Natalia

Анисимов Алексей Юрьевич

А вы делали у него пластику?   4 голоса

  1. 1. А вы делали у него пластику?


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

6 сообщений в этой теме

Анисимов Алексей Юрьевич - пластический хирург.

В 2001 г. окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет с отличием, клиническую ординатуру на Кафедре госпитальной хирургии лечебного факультета.

Практический стаж работы – 10 лет: в сосудистой и плановой хирургии, микрохирургии, хирургической эндоскопии, пластической хирургии.

Автор нескольких печатных работ по эластическому состоянию и натяжению тканей, хирургической тактике при кровотечениях, тупых травмах и осложнениях, связанных с данной патологией.

Докладчик конференций по актуальным вопросам хирургии.

Владеет следующими видами пластических операций:

- миниинвазивные (в т.ч. нитевые) техники омоложения;

- блефаропластика;

- отопластика;

- face lifting;

- увеличивающая и уменьшающая маммопластика;

- абдоменопластика;

- липосакция

Использует в практике методы аппаратной косметологии, инъекционной и имплантационной терапии, плазмалифтинга, SPRS-терапии, термолифтинга (Термаж), фракционного лазерного фототермолиза (Фраксель) и др.

Обучающий специалист по методикам инъекционной контурной пластики, препаратам ботулотоксина.

Стажировался в Испании (Барселона).

Владеет методиками нехирургической коррекции молочных желёз препаратом Макролайн по методике П.Хедена.

Участник международных конгрессов по эстетической медицине.

Участник съездов Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у него пластику шейно-подбородочной области. Кожа моя потеряла тонус и упругость, и по совету подруги, которая до этого делала себе подтяжку лица в клинике Клазко, я тоже решила сделать. Результат очень хороший. А кто еще может поделиться опытом? Кто еще делал у Алексея Юрьевича операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И здесь обнаружила информацию про Алексея Юрьевича. Отвечаю - моя мама делала у него нитевую подтяжку лица. Не буду писать много, просто хороший врач. Больше на форумы ходить не буду, т.к. искать больше нечего. просто обещала Анисимову А.Ю. оставить хорошие отзывы в интернете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Мне подруга рассказывала об Анисимове Алексее Юрьевиче. Решила его найти на данном форуме. Подруга была в полном восторге от операции, которую она у него сделала - она вставляла нити в область лица. Результат получился отличный, она стала выглядеть заметно моложе, лет на 15. На работе ей говорят комплименты о ее внешности. Я очень рада за нее и выражаю благодарность от моей подруги Алексею Юрьевичу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в июле прооперировалась у Алексея Юрьевича. Очень благодарна доктору за его золотые руки! После двух кормлений мой изначально нулевой превратился, несколько, в ушки спаниеля. Давно хотела сделать маммопластику, ходила на консультации к врачам, хотела прооперироваться у заграничного известного доктора, но как-то все не решалась. Я сама врач косметолог и волей судьбы меня жизнь столкнула с Алексеем Юрьевичем. Он у меня сразу вызвал к себе доверие - очень грамотный специалист, и стажировки у именитых заграничных докторов не прошли даром. Я решилась и сделала. Сейчас уже два месяца наслаждаюсь красивой грудью! Все просто идеально, высчитан каждый миллиметр. Я в восторге, даже не ожидала, что все будет так хорошо. Спасибо огромное Вам, доктор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной делала у Анисимова А.Ю. в ВН клиник липосакцию - убирала живот и фланки. Замечательный специалист, профессионал и просто человек! Операцию провел просто блестяще, восстановительный период прошел очень быстро и незаметно, так что летом я уже могла щеголять в обтягивающих тонких платьицах))) Еще раз спасибо доктору за то, как я теперь выгляжу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...