Noa

Хочу сделать коррекцию живота

251 сообщение в этой теме

Дело не в красноречии, а в том, что многие просто не предупреждают обо всех возможных последствиях, не говорят, если видят, что именно тебе операция не нужна. Многие пластические хирурги в наше время- обычные бизнесмены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кстати, на консультациях предварительно была и у некоторых из тех докторов, кого тут так нахваливают. Фамилии называть не буду, а то на одном из других сайтов о пластике меня из-за этого удалили :( Не любит правду наш народ(( "

почему же...ну попробуйте...вдруг это именно тот хирург,к кому я собралась? сказали А...

Вы мне в личку напишите, я Вам скажу, тот это доктор или нет. Меня правда с другого сайта удалили за это. Так что я лучше буду говорить, кто мне нравится, но не говорить, кто мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кстати, на консультациях предварительно была и у некоторых из тех докторов, кого тут так нахваливают. Фамилии называть не буду, а то на одном из других сайтов о пластике меня из-за этого удалили :( Не любит правду наш народ(( "

почему же...ну попробуйте...вдруг это именно тот хирург,к кому я собралась? сказали А...

Вы мне в личку напишите, я Вам скажу, тот это доктор или нет. Меня правда с другого сайта удалили за это. Так что я лучше буду говорить, кто мне нравится, но не говорить, кто мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личном опыте хочу сказать, что если после родов долго не удается убрать именно живот, но при этом все остальное вполне себе нормально худеет, то это, скорее всего, растяжение мышц, деформация. В таком случае лучше всего идти на абдомино. Если попадете к хорошему врачу типа Бакирханова, он Вам скажет, есть оно у Вас или нет. Честный доктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гербарий,просто надо начинать носить хороший утягивающий бандаж сразу в роддоме,тогда и живот уйдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, носила))

Просто мышцы деформируются в процессе беременности, растягиваются и все. Представьте, они последние месяца какой нагрузке подвергаются. Не у всех эластичность мышц позволяет последствия нескольких месяцев убрать с помощью бандажа(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, какой бандаж :D

Я на последних месяцах носила, после родов тоже носила. И, как в книжках, делала упражнения, которые якобы помогают мышцам сократиться. Прождала манны небесной полгода, а потом поняла, что бес толку заниматься гимнастикой, надо либо смириться, либо уверенными шагами к пластическому хирургу.

У меня еще пупочная грыжа образовалась после родов, ее тоже надо было как-то иссекать. Друг нашей семьи - хирург, он когда-то папе операцию на бедре проводил, с тех пор мы дружим. Решила с ним посоветоваться - все-таки хирург. Я сказала, что хочу от живота избавиться и грыжу удалить. Спросила, в какой больнице и у кого лучше сделать эту операцию. И тогда Петр Андреевич сказал, что мне нужно к пластическому хирургу, общие хирурги не пекутся о красоте - удалят грыжу, да заштопают живот как попало. :unsure: Он, кстати, и направил меня к Сарвару Казимовичу Бакирханову. С ним я уже и решала все свои проблемы.

Гербарий права, доктор действительно не рисует все в розовых красках. Говорит так, как есть на самом деле. Реабилитация сложная, требует покоя и постельного режима. Первые дни будут сложности физического характера, в редких случаях возможно выделение жидкости. То есть я все знала заранее, поэтому ничему не удивлялась и не билась в истерике от неожиданности. Бакирханов мне удалил грыжу, сшил мышцы с учетом их векторного направления, что позволило сохранить и даже подчеркнуть контуры. Проводилась операция по авторской методике Бакирханова. Спасибо ему за столь умелое формирование шва. Название "методика формирования невидимого рубца" (могу ошибаться в точности формулировки) полностью оправдывает себя.

Я очень довольна. Мне остается только крикнуть доктору БРАВО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это какой?

Тот,который подобран по размеру и называется послеродовым. Не понимаю такого смеха, совершенно не понимаю.Если у вас,простите,всё обвисло,это не значит,что у других так же.Поверьте мне, маме троих детей.

А вот про Бахирканова - подпишусь под каждым словом,у меня подруга рассказывала то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, новый конкурс на бесплатную абдомину, и проводить ее будет Светлана Гагарина, я вот не могу удержаться, это мой доктор и я у нее узнала про этот конкурс. На сайте пластик-форум точка ру.Ссылки не пишу, чтоб админы не ругались:)) Там 2 конкурса - липо на Боди Джете у Кахраманова и абдомина у Гагариной. Удачи, девочки, если кто пойдет скажите - я там зарегюсь и буду поддерживать:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно? B)

А в таких акциях выигрывают реальные пациенты? :blink:

Никогда не попадалось такое предложение. А ведь абдомино сейчас как раз для меня.

Я сегодня впервые в жизни ходила на консультацию к пластическому хирургу. Для меня это достижение, потому что я 5 лет после родов жила в каком-то своем замкнутом пространстве, в котором сама мысль о пластической хирургии была греховна. Я, не замечая того, во что превратилось мое тело после родов, порицала тех, кто обращался к пластическим хирургам за помощью. Моя собственная теория о том, что «я в любом теле красива», потерпела фиаско, когда у меня из-под носа увели мужа. Пусть гражданского, но все равно мужа. Любимого мужчину, от которого у меня ребенок. Рыдала долго – полтора года. Но потом посмотрела на себя в зеркало и сказала: «От такой грех не сбежать». Тут же вспомнила слова мужа в свой адрес: «Такую бабу в лесу встретишь – все грибы отдашь». Вот я и решила заняться собой. «Сдвиг» в сознании произошел примерно в октябре прошлого года. С тех пор я ни крошки лишней в рот не беру. Здорово похудела. Но из-за того, что я сбросила 19 кг (!!!), мои груди стали меньше. Похудеть-то я похудела, но осталась полоска жира в области живота, бедра-галифе и бока. Тут без липосакции никак не обойдешься. И вот сегодня доктор Арслан Пенаев мне по полочкам буквально раскладывал, какие операции надо будет сделать. Это, в первую очередь, липосакция. И, во вторую, липофилинг груди. По денежкам, конечно, для меня, матери-одиночки, накладно, но накладнее ходить с жирком на пузе и «пустыми» титями. Мне доктор Пенаев столько информации дал, что я теперь сижу дома и усваиваю ее.

Изменено пользователем bantik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантик, но вот на 19 кг похудели - это победа,и если при этом не надо абдомино делать:))а только липо. Значит хороший тургор кожи и ткани эластичные. Вот когда худеют сразу резко - много случаев, когда кожа в растяжках и висит и требует абдомино классического, с переносом пупка и прочими радостями.А если Вам только липо надо - это успех.

А теперь про мужа - радоваться надо, когда такой вот красавец уходит, который может женщине своей сказать в глаза про лес и про грибы и бабой ее назвать.И я уверена - Вы справитесь и ребенка поднимите, и человека найдете достойного,даже больше скажу - независимо от того, что Вы там с грудью и фигурой проделаете - Вы достойны любящего и верного мужчины:)) Всегда это помнить и любить себя, Бантик:)) и все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатно? B)

А в таких акциях выигрывают реальные пациенты? :blink:

По крайней мере лично я знаю два таких случая, когда участвовали в конкурсе реальные девочки и выигрывали,одна из них часто появлялась на нашем форуме.

А по поводу твоей истории, можно сказать? Есть ли смысл так убиваться ради этого мужчины, который и замуж-то официально не звал, даже после того, как вы решили стать родителями? тебе он нужен, такой безответственный? Извини,конечно,это просто здорово,что ты так решила поменяться и всё получается,начав с себя - мир изменится вокруг!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бантик, загляни на форум Гагариной! Там как раз идет прием заявок на участие в акции на бесплатную абдоминопластику!

Попытай счастье, ничем ведь не рискуешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bantik, Вы сделали абдомино?

К какому хирургу пошли?

Я 12-го успешно разделалась со своим животом. Ну не совсем я, а мой хирург Алексанян. С меня только безмолвное следование указаниям хирурга и его медицинской команды - анестезиологам (особенно понравилось "Посчитай до 100" сразу после пробуждения в операционной :D ), медсестрам. Мне не в первой ложиться было под нож на операционный стол, но то ли старость близится, то ли я чувственней стала (хотя с чего? :unsure: ), но волнения была на этот раз немеренно.

Хотя как подумаешь: чего бояться? Тебе лежать - хирургу над тобой трудиться. Трудоемкая работа в течение 1.5-2 часов.

Несмотря на всю сложность операции, реабилитационный период протекает гораздо легче, чем после всего того, что у меня было ранее. Даже липосакция оставила после себя больше следов, нежели абдомино. А пластика груди, которую тоже Алексанян мне делал, были сложности. В физическом плане. Я ныла без пилюли. И даже с нею ныла. Период в жизни еще такой был - нигде не складывалось. И только наличие рядом такого специалиста радовало. Да и сейчас тоже продолжает.

У меня сегодня 12-ый день. Живот натянут. Плоский, ровный, нет свисающей кожи, пупок открылся - виден! Талия выделилась. Я и забыла, в каком месте она обычно бывает :D Сплошные радости. И я довольна ими. Правда, дышать тяжеловато. Страх вдохнуть много воздуха. "Привыкнешь", - говорит Тигран Альбертович. Куда же я денусь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь реабилитационного периода :unsure:

Как бы не загнуться. У меня всегда все сложно. Стоит простудиться - слягу на 2-3 недели. Чего ожидать после абдоминопластики?

Ездила в "Мон Блан" к Бакирханову. Тоже "обрадовал" :D Терпимо!

На мои "доктор, как же так", "а можно" последовал: "Это операция". В моем случае еще и очень объемная. Поэтому решать мне: готова я справиться с дискомфортом, неудобствами, ограничениями или буду "носить на себе" этот "фартук", который тянет своей массой вниз. Расскажу немного о том, как "приобрела этот авторитет". Первые роды прошли успешно - и в плане "разрешения", и в плане последствий для моей фигуры. Вторые уготовили массу "сюрпризов" :( Следствие - апатия, ненависть, желание разбить зеркало, в котором я отражаюсь. Точнее, в котором отражается мой живот. Я родила, но осталась "беременной". Сейчас тоже пишу это сообщение, а ОН лежит на коленях. Тех самых, которые дрожат при одной только мысли об операции.

Но душа требует. Я хочу быть красивой женщиной, я хочу быть стройной. Ведь я всегда была такой! Что останавливает? Только страх физической боли. Чего я ждала от встречи с Бакирхановым? Чтобы он меня поуговаривал, чтобы упросил сделать операцию. Тогда бы я согласилась. Но, как понимаю, профессионалы так не работают. Они всегда право выбора оставляют пациенту. Вот и меня Сарвар Казимович оставил наедине с самой собой. Чтобы подумала и пришла, если приму решение делать абдоминопластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем форумским! Подбираю отзывы своей подруге, которая собирается после третьего заниматься собой, а я еще в 2010 сделала у Валерия Стайсупова, делала абдоминопластику. Сейчас я с трудом вспоминаю свои волнения, что там шрам останется, боялась, что дышать будет трудно из-за сократившейся мышечной стенки… это все такая ерунда несусветная. Я хожу на пляж, покупаю себе красивое белье, устраиваю мужу романтические вечера… Все как раньше, когда мы только встретились! И до двух моих родов :rolleyes: :rolleyes: Впрягла меня милочка – самой некогда. Да и не особо разбирается она в пластике. Рекомендую ей Валерия Юрьевича, а упрямица – нет, ты еще мне кого-нибудь найди, чтобы я к нескольким сходила. Если она начнет свой обход со Стайсупова, то ей больше никто не будет нужен. Но она об этом даже не догадывается :blink:))) Ладно, к кому еще можно в Питере на абдомино? Интересуюсь, потому что я сама начала и закончила Валерием B) ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть и не абдомино я у Стайсупова делала, но к нему и на эту операцию пошла бы. Полное доверие. По всем направлениям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто собирается делать абдомино, хочу обрадовать. Если вам говорят, что это жуть как больно, не верьте. Да, это больно, но не настолько, чтобы пятиться назад и мириться со своей проблемой. Смириться невозможно. Мы женщины, мы обязаны выглядеть красиво. Чем мы лучше мужчин с пивным животом? Да ничем! Делать пластику надо!

Многие мои подруги, которые, кстати, меня пугать решили перед операцией, сидят как кумушки – сбежали от них мужья. Почему? Потому что никто не хочет видеть рядом с собой полумужчину-полуженщину в мужской рубашке и с небрежно собранными в хвост волосами.

Мне тоже грозила перспектива остаться в гордом одиночестве, но я себя победила, а потом и свои недостатки. Спасибо Сарвару Бакирханову. Хирург бесподобный. И если кто-то со мной готов поспорить, то я тоже готова))) Моим главным аргументом, красноречивым аргументом, будет фото. Живот идеальный! У меня такого даже до беременности не было.

Саравар Казимович, стаканом горячего молока (простудилась – лечусь) за Ваше здоровье, умелые руки и доброе сердце!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, ай да ты красава! Мне вот тоже никого, кроме Стайсупова не надо! Но так страшно идти к нему на консультацию, показывать свой непрезентабельного вида живот. Валерий Юрьевич ведь очень симпатичный мужчина, еще и молодой. Перед такими нужно в самых лучших платьях дефилировать. Но может, потом я и в платье перед ним пройдусь, после операции? А сначала разденусь.:))) Чтобы он увидел меня уже не очень молодой, с выдающимся животиком. Хотелось бы узнать, а после операции как долго нужно соблюдать постельный режим и не давать нагрузок? Я не умею ждать. Поэтому, собственно, и собралась на абдоминопластику – со спортом я не дружу еще со школьной скамьи, а вот со Стайсуповым надо бы хорошенько подружиться, чтобы он из меня Галатею вылепил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми девушками здесь, что абдоминопластика – крайне нужная операция. Многие недостатки лица и фигуры можно спрятать за макияжем и одеждой, а вот живот никуда не денется. Мне надоело, что мое настроение неизменно портится при одном взгляде на себя. Любить себя не получалось, муж начал это чувствовать. Пытался сначала подбадривать, но потом я его окончательно достала депрессиями и он махнул рукой. Мы сильно поссорились, он в запале сказал, чтобы я под нож хирурга легла, если так себе не нравлюсь. Он потом просил прощения, но я благодарна ему, потому что именно его слова подтолкнули меня к решению!

Я оперировалась у Арслана Пенаева, московского хирурга. Он много работает с телом, фигурой, у него есть свои методики. Я бы с радостью испытала некоторые из них на себе, но мне пришлось делать полную абдоминопластику. С урезанием жира, кожи… Реабилитация была не из легких, но благодаря вниманию мужа и моего врача я прошла через все это. Сейчас, когда я абсолютно здорова, я не вижу для себя альтернативного варианта развития событий! Без двух мужчин в этот период моей жизни я бы просто не справилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собрались подруги за круглым столом попить красного винца… Мой день рождения уже 4-ый год так втроем и отмечаем. Правда, на этот раз пришлось все дома организовать… 10 дней после абдоминопластики… никаких танцев, крепких напитков! Да и какая радость – 34 года))) Старею.

Хотя радость есть – я сделала пластику живота и «отрезала» свою главную проблему, которая мешала мне жить. «Прирост» в виде живота появился после беременности – раньше его не было, я была стройнее Дюймовочки. Роды все испортили, в том числе и грудь. Но о ней сейчас не надо))) Осенью)))

На абдоминопластику шла, скрипя сердцем. Ну представьте, 33 года… молодость! А у меня живот как у кенгуру. Как избавляться??? Сначала я надеялась на авось. Авось уменьшится, авось повезет. И ничего не авось! Как был, таким и остался. Диеты, качание пресса – пройденный этап. Зря только время тратила и силы. И только потом пришла к мысли об операции. Начала читать – ужас, ужас. Страх какой. Потом задала вопрос консультанту на одном из сайтов о пластической хирургии.

Откликнулся Рустем Каримов из «МедиЭстетик». Ну мы с начала в рамках Онлайн-консультаций пообщались, потом я на почту доктору выслала свои фото. А затем уже съездила на консультацию. Собственно, вот так и решилась моя судьба. Конечно, я не ограничила себя одним хирургом. Ездила в другие клиник тоже. Считаю свой выбор правильным, потому что доктор ни разу не дал повода усомниться в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдомино – порой единственный выход. И я согласна, что иногда хирурги просто бизнесмены и делают ее всем, кому не попади, вне зависимости от показаний к процедуре :wacko: Мне повезло, я оперировалась у толкового врача. Надо мной колдовала И.Г. Мариничева. :rolleyes: У меня, как и у многих, после родов отвис животик, и, увы, разошлись мышцы брюшины. Семья у нас уже большая – пять человек. Троих я дала миру и решила, что на этом остановлюсь, пора и о себе подумать. Я очень хотела вновь почувствовать себя желанной, красивой, увидеть стройность в зеркале. ;) А как это возможно с моим отвисшим обмякшим фартуком? В общем, операция моя состоялась девять месяцев назад. Вместе с абдомино параллельно отсосали лишний жирок на том же животе и на бедрах. Результат просто восхитительный! Лишняя кожа испарилась, растяжки разгладились, сошли все ближе к низу живота. Бедрышки превратились из бугристых окороков в сексуальные ножки с соблазнительными изгибами. Шрамики активно светлеют, сейчас почти уже все мягкие. Я уже три месяца хожу в качалку и вижу, что это приносит свои плоды. Результаты операции стали еще лучше. У меня почти 6 кубиков на животике! :D Это невероятно бодрит и дает уверенность, что у тебя получится все, за что бы ты ни взялась. Спасибо Ирине Геннадьевне!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... страшно, но делать надо. Потому что с пузяком ходить - "большая" радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fisenko, а что толку бояться. Если не сделать пластику – потом придется бояться каждого выхода в купальнике, да и просто в обтягивающих вещах. Ходить всю жизнь в балахонах я бы не смогла… Тут никакой страх не стал бы ограничением. У меня не было лишнего жира, излишков кожи, только расхождение мышц. Живот выпирал, причем довольно заметно. И не просто был толще, чем всегда, но приобрел треугольную форму, как будто его изнутри конус подпирал. Ужасно раздражало, мне все время казалось, что у меня какое-то заболевание, не дай бог. У нормального человека, у девушки, не может быть такого кошмара на теле.

Оперировалась у Чемянова, делали миниабдоминопластику. Шов очень низко расположен, прячется за любым бельем, я в этом плане вообще не ограничена. Выпирание ушло полностью, живот плоский, каким был до родов. Считаю, что ради полученного результата стоит пережить и наркоз, и физиотерапию. Я бы сделала это снова, будь у меня потребность. Но я рожать больше не планирую, так что результат теперь со мной на всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лильяна! А можно фото животика? Очень хочется посмотреть) Может кого-то и замотивирует сделать операцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о чём- о чём, а об абдоминопластике никогда не задумывалась, хотя, с другой стороны, я ведь и не рожала, может в этом вся причина. Всегда думала, что можно пресс просто подкачать. А вот когда глютео у Крысина делала, насмотрелась как раз на женщин после родов, которые хотели именно интимку и животик, и поняла, что, наверное, после родов - это единственный выход(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга, интимку и живот, кстати, многие совмещают. Я, правда, делала только половые губы, до живота дело не дошло, хотя надо бы. Большинство пациенток доктора Бакирханова одним выстрелом, как говорится. Ничего не слышали, как реабилитация проходит после двух операций? Абдоминопластика - она ведь обширная, да и интимка... простите... не шоколад в период реабилитации. Не знаю, как у других, но мне было жутковато. Только и спасалась обезболиванием. Если бы сюда еще и живот, то я, наверное, неделю пластом пролежала бы в горизонтальном положении.

Кстати, сколько сейчас стоит полная абдоминопластика? У Бакирханова цены, конечно, чуть выше среднестатистических. Но тут вопросов не возникает - он в этом деле профи. За имя, за гарантию, безопасность платить охота. А у других, скажем, так, менее продвинутых в этой области?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На абдоминопластику чаще всего действительно идут женщины уже рожавшие. Хороший метод, если другие не помогают. Испытано на себе. В клинике у Пенаева делала. Все комплексы по поводу фигуры как рукой сняло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абдоминопластику надо делать у тех людей, которые на ней специализируются. Лучше, чем Гагарина Светлана Вячеславовна вряд ли кто то ее сделает. Если она делает из девушек похудевших на 100 кг просто юных девочек, то со складкой на животе справиться играюче! Я тому подтверждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальма, насчёт реабилитации - в той клинике, где я делала, реабилитационное отделение превосходное и персонал ну прямо очень отзывчивый и дружелюбный, все со мной носились, включая и самого Крысина, плюс близкие поддерживали, да и операция была не из очень тяжелых - глютео, после абдомино, наверное, потяжелее отходишь. А что касается цен - адекватные вполне, особенно принимая во внимание тот факт, что у моего хирурга и имя, и стаж работы 20 лет, и клиника чудесная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абдоминопластику надо делать у тех людей, которые на ней специализируются. Лучше, чем Гагарина Светлана Вячеславовна вряд ли кто то ее сделает. Если она делает из девушек похудевших на 100 кг просто юных девочек, то со складкой на животе справиться играюче! Я тому подтверждение

Соглашусь, она очень чувствует и знает женское тело! Уникальная методика, огромный опыт ее в работе, вот слагаемые красоты многих женщин обратившихся за помощью к Светлане Вячеславовне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, опыт проведения операций - это "наше всё" в этом вопросе, чем больше - тем лучше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов такой "фартук" остался, просто ужас. Кожа сильно растянулась, мышцы разошлись, его даже одеждой не спрятать. Но, это все в прошлом!!! 13 дней назад я сделала абдоминопластику. Конечно живот пока еще отечный, твердый, но он ровный!!!! До весны еще много времени, надеюсь все будет супер :D

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень боюсь реабилитационного периода unsure.gif Как бы не загнуться

Когда ты думаешь о том, что все эти сложности реабилитации временные и что в скором времени ты сможешь выбирать себе платья и носить их без утяжек, что ты сможешь без стыда сходить в бассейн, в аквапарк, на море… Что руки любимого мужа сомкнутся, если он обнимет тебя сзади))))) То эти сложности перестают быть сложностями. Ну что вам сложно полежать 3-4 дня в горизонтальном положении??? Вам сложно отправить детишек к бабушкам и дедушкам??? Сложно попросить мужа, чтобы он уж как-нибудь сам делал себе яичницу??? Мелочи все это по сравнению с тем, как легко вы будете себя ощущать, когда хирург избавит вас от комплекса. Я своему руки готова целовать. Для меня Бакирханов что бог))) Мой живот, как мне казалось, сам бог не смог бы вернуть в прежнюю форму. А Сарвар Казимович смог! И как смог! Волков бояться – в лес не ходить. Не пугайтесь реабилитации… явление временное и терпимое)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мне показалось интересным и полезным, если кому-то пригодится. Известная московская клиника дает кредит на пластику.

читаем.

Лечение в рассрочку и в кредит!

Кредит или рассрочка на современное лечение в лучшей московской клинике.

Высокотехнологичное хирургическое и безоперационное лечение в одной из лучших столичных клиник стало доступнее!

Клиника Доктор Лидер и Альфа-Банк предлагают кредиты на лечение гинекологических, флебологических заболеваний и бариатрическое лечение ожирения.

Если Вы не готовы оплатить услуги специалистов клиники сразу, обратитесь к администраторам клиники, и они помогут Вам оформить специальный кредит или рассрочку в Альфа-Банке. Оформление кредита займет не более 15 минут.

Эксклюзивные программы Альфа-Банка для пациентов клиники Доктор Лидер:

  • Кредит на 36 месяцев;
  • Рассрочка платежей за операции и другие услуги клиники на 4 или 6 месяцев.

Хотите получить кредит или рассрочку на операцию у лучших хирургов России?

Позвоните в клинику Доктор Лидер по телефону +7 495 540-40-58 и уточните у администратора, как это можно сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окончательно закрыть волнующую меня тему получилось только благодаря стараниям и профессионализму Чемянова, моего хирурга. Решение провести абдоминопластику я приняла за два месяца до операции, самых продолжительных и томительных для меня (была причина для такого временного интервала). В результате нашлись люди, которые посчитал мое решение легкомысленным, наверное и потому что узнали о нем уже накануне операции. Главное что я для себя взвесила все за и против! Не секрет, что наш "аппетит растет во время еды" так и с результатом. Хотелось бы обратить внимание на то, что сейчас для вас единственным главным может быть желание избавиться от фартука на животе, но после вы всерьез обеспокоитесь тем, как выглядит, например, и ваш шов. Поэтому советую обращать внимание на многие моменты еще при выборе хирурга, например, внимательно просматривая фото его работ, я так и поступала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, надо вначале очень тщательно посмотреть результаты работ хирурга, почитать о нём отзывы, поспрашивать рекомендации у знакомых, если кто делал. Знаю, что Крысин, у которого я оперировалась сама, хорошо делает все виды телоконтурирующих операций, в том числе и абдомино, но лично я у него делала только глютео, животик не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после родов такой "фартук" остался, просто ужас. Кожа сильно растянулась, мышцы разошлись, его даже одеждой не спрятать. Но, это все в прошлом!!! 13 дней назад я сделала абдоминопластику. Конечно живот пока еще отечный, твердый, но он ровный!!!! До весны еще много времени, надеюсь все будет супер :D

Фрося, я свой животик тоже у Ксении Евгеньевны делала. Абдомино навеное одна из самых сложных операций, пройдя такое уже ничего не страшно!! Я теперь со своими бедами только к Ксении Евгеньевне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю как на счет абдоминопластики у мужчины, все же придется оголять весь низ и на операции и на многих встречах и осмотрах после... Я не ханжа, но уютнее с женщиной как ни крути, поэтому Гагарина = абдоминопластика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона Игоревича делала, он прежде всего врач, профессионал, а это важнее всего. И очень большой эстет! Шовчик очень тонкий, низкий купальник и белье его хорошо скрывают

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала абдоминопластику у Гагариной Светланы Вячеславовны- замечательный доктор, я считаю, что она № 1 в России по корекции тела, Да и не только в России- к ней и из-за рубежа едут многие. А сейчас увидела еще один потрясающий результат в соседней ветке! Вы только посмотрите! Это нечто! http://www.kleos.ru/forum/index.php?showtopic=1775&st=50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона Игоревича делала, он прежде всего врач, профессионал, а это важнее всего. И очень большой эстет! Шовчик очень тонкий, низкий купальник и белье его хорошо скрывают

Вот и мне Антона рекомендовали как большого эстета по пластике животиков :D высший пилотаж, проверено на себе :D :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, почитала я темку, заинтересовала! Любые внешние проблемы можно решить с помощью операции..Скажите, а у кого-нибудь были печальные последствия данной операции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М_Арина, конечно у Вас замечательно все получилось! Пусть у каждой девушки, кто решится на операцию, будет подобный результат!

Девушка Загадка, тут надо не только читать, но и вопросы задавать, чтобы правильно доктора выбрать! Посмотрите, тут много работ и результатов после операций Гагариной Светланы Вячеславовны, очень достойно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Животики безумно красивые,мечта любой девушки иметь красивое, безупречное тело, а что делать тем у кого нет средст на данные операции или боится делать операцию?post-15948-0-47410100-1406145334_thumb.jpgpost-15948-0-44490100-1406145319_thumb.jpg

Изменено пользователем KATERINA PREKRASNA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Животики безумно красивые,мечта любой девушки иметь красивое, безупречное тело, а что делать тем у кого нет средст на данные операции или боится делать операцию?attachicon.gif5701561_jpg.jpgattachicon.gifкрасивый-живот.jpg

 

А что бояться-то абдомино? Импланты не вставляют, просто лишнюю кожу убирают, шрамик один остается и маленький.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А что бояться-то абдомино? Импланты не вставляют, просто лишнюю кожу убирают, шрамик один остается и маленький....."

Бояться абдоминопластики действительно не стоит. И да, остается только шрам, но ведь в тыщу раз уж лучше шрам, чем пузо, как рыхлое тесто. В пример могу привести свой собственный случай. Весила я всегда немало, худышкой никогда не была. Но оно мне и не надо было, меня все в себе устраивало. Только когда после родов живот в какой то желеобразный хаос превратился, тогда да, пришлось о пластике задуматься. Спасибо, что деньги на операцию искать не пришлось, они у меня уже были. Оставалось только нормального хирурга найти. Я человек-трудоголик, много времени, несмотря на наличие семьи, провожу на работе, поэтому очень долго и тщательно выбирать себе доктора у меня просто времени не было. В итоге с помощью интернета выбрала для себя несколько кандидатур. Искала хирурга-мужчину, им я больше доверяю :)  Выбрала Грудько Александра, в списке он был вторым. До остальных уже не дошла. В итоге была операция, было восстановление в домашних стенах. Пришлось взять отпуск. Но зато и самую свою главную мечту исполнила, и от рабочей суеты отдохнула. Тот, кто пишет, что после абдоминопластики не бывает больно вообще, тот врет. Больно бывает, иногда сильно. Потихоньку все проходит, но это время по-любому надо пережить. А там и плоский животик не за горами ;) Мой супруг теперь за мной на работу каждый день приезжает, ревновать снова начал, как когда мы только поженились). За все спасибо Александру Викторовичу!

Изменено пользователем zdrava

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали абдоминопластику, так как кожа на животе после родов повисла, но вес у меня восстановился прежний. Кожу лишнюю убрали. А если вы вес набрали, то Вам наверно нужна липосакция в тондеме с абдоминопластикой. Сначала уберут жир, а потом сделают ровный животик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что абдоминопластикой от лишнего веса не избавишься. Она предназначена для того, что бы убрать лишнюю растянутую кожу на животе после, например, похудения сильного и родов. А что бы убрать большой живот или жирок с других частей тела, нужна липосакция. Я делала и то, и другое - сначала Свиридов мне жир откачивал, а потом освободившийся участок кожи убирал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, дело с том, что с помощью пластики вообще не избавишься от лишнего жира! И не похудеешь точно.  Можно сделать бондажироване желудка, если сама не можешь "не жрать", но тут уже второй минус вылезет- кожа шарпея по всему телу.

Но и с этой проблемой легко бороться! 

Мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна специализируется на подтяжке тела после бариатрического похуления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...