Anna-vera

Причёска И Головные Уборы

28 сообщений в этой теме

Скоро будет холодно и мы вновь будем носить головные уборы. Как сохранить укладку под беретами и шапками, возможно ли это или пора забыть о красивых причёсках7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же стоит забыть, тем более,что ассортимент головных уборов просто огромен и можно подобрать по своему вкусу всё,что угодно.

post-9875-0-58976600-1316188201_thumb.jpg

Самое главное выбрать подходящее средство для укладки волос в причёску и всё будет отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и вопрос как раз о средстве. ты чем укладку фиксируешь? У меня волос тонкий, от лака всё стоит колом, меня это раздражает. Если вообще ничем не пользоваться, то будет сущий муравейник на голове.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаком и фиксирую. Беру Тафт в основном, он вроде получше. пробовала уже разные серии,в том числе прелесть и прочее,пока тафт-самое лучше из мной испробованного.

post-9875-0-60899200-1317630607_thumb.jpeg

post-9875-0-65204500-1317630618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую наносить на волосы большое количество пенки или лака. Лучше просто в холодное время использовать шампуни, придающие объем. С короткими волосами меньше всего проблем тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если короткие-это стрижка под бобика,то тогда да.А так - требуется укладка в любом случае.Причёска должна держать объём, форму, без средств для укладки не обойтись.Тем более под головными уборами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой предпочитаю прическу без изысков, чтобы было легко с ней справится. Без шапки не хожу, жутко мерзнет голова. Голову мою утром, сушу феном. Потом Если не дай Бог под шапкой что-то не так "ляжет", то к моменту когда ее нужно будет снимать, чудесно зафиксируется в таком положении и обратно возвращаться не хочет)

post-11270-0-99310300-1350317755_thumb.jpg

article_134.txt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои волосам это не страшно, я наоборот борюсь, как ни странно с объемом, поэтому шапки мне только помогают, уменьшить объем и уложить волосы.

post-11248-0-52404400-1351347834_thumb.jpg

post-11248-0-82823000-1351347838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эти две вещи явно несовместимы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под головной убор подойдут только причёски с идеально гладкими волосами, которые не помнутся под шапкой, а все остальные причёски испортятся. Только зря утром время потратите.

post-16814-0-98486600-1440269786_thumb.jpg

post-16814-0-13057700-1440269805_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что эти две вещи явно несовместимы. 

согласна! только с весны можно начинать о каких-то укладках думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот мучаюсь с головными уборами из-за челки: не  каждая шапка, например, хорошо сядет, если челку нужно оставлять. Если же ее прятать под шапку, то потом на голове будет черти что!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, никак ты укладку под шапкой не сохранишь. Я уже просто дождаться не могу весны, когда хотя бы просто с капюшоном можно ходить! В морозы эти с шапкой - ну кошмар какой-то! Вся прическа - это расчесать наэлектризованные волосы, и хвост завязать(

 

1482090032_maski.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно косы плести, еще как вариант. Правда только под шапкой/шарфом/шубой/курткой прятать - так как на фото. Если разок с нашими морозами выставишь их наружу, то волосам - конец

pricheski-pod-shapku34.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не холодно - но вопрос актуальный - любой укладке под кепкой или повязкой - конец((Если идете на долгую прогулку под солнцем, чтоб не было солнечного удара, все равно нужно голову закрыть. А когда снимешь - то волосы или "прилизаны" или примяты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня зима - это действительно пора забыть про прическу! Максимум, на какое-то событие - выбежать, быстро сесть в машину, и так же быстро выйти. А каждый день - просто хвостик. В холод прячу все волосы под шапкой

сухие-волосы.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы хотели - без шапки ходить не вариант, а волосы то девать куда-то надо. Прощай укладки, привет дурацкие шапки... у меня тоже всю зиму лицо как на картинке

Krasivye-pricheski-dlya-dlinnyh-volos-pod-shapku-1-800x666.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще удивляют девчонки, которые на мороз выставляют волосы. Они ж сразу от дыхания покрываются льдом - ужас просто. Школьники - понятно, еще опыта нету, ну повзрослее красоваться на морозе так.... Хотя, каждому свое

1221746331_hair_08.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать укладку зимой - то это очень быстро выскочить из салона (в капюшоне), быстро прыгнуть в машину, также быстро из нее выпрыгнуть и зайти в помещение)

holod.jpg

а осенью можно легко волосы выставлять - у меня на влажную сырую погоду отлично реагируют

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкручивать локоны лучше всего от начала головного убора. Для собственного комфорта и здоровья своих волос лучше выбирать шерстяные или трикотажные шапки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати классная идея, хотя если дождь или мороз, все равно бесполезно что-то подкручивать

11003_6646835ec967bce4722a8d25a0211fce-sm.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда надоедает постоянное причесывание и укладка, прибегаю к помощи машинки, насадка 6мм и оранжевая краска решают данный вопрос на 1-2 месяца при дополнительных окрашиваниях)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень смело) Было время, тоже стриглась коротко - правда была все равно блондинкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я уже не могу дождаться когда можно будет шапку снять. Волосы настолько тусклые под этой шапкой( про укладку забыла уже. Люди уже ходят без шапок, но я еще не рискую...

79a7832f5d905ac898bf94d11469aa5d84cbf6eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 21:55, Sveto4ka сказал:

Ой, а я уже не могу дождаться когда можно будет шапку снять. Волосы настолько тусклые под этой шапкой( про укладку забыла уже. Люди уже ходят без шапок, но я еще не рискую...

 

вот я уже сегодня прошла без шапки!! Весна, девочки))) ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха)) ну да, этой зимой такое и у меня было бы, если бы полностью волосы не прятала под шапкой + капюшоном! Кстати, я еще не рискую без шапки - ветра такие - жалко волосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.03.2019 в 18:21, Sveto4ka сказал:

аха)) ну да, этой зимой такое и у меня было бы, если бы полностью волосы не прятала под шапкой + капюшоном! Кстати, я еще не рискую без шапки - ветра такие - жалко волосы

Я тоже сейчас без шапки никуда. Хотя раньше грешила, по морозу, да без шапки. Вот дурочка была. 

Теперь у меня коллекция головных уборов: и береты разные (кожа, замша, со стразами), и шапки разных моделек, и капоры, и повязки, и платки. Такая красота! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...