос. Я вот использую шампунь против перхоти и кондиционер для гладких волос.

post-16813-0-85041500-1437566166_thumb.jpg

post-16813-0-75591600-1437566195_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравится косметика Матрикс. У них очень интересная серия средств против выпадения волос. Я вот использую шампунь против перхоти и кондиционер для гладких волос.

В первый раз слышу о косметике марки Матрикс, и как успехи? На самом деле волосы гладкими остаются или курчатся?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, недавно прочитала, что многие современные производители грешны тем, что указывают, что продукт "натуральный", хотя по сути добавляют три капли натурального на цистерну )))

Да, да, причём это сейчас повсеместно. А, например, натуральные компоненты если и есть, то стоят в составе на последнем месте, после кучи консервантов, ароматизаторов и так далее. Это уже далеко не натуральные средства. К тому же, если уже средство на самом деле натуральное, то храниться оно должно явно меньше, чем год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот нравится косметика Матрикс. У них очень интересная серия средств против выпадения волос. Я вот использую шампунь против перхоти и кондиционер для гладких волос.

В первый раз слышу о косметике марки Матрикс, и как успехи? На самом деле волосы гладкими остаются или курчатся?)

 

Эффект впечатляющий. Волосы стали более крепкими, почти не выпадают, что для моих волос редкость. Да,волосы гладкие и не электрезуются.

post-16813-0-96512000-1440522431_thumb.jpg

post-16813-0-11243200-1440522447_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из профессиональных анти-эйдж кремов выбираю Meder. эффект дает сравнимый с уколами гиалуронки. дорогая косметика, но стоит того. особенно если вы противник инъекций. случайно узнала о них, когда пришла в эвиту на биоревитализацию. увидела презентацию meder у них же в салоне и решила попробобать, отменила запись на уколы. и не пожалела

post-17785-0-13886600-1473888188_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве крем может проникнуть в столь глубокие слои кожи, как инъекция?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве крем может проникнуть в столь глубокие слои кожи, как инъекция?

Сомневаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже столько раз об этом говорили и писали, так что я уже в чудодействие кремов не особо верю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже столько раз об этом говорили и писали, так что я уже в чудодействие кремов не особо верю. 

Вы знаете, не верите не только Вы. Мне кажется, что уже многие поняли, что полностью разгладить морщины при помощи кремов не удастся. Очень важно вовремя и правильно начинать ухаживать за кожей - тогда не придётся потом искать чудо-средство, чтобы срочно бороться с морщинками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все равно природу не обманешь. Ухоженной нужно быть, но морщинки рано или поздно все равно настигнут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а все равно природу не обманешь. Ухоженной нужно быть, но морщинки рано или поздно все равно настигнут. 

Само собой, просто можно отсрочить этот момент, использую правильно подобранные средства. Но и о генетике не стоит забывать - она тоже играет важную роль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, генетика это, наверное, большая часть успеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, генетика это, наверное, большая часть успеха.

Во всяком случае стоит признать, что генетика огромное значение в этом плане имеет. То что природой заложено никаким косметическими средствами не исправишь.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе знаю, да (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если говорить о косметике медер, то если вообще есть какой то вариант альтернаятивный иньекциям, то это как раз случай медер. может проникать крем в кожу и действиовать от морщин. если! в нем есть пептиды. вся косметика медер на пептидах. она дорогущая, но без вариантов дейтсвенная. пептиды действуют не так моментально как иньекции, но качественно и продолжительно. разумеется, полностью от старения никак не избавиться, но выглядеть хорошо и молодо можно. для этого качесвенная косметика и существует.. не знаю, я пробовала и уходы на медер в эвите  и дома пользуюсь, эффект мне нравится больше чем от ботокса и филлеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну прям неприкрытая реклама ))))) Да и инъекции все же будут явно эффективнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 14:33, Ivushka сказал:

Ой, ну прям неприкрытая реклама ))))) Да и инъекции все же будут явно эффективнее. 

Да, что есть то есть. Никакой крем не станет альтернативой инъекциям. А вообще если говорить о кремах, то их нужно вовремя начинать использовать и применять по возрасту, тогда инъекции делать не придётся или можно будет отсрочить начала их применения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый год наблюдаю хвалу корейской и японской косметике, но сама еще так и не пробовала. Вот все как-то сомневаюсь, если честно. У кого был опыт, поделитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга пользуется кремами корейской марки. На мой взгляд - она выглядит очень свежо и красиво. Название марки даже не буду пробовать выговорить. Я не особо вникала в название, но подружка довольна.

Другая подружка пользуется израильскими кремами. Кто-то ей привозит. Тоже не могу сказать, что косметика плохая или некачественная. Постоянно слышу о том, как она довольна. Название не знаю. Память у меня куриная, извините))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2017 в 12:35, Ivushka сказал:

Уже не первый год наблюдаю хвалу корейской и японской косметике, но сама еще так и не пробовала. Вот все как-то сомневаюсь, если честно. У кого был опыт, поделитесь?

Я думаю, что и среди отечественной косметики можно подобрать хорошие варианты, я, например, для себя выбрала уход от компании Фаберлик. Очень располагает тот факт, что косметику производят в России, да и адаптирована она под наш тип кожи, под наш климат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2017 в 10:34, КотенокЯ сказал:

У меня подруга пользуется кремами корейской марки. На мой взгляд - она выглядит очень свежо и красиво. Название марки даже не буду пробовать выговорить. Я не особо вникала в название, но подружка довольна.

Другая подружка пользуется израильскими кремами. Кто-то ей привозит. Тоже не могу сказать, что косметика плохая или некачественная. Постоянно слышу о том, как она довольна. Название не знаю. Память у меня куриная, извините))

Слышала и про израильскую косметику, тоже хвалят. Но как по мне: не знаю, чем таким уж может косметика отличаться. Вот по типу кожи мы разные с теми же корейцами, как можно на них ровняться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ivushka сказал:

Слышала и про израильскую косметику, тоже хвалят. Но как по мне: не знаю, чем таким уж может косметика отличаться. Вот по типу кожи мы разные с теми же корейцами, как можно на них ровняться?

Я думаю, что типы кожи у всех одинаковые))) Иначе косметика бы не подходила людям других стран)) Хотя вообще фантазия интересная, я об этом не задумывалась) Сразу представилось как косметика для черных людей портит кожу белых)))) Или красные люди и желтые портят друг другу кожу своими средствами по уходу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.08.2013 в 22:32, Вита сказал:

Да любая косметика должна быть просто напросто тщательно подобрана, и Виши не исключение,хоть и рекламируется в аптечной сети и продаётся только в аптеках. Косметика недешёвая, но как видите - цена не гарантия.

Я уже давно убедилась в том, что цена - это не гарантия. Потому что очень часто основной составляющей цены является плата за бренд, а не за качество. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2017 в 16:22, КотенокЯ сказал:

Я думаю, что типы кожи у всех одинаковые))) Иначе косметика бы не подходила людям других стран)) Хотя вообще фантазия интересная, я об этом не задумывалась) Сразу представилось как косметика для черных людей портит кожу белых)))) Или красные люди и желтые портят друг другу кожу своими средствами по уходу))

Никто не говорит про порчу кожи. А это, кстати, не фантазия, почитайте, погуглите ))) Хотя, даже уже передача по ТВ была и там про это тоже говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ivushka сказал:

Никто не говорит про порчу кожи. А это, кстати, не фантазия, почитайте, погуглите ))) Хотя, даже уже передача по ТВ была и там про это тоже говорили.

Лично видела эту передачу и специалисты очень серьёзно на эту тему рассуждали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2017 в 11:37, Ivushka сказал:

Никто не говорит про порчу кожи. А это, кстати, не фантазия, почитайте, погуглите ))) Хотя, даже уже передача по ТВ была и там про это тоже говорили.

Интересно, конечно :) Я наверно чего-то действительно не знаю, но вообще сама мысль об этом очень забавная) Столько от подруг, которые покупают заморскую косметику, слышала, что она им подходит, что в голове не укладываются другие версии в этом отношении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 14:42, КотенокЯ сказал:

Интересно, конечно :) Я наверно чего-то действительно не знаю, но вообще сама мысль об этом очень забавная) Столько от подруг, которые покупают заморскую косметику, слышала, что она им подходит, что в голове не укладываются другие версии в этом отношении)

Я вообще придерживаюсь того мнения, что всё индивидуально и в плане выбора косметики опираться на чужой опыт не стоит. Роль играет и состояние кожи, и её тип, и даже гормональный фон. Пока сам не попробуешь - не поймёшь подходит то или иное средств человеку или нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2017 в 14:17, VernayaOlya сказал:

Я вообще придерживаюсь того мнения, что всё индивидуально и в плане выбора косметики опираться на чужой опыт не стоит. Роль играет и состояние кожи, и её тип, и даже гормональный фон. Пока сам не попробуешь - не поймёшь подходит то или иное средств человеку или нет...

Это понятно, общеизвестно, но я никогда не привязывала типы кожи к цвету кожи. Понятное дело, что цвет кожи говорит об определенных климатических условиях, если это коренной житель. Поэтому вполне возможно рассматривать вариант разных типов кожи, преобладающих в определенном регионе из-за определенных условий погоды) во загнула))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же, вся эта "заморская косметика" была всегда. Но мода на нее появилась именно сейчас и так все ей восхищаются. По сути, спорить о ее пользе или вреднее бессмысленно: подходит - хорошо, не подходит - не будут пользоваться. Это все равно, что сейчас спорить о суши и роллах )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2017 в 23:25, Ivushka сказал:

Опять же, вся эта "заморская косметика" была всегда. Но мода на нее появилась именно сейчас и так все ей восхищаются. По сути, спорить о ее пользе или вреднее бессмысленно: подходит - хорошо, не подходит - не будут пользоваться. Это все равно, что сейчас спорить о суши и роллах )))

Согласна. И про моду согласна, ведь многие начинают пробовать именно потому, что модно это сейчас. Самое главное, чтобы эффект был, а не пустая трата денег.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже скорее не мода, а грамотный маркетинг и активное навязывание рекламы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по настоящему эффективной косметики кот наплакал, есть редкие марки от которых действительно есть толк,  я могу только про профессиональные бренды такое сказать, и то не все. заслуживает внимания Meder и Babor, к примеру. но опять же если покупать в аккредитованном месте, а не в инете. если в москве жить, то не проблема, можно найти спец магазины, как эвита студио, к примеру, а в других регионах сложнее..много еще и подделок 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а если не живешь в Москве, то нет шансов на хорошую косметику? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2017 в 14:23, Ivushka сказал:

Даже скорее не мода, а грамотный маркетинг и активное навязывание рекламы. 

Ага, реклама - двигатель торговли. На самом деле сейчас так разрекламируют, что хочешь - не хочешь, а рука потянется))) Но я стараюсь контролировать свои порывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.06.2017 в 15:18, Ivushka сказал:

Да, а если не живешь в Москве, то нет шансов на хорошую косметику? ))))

Шансы есть всегда - было бы желание. А в Москве как раз-то из-за огромного количества магазинов на подделку наткнуться можно гораздо чаще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла новая линейка гарнье все хожу облизываюсь, боюсь что пустышка... вы еще не пробовали? как отзывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за линейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2017 в 16:06, Дважды_мама сказал:

Вышла новая линейка гарнье все хожу облизываюсь, боюсь что пустышка... вы еще не пробовали? как отзывы?

А что за линейка? Тоже интересно стало. Я раньше частенько брала продукцию этой фирмы, а потом в кремах разочаровалась, увы. Только средства для волос время от времени беру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, VernayaOlya сказал:

А что за линейка? Тоже интересно стало. Я раньше частенько брала продукцию этой фирмы, а потом в кремах разочаровалась, увы. Только средства для волос время от времени беру. 

Что-то про терапи, картинку не смогла добавить, попробую внизу оставить... Я все так и не купила, жду когда мои склянки-банки кончатся, но судя по цене это пустышка... Что то вчера еще в маганзине видела интересное, но название забыла) 

 

1017172139.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...