Ledi Boss

Анетицеллюлитное Бельё

37 сообщений в этой теме

Слышала,что такой вид белья помогает нормализовать фигуру и улучшить состояние кожи.

Кто носил,что скажите и какие варианты белья лучше выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте миссфит пишут интересные вещи про состав:

"Большую часть АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО БЕЛЬЯ изготавливают по запатентованной технологии- из трехслойного материала. Наружний слой- из эластичной ткани с лайкрой; он создает силуэт, подтягивает живот, бедра и ягодицы. Материал оказывает легкое компрессионное воздействие, т.е. надавливает на проблемные зоны и в то же время препятствует образованию отеков. Средний слой из латекса- гипоаллергенного материала на основе каучука- создает эффект сауны. Тело потеет, жировые отложения размягчаются, циркуляция крови и лимфы улучшается, кожа становится более гладкой. Ткань приятно массирует живот, бедра и ягодицы, выводя из организма лишнюю жидкость и токсины. Хорошо то, что латекс имеет пористую структуру, отчего кожа продолжает "дышать". Внутренний слой- из хлопка, а потому он самый удобный и приятный, но в борьбе с целлюлитом совершенно бесполезный.

Многие производители добавляют в ткань "умных" антицеллюлитных штанов специальный активный компонент- ацетат теофиллина. Они считают, что это вещество уменьшает проявление целлюлита. Ученые же, напротив, уверяют, что его положительное влияние до сих пор не доказано. К тому же ацетат теофиллина вымывается после первой же стирки, а потому переплачивать за "добавку" нет смысла."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра носит антицеллюлитные шортики. Эффект положительный. Тут главное взять на размер меньше, так как антицеллюлитное бельё растягивается и потом уже не так держит...И самое главное! Такое бельё может помочь, только если сочитать это, с правильным питанием и спортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антицелллитное бельё хорошее подспорье в боьбе с проблемными зонами. Подобрать его - дело непростое, поскольку ориентироваться на одни только цифры, указанные на упаковке, очень сложно. Лучше бы примерять, но не все аптеки это разрешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не только в аптеках можно купить антицеллюлитное белье. В магазинах продают множество разных - найти можно любой размер и померить. Вот мне сейчас стало интересно, а какие есть противопоказания при применении такого белья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины - если спецотдел, то можно и там посмотреть,а вообще я им как-то не доверяю,лучше в аптеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего вы имеете ввиду корректирующее белье или утяжки. Я давно хочу попробовать себе что-то подобное, потому, что проблемная зона живота и бедер выглядит не очень хорошо, особенно в облегающем платье.

post-11248-0-96621200-1351425265_thumb.jpg

post-11248-0-37108900-1351425271_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает подобрать? Противопоказания наверняка есть - если непереносимость синтетики или кожные заболевания какие-нибудь...Ведь по сути сосуды утягиваются тоже,,если они хрупкие и ловкие, то могут быть микротравмы и микросиняки, микрогематомы.А вообще есть ооочень красивые модельки.

post-10205-0-94542600-1353147956_thumb.jpg

post-10205-0-22610400-1353147962_thumb.jpg

post-10205-0-38767800-1353147969_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корректирующее бельё это тоже хорошо,только вот с размерностью - подобрать под свою фигуру и размер вот в чём проблема. Разве в интернет магазине такую подборку можно сделать? Да и корсет померить в магазине - ещё куда ни шло,а вот трусики? Потому я всё ещё лично в поисках и никак не могу определиться,что мне надо вообще(((

post-10250-0-09885800-1360594043_thumb.jpg

post-10250-0-06294000-1360594053_thumb.jpg

post-10250-0-31831500-1360594059_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо то, что нам в глаза не бросается. Например, складки кожи или чуть выпуклый животик. Для кого-то это совсем мелочи,а для тех,кто зациклен на своей фигуре - огромная проблема и повод облачиться вот в такое как раз корректирующее бельё. Но лично я у них проблемных зон вообще не вижу. Или их в принципе нет, или бельё слишком хорошее!Как и у этих, специально фотки поискала.

post-9828-0-62264800-1361655613_thumb.jpg

post-9828-0-86094000-1361655619_thumb.jpg

post-9828-0-57195700-1361655630_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое белье только скрывает дефекты, но не удаляет их. Например, целлюлит так и останется с вами.

Мне нравится спать на матрасе из вишневых косточек. Он избавляет от целлюлита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое белье только скрывает дефекты, но не удаляет их. Например, целлюлит так и останется с вами.

А кто - то утверждает обратное?

Это же корректирующее бельё, оно действительно скрывает недостатки фигуры,не более того. Бывают ситуации, когда оно просто необходимо,например, когда нужно красиво выглядеть в вечернем платье,а есть проблемные зоны. я вот сейчас тоже подыскиваю себе нечто подобное, хочется шортики утягивающие,но чтобы были качественными, посоветуйте,какие лучше купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что только не станешь носить ради привлекательной красивой фигурки.. Ох уж этот целлюлит и всевозможные проблемные зоны... Столько всего одевать приходится... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2016 в 16:56, КотенокЯ сказал:

И что только не станешь носить ради привлекательной красивой фигурки.. Ох уж этот целлюлит и всевозможные проблемные зоны... Столько всего одевать приходится... 

:) Я носила такое белье -мне не помогло вообще, разве что просто визуально платье сидит тучше, когда его одеваешь, а вот что бы избавиться от целлюлита - это точно не помогает. :) Мне моя тренер посоветовала дома делать такие упражнения, как не Дневнике, делать растяжку, больше тянуться и приседание, что бы ноги были упругими. :)

 

kak-sest-na-prodolnyj-shpagat_16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 18.06.2012 в 18:48, sweta.melnikova сказал:

Такое бельё может помочь, только если сочитать это, с правильным питанием и спортом.

Ну конечно!!! Здорово надеяться что одел белье - и ничего делать не надо! Ни массажи, ни скрабы, ни спортзал!! Вот бы было здорово! А, и есть еще можно много и все подряд))))) Это вообще миф!!!! БОрьба с целюлитом долгий и нудный процесс! А антицеллюлитное белье - это как миостимуляторы, помогают только в рекламе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-то на примете целенаправленная комплексная программа, а о столько способов, что глаза разбегатся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хватит вам, такое белью может только чуток визуально скоректировать, но вы от него точно не хохудеете и проблем с лишним весом оно не решит

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь, нет белья против целюлита. Белье с утяжкой - для подтяжки кожи и визуального "похудания" - это оно, но целюлит тут ни при чем

932181035_w0_h0__8403_bali_700x700.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белье с утяжкой или для временного пользования - на пару часов, чтоб платье или костюмчик классно сели, как выше писали. Или для борьбы с обвисшей коже после похудания и тд. На целюлит бесполезно или наоборот - замедлит кровообращение, хотя мы массажами и процедурами всеми его улучшаем чтоб целюль сошел

5-1.jpg      301-22.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 22:14, Oxy_ сказал:

что это за зверь такой, зачем скрывать если с этим нужно бороться, это ж нарушение работы организма

Белье утягивающее - это одноразовая "акция" - если, например, вон как выше на фото, нужно платье одеть красивое, чтобы особо ничего под ним не "бугрилось". Только то, что под ним, оно конечно не уберет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 22:02, Oxy_ сказал:

ну так а зачем тогда эти компромиссы с самой собой? идти в зал и пахать, а не тряпками исправлять, это что-то на уровне джеггинсов

ну, у меня подруга его носит для того, чтобы подтянуть кожу, врач посоветовала. Она похудела, в принципе не на много - 10 кг за 6 мес, но кожа растянулась - как у шарпея, зрелище жуть!!! Ну и как один из вариантов того, что она делает с этим - носит белье (ее трен. зал, массажи, процедуры по телу). За 2 мес. эффект видно хорошо. Это я все к тому, для чего это утягивающее белье. Вот типа как на фото носит, ток талия до груди

ytagki.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2011 в 21:30, Ledi Boss сказал:

Слышала,что такой вид белья помогает нормализовать фигуру и улучшить состояние кожи.

Это что вообще такое? Первый раз слышу, улыбнулась) Миф и ерунда. Для подтяжки кожи и мышц во время занятий спортом - компрессионное белье, это очень эффективное и полезное. А от целюлита белье....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2011 в 14:47, Океана сказал:

Ткань приятно массирует живот, бедра и ягодицы, выводя из организма лишнюю жидкость и токсины.

Мне эта часть особенно понравилась из описания) Ой, как здорово и просто! И токсины ткань выводит, и массирует, в общем, панацея от целюля) И есть же кто-то, кто ведется на это!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2013 в 19:16, Pink сказал:

Такое белье только скрывает дефекты, но не удаляет их. Например, целлюлит так и останется с вами.

Мне нравится спать на матрасе из вишневых косточек. Он избавляет от целлюлита.

Как интересно. А матрас сами делали или продается такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас продается. Но, честно говоря, подумайте, КАК только один матрас может избавить от целюлита? Зачем тогда многомиллиардная индустрия борьбы против целюлита, все эти процедуры и трата бешеных денег, чтоб его побороть

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то он для деток идет, как и матрас из гречки. Косточки создают что-то похожее на рефлексотерапию, только что прочитала про них)

Namatrasnik_6.jpg     index.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все это ерунда! такое белье наоборот если утягивает еще сильнее делает целлюлит, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.08.2018 в 10:47, Шиша сказал:

все это ерунда! такое белье наоборот если утягивает еще сильнее делает целлюлит, к сожалению...

да! полностью согласна! я одно время носила и потом бугры только выраженнее стали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему, оно подходит если срочно надо стать худой красоткой на событие какое-то, или вечер, а похудеть до этого не получилось. Так вот маленьким перфомансем и скроешь пару пятерку лишних кг)

e80553d869c5db3e6feee9de26e568c0_fitted_740x0.jpg   58303.jpg

Изменено пользователем Людочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, судя по европейским сериалам и фильмам, мужчины тоже полным ходом пользуются корсетами и утягивающим бельем. Наши еще, судя по всему "не созрели"))))

ytjagivauschee-belje-dlja-myzhchin.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, шортики кстати отличные, ради одного вечера и правда отличная идея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Ага, бывают юбилеи и важные события, когда надо "блестать", и мужчины в этом случае не исключения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.10.2018 в 21:41, Жазель сказал:

да! полностью согласна! я одно время носила и потом бугры только выраженнее стали!

Ну конечно, чуть-то того же антицелюлитного массажа в том, чтоб разогнать кровь и лимфу которые и разнесут целюлитные жировые клетки, кремы на то же направлены. А если затянуть  - то ухудшится кроволимфоток, получается эффект как раз "целюлитный", а не "анти"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2018 в 22:08, Rесничечка сказал:

Ну конечно, чуть-то того же антицелюлитного массажа в том, чтоб разогнать кровь и лимфу которые и разнесут целюлитные жировые клетки, кремы на то же направлены. А если затянуть  - то ухудшится кроволимфоток, получается эффект как раз "целюлитный", а не "анти"

вот, согласна с вами.

кстати массаж классная вещь, только надо выбрать хорошего мастера, чтобы руки были сильные, но при этом мягкие - тогда лучше всего рельеф восстанавливается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно - про мастера. И у меня было (давно, правда) и у девочек иногда встречаю - большие синяки после антицелюлитного массажа.... Многие "профи" делают и считают, что чем сильнее массаж, тем быстрее целюль сойдет.... А о том, что травмируют ткани  - они не думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...