Океана

Масла Для Пользы Ногтей

89 сообщений в этой теме

:D  две недели не пользуюсь пока нравится???? Анечка, вы что-то напутали. 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли скакуны))) Этим гелем с монардой надо пользоваться курсом- 2 раза в день, 2 недели. На тот момент я полностью курс не прошла) Сейчас могу сказать-ногти стали меньше слоиться. Думаю через месяцок повторю курс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна,а лаком для ногтей вы пользуетесь? Я как только начинаю,снова появляется расслаивание-что за дела и никакие курсы с маслами не эффективны, просто беда с ними,сейчас немного поменьше,но все равно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не красились потому что лечили ногти или при применении геля нельзя применять подобные лаки и прочие покрытия?

Я знаю,что гели создают какой-то смазанный слой на поверхности и лак плохо фиксироваться будет, поэтому и лаками лучше не пользоваться.

post-9828-0-86399800-1413392153_thumb.jpg

post-9828-0-56239100-1413392172_thumb.jpg

post-9828-0-58857700-1413392179_thumb.jpg

Изменено пользователем Эля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красила-потому что лечила, в инструкции ни чего не сказано по этому вопросу. Гель впитывался быстро, липкости, жирности не оставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читала,что в кончики волос хорошо втирать масла, например,репейное масло. Все привыкли втирать в кожу головы и одевать шапочку дял эффекта на голову,а оказывается - достаочно просто воздействовать на корни.никто не пробовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ногтей оливковое масло очень подходит, оно само по себе тяжёлое и защитный барьер создаёт,так что сейчас я часто им пользуюсь,по совету подруги.А сами оливки - внутрь очень люлю, просто обожаю. так что польза и снаружи и изнтри, так сказать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ногтей оливковое масло очень подходит, оно само по себе тяжёлое и защитный барьер создаёт,так что сейчас я часто им пользуюсь,по совету подруги.А сами оливки - внутрь очень люлю, просто обожаю. так что польза и снаружи и изнтри, так сказать. :)

Вы обычное оливковое масло используете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обычное.

Только без добавок,которое.

а ещё персиковое,я не знаю,просто чудо,а не масло. Запах такой...мммм..с ума сведёт

post-9828-0-64687100-1417274332.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,обычное.

Только без добавок,которое.

а ещё персиковое,я не знаю,просто чудо,а не масло. Запах такой...мммм..с ума сведёт

Надо попробовать персиковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно - там действительно стопроцентное масло персика в составе? Или куча разных консервантов и красителей, как в продуктах питания тех же самых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо на срок годности смотреть, наверное. Всяко со сроком годности до 2-х или 3-х лет не совсем натуральное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот масло, которым я пользуюсь на протяжении четырёх лет. Ноготочки всегда крепкие и не слоятся.

Это масло стало для меня прекрасным открытием,я и маму на него подсадила :D  B)

post-16535-0-54878900-1419259612_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо такое себе прикупить, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо на срок годности смотреть, наверное. Всяко со сроком годности до 2-х или 3-х лет не совсем натуральное.

Это как эйвоновская косметика...три года срок годности как минимум,я когда начинаю просматривать средства,то нигде не пишут,что после вскрытия-  использовать в течение,например,полугода,а ведь с натуральной косметикой так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня масло орли, стоит оно дешевле Авоплекса, да и не такое маслянистое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А надо на срок годности смотреть, наверное. Всяко со сроком годности до 2-х или 3-х лет не совсем натуральное.

Это как эйвоновская косметика...три года срок годности как минимум,я когда начинаю просматривать средства,то нигде не пишут,что после вскрытия-  использовать в течение,например,полугода,а ведь с натуральной косметикой так и должно быть.

 

А они позиционируют себя, как натуральные продукты??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне миндальное нравится масло для кутикулы. правда его только на ночь, чтоб вещи не пачкать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне миндальное нравится масло для кутикулы. правда его только на ночь, чтоб вещи не пачкать

а масло наносите и перчатки одеваете или прямо так оставляете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую специальное косметическое масло для ногтей от Ароматики. Не могу похвастаться крепкими ногтями, поэтому время от времени его использую для укрепления ногтей. Эффект ощутимый, и цена невысокая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я использую несколько видов масел. Одно для кутикулы, а другое для укрепление ноготков. Линия RuNail идеально подошла для моих ослабленных ноготков.

post-16812-0-09379900-1437152141_thumb.jpg

post-16812-0-23539500-1437152174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использую персиковое масло, прекрасно укрепляет ноготки. Препятствует расслоению ногтей. Стали намного лучше,не так сильно ломаются

post-16813-0-90071400-1437573373_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло для ноготочков от Органик Шоп с экстрактом лимона, прекрасно укрепляет)

post-16814-0-79460500-1437751374_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже персиковым пользуюсь. Хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже персиковым пользуюсь. Хорошее.

Оно наверно самое действенное и проверенное. Сколько разговаривала с подружками, большинство используют именно его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё досступное для большинства и пахнет просто волшебно. Практически все рецепты мыла ручной работы связаны с присутствием в них масел и эфиров, часто там упоминается именно персиковое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, масла это очень хорошо, хотя знаете, вот на мой взгляд, если вы даже обыкновенное масло будете втирать в кутикулу, то уже будет эффект главное ругулярный уход за руками. И да, я сторонник аппаратного маникюра, главное опять же, чтобы мастер " с руками" был, а то и аппаратом можно так испортить пластину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ещё досступное для большинства и пахнет просто волшебно. Практически все рецепты мыла ручной работы связаны с присутствием в них масел и эфиров, часто там упоминается именно персиковое...

Да, мыло ручной работы всегда такое ароматное и состав хороший. Много полезных и питательных масел. Кожа после использования такого мыла становится очень мягкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло для ноготочков от Органик Шоп с экстрактом лимона, прекрасно укрепляет)

У Органик шоп даже масло для ногтей есть? Ух ты, я не где не встречала. А вы в интернете заказывали или в магазине покупали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правде сказать, я тоже про такое не слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно масла очень питают ногтевую пластину, только конечно же нужно знать какие использовать и как. А для этого необходимы знания. Я для себя прошла курсы маникюра llmanikur.ru/school/ и теперь я знаю о всех премудростях наших ногтей и как лучше для них сделать)

Изменено пользователем Eleonora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас очень много разных источников, где можно узнать подобную информацию. Но чем бы мы не мазали руки и ногти, главное потом не увлекаться бытовой химией, от чего мы обычно страдаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что я буду терять тарелки )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю в перчатках, вымылась тарелка или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю в перчатках, вымылась тарелка или нет.

я вот тоже вообще не могу в перчатках работать( хотя надо бы себя приучить по хорошему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот недавно приобрела себе какое-то специальное  масло для смягчения кожи вокруг ногтя и собственно самой ногтевой пластинки, неделю уже мажу и как-то особо не заметила, что бы заусенции меньше появляться стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мастера своего взяла масло, которое мне нравится с ароматом фрезии. Ириск или как-то так написано на флаконе. Как я его люблю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...