67 сообщений в этой теме

Подскажите упражнения для красивой талии. Вот как убрать обвисший живот?

12 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для красивой талии выполняйте прес и различные повороты в стороны.

Даже обычные, но ежедневные наклоны приводят талию в красивый вид. Еще можно попробовать танцевать- восточные танцы.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двигаться и еще раз двигаться.

Растирайте перед тренировкой проблемные места специальными гелями, щипайте- чтобы обеспечить больший приток крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наклонами в бок, главное - не переусерстовать. Эти мышцы легко перекачать. Лутше заниматься талией под присмотром спецмалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую массаж, использовать крема, спорт и набраться терпения. Можно на пластическую операцию сходить и решаться все проблемы в течении короткого времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно качать нижний, верхний и боковой пресс, но переусердствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая новость для любительниц сладкого: одними силовыми тренировками добиться красивого пресса невозможно. Упражнения повышают тонус и силу мышц, но от жира избавляют не они, а аэробика и диета. Нельзя пренебречь и силовым комплексом — тогда живот не будет дряблым, не подтянутым. Иными словами, силовые тренировки делают наш живот рельефным, аэробные - сжигают жир. Тренеры советуют тренироваться как минимум 3 раза в неделю по 30 минут. Это для начала, вполне возможно, что потом длину тренировок придется увеличить.

Помните: любое упражнение для пресса надо делать на выдохе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно правильно питаться, кушать побольше витаминов и пить житкость, не обязательно делать диету. Делать физические нагрузки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за тему :rolleyes: Всегда хочется выглядеть хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже качаю пресс, и люблю выпьет кефир

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кроме пресса заниматься плаванием, и другими нагрузками. Стараться кушать в одно и тоже время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я систематически стараюсь качать пресс, счас выгляжу не плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно качать пресс, и не много кушать, особенно жирного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я несколько раз в неделю качаю пресс и кручу специальный массажный обруч. Мне помогает изумительно. А если при этом соблюдать диету: никакого хлеба, сладкого и жареного, побольше овощей и фруктов, то эффект будет уже через неделю! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я несколько раз в неделю качаю пресс и кручу специальный массажный обруч. Мне помогает изумительно. А если при этом соблюдать диету: никакого хлеба, сладкого и жареного, побольше овощей и фруктов, то эффект будет уже через неделю! :rolleyes:

Привет, Мальвина! Хотела тебя спросить эффективен ли обруч, а то я не знаю стоит ли покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, мне обруч тоже помог, я крутила пол часа утром и пол часа вечером, при этом похудела в талии за месяц на 4 см. ( при этом держала диету)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, мне обруч тоже помог, я крутила пол часа утром и пол часа вечером, при этом похудела в талии за месяц на 4 см. ( при этом держала диету)

У моей подруги синяки от обруча, может очень много крутила? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у неё дела с сосудами? У кого кожа тонкая и хрупкие сосудистые стенки-такие синяки от трения легко появятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у неё дела с сосудами? У кого кожа тонкая и хрупкие сосудистые стенки-такие синяки от трения легко появятся.

Да, действительно, кожа у нее очень тонкая. Я когда увидела эти синяки, я была в шоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у неё хрупкие сосудистые стенки,тогда не мешало бы проконсультироваться с терапевтом и пройти курс Аскорутина,да и вообще-увеличить в рационе продуктов богатых,к примеру,витамином группы В и С

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, тоненькая талия - залог сексуальности! Для того, чтобы сделать идеальную талию надо качать пресс и крутить обруч для талии. Больше не знаю, что добавить, потому что я именно таким способом достигла хорошего результата)

post-11265-0-64254000-1350405872_thumb.jpegpost-11265-0-04134700-1350405878_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги синяки от обруча, может очень много крутила? :blink:

Первое время, действительно, могут быть синяки от обруча. Но они проходят за 7-10 дней. Тут важно не останавливаться, а продолжать крутить обруч. Еще очень важно крутить обруч равное количество времени в разные стороны (по часовой и против). Иначе можно получить асимметрию на талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы пользуетесь обручами с шариками (как на картинке) для тренировки талии или обычными металлическими? Я пробовала крутить обруч с шариками, но мне очень больно, и он сразу падает. Можно ли обычным обручем уменьшить талию в объёме??? )

post-11243-0-80913200-1350499770_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обруч с шариками намного эффективнее, чем обычный металлический. Крутить его сложнее, но для тренировки - это только плюс! Больно только первую неделю, а дальше, как массаж будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще для талии крутят хулахуп

он правда тяжелые,синячины оставляет будь здоров

но результаты дают вообще-то неплохие,талия у тех,у кого ее не было намечается,у кого-то тоньше становится

еще наклоны в бок тоже хороши

тянут косые мышцы,а они как корсет действуют

post-11317-0-88903300-1351699652_thumb.jpg

post-11317-0-64792000-1351699653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корсеты не каждой подходят, тем более многие просто не умеют правильно размер и форму корсета подобрать. Покупаю чаще всего на глазок,в итоге корсет не подходит под тип фигуры и оказывает вредное влияние на здоровье. Но то,что корсеты красивые - не спорю, талия - сексуальна - что есть, то есть.

post-10250-0-29311700-1352219779_thumb.jpg

post-10250-0-12167900-1352219787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обруч Вы крутите с поясом? Хочу тоже обруч, но с какого веса лучше начать??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего наклоны делать, за 5 дней уже увидите результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклоны? Куда надо наклоняться? Сколько раз? Вот обруч знаю, отлично помогает! Только надо равное количество времени крутить его в обе стороны - по часовой и против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне отлично помог обруч (причём с утяжелением и массажными вставками), также необходимо качать пресс, уделяя внимание косым мышцам (хорошо на эти мышцы скручивания делать). Наклоны в бок и повороты тоже, кстати, дают эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да оно и так понятно - одними тренировками хорошего результата не достичь, это касается не только пресса,но и любого другого элемента, я мечтаю иметь красивый плоский животик ,но очень сложно и накачивать мышцы и продолжать кушать сладкое.и мечтать,мечтать,мечтать,надо действовать,так что все - на диету и за обруч!

post-9828-0-46079800-1368997614_thumb.jpg

post-9828-0-51508200-1368997620_thumb.jpg

post-9828-0-00216100-1368997627_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 для талии - питание. Все-таки если кушать мучное и сладкое, то талии не будет. 2-е для талии - качать пресс и снова качать пресс. 5-8 подходов по 25 раз. 3е для талии очень полезно - наклоны с утяжелением. 5 подходов по 20 раз. Статичные приседания со штангой - трудно, но помогают. Результат будет заметен через 1,5 - 2 месяца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра с помощью качания пресса и обруча с утяжелением такую себе талию и животик сделала - загляденье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец какая, для этого сильное желание нужно и сила воли,тогда и толк будет,а мне вот вечно что-то мешает. природная лень что ли? В общем мне очень хочется, но что-то ничего для этого не делается нормально. Только вот на диете посидела, удалось сбросить 4,5 килограмма и всё. Хоть бы кто пинка хорошего мне дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто вообще знает на практике,так сказать. вернуть себе былую красоту талии после рождения ребёнка БЕЗ платсической помощи хирургов - вообще возможно? Или это на грани фантастики? Многие стараются похудеть занимаются фитнесом и прочим,а ещё пьют разную гадость типа БАДов. а вот если без всей этой бредятины,это возможно вообще? Лишние килограммы после родов если - пять аж целых!

post-12799-0-71687700-1387666543_thumb.jpg

post-12799-0-51227900-1387666548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, почитала ваши сообщения и прям сейчас захотелось обруч покрутить, а то стоит в углу,скучает))) Меня так на мало хватает, силы воли никакой или стимул слабоват. Афродита, мне кажется, нет, я даже уверенна, что вернуть былую фигуру ( и даже сделать её лучше!), после родов можно. У меня даже есть живые примеры)))  И все эти золотые правила мы знаем. Только вот не делаем))) Всё,с завтрашнего дня никаких шоколадок! :D  :D  :D

post-15953-0-67642700-1408651391_thumb.jpg

post-15953-0-36413500-1408651399_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я регулярно кручу обруч. Он действительно даёт хорошие результаты. А если бы я ещё прибавила к этому правильное питание, талия была бы осиная) Стелла, фото,которые вы добавили, надо  повесить на холодильник! а лучше вообще у входа на кухню)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обруч кручу. У меня их два-один пластмассовый, а второй-металлический. Кручу сразу два одновременно, так как если крутить один, то он получается легкий. Кручу по 40 минут, пока смотрю очередную серию фильма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо помогает бег. Жирок быстро уходит с талии. И конечно же обруч крутить тоже стоит. А вообще в интернете есть множество упражнений для талии. Например скручивание, повороты.

post-16812-0-86306800-1437486826_thumb.png

post-16812-0-76530900-1437486850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему обручи ни капельки не помогают. Только комплексное похудение. Наклоны вправо-влево тоже не советую - мышцы на боках увеличиваются и сглаживают все изгибы талии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему обручи ни капельки не помогают. Только комплексное похудение. Наклоны вправо-влево тоже не советую - мышцы на боках увеличиваются и сглаживают все изгибы талии. 

Да вот же, обруч не будет чудом-спасением. Надо трудиться, а не быть ленивой попой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня мама крутила - говорит получше....может просто легкий тонус мышц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня мама крутила - говорит получше....может просто легкий тонус мышц

Всё равно в какой-то степени обруч помогает, но ещё и сила самовнушения помогает, типа "если вот покручу пол часика то сгоню лишние каллориии от пироженного"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужно поменьше кушать и придерживаться сбалансированного питания. Не стоит переедать и лишний раз растягивать кожу живота.

post-16814-0-05208800-1440338456_thumb.jpg

post-16814-0-37437800-1440338469_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё огромное влияние на возникновение лишнего веса влияет стресс и моральное, психологическое состояние человека. Когда ты счастлива и радуешься жизни, то о еде вообще забываешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но и на стрессе многие худеют - отказываются от еды. Иногда стресс заедают, так что по-разному может быть. Но в любом случае только правильное питание - здоровый образ жизни и будет красота. И не только талии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется на стрессе не полезно худеть, потом опять наберешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу похвастаться, похудела на 7 кг и мой муж мне устроил поздравительный сюрприз за результат. Романтический вечер, все в живых розах и композициях из них, свечи, ужин. Пол был усыпан лепестками роз. Я готова худеть еще, раз так это важно для дорогого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что муж поддерживает вас в этих вопросах, а где цветы брали, чтоб на лепестки раскрошить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...