.Angel.

Макияж Губ, Как Правильно Красить Губы

32 сообщения в этой теме

Давайте обсудим как правильно делать макияж губ, как правильно красить губы, чтобы сделать губы объемными, красивыми и волнующими, что важно в макияже губ, как подобрать помаду и контур для губ...

Начну с того, как сделать правильный макияж губ.

Три шага:

Шаг первый - покройте губы тональной основой. Следите за тем, чтобы средство тщательно заполнило все морщинки – так помада или блеск будут ровнее лежать и дольше держаться.

Второе действие в правильном макияже губ - обрисовываем контур. Контурный карандаш должен быть такого оттенка, как помада или на тон темнее. Грамотно сделанный контур – это половина дела в макияже губ. С его помощью вы можете скорректировать форму губ. Если хотите придать губкам с помощью макияжа соблазнительную припухлость, проводите контур, слегка выходя за естественную линию губ. Если, наоборот, нужно зрительно уменьшить крупный рот, рисуйте, наоборот, чуть уже естественного края.

Шаг третий. Наносим первый слой помады. Профессиональные визажисты для этих целей предпочитают использовать в макияже губ кисточку. Кисточка куда лучше прокрашивает губы, и, кроме того, дает возможность смешивать несколько цветов. Это позволяет сделать губы более рельефными. Начинаем, берем кисточку для губ и начинаем аккуратно наносить первый слой помады. Как правило, помаду в макияже наносят от серединки к краешкам губ. Нанесли первый слой? Теперь осторожно промокните губы салфеткой и слегка припудрите – так помада будет держаться лучше. Теперь наносим второй слой. Если хотите пухлые губки, на нижнюю губу нанесите немножко блеска.

Вот и все, макияж губ готов!

post-684-0-78780800-1314691806_thumb.jpg

Девочки, как вы делаете макияж губ, как подбираете помаду или блеск для губ и пользуетесь ли подводкой для губ?

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не крашу губы

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не крашу губы

Оригинальный ответ, легко и просто! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно после описания утомительных процедур по "правильному макияжу" :D

Проще вообще губы не красить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,зато представляешь кто-то на таком вот описании(составить,проиллюстрировать) диссертации защищает. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа уж. И ведь деньги людям за такую хрень платят))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заморачиваюсь, губы подводкой обвела и блеском накрасила. Сколько же это времени надо потратить на такой макияж губ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы чокнулась, если бы так губы каждый раз красила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так подходить к покраске губ,то результат должен быть как минимум вот таким:

post-9875-0-25174800-1314794156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это ещё по-божески)))))))

Ты сюда посмотри:

post-9875-0-84673500-1314899995_thumb.jpg

post-9875-0-53954600-1314900011_thumb.jpg

post-9875-0-68823200-1314900021_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я в инете видео видела, как делают такой макияж губ, как у тебя на 3-ем фото. Если найду видео, загружу.

А что это с губами на 2-ом фото? У меня такое впечатление, что ей на губу фольгу наклеили :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,я где-то читала,что сначала делают основу для защиты нежной слизистой губ,а потом на неё наносят лак для ногтей.Получается плотная оболочка как раз типа фольги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой-то ужас,если лаком для ногтей губы запечатывать, неужели такое практикуют? Вот то,что зубы лаком махут, это я ещё слышала,а чтобы губы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется оригинальности,то можно далеко пойти. Смешивание оттенков,добавление новых нот типа воска, лака-это далеко не всё,что предлагает индустрия мод.Смотрите сами:

post-587-0-47630500-1319896973_thumb.jpeg

post-587-0-50473500-1319897019_thumb.jpeg

post-587-0-30797400-1319897027_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю красить губы, лучше глаза. Да и большинство мужчин согласятся со мной. Но если того требует случай, я выбираю матовые оттенки розовой, бежевой помады. Неплохая помада от Люмене, увлажняет губки и делает их соблазнительными.

post-11243-0-78266900-1351353360_thumb.jpg

post-11243-0-91971000-1351353382_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое фото, я думала,что вы брюнетка, оказывается блондинка))

Люмене пом ада неплохая,она тоже бывает разной, хорошо, когда удаётся подобрать свой цвет и текстура будет устраивать.

post-10205-0-71747600-1351372588_thumb.jpg

post-10205-0-93799200-1351372594_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала покрываю губы тональной основой,потом обрисовываю контур (но смотрю чтобы карандаш был в тон с помадой ),наношу первый слой помады,потом беру кисточку и наношу 2 слой помады.А выбираю помаду,так под кожу,то есть светлая кожа-светлые цвета,если хочу получить эффект влажных губ,то пользуюсь блеском сверху на помаду !))

post-11309-0-43489300-1351422098_thumb.jpg

post-11309-0-79525200-1351422108_thumb.jpg

post-11309-0-33926200-1351422116_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте обсудим как правильно делать макияж губ, как правильно красить губы, чтобы сделать губы объемными, красивыми и волнующими, что важно в макияже губ, как подобрать помаду и контур для губ...

Начну с того, как сделать правильный макияж губ.

Три шага:

Шаг первый - покройте губы тональной основой. Следите за тем, чтобы средство тщательно заполнило все морщинки – так помада или блеск будут ровнее лежать и дольше держаться.

Второе действие в правильном макияже губ - обрисовываем контур. Контурный карандаш должен быть такого оттенка, как помада или на тон темнее. Грамотно сделанный контур – это половина дела в макияже губ. С его помощью вы можете скорректировать форму губ. Если хотите придать губкам с помощью макияжа соблазнительную припухлость, проводите контур, слегка выходя за естественную линию губ. Если, наоборот, нужно зрительно уменьшить крупный рот, рисуйте, наоборот, чуть уже естественного края.

Шаг третий. Наносим первый слой помады. Профессиональные визажисты для этих целей предпочитают использовать в макияже губ кисточку. Кисточка куда лучше прокрашивает губы, и, кроме того, дает возможность смешивать несколько цветов. Это позволяет сделать губы более рельефными. Начинаем, берем кисточку для губ и начинаем аккуратно наносить первый слой помады. Как правило, помаду в макияже наносят от серединки к краешкам губ. Нанесли первый слой? Теперь осторожно промокните губы салфеткой и слегка припудрите – так помада будет держаться лучше. Теперь наносим второй слой. Если хотите пухлые губки, на нижнюю губу нанесите немножко блеска.

Вот и все, макияж губ готов!

attachicon.gifmakeup_lips.jpg

Девочки, как вы делаете макияж губ, как подбираете помаду или блеск для губ и пользуетесь ли подводкой для губ?

ну в теории то всё хорошо, а вот на практики не очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, или что-нибудь вот такое

пчелка очень клевая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот сколько читала и смотрела о правилах нанесения макияжа, в том числе помады/блеска. А на практике: посмотрела в зеркало, мазнула по губам и пошла!  )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ланком помада...даже без карандаша и каких либо тату,делает губы четкими и припухшими..Добавляет обьем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..Какие могут быть правила нанесения блеска или помады на губы?))смешно..)просто преобретаешь качественную косметику и вуаля))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помада от Avon с эффектом увеличения объема, поэтому я только контур карандашом обвожу и сразу наношу помаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что главное выбратьхорошую помаду или блеск,..и не нужно четкость правильность нанесения..у меня ланкмовский блеск..я даже без зеркала могу накрасить и чувсвовать себя богиней)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая помада из серии Color Fever Creme/Cream (Lasting Radiance Sensual Lipcolor). у меня тон 308. просто перфектно лежит на губах, не сушит их, долго держится, цвет насыщенный, не скатывается. у меня сухие губы и другие марки сушат их. с этой помадой все иначе. очень ею довольна..Ланком рулит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2015 в 20:40, розалия89 сказал:

Ну да..Какие могут быть правила нанесения блеска или помады на губы?))смешно..)просто преобретаешь качественную косметику и вуаля))

Согласна! Еще бы было здорово попробовать перед тем, как купить дорогую помаду. В магазинах это к сожалению редко предлагают - просто пробники продают рядом, и не всегда есть тот тон, который хочешь купить.... Поэтому столько денег выкинула - теоретически должна подойти помада, а приходишь домой - одно расстройство. И согласна с Розалией89 - помада должна быть качественной, ты не на пару дней ее покупаешь, и губы всегда на виду. А если она скатывается быстро или создает белый налет на губах....

Изменено пользователем Няшка_Милашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня помады Rimmel и MAC - очень качественные и потрясающе ложаться на губы, попробуйте - не пожалеете

Есть разные варианты - у меня Rimmel именно с фиолетовым таким колпачком

mac_lipsticks.jpgmoisturerenew_product_01a.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если хотите придать губкам с помощью макияжа соблазнительную припухлость, проводите контур, слегка выходя за естественную линию губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если только не много, а то другой раз как глянешь на некоторых дам, до смешного доходит. Невооруженным глазом видно где естественные губы, а где контур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...