Океана

Подбор Белья В Зависимости От Размера И Формы Груди

26 сообщений в этой теме

Девочки,как вы подбираете бельё? Методом тыка, с обязательной примеркой, может после консультации с теми же продавцами?

post-587-0-69983400-1315742811_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом прошу продавцом показать модель Анжелику, причем самую дешевую. Потом выбираю на свой вкус - что попроще. Затем иду примерять. На мои тряпки трудно белье найти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится оранжевое бельё - низ и фиолетовый верх, поеду сейчас нечто такое себе выбирать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная расцветка))

Я всё-таки больше покупаю классику: белое, чёрное или беж. Примеряю бюсты всегда, трусики-нет,конечно.

post-9875-0-53502700-1317733078_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вверх хороший- низ какой-то угрюмый) А я всю жизнь- методом тыка. Что подойдет- то подойдет)Я и размер то свой никогда не знала. Обычно прихожу в магазин и говорю- подберите что-нибудь на меня. Еще не разу с пустыми руками не уходила. Глаз у них видимо наметанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ли глаз))) Помню как точно так же пришла первый раз в дорогой бутик, так меня,простите, облапали))Сейчас вспоминаю - смешно,а тогда было противно, так я удрала без покупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже обычно прошу что-нибудь подобрать!)пока из нового у меня один комплект..красивыыый!!!! сеточка,кружева, розовое с салатовым,очень красиво смотрится.. попозже ещё поеду) за новеньким! в планах - большой шопинг! в основном верха-кофточек и блузок для работы, платьев для вечеринок,встреч с друзьями-в общем,парадное-на выход!))))

Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien,ты собралась полностью гардероб поменять? Может подскажешь заодно, где клад нашла?)))Серьезно.Вот интересно, кто-нибудь планируя операцию выделял средства на покупку одежды для обновленных форм? Это же отдельная статья бюджета. Скажу вам,что довольно большая). Ладно белье,но к нему, как правило, хочется и все остальное прикупить.Или мы с Vivien тут одни такие?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не одни.Я после коррекции в первую же вылазку по магазинам купила...6 лифчиков.И это не конец,на след. день прикупила ещё парочку, причём таких умолишённых цветов,что диву даюсь до сих пор.

Типа таких :P

post-9996-0-01959200-1318346248_thumb.jpg

Изменено пользователем Anna-vera

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень симпатично! Вероничка, ну я лично- маньячка ТРЦ! Как уезжаю с утра, так меня и охранники выпроваживают вечером!))))

а это прекрасное слово SALE...)) с того момента ,когда я писала в прошлый раз- я стооолько всего накупила...ух! вот это счастье)

а ещё я фото свои наконец-то выложила,можете посмотреть, на других ветках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА....хоть бы ссылочку кинула,где фотки смотреть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже вроде видела))))))))

http://www.kleos.ru.ext.lampalenin.ru/forum/index.php?showtopic=1256&st=60&gopid=32738entry32738

сегодня день шоппинга! еду выбирать купальник! ух, и приятное это зантятие,девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираешься на отдых? Чли просто решила купальник приобрести. я вот тоже посматриваю,уже появились новинки весны 212, что-то всё зелепушное какое-то, да и пестрота входит в моду.

post-9996-0-13532900-1321132961_thumb.jpg

post-9996-0-77315600-1321132971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь на отдых, надеюсь получится. хочу новый год провести в тёплой южной стране ) попробовать, а то всегда или в Мск или в странах со снегом))) а опыта встречания НГ на песочке у океана,моря-не было)

поэтому купальник-крайне актуален! симпатичные моедльки! что это за фирма? зелёненький очень даже нравится! моим рыжим волосам-как раз))) ну и естественно грудка будет шикарно смотреться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже присматриваю модельки, безумно нравится чёрненький,с хорошей грудкой будет вообще конфетка.post-587-0-18413800-1321742057_thumb.jpg

А с юбочкой - та ещё штучка:)

post-587-0-05093300-1321742084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пора уже прикупать махеровое белье, холода грядут, а вы все на купальники смотрите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык девушки же на отдых собираются,вот и присматривают))) А я с ними за компанию,так из зависти.

кстати,тема про бельё вообще,а купальники - это уже частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекла, айда с нами на отдых! теперь мне есть что показать и чем похвастаться!)) а в свитере грудь смотрится также очаровательно и соблазнительно,как в декольте...) неописуемую радость доставляют покупки одежды, которая так хорошо теперь сидит...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха,так это смотря какой свитер! Если одень тулупчик на козьем пухе,то там вообще потеряешься,какая уж грудка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю красивое бельё,это моя слабость. По интернету бюстики никогда не заказываю, примерить же надо! Покупаю в основном кружевные модельки телесного или чёрного цвета, причём делаю это довольно часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда,а где покупаешь? я тоже люблю бельё))

мне кажется, моя грудь будет также прекрасна и в тулупчике))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы еще фотки сови показывали,тогда может и позавидовала, а так могу это сделать только теоретически))). Белье любит любая нормальная женщина. Это же не только красивое обрамление тела,но и действенное оружие соблазнения. Кстати. по поводу черного цвета( это тоже мой любимый). Говорят, что мужчины предпочитают светлые и яркие цвета. У кого как. делитесь) будем истину искать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у других - мой муж балдеет от белого.говорит,что оно делает кожу нежнее и привлекательнее, и симпатичнее оно само по себе - поскольку можно рассмотреть каждую кружевную ленточку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю, за то черное элегантнее ( на мой взгляд). Закономерность хорошая получается: мужчины- белый, женщины- черный. Вообще, думаю зависит все от фигуры. Если грудь большая,то лучше темные тона выбирать. Если маленькая- то акцент на светлые. Черный как вы знаете стройнит, белый увеличивает. Вот поэтому мужикам то он и нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю разное. Главное,чтобы было качественным. Конечно,не в горошек или в козявочку,но цвет не особо имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...