Anna-vera

Диета Лолиты

13 сообщений в этой теме

Оказывается, Лолита соблюдает свою специальную диету, давайте посмотрим, на чём она основана

меню диеты Лолиты расписано на каждый день и выглядит следующим образом:

1 день

Шесть вареных картофелин и пол-литра кефира на весь день.

2 день

Вареная курица без жира и кожицы (100-150 г), полтора литра кефира.

3 день

Вареная постная говядина или свинина без жира (100-150 г), полтора литра кефира.

4 день

Нежирная вареная рыба (100-150 г), полтора литра кефира.

5 день

Любые овощи, кроме картофеля; любые фрукты, кроме винограда и бананов. Ешьте сколько хотите, но маленькими порциями. Не переедайте!

6 день

Пейте весь день кефир в любых количествах.

7 день

Весь день пейте минеральную воду.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если именно с помощью этой диеты Лолита так сильно похудела, значит она действительно эффективна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С трудом верится во все эти диеты,которые пишут звёзды. Наверняка там и липосакция была, и комплекс физупражнений и много чего ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть. Вы думаете, Лолита выглядит так прекрасно только с помощью диеты? Ага, так мы им и поверили. Полтора литра кефира в день я бы наверное никогда не смогла выпить, мой максимум - 2 стакана по 250 мл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя никто и не заставляет(как и её впрочем) пить все эти 1,5 литра. это максимальный объём,который разрешается употребить. Если тебе хватает двух стаканов, то хорошо,а одного - ещё лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя никто и не заставляет(как и её впрочем) пить все эти 1,5 литра. это максимальный объём,который разрешается употребить. Если тебе хватает двух стаканов, то хорошо,а одного - ещё лучше!

Действительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и желудку будет не справиться со всем этим объёмом предлагаемой жидкости. её избыток может быть очень вреден дял здоровья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Лолита снова килограммчики набрала, темболее она делала липосакцию. Кстати, я читала интервью, где Лолита сама говорила, что не надо истязать себя диетами. Поэтому даже не знаю что сказать про эту диету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели Лолиту давно? Она ж толстая (пардон). Но то, что вы описали реально хорошая диета, это даже не диета, а нормальное повседневная еда. Сбалансированное питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь на форуме пробовал на такой диете посидеть и реально ли удалось сбросить? Мне кажется, что 150 гр рыбы и кефир, это мало за целый день. Получается надо рыбу по 50 гр есть, если на три раза ее поделить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя давно сделала выбор в пользу специальных средств для похудения и отказалась от диет, потому как они не эффективны. Вот, например, благодаря средству Personal Slim, здесь http://personal-slim-buy.ru , я в месяц, без труда, сбрасываю по 5 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть с помощью сжиросжигающих препаратов и таблеток - это неправильно. Неизвестно чем это потом выльется. Производители, конечно же говорят, что все безопасно для здоровья, покупайте и принимайте. Но никаких исследований не делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...