Лида

Что Лежит В Косметичках Голливудских Звезд?

27 сообщений в этой теме

Давайте обсудим эту темку. Журналисты частенько выспрашивают звезд, что лежит у них в косметичке.

Вот, какую информацию нашла я:

"Лили Аллен: «В повседневной жизни я не сильно крашусь, но официальные мероприятия обязывают выглядеть модно и ярко. Люблю яркий макияж и на дружеский вечеринках в клубах. В этом сезоне я отошла от своих любимых цветов теней – темно-синего и черного. Выбираю полупрозрачные тени с мерцанием, а главный акцент в макияже делаю на глаза и губы. Глаза и губы должны быть насыщенных ягодных оттенков – цвета черники, сливы, ежевики и малины».

В косметичке певицы обнаружились сразу три флакончика с лаком для ногтей: лак Leighton Denny Nail Polish цвета фуксии, Marks and Spencer Nail Polish цвета «бордо», Mavala Nail Polish малинового оттенка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Киры Найтли в косметичке лежит несколько блесков для губ и помад: Guerlain KissKiss Lipstick «малина», Revlon Just Bitten Lip Stain «бордо»; Lancome Colour Fever Gloss «вишневое вино»».

В косметичке Скарлетт Йохансон есть румяна MeMeMe pussycat cheek, помада - карандаш той же марки, карандаш - корректор Jelly Pong Pong.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а откуда вы это знаете, сами что ли в сумочку заглядывали?

Понимаю,что в инете нашли,но хотелось бы источник...стоит ли ему доверять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я информацию брала из журнала Ель. Частенько в интервью звезд спрашивают: "А что лежит у вас в косметичке?"

Раньше передачу по ТВ показывали, не помню как называлась, так в конце этой самой передачи нескольким звездам Голливуда постоянно задавали этот вопрос, на который они отвечали, показывая свою косметичку.

На сайте etoya.ru читала какая косметика чаще всего посещает звездную косметичку и какие бренды в фаворитах у самых богатых и знаменитых ( не знаю, на сколько информация правдива) но написано так:

"По признанию новой звезды Голливуда, Блейк Лайвли, она сходит с ума от цветовых палитр и текстуры помад Yves Saint Laurent. А в уходе за кожей актриса предпочитает швейцарский бренд La Mer, который она называет "передовым".

Икона стиля Виктория Бэкхэм обожает купаться в роскоши и для себя выбирает все самое дорогое. Звезда вот уже много лет верна культовой швейцарской марке клеточной косметики La Prairie.

Актриса Эван Рейчел Вуд поклонница японского бренда Shiseido, ведь где, как не в стране восходящего солнца знают все о прекрасной фарфоровой коже. Девушка любит тональные кремы и пудры Shiseido не только за их роскошную текстуру, но и за богатую палитру светлых оттенков, которые ей так нужны.

"Красотка" Джулия Робертс – лицо французской марки Lancome. По ее словам, пользоваться косметикой Lancome ее вынуждают не пункты в рекламном контракте, а истинная многолетняя любовь к бренду.

Аристократическую красоту Гвинет Пэлтроу умело подчеркивает декоративной косметикой Chanel. Фаворит звезды – рассыпчатая пудра Poudre Universelle Libre.

Актриса и топ-модель Молли Симс предпочитает тональный крем от японского бренда Kanebo и блески для губ от Shiseido".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только не выделываются звёзды!Просто ума не приложишь - сколько и всего у них там интересного хранится, какого ценового диапазона и брендов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось, как однажды Джессику Альбу спросили: "Какой косметикой вы пользуетесь?", ну а она и начала перечислять, я уже точно не помню чем именно она пользуется, но запомнилась одна вещь, что пудра у нее от Givenchy за 200 долларов и блеск для губ (название не помню) за 3 доллара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это подделка)))Потому и стоит всего 3 доллара....

Кстати,а каков бюджет вашей косметички? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет моей косметички (которую ношу всегда с собой в сумочке) около 120 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась посчитать - заглянула в свою помощницу.Не поверите: у меня пара помад Люмене по 4 долл, блеск долл.за 4-5, пара карандашей для бровей и глаз,орифлеймовская тушь, и пудра какая-то копеечная,которую всё собираюсь сменить,в итоге набежало долларов 30, не больше.Пойду пристрелюсь. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около сотни выходит, хотя ношу с собой тоже минимум.Косметику покупаю дорогую.Если помада,то долларов за 10-15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже около сотни выходит, ношу только самое необходимое, на косметике не экономлю. Девочки, какое средство из вашей косметички стоит наиболее дорого? У меня - пудра для лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушь и помада примерно одного диапазона,а вот пудру и тональник беру самые дорогие, так что как у тебя выходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на пудрах и тональниках не экономлю, самое дешевое в косметичке - это подводка для губ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня её вообще нет. Форма губ у меня красивая, подводить не нужно, так что просто пользуюсь помадами или блесками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводкой не пользуюсь,вполне хватает орифлеймовской туши.Стараюсь брать с хорошей кисточкой,чтобы распушовывать и разделять реснички, тогда и взгляд будет особенным без разных там подводок и стрелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда на мероприятия, вечеринки...идешь, глаза тоже подводкой не подводишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя косметичка вмещает в себя всё что угодно - от помады до шпилек и ватных палочек, так прикинула - на тысячу потянет,не больше:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Косметичка у тебя крутая :)

Чем планируете пополнить вашу косметичку в ближайшее время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводкой не пользуюсь вообще! У меня качественные карандаши,так обхожусь ими. Тушь, помаду беру тоже дорогие,но всё равно тональник и пудра - вне конкуренции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводкой надо уметь рисовать глазки, это не так-то и просто. Чуть дрогнет рука и всё, дело труба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И время для этого нужно,а у меня его всегда не хватает,как бы пораньше я не встала. Потому - никаких экспериментов с подводкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки для ногтей таскаете в косметичках? Вспомнила,как в студенчестве сунула в сумочку лак. Зачем - сама не знаю. В итоге он разлился и пришлось выбросить почти всё содержимое косметички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла информацию, что лежит в косметичке у Натальи Власовой - она является национальным визажистом Giorgio Armani в России с 2010 года.

Вот как она выглядит и все ее содержимое.

Моя косметичка постоянно меняется, в ней появляются новые продукты для теста, ведь я, как правило, все тестирую на себе.

post-11248-0-93586400-1351323959_thumb.jpg

post-11248-0-24319700-1351323965_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие запечёные тени очень популярны. Знаю,что многие звёзды выполняют макияж именно с их применением, когда концерт длится достаточно долго и под камерами надо хорошо выглядеть. они не осыпаются,в этом основной плюс таких теней.И цвета у них в ассортименте,что правда,то правда.

post-10205-0-06852100-1358014999_thumb.jpg

post-10205-0-30522800-1358015021_thumb.png

post-10205-0-03882700-1358015053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё- такими тенями хорошо создавать эффект объёма, если у девушек глаза небольшие и веки сами по себе очень нежные, то такими тенями,вернее правильной их цветовой комбинацией, можно достичь потрясающих зрительных эффектов. Сама лично пробовала - дымчатый макияж получается просто суперским!

post-10205-0-64769400-1358015081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот очень интересно, действительно ли звезды, которые рекламируют косметику в каталогах Орифлейм и Эйвон, сами пользуются этой косметикой? Я, например, в этом сомневаюсь точно так же, как и в том, что Ани Лорак пользуется подгузниками, которые рекламирует, а Елена Яковлева отстирывает пятна рекламируемым ей порошком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...