69 сообщений в этой теме

мне кажется такой макияж подходит только для фотосессий, но явно не для повседневной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 20:00, lena.a сказал:

мне кажется такой макияж подходит только для фотосессий, но явно не для повседневной жизни

да, это точно. Я фотограф и всегда прошу своих моделей красится ярко, так как фотография визуально забирает половину яркости. Я все идеи макияжа беру на http://avrorra.com/

Dnevnoj-makiyazh-dlya-golubyx-glaz-foto_07-600x471.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему для девочек-подростков это нормально. А если взрослая женщина не на вечеринку новогоднюю, а посреди белого дня идет с яркими цветными тенями - ну, это на любителя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 25.09.2017 в 10:08, Няшка_Милашка сказал:

По моему для девочек-подростков это нормально. А если взрослая женщина не на вечеринку новогоднюю, а посреди белого дня идет с яркими цветными тенями - ну, это на любителя...

Да, я тож так думаю. Вечерний и дневной макияж - разные вещи! Когда в офисе девчонки, бывает, с утра переборщат с мэйк-апом - странновато выглядят. Другое дело - на корпоратив накраситься! Тогда и тени, и тушь, и румяна и помада!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2017 в 16:28, Чудо_Женщина сказал:

бывает, с утра переборщат с мэйк-апом

Дада, сто процентов! К вечеру уже привыкаешь к такой раскраске, а с утра особо в глаза бросается. И успевают же с утра-то))))

%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2015 в 08:46, Ivushka сказал:

Вот, кстати, тут правильно кто-то описал и мои ощущения: макияж у меня тоже под настроение. В последнее время пользоваться стала тенями, конечно, не идеально еще получается, но все же. Тоже все от настроения и погоды зависит. 

А на ютубе уроки не смотрите? Я там вечно что-то интересное себе подыскиваю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 00:43, DamaPik сказал:

А на ютубе уроки не смотрите? Я там вечно что-то интересное себе подыскиваю...

Смотрю, но у меня руки-крюки! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня крюки( Не успеваю тем более утром нет времени  столько тратить на мккияж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я делаю яркий макияж глаз (это зачастую), то тогда на губы только блеск. и то, яркие глаза - это не повседневный, а вечерний вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для повседневного "раскраса" такие макияжи не пойдут. Куда-нибуди на вечеринку или в клуб, еще можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас огромное количество косметики, но мне больше всего нравится фирма фаберлик https://kabinet-faberlic.com/catalogi/catalog-faberlic Отличное качество, тени ложатся просто замечательно, макияж смотрится очень стильно и красиво

Изменено пользователем Молли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, фаберлик - ну, не знаю, на вкус и цвет.... масс-маркет, от куда возьмется качество... 

В 20.03.2018 в 23:43, DamaPik сказал:

А на ютубе уроки не смотрите? Я там вечно что-то интересное себе подыскиваю...

Кстати, последнее время очень часто, не всегда получается и с цветами, и так "четко" нанести все, ну, путем проб и ошибок..)))) на многие приемы раньше не обращала внимание, сейчас использую. Казалось бы, ничего сложного, а попробуй так оттенки подобрать и растушевать...

image1-8.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне нравится, прикольно смотрится, "влажный" макияж- тренд. Я делала такой в клуб, смотрится необычно и так... шикарно, глубину взгляду придает, не знаю даже как описать)

vlazhnyj-makiyazh-glaz.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2016 в 20:00, lena.a сказал:

мне кажется такой макияж подходит только для фотосессий, но явно не для повседневной жизни

у всех по разному, есть такие типы лица, которым очень идет яркий макияж. 

 

В 13.11.2018 в 00:40, Чудо_Женщина сказал:

Кстати, мне нравится, прикольно смотрится, "влажный" макияж- тренд. Я делала такой в клуб, смотрится необычно и так... шикарно, глубину взгляду придает, не знаю даже как описать)

vlazhnyj-makiyazh-glaz.jpg

что сверху наносили для блеска? классно смотрится согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару раз на "вечер" делала "мокрый" макияж - очень здорово. в  видео в ютубе наносят разное - вплоть до лака для бровей, но он берется пленкой (стягивает) - мне не нравится. Я наносила блестящие тени, жидкие тени - все белые и перламутр. А еще илюминатором пользовалась вместе теней - тоже как вариант) И у меня в тенях есть что-то, типо блестящих румян (до сих пор не знаю что ОНО)))) - тоже походит

MAIN-IMAGE-715x350.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно- блеск для губ а сверху лак для волос маленькой фиксации. Стянуло веки - не удобно, ну час другой потерпела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на само веко, ну, вы поняли! А так - много перламутровых хороших теней, илюминатора не жалела, у меня жидкие (клубный вариант) тени блестящие - разных оттенков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, от блеска веки разве не склеиваются когда моргаете?) А сам макияж, конечно, смотрится отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красиво! Мокрый макияж меня поразил. Света вы можете поделиться как делаете что под базу кладете? Хочу на новый год!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...