Anna-vera

Обзор Профессиональной Косметики

192 сообщения в этой теме

Да любая косметика должна быть просто напросто тщательно подобрана, и Виши не исключение,хоть и рекламируется в аптечной сети и продаётся только в аптеках. Косметика недешёвая, но как видите - цена не гарантия.

Полностью согласна, цена, действительно, не гарантия. Всё нужно пробовать, хотя с Виши такая история получилась: сначала взяла пару пробников, несколько раз попробовала, вроде как понравилось. Купила тюбик крема, результат был противоположный ожиданиям...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, уже не первый отзыв про Виши слышу такого рода. важно,чтобы косметика правильно хранилась и правильно реализовывалась. В аптечной сети условия тоже не всегда айс. особенно если аптека не крупная, филиальчик какой-то. а косметика есть, значит надо просто тщательнее выбирать аптеку.

post-10250-0-45797400-1377015595_thumb.jpg

post-10250-0-76201400-1377015604_thumb.jpg

post-10250-0-59949800-1377015625_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу в аптеке попробовать средства для лица купить, а то никак не подберу ничего подходящего по уходу за кожей вокруг глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая фармацевт, она мне сказала, что для себя они крем делают сами. Давала мне как-то попробовать кремчик на основе календулы. Конечно баночка не привлекательная, просто стеклянная. Но крем-то действительно хороший. У меня кожа на лице обветренная была, шелушилась, а крем быстро помог с проблемой справиться. Точно не скажу, что именно в составе было, я не специалист. Вот я и думаю, ведь они у себя в аптеке все по закупочным ценам могут брать, тот же крем любой фирмы, тогда почему делают крем сами?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая фармацевт, она мне сказала, что для себя они крем делают сами. Давала мне как-то попробовать кремчик на основе календулы. Конечно баночка не привлекательная, просто стеклянная. Но крем-то действительно хороший. У меня кожа на лице обветренная была, шелушилась, а крем быстро помог с проблемой справиться. Точно не скажу, что именно в составе было, я не специалист. Вот я и думаю, ведь они у себя в аптеке все по закупочным ценам могут брать, тот же крем любой фирмы, тогда почему делают крем сами?!

Потому что свои кремы есть свои кремы. Они точно знают, каков его состав и как он будет действовать на кожу. Единственное, срок годности у таких кремов мал, так как в составе нет консервантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закупочная цена же тоже разная бывает. жалко, что не всем такой вот крем самостоятельно приготовленный использовать можно. Хотя с другой стороны все очень индивидуально, какие то компоненты могут подходить, какие то нет.

Я вот тоже стараюсь средства по уходу за кожей покупать в аптеках, в проверенных уже, в последнее время заказываю через интернет, тот же крем Виши например. Во первых дешевле получается, во вторых все таки а аптеках и условия хранения соблюдаются и сроки. Последние несколько раз брала на wer.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже как-то советовали здесь эту аптеку, а я так и не решилась на покупку, хотя есть что брать, и сэкономить совсем не прочь. Вы давно ею пользуетесь? Цена на доставку не менялась за это время? И на счет брака, недостачи в заказе...не было такого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сама аптека давно работает, я уже года два периодически что то покупаю, обычно на сумму больше 5000 рублей, так мне доставка бесплатно обходится вообще. Всегда все с хорошими сроками все приходило, то что заказывала. У них даже контейнеры специальные есть для перевозки специальных препаратов, которые в холоде перевозить нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за аптека такая. Я тоже пользуюсь Виши и хотела бы покупать в аптеке хорошей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессиональной косметики очень много, поскольку фирм-изготовителей тоже великое множество. У меня, честно, разбегаются глаза. Может стоит сделать обзор наиболее известных линий. Не знаю, сочтут ли ветку рекламной, ни в коем случае, просто хочется какой-то логики и порядка в конце концов.

Девочки, какие линии профессиональной косметики вы можете выделить?

Девочки на рынке появилась новая косметика из Испании Атаче, в Европе она уже более 50 лет. Эта компания изготавливает лекарственные препараты и косметику. Качество на Высшем Уровне. Я сама косметолог, уже пол года работаю на ней и пользуюсь сама - Рекомендую.

Сайт www.1beautymaster.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на рынке появилась новая косметика из Испании Атаче, в Европе она уже более 50 лет. Эта компания изготавливает лекарственные препараты и косметику. Качество на Высшем Уровне. Я сама косметолог, уже пол года работаю на ней и пользуюсь сама - Рекомендую.

Сайт www.1beautymaster.ru

А чем она лучше той, что уже есть в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже честно говоря, никогда не понимала чем намного лучше может быть импортная косметика. По сути, велосипед еще никто не изобрел в этом деле, ведь назначение и состав того же крема по сути всегда одинаков. Только кто-то указывает честно состав на упаковке, а кто-то не договаривает. Хотя, я могу ошибаться, но известно много подобных историй.

Помню, раньше все были в восторге от импортных продуктов, мол, бешеный эффект. А потом появились статьи о том, что силиконы и парабены очень вредны и теперь уже многие крутят носом, что только натуральное хотят. Мы как стадо какое-то, что нам рекламируют, то и покупаем. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите сказать, что мы стадо "барашков"? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже честно говоря, никогда не понимала чем намного лучше может быть импортная косметика. По сути, велосипед еще никто не изобрел в этом деле, ведь назначение и состав того же крема по сути всегда одинаков. Только кто-то указывает честно состав на упаковке, а кто-то не договаривает. Хотя, я могу ошибаться, но известно много подобных историй.

Помню, раньше все были в восторге от импортных продуктов, мол, бешеный эффект. А потом появились статьи о том, что силиконы и парабены очень вредны и теперь уже многие крутят носом, что только натуральное хотят. Мы как стадо какое-то, что нам рекламируют, то и покупаем. )))

Да, реклама всегда была, есть и будет двигателем торговли. Многим кажется, что красивая реклама и куча обещаний - это залог качества, но всё не всегда так. На самом деле есть стоящие фирмы, которые выпускают качественные средства, а есть такие фирмы, которые выпускают весьма посредственные продукты, но за счёт разрекламированного бренда гнут цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, итальянская косметика DIBI очень качественная. Я брала серию филлер, результат потрясающий. Кожа наполняется, уходят синяки под глазами, мелкие морщинки. Для тех кто боится уколов, то что надо. Концентрат для области глаз и губ в виде шприца, наносится локально, губки становятся пухлее. Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик, где вы покупаете эту косметику?

её нужно заказывать по каталогам или в каких-то специализированных магазинах - салонах можно найти?

У меня тонкие губы, хотелось бы подобрать хорошую косметику для деликатного увеличения, буду рада, если подскажите, где купить и в виде шприца - это иньекционно что ли получается? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала в салоне Старс на Космонавтов, у них вся линейка Dibi выставлена. Упаковка в виде шприца не для инъекций, а для длительного хранения, чтобы воздух не попадал, так как расход маленький. Мне посоветовала косметолог взять этот концентрат, если не напрягает пользоваться каждый день, то можно обойтись и без уколов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть принцип действия каков? Проникает в слои кожи и изнутри разглаживают? Как бы молекулы увеличиваются и тем самым растягивают кожу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть принцип действия каков? Проникает в слои кожи и изнутри разглаживают? Как бы молекулы увеличиваются и тем самым растягивают кожу?

Видимо да, принципе действия такой, хотя как-то слабо верится, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится косметика линии Cristina. Мне ее врач посоветовал в клинике. Очень хорошо помогает при проблемной коже. Правда она как и вся остальная профкосметика не дешевая. но она стоит этих денег :rolleyes:

Мне понравилась косметика, которую использует мой косметолог в Эвите. бренд comfort zone. профессинальная косметика - есть линии и для лица и для тела. настоящий действиующий

эффект как от лечебной косметики, но при этом совершенно небыкновенные ароматы и текстура, тк это SPA косметика, рассчитанная на дополнительный релаксирующий эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утренней передаче рассказывали о водостойкой и влагостойкой косметике. Оказалось,что и та,и та являются небезопасными для кожи, она не дышит под такой косметикой и после её применения требует к себе особого отношения. Вот спрашивается - и зачем оно тогда надо, без надобности, на каждый день пользоваться водостойкими тушами и устойчивыми тональниками?

post-12799-0-82316300-1404276657_thumb.jpg

post-12799-0-88441400-1404276662_thumb.jpg

post-12799-0-25972300-1404276668_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утренней передаче рассказывали о водостойкой и влагостойкой косметике. Оказалось,что и та,и та являются небезопасными для кожи, она не дышит под такой косметикой и после её применения требует к себе особого отношения. Вот спрашивается - и зачем оно тогда надо, без надобности, на каждый день пользоваться водостойкими тушами и устойчивыми тональниками?

я часто раньше задавалась подобными вопросами и мне говорили, что просто я ничего не понимаю в качественных вещах. Однако, прошло время и все встало на свои места: исследования, отзывы, личный опыт людей все привели к логическому концу - это не безопасно. Хот я по сути, даже логически размышляя, можно было это понять ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто раньше задавалась подобными вопросами и мне говорили, что просто я ничего не понимаю в качественных вещах. Однако, прошло время и все встало на свои места: исследования, отзывы, личный опыт людей все привели к логическому концу - это не безопасно. Хот я по сути, даже логически размышляя, можно было это понять ))))

Я, например, даже не читая ни каких отзывов не покупаю устойчивое тональные крема. Я чувствую, как кожа не дышит((( Тут же зуд начинается(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже подобное испытывала и меня это пугало. Я даже не представляю, что кто-то может подобные средства смело носить по 12 часов в сутки, а-то и дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и средства эти дорогие и всё-таки я думаю - не подделка. Дорогие средства могут легко подделывать и продавать по более доступной цене,а мы экономим(или просто не знаем об истинной стоимости), от них,как правило,и кожа не страдает и переносятся ни легко.

post-9828-0-99285100-1404728565_thumb.jpeg

post-9828-0-74097800-1404728580.jpeg

post-9828-0-43527500-1404728588_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В утренней передаче рассказывали о водостойкой и влагостойкой косметике. Оказалось,что и та,и та являются небезопасными для кожи, она не дышит под такой косметикой и после её применения требует к себе особого отношения. Вот спрашивается - и зачем оно тогда надо, без надобности, на каждый день пользоваться водостойкими тушами и устойчивыми тональниками?

Кстати да, я тоже видела как-то передачу про водостойкую косметику. Я думаю, что это вариант для мероприятий, на каждый день такая косметика точно не подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такая косметика это не на каждый день! Это все равно что ходить и не дышать - задохнешься, тоже самое и с нашей кожей, ресницами, губами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каждой зоны - это хорошо,конечно,мне нравятся интимные гели,они созданы специально для интимных зон и они действительно не сушат нежную кожу и пенятся,как правило,ровно столько,сколько требуется, так что всё индивидуально,может кто-то мылом только))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только недавно стала использовать гели для интимной гигиены, мне нравится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такая косметика это не на каждый день! Это все равно что ходить и не дышать - задохнешься, тоже самое и с нашей кожей, ресницами, губами.

Вот, вот. Тушь ещё куда не шло, а вот всё остальное водостойкое - это мне кажется перебор на каждый день. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, такая косметика это не на каждый день! Это все равно что ходить и не дышать - задохнешься, тоже самое и с нашей кожей, ресницами, губами.

Вот, вот. Тушь ещё куда не шло, а вот всё остальное водостойкое - это мне кажется перебор на каждый день. 

 

На мой взгляд такая косметика для какого-то особого случая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,для спортсменок)

Плаванье, вспомните синхронное плаванье - какие они там все нарядные,ярко-чёрные брови и ресницы, губки алые - чтобы соответствовать образу и наряду,как им без такой косметики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им никак без водостойкой косметики! Так они не каждый день пользуются такой косметикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый,так мы про необходимость как раз и говорим. А на обычной работе - какая уж там косметика водостойкая,даже если под дождь попадёшь - если глаза не чесать,то не растечётся ничего в принципе,если обычная косметика качественная,а по поводу синхронного...Смотрите какие:

post-587-0-59371700-1410700303_thumb.jpg

post-587-0-74769400-1410700312_thumb.jpg

post-587-0-17394800-1410700321_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например,для спортсменок)

Плаванье, вспомните синхронное плаванье - какие они там все нарядные,ярко-чёрные брови и ресницы, губки алые - чтобы соответствовать образу и наряду,как им без такой косметики?

Тут согласна, им без такой косметики на самом деле никак, на выступлении необходимо выглядеть ярко и безупречно, в воде этого можно добиться только благодаря водостойкой косметике.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится этот вид спорта. Красиво!

Да, вид спорта на самом деле шикарный, очень красивый и эффектный. А наши девочки какие молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сборная всегда лидирует во всех соревнованиях и олимпийских играх. причём не только по технике,но и по артистизму, нанесённый макияж в этом играет важную роль - в комплексе получает потрясающий образ,который дополняет движения. Поэтому мы и выигрываем)))

Всё из-за водостойкой косметики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пробовала пользоваться водостойкой косметикой - не мой вариант. Может быть реально не было в ней необходимости, может быть действительно мне она не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российская сборная всегда лидирует во всех соревнованиях и олимпийских играх. причём не только по технике,но и по артистизму, нанесённый макияж в этом играет важную роль - в комплексе получает потрясающий образ,который дополняет движения. Поэтому мы и выигрываем)))

Всё из-за водостойкой косметики))

Да, этим стоит гордиться, молодцы!!! А что касается образа, то тут стоит поблагодарить всю команду, работа который остаётся за кадром, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался без сульфатным  шампунем от Schwarzkopf Professional? поделитесь отзывом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пользовался без сульфатным  шампунем от Schwarzkopf Professional? поделитесь отзывом)

Пробовала Bonacure для окрашенных волос, он без сульфатов, весьма неплохой, мне понравился. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем выражается эффект безсульфатных шампуней? Я вт как-то в этом не разбираюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем выражается эффект безсульфатных шампуней? Я вт как-то в этом не разбираюсь. 

Сульфаты-поверхностно-активные вещества обеспечивающие хорошее пенообразование. Но, как пишут в разных статья, вредны для волос и в целом для здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне не нравится, когда средства не пенятся, мне тяжело волосы тогда промыть. Жаль, что вредно, но с ними комфортнее использование средств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне не нравится, когда средства не пенятся, мне тяжело волосы тогда промыть. Жаль, что вредно, но с ними комфортнее использование средств.

В этом не могу с Вами не согласиться, на самом деле бессульфатные шампуни пенятся на порядок хуже и первое время очень непривычно ими пользоваться, но потом привыкаешь. Мне понравились средства для волос КокоЧоко и Лунденилона - они бессульфатные, мне понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кристина форева янг гель для глаз, жуть! кожа истончилась!!! появилась аллергия на складках век, НЕ СОВЕТУЮ - нашла уже после похожие отзывы о сухости и раздражении после этого геля, только у отзововиков это случилось сразу, а у меня со временем, месяца через 2, в один прекрасный день я обнаружила все прелести от этого геля! 100 оригинал. Думаю даже написать претензию Кристине, пусть изучают что не так и снимают, такие деньги драть и такие последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стоит написать, по сути это не только материальный,но ещё и моральный ущерб.

В конце концов пусть возмещают,они обязаны нести ответсвенность за свою продукцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила кристина форева янг гель для глаз, жуть! кожа истончилась!!! появилась аллергия на складках век, НЕ СОВЕТУЮ - нашла уже после похожие отзывы о сухости и раздражении после этого геля, только у отзововиков это случилось сразу, а у меня со временем, месяца через 2, в один прекрасный день я обнаружила все прелести от этого геля! 100 оригинал. Думаю даже написать претензию Кристине, пусть изучают что не так и снимают, такие деньги драть и такие последствия.

Я как раз собиралась себе к новому году купить этот гель.Все наоборот советовали,говорили,что он хороший.

Возможно у вас индивидуальная не переносимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...