Marta7

Кобулашвили Тимур Гивиевич

9 сообщений в этой теме

Приветствую всех! Делала операцию по подтяжке лица пол года назад у Кобулашвили Тимура Гивиевича. Думала, что молодость в прошлом, а оказалось, что все еще можно вернуть. Помолодела на 10 лет сразу. Великолепный хирург с золотыми руками, отзывчивый, добрый. Очень понравился персонал в клинике. Если и буду делать операции еще, то обязательно пойду к нему. А кто - нибудь еще делал у него?

Изменено пользователем Marta7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Делала операцию по подтяжке лица пол года назад у Кобулашвили Тимура Гивиевича. Думала, что молодость в прошлом, а оказалось, что все еще можно вернуть. Помолодела на 10 лет сразу. Великолепный хирург с золотыми руками, отзывчивый, добрый. Очень понравился персонал в клинике. Если и буду делать операции еще, то обязательно пойду к нему. А кто - нибудь еще делал у него?

Здравствуйте, Марта! Я тоже делала у него операцию, только по увеличению груди. Правда у меня был один недочет, задержали операцию, во время не начали, но в целом все прошло хорошо. Результатом я довольна, хирург отличный.

Мне делали разрез по ареоле, шрамов не осталось никаких. Операция прошла хорошо, я ничего не почувствовала, и потом мне еще кололи обезболивающее, но так всем делают. Вам делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,как давно вы оперировались и что значит - задержались с операцией? Это как - в часах,в днях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите,как давно вы оперировались и что значит - задержались с операцией? Это как - в часах,в днях?

Здравствуйте! Я оперировалась не так давно, чуть больше года у Тимура Гивиевича. Операцию задержали на один день по моей причине, в день операции нельзя ничего пить, есть, а я выпила чашечку кофе и съела немного сыра, хотя меня и предупреждали об этом. А на следующий день мне сделали операцию, все прошло замечательно. Если есть какие вопросы спрашивайте. Я знаю, первый раз всегда трудно. Вы первый раз хотите сделать операцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречалась с Тимуром Гивиевичем в клинике, в которой работает мой хирург. Очень приятное впечатление произвел. Потом заинтересовалась, почитала про него в интернете, он, оказывается, тоже многие операции делает по эксклюзивным техникам. Умничка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать последнее сообщение о Докторе Кобулашвили и сказать, что он просто ЧУДО-доктор! А написать решила, потомучто коллега, в какой-то мере, и хорошее о людях писать всегда приятно, особенно в наше время, когда столько всего в медицине происходит. Сама работаю в медицине, я - хирург, но не пластический :О) Моя сестра, Таня, с 16 лет мечтала иметь большую грудь и до 22 ответственно ждала, что она вот-вот начнет увеличиваться, но не тут то было. В январе ей исполнилось 23 и она решилась на операцию по увеличению груди, а мы, соответственно, схватились за голову - страшно же. И я решила подключить все свои связи. Коллега-врач порекомендовал Тимура Кобулашвили сказал, что в наших кругах он известен красивыми результатами, добросовестностью и порядочностью. Повела свою Танюшу в феврале на консультацию - доктор очень приятный и обаятельный. Подход профессиональный - пригласил, побеседовал, осмотрел, сделал компьютерное моделирование, чтобы увидели как всё будет, про импланты рассказал - какие бывают, чем отличаются, из каких материалов делают. И что больше всего понравилось, рассказал нам о своём методе установки импланта, при котором грудь будет абсолютно естественна не только внешне, но и на ощупь!!! Мы даже не ходили больше никуда, единогласно выбрали Тимура Гивиевича! Он в клинике Клазко работает - там всё так красиво, про персонал узнали поподробнее, так как я сама то медик и знаю, что должно быть в клинике :О) В Клазко полный порядок - и опытные анестезиологи, и медсёстры, и палаты современные, и всё лицензировано!!! Молодцы! В заключении хочу сказать, что вот уже 1,5 месяца прошло после операции и все очень довольны - грудь Тане, действительно красивую сделали и, действительно естественную, если не знать, что оперировали, никогда не догадаешься (мы время от времени трогаем, конечно, от зависти :О)) Никаких болезненных ощущений, красота, наслаждение и море благодарностей Доктору Кобулашвили и клинике Клазко!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела знакомую фамилию , и решила ещё раз поблагодарить Тимура Гивиевича за операцию по подтяжке лица, которую он сделал моей маме. Операция была четыре месяца назад , в клинике Мон Блан. Обратились мы к Тимуру Гивиевичу , как к одному из опытных пластических хирургов. Мама очень хотела привести себя в порядок к свадьбе сына ( моего брата), которая должна была состоятся 11 января 2016 года , Тимур Гивиевич сказал, что четыре месяца достаточно для полной реабилитации после такой большой операции. Маме 59 лет, она прошла полностью медицинское обследование перед операцией ,и  получила к ней допуск  - за что мы очень переживали - всё таки почти шестьдесят лет, но слава Богу, всё прошло хорошо, она всё выдержала, и сейчас чувствует себя хорошо, ну и выглядит , конечно.  Тимур Гивиевич проявил себя с лучшей стороны и как хирург, и просто,  как  человек : ни на минуту не оставлял маму сразу после операции, регулярно проводил осмотры и перевязки, пока она лежала в стационаре, ну и конечно вёл её до самого выздоровления, причём всё это с хорошим настроением , деликатно гасил все мамины капризы , а капризы были , что не удивило - всё таки человек в возрасте ... ( за что большое спасибо от близких , потому что слушала она только его ). Вообщем, за всё большое спасибо Тимуру Гивиевичу, от нас и, конечно, от мамы. Хирург он потрясающий, мама выглядит шикарно, и самое главное, очень естественно , она очень довольна .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! О Вашем враче знаю только положительное. Лично не знакома, но в курсе что у него большой опыт и он очень востребован. А какие операции он еще проводит, кроме подтяжки? Видела на форуме красивую грудку от него одной участницы, прям заглядение. Но с меня пластик хватит. Я и так уже две делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур Гивиевич самый харизматичный доктор, которого я встречала за всю свою жизнь!!! Я его очень люблю и как человека, и как хирурга – профессионала  (пусть его супруга меня простит, я ничего плохого не имела в виду!!!). Жалко, что он далеко от меня работает – он в Москве, а я живу в Греции, на Корфу….  И, этой весной , я  специально к нему прилетала второй раз, на операцию  блефаропластика верхних и нижних век – подошло время…. А десять лет назад, я у него увеличивала грудь… Могу сказать, что и третий раз к нему обязательно приеду, чтобы сделать  макс – лифтинг  лица, он его делает как – то по особенному, наименее травматично, и наиболее эффективно…. Но это в будущем… А по состоявшимся операциям могу сказать – грудь как выглядела  шикарно десять лет назад, так и выглядит – очень  красиво сексуально, ничего  с ней плохого за десять лет не произошло , но это и моя заслуга тоже… с моим весом ничего не происходит – я не поправляюсь от природы (не знаю чтобы с ней было, если бы я поправилась или похудела)…

Веки делала в марте – тоже классно – помолодела сразу  - всё – таки мешки под глазами лет только прибавляют…

В, общем, Тимур Гивиевич  - Вы классный хирург!!!  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...