Sign in to follow this  
Followers 0
Океана

Детский Маникюр

58 posts in this topic

В 22.03.2018 в 17:59, Lapka сказал:

А мне в детстве папа не разрешал ногти красить( Да и вообще краситься запрещал.

Ага, то же самое, внушали что косметика - страшная ядовитая химия. А так хотелось быть красивой как другие девочки.... Поэтому я - качественную детскую косметику

Detskiy-manikyur2.jpg

Я тоже за красивые ногти у девочек. Они копируют маму, и с детства привыкают за собой следить. Стразики, конечно, перебор, но легкий розовый лак или бесцветный - очень симпатично!

detskij-manikyur-1.jpg

А по моему с каким-то рисунком (наклейками) наоборот веселее. Видела, как одна девочка показывала подружкам свои ногтики разрисованные, все в восторге. Так мило))

Знаете, я много раз видела и у мальчиков накрашенные ногти)) Зачастую фломастером) Да и лаком тоже. Видно сразу, что в семье он не один - разукрасить ногти явно коллективная идея

Я бы лучше специалисту в таком вопросе доверилась. Ходила на маникюр в салон красоты Эвита на Ходынке который, потом на укладку. Пока сушилась дочке предложили сделать маникюр детский. Ну я согласилась, мне не жалко. Так она потом неделю ходила любовалась)) Мало того, что красивый цвет подобрали, так еще и обработало кожу маслом)) заусенчики пропали. После этого прекрасно отношусь к такому, но не злоупотребляем)

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0