Ledi Boss

Маникюрное Покрытие Shellac

84 сообщения в этой теме

Прочитала про такое покрытие для ногтей, пишут в инете заманчиво,никто не пробовал? Действительно ли ломкость перестанет беспокоить?

"Это лучший вариант для обладательниц тонких и ломких ногтей, так как Shellac укрепляет ногтевую пластину, обеспечивает надежной защитой от внешнего воздействия, прибавляет им твердости. За счет гибкого покрытия жесткие ногти приобретают упругость.

При подготовке натуральных ногтей и при снятии покрытия не требуется использование пилок. Покрытие удаляется за 10 минут путем «размачивания» в жидкости для удаления искусственных ногтей. При этом ноготь остается чистым и блестящим. Следовательно, ноготь совершенно не травмируется.

Ногти под покрытием выглядят естественно и не утяжеляются.

Прост в нанесении как любой лак.

Моментально сохнет под УФ-лучами (2 минуты), что экономит время и исключает смазывания покрытия.

Не скалывается, носится на протяжении двух недель (и больше), цвет маникюра яркий и насыщенный на протяжении всего времени.

Не имеет запаха как любой гель, гипоалергенен. В отличие от лаков не содержит дибутилфталата, толуола, формальдегида и его смол (3 Free).

Идеален не только для маникюра, но и для педикюра. На ногах Shellac держится до 3 недель. При отрастании граница перехода получается практически незаметной за счет тонкого слоя, как в случае с лаковым покрытием."

(с сайта apriori-salon.ru)

post-9875-0-26656400-1314794002_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга постоянно делает маникюр в салоне, и вот недавно, мастер ей предложила после френча, покрыть ногти Shellac. Ноготки выглядят очень красиво, более твердыми и чуть объемными. Маникюр с покрытием Shellac делает каждые 2 недели. Сама хочу попробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не поняла: а само покрытие не включено уже в маникюр или его отдельно можно сделать?

И как оно - просто прозрачное что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть разные варианты Shellac, белые (для френча и не только), розовые, красные, фиолетовые, но, есть и прозрачный, которым просто покрывается уже заранее сделанный маникюр. У подруги ногти покрыты прозрачным Shellac с неоновым оттенком

post-9986-0-59938900-1314802947_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла только что - прочность уникальная...вот бы послушать мнения реальных лоюдей.

post-587-0-61235500-1314810770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы не в курсе сколько стоит Shellac и можно ли его использовать в домашних условиях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказываю его как отдельную дополнительную процедуру в сеансе маникюра, за отдельную плату. Стоит недорого, а эффект хороший. Цветовая гамма тоже широчайшая.

post-9875-0-62779900-1318432178_thumb.jpg

post-9875-0-17180300-1318432185_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На свои ногти мне грех жаловаться, шелак делаю потому, что держится долго нереально- до 2-х недель точно, и выглядят ногти оч ухоженными. Вещь классная- это факт!

В домашних условиях?! эт вряд ли там и лампа специальная используется, а вообще не знаю... :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дома точно не сделать,если только в мастер-салонах купить всё необходимое. Но оно не выгодно будет.Проще пойти в салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое покрытие можно сделать дома и не так уж это и дорого стоит. Посмотрите на сайте www.nail-store.ru есть хорошее предложение - лампа, 2 геля-лака, бвзв и финиш и всего за 2000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО делать дома будет,разве ты сама качественно себе такую процедуру выполнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хорошие скидки в салонах на покрытие ногтей шеллаком или др.гель-лаками.

очень удобно,особенно тем,у кого лак плохо держится на ногтях,например -френч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас хорошие скидки в салонах на покрытие ногтей шеллаком или др.гель-лаками.

очень удобно,особенно тем,у кого лак плохо держится на ногтях,например -френч.

Шилак отличное покрытие, только голубая жидкость скраб фреш перед тем как нанести шилак-очень обезвоживает пластину, сушит её и истнчаеются из-за этого ногти!

У меня после третьего раза ногти стали желтеть после шилака, потом сама же мастер и объяснила почему, причём в америке уже никто ногти не покрывает им :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,с чем связаны такие скидки? С сезоном или просто такие акции проходят регулярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО делать дома будет,разве ты сама качественно себе такую процедуру выполнишь?

А в чем сложность самой сделать? Это не сложнее, чем обычным лаком покрасить!

Только снимать главное аккуратно, не переусердствовать с апельсиновой палочкой. а лучше уж средство подольше подержать на ногтях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рука дрожит)) Я правша, левую накрашу хорошо,а вот правую - по несколько раз пробую. С первого раза никогда не получается, так что не говорите. Хорошо, если кому - то самой несложно, мне вот сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня маникюрное покрытие Shellac напрягает только тем, что снимать его надо тоже в салоне и за деньги. :D А так получается, что две недели есть отличный вид ногтей и не боишься где-то зацепить. Просто чудо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда за чудо не жалко и деньги отдать, если есть такая возможность, конечно. Тем более качество, как я уже писала выше, напрямую зависит от специалиста и самого лака.Эххх, вот бы дома научиться))

Изменено пользователем Вита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда за чудо не жалко и деньги отдать, если есть такая возможность, конечно. Тем более качество, как я уже писала выше, напрямую зависит от специалиста и самого лака.Эххх, вот бы дома научиться))

Тоже думала дома делать, но дороговато получается. Если так подумать, то Shellac, очень просто на самом деле наносится. У него очень хорошая текстура, покрытие получается ровным. Правда сушить нужно лампой как гель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело. У меня лампы нет, покупать - как - то накладно, да и если бы часто пользовалась бы, купала. А так...проще не заморачиваться, а пойти в салон всё - таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда Shellac, наносится ничуть не хуже дома, чем в специализированном салоне маникюра. А какую именно нужно купить лампу и сколько она примерно будет стоить. Может всё-таки материально выгодно будет купить её, чем каждый раз ходить в салон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же тоже разные)) Можно не заморачиваться размерами и производителем и купить совсем недорогую, в пределах тысячи рублей. Время сушки будет немаленньким: к примеру,Время сушки одного слоя от 5-9 минут каждый слой. Если маникюр делать нечасто с таким гибридом, то её вполне хватит и она отработает свою стоимость. Есть и дорогие...

post-10205-0-85357300-1348289997_thumb.jpg

post-10205-0-08009800-1348290015_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампа для шелака стоит 300 руб. У меня дома есть набор для нанесения шелака. Правда в комплекте шла лампа маленькая и неудобная. Докупила отдельно лампу и все отлично. Кстати, делать дома такое покрытие намного экономичнее. Флакон лака стоит в районе 1000 руб , но его хватает на 3-4 маникюра-педикюра. Держится дней 10. Наносить его даже проще, чем обычный лак, т к без лампы не сохнет. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...за 300 рублей это наверное уж прям совсем примитив. не спорю, что и за 1000 производство Китай, но как - то уж совсем грустно свои ноготочки дешёвкой обрабатывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не примитив. Просто нет смысла переплачивать, я же не зарабатываю на жизнь выполнением маникюра)) Тем более, что лампу эту я покупала в специализированном магазине, "Золингере".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так понимаю у вас эти лампы есть? Подскажите тогда какая на них гарантия? Хотя бы год даёт производитель или того меньше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще пользовалась, правда мне в салоне вообще делали. Прочность действительно на ура. Раньше наносила просто гель для прочности, но вот это гораздо даже просто полезнее геля да и лака обычного. Ведь это смесь лака и геля. Натуральные ногти даже не обрабатывали как перед гелем. Сейчас собираюсь купить себе и пользоваться в домашних условиях.

post-11271-0-85052700-1350234149_thumb.jpg

post-11271-0-45539000-1350234159_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу попробовать это покрытие, вот только мастера хорошего не знаю. Как по мне проще купить специальную лампу и этот лак и делать в домашних условиях, все равно дешевле получится. А еще можно подключить подружек и даже заработать на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая делала Ши Лак.очень понравилось,ногти стали заметно более крепкими (раньше у нее ломались часто)

и сморится хорошо,ноготочки блестят,все аккуратно.Сама все хочу сделать,да времени не хватает забежать к маникюрщице

post-11317-0-65143700-1351586708_thumb.jpg

post-11317-0-94731000-1351586711_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так понимаю у вас эти лампы есть? Подскажите тогда какая на них гарантия? Хотя бы год даёт производитель или того меньше?

Гарантия год от производителя. Все как полагается. Самое дорогое - это полный набор средств, лаков для самого покрытия. + сейчас уже появилось средство для снятия шеллака от CND. Теперь уже не придется заворачивать ногти с кусочками ватки в фольгу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так понимаю у вас эти лампы есть? Подскажите тогда какая на них гарантия? Хотя бы год даёт производитель или того меньше?

Гарантия год от производителя. Все как полагается. Самое дорогое - это полный набор средств, лаков для самого покрытия. + сейчас уже появилось средство для снятия шеллака от CND. Теперь уже не придется заворачивать ногти с кусочками ватки в фольгу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже иногда делаю маникюрное покрытие Shellac, хватает реально на 2 недели. Но стоит он конечно в 3 раза дороже чем обычный маникюр. Но зато не обдирается сразу, долго держится. Перед отпуском самое то.

post-11248-0-09324500-1351610461_thumb.jpeg

post-11248-0-08851400-1351610468_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держится такое покрытие отлично! Минус в том, что ногтевая пластина отрастает и некрасиво смотрится маникюр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Покрывала перед отпуском ногти на ногах Shellac. Отпуск прошел, еще две недели прошло после него-все идеально! Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилось еще одно новое покрытие OPI гель колор. Держится так же и шеллак. Но намного удобнее снимать (так мне сказали). Хожу уже 2ю неделю. Буду снимать - напишу про ощущения. Пока все очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите,а разве снимать - это какая-то отдельная специальная процедура? Я даже не задумывалась об этом. Интересно, для снятия этого покрытия требуется какие-то специальные инструменты или можно обойтись чем-то не столь навороченным? Была уверена, что достаточно просто жидкости для снятия лака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и обычной, но это долго и ногтям точно не полезно. Для ОПИ есть специальные средства для снятия. Там даже сама процедура особая - на ноготь накладывается смоченный в жидкости кусочек ваты и оборачивается фольгой на 7 мин шеллак или на 15мин опи. Остатки снимаются апельсиновой палочкой, ноготь полируется. И можно снова в бой!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе - прямо целый ритуал по снятию одного только покрытия. Нет,я конечно понимаю, что для себя любимой не жалко ни времени, ни денег,но воздействовать жидкостью на ноготь АЖ 15 минут - это мне кажется слишком, что же потом с ногтями-то станет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего такого страшного тут нет. Вчера только снимала опиай снимала. Действительно снимается гораздо легче и проще шеллака. Ничего после гель колора не надо полировать, покрытие само отходит! Замечательное покрытие и альтернатива опиай. Но! Очень мало практикующих мастеров - не все успели поработать с этим покрытием( Опиай несколько более жидкий и при нанесении нужна сноровка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про опиай посмотрела - этот вид покрытия очень популярен в Японии, там и целые коллекции расцветок существуют, в огромном ассортименте. Покрытие стало пользоваться популярностью не так давно, может потому и специалистов немного? Не подскажите, где вы делаете?

post-10205-0-41478000-1353081474_thumb.jpg

post-10205-0-98607000-1353081479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам много чего из средств по уходу за ногтями, за руками приплывает с Востока. Разные там апельсиновые палочки для отодвигания кутикулы, разные там оттенки лаков и защитные покрытия, так что Опиай не исключение.Да и вообще - японки умеют красиво ухаживать за собой!

post-10250-0-79026400-1353261653_thumb.jpg

post-10250-0-23709000-1353261659_thumb.jpg

post-10250-0-81221200-1353261665_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А КТО делать дома будет,разве ты сама качественно себе такую процедуру выполнишь?

Я делаю!! очень неплохо получается. Только по времени немного больше занимает дома чем в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала о таком, но сама не делала. интересно. а на ноги такое покрытие тоже можно выполнить*

у меня педикюр на ногах очень плохо держится, летом и зимой тоже, хотя зимой в открытой обуви не хожу. даже на работе. Если шелак позволит дольше держаться моему педикюру. то я буду рада. расскажите как правильно делать покрытие. Что для этого нужно?

post-12749-0-37884100-1381428639_thumb.jpg

post-12749-0-77893000-1381428644_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала, но вот потом около месяца после восстанавливала ногти после него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно,а что так не понравилось ногтям? Это же не нарощенный слой,наоборот позволяет ногтям,лаку на них дольше оставаться в отличной форме,тем самым требуется реже стирать старый лак и наносить новый,это же огромный полюс. Чем так не понравился шелак вашим ногтям,что пришлось столь долго восстанавливать - хотелось бы знать, на будущее,для опыта,так сказать...Не слышала негатива о нём ни разу ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарет,наверное и при педикюре можно,почему бы и нет? Ведь на ногах ногтевая пластина тоже может быть достаточно широкой, всё индивидуальной. Я знаю,что в некоторых салонах в комплекс педикюра входит покрытие Шелак,но популярно в летнее время года и лак на ногтях ножек держится намного дольше,нежели без такого покрытия.Правда из знакомых никто не делал,сама я тоже не делала - пишу не из личного опыта.

post-12799-0-63036200-1387911353_thumb.jpg

post-12799-0-07283300-1387911359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая двоякая получается вещь - и хорошо, и опасно, что придется восстанавливать как-то.. Хм. Подумаю еще, пока не буду себе делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая двоякая получается вещь - и хорошо, и опасно, что придется восстанавливать как-то.. Хм. Подумаю еще, пока не буду себе делать.

Так ещё неизвестно - Шелак ли стал причиной возникновения проблем или надо разбираться более глубоко. Я думаю,что е сли лак надо менять реже,то это уже хорошо - меньше воздействия жидкостей для снятия и самого свежего лака,это уже плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я вот всё хочу попробовать дома такую процедуру сделать,но наверное сама себе качественно не сделаешь,никто не пробовал,может какие "секреты" есть? Я когда просто ногти-то себе крашу,то получается, что правой рукой всё хорошо,а левая рука дрожит,покрытие выполняю неровное, получается не очень красиво. Приходится стирать и перекрашивать по нескольку раз,а на стёртое покрытие лак уже совершенно не так ложится и получается мягко говоря - не очень...

post-12799-0-23495500-1393363247_thumb.jpg

post-12799-0-66951600-1393363253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала себе через интернет лампу для нанесения такого покрытия, хочу попробовать делать самостоятельно.

Теперь вот думаю,а без ассистента вообще можно справиться со своими руками и ничего не смазать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...