Noa

Хочу сделать коррекцию живота

251 сообщение в этой теме

Кушать надо было меньше изначально.Не надо мучить свой организм излишней едой.

Надо беречь и организм и кожу.А то сначала едят за троих,не о чём не думают,а потом понацея от всех болезней находится,пластика.

Пластика живота уместна только после родов,когда кожа обвисает.

post-16276-0-49935500-1417376066_thumb.jpg

post-16276-0-63353300-1417376073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как разгладить оставшиеся складочки? это вы на фото?

мне импонирует Сергеев по телоконтурирующим операциям- уж чоень много липо он проводил- хирургических и нехирургических) боди джета мастер)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машук, дело с том, что с помощью пластики вообще не избавишься от лишнего жира! И не похудеешь точно.  Можно сделать бондажироване желудка, если сама не можешь "не жрать", но тут уже второй минус вылезет- кожа шарпея по всему телу.

Но и с этой проблемой легко бороться! 

Мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна специализируется на подтяжке тела после бариатрического похуления

 

Верно сказали)))) пластика это не для тех, кто желает "похудеть"! А про бариатрическую я тоже слышала в студиомеде от своего доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это бариатрическое похудение. после него из-за одной проблемы возникает другая! Похудеть то похудела, а вот с кожей просто беда стала! Пришлось делать круговую подтяжку тела- торсопластику! Хорошо, что Светлана Вячеславовна все исправила!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после родов сделала у Захарова Антона Игоревича. Живот обвис, все мои попытки качать пресс ничего не дали. Потом Антон Игоревич говорил мне,что это разошлись мышцы. После абдомино у меня идеально плоский живот,как до беременности, а может даже лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как разгладить оставшиеся складочки? это вы на фото?

мне импонирует Сергеев по телоконтурирующим операциям- уж чоень много липо он проводил- хирургических и нехирургических) боди джета мастер)

Я продемонстрировала пример,как выглядит живот у некторых девушек после родов.Сама я ещё не рожала,не знаю,что делать с этими морщинками.

Надо на косультацию к хирургу идти может он,что толковое посоветует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы действительно всё это перепробовали, то у вас, правда, только один выход – делать липосакцию совместно с абдоминопластикой. Я просто могу сказать, что сама делала 3d-липосакцию. Эта операция направлена не на снижение веса, а на корректировку форм. Я тоже была недовольна своим животом и боками. Я не толстая, но было такое ощущения, что я в теле – и всё из-за вот этого небольшого жирка, который скопился в этих местах. Прочитала в одном журнале, который называется «Beauty expertiza» про 3d-липосакцию. Решила, что надо съездить, проконсультироваться у хирурга. Я записалась в «Реал Клиник» к Ганьшину И.Б. Прочитала про него много отзывов в интернете, чтобы знать, к кому я иду, все были положительными. Он как раз специализируется на липосакции, липофилинге, абдоминопластике. То есть это узконаправленный хирург – это, я считаю, огромный плюс. После консультации я ещё больше убедилась в том, что надо делать операцию. Мы с Игорем Борисовичем обсудили все нюансы, он мне во всех подробностях рассказал об операции. Ч6ерез 2 недели мне уже всё сделали. Проводили под местной анестезией, сделали всего несколько проколов в той области, где необходимо выкачать жир. Наложили специальные повязки, пластыри. Сейчас прошло полтора месяца после операции, у меня никаких следов вообще не осталось. Но когда надели компрессионное бельё, я сразу уже увидела, что ни живота, ни бочков вот этих у меня нет. Очень красивая, точёная фигурка стала. Сразу все начали говорить, что я такая худенькая, стройненькая. Когда Игорь Борисович разрешит, пойду в спортзал, буду закреплять результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Машук, дело с том, что с помощью пластики вообще не избавишься от лишнего жира! И не похудеешь точно.  Можно сделать бондажироване желудка, если сама не можешь "не жрать", но тут уже второй минус вылезет- кожа шарпея по всему телу.

Но и с этой проблемой легко бороться! 

Мой доктор- Гагарина Светлана Вячеславовна специализируется на подтяжке тела после бариатрического похуления

 

Верно сказали)))) пластика это не для тех, кто желает "похудеть"! А про бариатрическую я тоже слышала в студиомеде от своего доктора.

 

 

В студиомеде бариатрикой Крысин занимается в основном, там же можно после похудания откорректировать минусы фигуры, которые останутся - обвислая кожа или остатки отложений убрать липо, подтянуться где надо... Крысин потрясный специалист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Светлана Вячеславовна торсопластику делает просто великолепно!

Торсопластика- наисложнейшая операция и мало кто ее делает действительно хорошо, да что там, у многих врачах ее вообще нет в "ассортименте". А Светлана Вячеславовна- эта хрупкая женщина делает ее на отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кому-нибудь помогла липосакция без абдоминопластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это прямо страшные кадры какие-то

Видела подобные фотографии в интернете, так там женщина четверых вроде родила,после одного ребенка таких страстей быть не должно. А так вы правы,конечно - то кушаем фиг знает в каких количествах и что угодно,а потом на пластику тока и надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает такая кожа и после 1 ребенка, если кожа от природы не упругая, плюс распускаешь себя после родов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать себе подарок на Новый Год и купить домашний кинотеатр, чтобы фильмы 3d смотреть и музыку слушать в хорошем звучании. Первым делом отправилась по специализированным магазинам. Продавцы-консультанты народ хитрый - расхваливают всё, что у них в наличии есть, лишь бы поскорее продать. А я в технике ноль и все их слова для меня не понятны. Походила, посмотрела, но ничего не выбрала. Тогда решила поискать по интернет магазинам, почитать комменты и отзывы у кого какой дк и может хоть на чем-то остановиться В итоге мне понравилось несколько моделей у самсунга и сони, в частности Samsung HT-C655W

и Sony BDV-E880. Теперь решила у народа спросить, что брать в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушать надо было меньше изначально.Не надо мучить свой организм излишней едой.

Надо беречь и организм и кожу.А то сначала едят за троих,не о чём не думают,а потом понацея от всех болезней находится,пластика.

Пластика живота уместна только после родов,когда кожа обвисает.

И после родов, при правильном питании, пластика не обязательна. Тем более вам ближайше время после родов, не надо будет никого завлекать своим животиком, а надо будет с ребеночком возиться. Главное питайтесь правильно, у мамы после 3 родов шикарная фигура, что даже  я ей завидую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать повторное обрезание чтобы было все туго без складочек. Сколько будет стоить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать повторное обрезание чтобы было все туго без складочек. Сколько будет стоить ?

А у Вас была уже первая абдоминопластика? У кого делали? Все равно остались складочки, я видела работу М.В. только не помню какой там вид абдомино был, но животик плоский как будто такой и был сам по себе ну только шовчик небольшой выдает, что была пластика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоска, свет мой, ну где же Вы раньше были со своими гениальными советами питаться правильно, чтобы не выпирал живот, и не думать о своей красоте и фигуре после родов, а ребенком заниматься. Одно другому не мешает!!! Это раз. А во-вторых, при чем тут питание?? Я последние 12 лет живу в Подмосковье, у нас есть своя эко-продукция, которую мы же реализуем в Москву))) И что ж Вы думаете, я ею не питалась что ли?))) И все равно живот выпирал. Это было адское зрелище... Красотка, стройная, ухоженная и с выпуклым животом.... и не рожала! Просто мышцы, которые "держат" живот, у меня расслабились. Я решилась на абдоминопластику и сделала ее у Сарвара Бакирханова. А знаете, сколько таких, как я, у доктора??? Не поверите! МНОГО! И все, блин, питаются, наверное, неправильно)))))) Ну прям иногда такую чушь понапишут. Аж смешно становится. Явно видно, что дамочка далека от проблемы и понятия не имеет, как и почему у женщин появляется живот! Кстати, мне Бакирханов без длинного разреза сделал коррекцию! Проводил эндоскопическую пластику живота через проколы и небольшой надрез в лобковой зоне! Спасибо, что хоть нормальные хирурги есть на свете, а то.. питание.. питание))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липосакция может помочь без абдомино- если нет лишней кожи, запросто, но вот если она есть, тут уж ничего не поможет, ни спорт, ни диеты, ни косметология. я много что перепробывала, но все равно оказалась у Светланы Вячеславовны на операции, теперь все красиво! Гагарина - ве бест в этом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

липосакция может помочь без абдомино- если нет лишней кожи, запросто, но вот если она есть, тут уж ничего не поможет, ни спорт, ни диеты, ни косметология. я много что перепробывала, но все равно оказалась у Светланы Вячеславовны на операции, теперь все красиво! Гагарина - ве бест в этом! 

абдоминопластика вообще очень сложная операция, хоть ее и много кто делает, но хорошо- единицы! Светлана Вячеславовна как раз к ним  и относится, а еще и круговая подтяжка тела- торсопластика, так же ее конек! Она в этом спец. и результаты.... Конечно сначала шрамчики яркие, но потом они бледнеют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.04.2012 в 19:42, arlet сказал:

У меня еще пупочная грыжа образовалась после родов, ее тоже надо было как-то иссекать.

 

Аналогичная проблема сейчас, но сказали чтобы я пока бандаж купила противогрыжевый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, nata.lebedenko сказал:

Аналогичная проблема сейчас, но сказали чтобы я пока бандаж купила противогрыжевый.

Такие вроде бы в http://ortopedia39.ru/shop/category/bandazhi есть. Я послеоперационный бандаж там заказывала для сестры, вышел недорого. После родов у многих такое бывает, так что не переживайте.

Изменено пользователем Natalito

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотите, значит надо. А если еще и есть реальные показания – то без вопросов. Просто по моему опыту и опыту подруг, некоторые просто хотят убрать лишний жирок, а кому-то надо серьезно задуматься над абдоминопластикой (ну вот на моем примере, когда после родов кожа не пришла в прежний вид и так и осталась висеть. Хоть и жира толком не было, а внешний вид оставлял желать лучшего…)
Иногда надо диастаз убрать, иногда грыжу…
В любом случае, тут точно скажет только профессионал. Я оперировалась в Солей у Дёмина Сергея Анатольевича, по сути ни о чем не переживала, не верьте девочки в долгую реабилитацию, все быстро, интенсивно и главное – не больно заживает. Я через две недели уже возобновила утренние прогулки) Причем в нормальной позе, не согнутой запятой) То есть и проблему решила, кожу подтянули, шов изумительный кстати, еще и немного жира все-таки убрали по бокам, да и восстановилась я быстро.
И до сих пор ни килограмма не набрала)) Чувствую себя отлично, очень довольна своим телом)

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока была только на консультации, но с уверенностью могу казать, что выбрала отличного хирурга (Бакирханов). Боялась большого шрама, а оказалось, что мне можно проводить мини-абдоминопластику. Ищу на форуме поддержки! Может кто оперировался у него с последнее время? Я уверена в результате, но все равно страшно, особенно общий наркоз. Боюсь что буду тяжело отходить. Не пожалели ли об операции?
На консультации хирург безумно понравился: тактичный, добрый, не упускает детали и очень подробно мне все объяснил... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Волшебница сказал:

Я пока была только на консультации, но с уверенностью могу казать, что выбрала отличного хирурга (Бакирханов). Боялась большого шрама, а оказалось, что мне можно проводить мини-абдоминопластику. Ищу на форуме поддержки! Может кто оперировался у него с последнее время? Я уверена в результате, но все равно страшно, особенно общий наркоз. Боюсь что буду тяжело отходить. Не пожалели ли об операции?
На консультации хирург безумно понравился: тактичный, добрый, не упускает детали и очень подробно мне все объяснил... 

Я делала у Сарвара Казимовича мини-абдомино еще год назад. Идите смело, он просто гениальный хирург и очень заботливо подходит к женскому телу, понимает, что после родов жизнь не заканчивается и мы еще огогооо))) Шрамик очень аккуратный, сейчас уже как тонкая ниточка, проходит по линии белья. Не бойтесь) Отпишитесь на сюда, как сделаете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гость Дуся сказал:

Я делала у Сарвара Казимовича мини-абдомино еще год назад. Идите смело, он просто гениальный хирург и очень заботливо подходит к женскому телу, понимает, что после родов жизнь не заканчивается и мы еще огогооо))) Шрамик очень аккуратный, сейчас уже как тонкая ниточка, проходит по линии белья. Не бойтесь) Отпишитесь на сюда, как сделаете ;)

 Спасибо Вам. А расскажите еще как вы перенесли наркоз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гость Волшебница сказал:

 Спасибо Вам. А расскажите еще как вы перенесли наркоз?

Ой, замечательно! Проснулась, как у себя дома - наркоз дают очень хороший, европейский. И анестезиолог умничка, приходит перед операцией и после, за всем следит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 15:06, PinnaCollada сказал:

Если хотите, значит надо. А если еще и есть реальные показания – то без вопросов. Просто по моему опыту и опыту подруг, некоторые просто хотят убрать лишний жирок, а кому-то надо серьезно задуматься над абдоминопластикой (ну вот на моем примере, когда после родов кожа не пришла в прежний вид и так и осталась висеть. Хоть и жира толком не было, а внешний вид оставлял желать лучшего…)
Иногда надо диастаз убрать, иногда грыжу…
В любом случае, тут точно скажет только профессионал. Я оперировалась в Солей у Дёмина Сергея Анатольевича, по сути ни о чем не переживала, не верьте девочки в долгую реабилитацию, все быстро, интенсивно и главное – не больно заживает. Я через две недели уже возобновила утренние прогулки) Причем в нормальной позе, не согнутой запятой) То есть и проблему решила, кожу подтянули, шов изумительный кстати, еще и немного жира все-таки убрали по бокам, да и восстановилась я быстро.
И до сих пор ни килограмма не набрала)) Чувствую себя отлично, очень довольна своим телом)

Поздравляю! Как сегодня себя чувствуете? Как шов себя ведет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что абдоминопластика убирает лишнюю кожу, может сшить мышцы, но жир убирает липосакция. Иногда они сочетаются – жир и усекание лишней кожи. Но прямо похудеть. Возьмите радиочастотную липосакцию, если у вас не так много лишнего, там и кожа подтянется. А у меня как раз получилось похудеть, а вот кожа никуда не ушла. Сморщенный старческий живот получился. Растяжек не было, все в мелкую паутинку, никакого тонуса. И что, такое количество кожи никуда не ушло. Во всем остальном теле нормально, а живот был моей самой проблемной зоной. Пришлось записываться на операцию. Я делала в Москве у Геворга Степаняна. Хороший хирург, он пояснил, развеял различные заблуждения насчет видов пластики живота.  Операция прошла отлично, эффект хороший. Живот как новенький, кожа гладкая. Но не перетянута, я спокойно могу вставать на мостик, нигде ничего не беспокоит. После таких операций обязательно останется шрам. Но от мастерства хирурга зависит, большой или нет. У меня маленький и аккуратный ниже линии белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этим летом первый раз задумалась над операцией, когда дети на пляже удивились моей складке под пупкой, было очень неудобно и неприятно… По окончанию отпуска решила срочно что-то делать и обратилась за помощью к Игорю Дмитриевичу Анисимову, он предложил убрать лишнюю кожу и вместе с ней шов от двух кесаревых, от которых собственно такая неровность и возникла… К тому же мне подкорректировали диастаз, было небольшое расхождение мышц прямо под пупком. О своем решении жалею только в одном ключе – надо было делать это на пять лет раньше, потому что результат меня поразил и я до сих пор удивляюсь каким плоским и нежным выглядит мой живот) А у меня ведь трое детей!) Уж не знаю как это доктору удалось, но шов изначально был практически незаметным, а со временем еще больше сливается с тоном кожи. Это здорово. Блестящая работа, как я думаю))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017 в 15:50, Гость Дуся сказал:

Ой, замечательно! Проснулась, как у себя дома - наркоз дают очень хороший, европейский. И анестезиолог умничка, приходит перед операцией и после, за всем следит.

а сколько вообще от наркоза отходили? долго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть очевидные проблемы с животом, финансовая возможность и желание – операцию надо делать. Я рекомендую своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича, как настоящего профи в абдоминопластике и вообще, отличного пластического хирурга) У меня после родов сначала осталась вертикальная складка ровно внизу пупка до самого низа, потом из стало больше и больше и как итог – куча кожи, складок, растяжек и прочего безобразия, приходилось все прятать, но сил честно говоря просто не было, хотелось снова стать тоненькой и красивой)… Спасибо доктору, о результате все стало понятно сразу – как только увидела себя в зеркало после операции, еще полусонная, в компрессионном белье, но зато – тоненькая, с талией, живот уменьшился чуть ли не вдвое) Потом реабилитация, и с каждой перевязкой становилось понятно, насколько это крутая работа – живот стал плоским, ровным, а куда исчезли растяжки я до сих пор не поняла))

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть фото только сзади, сделала на перевязке через 7 дней после операции. Еще в компрессионном белье, как сниму - сделаю фото живота. У меня была вайзер липосакция. Жирок убрали с живота и бочков. Перенесли его в ягодицы. Операцию проводил Свиридов Сергей Владимирович. Жду окончательный результат чтоб сошел отек, но уже очень нравится как получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2017 в 11:48, VeroniKa1979 сказал:

Если есть очевидные проблемы с животом, финансовая возможность и желание – операцию надо делать. Я рекомендую своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича, как настоящего профи в абдоминопластике и вообще, отличного пластического хирурга) У меня после родов сначала осталась вертикальная складка ровно внизу пупка до самого низа, потом из стало больше и больше и как итог – куча кожи, складок, растяжек и прочего безобразия, приходилось все прятать, но сил честно говоря просто не было, хотелось снова стать тоненькой и красивой)… Спасибо доктору, о результате все стало понятно сразу – как только увидела себя в зеркало после операции, еще полусонная, в компрессионном белье, но зато – тоненькая, с талией, живот уменьшился чуть ли не вдвое) Потом реабилитация, и с каждой перевязкой становилось понятно, насколько это крутая работа – живот стал плоским, ровным, а куда исчезли растяжки я до сих пор не поняла))

как сейчас твои дела? Ты я помню, что занималась спортом, уже вернулась обратно? Как ощущения? Какие перемены?)) 

растяжки кстати у меня тоже исчезли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше скажу, я например на абдоминопластику и липосакцию ооочень расчитываю! Мне надо столько лишнего на животе убрать - и кожу, и жир, все в складках, причем самое обидное, что я уже довольно худая! ну вот что осталось, то надо подправить. Буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, осталось уже немного времени.)) Хочу стройное тело, чтобы была ровная фигура, ровная талия, живот… дождаться бы уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.11.2014 в 21:34, Адэлис сказал:

Пластика живота уместна только после родов,когда кожа обвисает.

Знакомая устала бороться с обвисшей кожей - трен. зал, массажи, утягивающее белье - помогло, конечно, все это, но кардинально положение не исправило. Сейчас сдает анализы на пластику - собрала деньги, решилась, наконец-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 17:09, Sveto4ka сказал:

Знакомая устала бороться с обвисшей кожей - трен. зал, массажи, утягивающее белье - помогло, конечно, все это, но кардинально положение не исправило. 

С обвисшей кожи ни один тренажер не справиться, тут даже момент ловить бесполезно, если начались изменений, то надо добиться того веса, который будет позволять чувствовать себя стройной и желанной и идти к хирургу на консультацию. Это мое мнение) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и она так решила - пойти путем наименьшего сопротивления, и в данном случае, по ходу, это единственный выход. Она не подкачает настолько мышцы, чтоб они подтянули кожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.05.2018 в 12:30, Вишенка сказал:

С обвисшей кожи ни один тренажер не справиться, тут даже момент ловить бесполезно, если начались изменений,

да, массажи, компрессионное и другие процедуры помогут, если ситуация не оч запущенная, А после родов как ты ни затягивай, не всегда живот на место станет, от кожи зависит, и от возраста. А от растяжек Вообще ничего не поможет, так что в большинстве случаев с обвисшей кожи - хирургическая подтяжка, а остальное все - танцы с бубнами...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 20:54, Чудо_Женщина сказал:

да, массажи, компрессионное и другие процедуры помогут, если ситуация не оч запущенная, А после родов как ты ни затягивай, не всегда живот на место станет, от кожи зависит, и от возраста. А от растяжек Вообще ничего не поможет, так что в большинстве случаев с обвисшей кожи - хирургическая подтяжка, а остальное все - танцы с бубнами...)

я к вам девчата влезу. честно не всегда вижу смысл даже в перетягивании живота после родов - для матки-то да, а вот коже наоборот хуже становится. она получается питания не получает, перетягивается, не дышит... и да, тут как карта ляжет - может растянуться, а может нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности не поправилась почти, зато во время кормления набрала кг 8 точно, причем почти все они ушли в живот. Делала массажи, обертывания, корректировала питание, но ушло всего 1,5 кг. Меня такой результат совсем не устраивал. Решила обратиться к хирургу. Абдомино делать было не нужно, сделали только васер липосакцию. Я очень довольна тем, что получилось. Обрисовалась очень четкая талия, бока ушли. С 46 перешла на 42-44. Сейчас всячески поддерживаю результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, вы 8 кг набрали из-за питания? Или были проблемы с гормонами? 

Липосакция может скорректировать фигуру, но знаю, что хирурги фрау клиник рекомендуют делать эту операцию в своем обычном весе. И липосакция должна именно корректировать фигуру, но не быть главной причиной похудания.

А вы получается и вес сбросили после липосакции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 09:57, Kotenok сказал:

А я больше скажу, я например на абдоминопластику и липосакцию ооочень расчитываю! Мне надо столько лишнего на животе убрать - и кожу, и жир, все в складках, причем самое обидное, что я уже довольно худая! ну вот что осталось, то надо подправить. Буду оперироваться у Сергея Анатольевича Дёмина, осталось уже немного времени.)) Хочу стройное тело, чтобы была ровная фигура, ровная талия, живот… дождаться бы уже))

Как твои дела? Уже была операция? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.05.2018 в 20:54, Чудо_Женщина сказал:

да, массажи, компрессионное и другие процедуры помогут, если ситуация не оч запущенная, А после родов как ты ни затягивай, не всегда живот на место станет, от кожи зависит, и от возраста. А от растяжек Вообще ничего не поможет, так что в большинстве случаев с обвисшей кожи - хирургическая подтяжка, а остальное все - танцы с бубнами...)

Я тут читала разные журналы, так вот пишут что затягивать вообще нельзя! Только если это не корсет который сразу после родов надевается, чтобы матке помочь быстрее сократиться... А так нельзя, кожа начинает буквально задыхаться, так как сосуды пережимаются и в итоге еще хуже становится... 

Я это имею в виду про модные утягивающие шорты, корсеты, майки - и вредно да и если уж дойдет до чего-то интересного, мужчина все равно все увидит) 

Изменено пользователем Вишенка
Добавила мысль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 23.06.2018 в 10:38, Вишенка сказал:

А так нельзя, кожа начинает буквально задыхаться, так как сосуды пережимаются и в итоге еще хуже становится... 

Хм, честно говоря, не читала и не интересовалась. Я одела бандаж, который носила при беременности, на второй день, как гинеколог сказал что матка сокращается нормально. Затягивала довольно туго, в результате живот полностью как и до родов. Хотя первые недели меня Очень пугало жикое обвисание кожи. Смеяться боялась- так все тряслось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 10:38, Вишенка сказал:

Я это имею в виду про модные утягивающие шорты, корсеты, майки - и вредно да и если уж дойдет до чего-то интересного, мужчина все равно все увидит) 

А про компресс. белье - его же вроде можно носить максимум пару часов? если не ошибаюсь. А вот про мужчину Вы точно сказали - если вдруг придется снимать, как будут выглядеть, когда из под белья все жиры вывалятся....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2018 в 23:42, Чудо_Женщина сказал:

Хм, честно говоря, не читала и не интересовалась. Я одела бандаж, который носила при беременности, на второй день, как гинеколог сказал что матка сокращается нормально. Затягивала довольно туго, в результате живот полностью как и до родов. Хотя первые недели меня Очень пугало жикое обвисание кожи. Смеяться боялась- так все тряслось....

Я неправильно объяснила) после родов как раз можно! И именно для матки и мышц! А вот когда уже месяц например прошел после родов, то тут уже больше вреда. Хотя, я точно знаю, что если сильный диастаз и планируется абдомино, то специальный бандаж нужно еще месяц до операции носить в качестве подготовки - тогда внутренние органы как бы адаптируются под будущие изменения) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к Бакирханову Сарвару, он абдоминопластику выполняет. и в этой же клинике есть вайсер-липосакция (делает Павел Голованев). Если лишней кожи много то вайсер конечно вам не подойдет, нужно уже именно пластику живота делать... Сарвар Казимович вам на консультации скажет подробнее какой метод подойдет. я в прошоом году была. не взяли оперировать. оно и правильно, к лучшему! я просто врачу сказала что я собралась за третьим в ближайшее время , так он удивился, зачем до родов, тем более в ближайшее время рожать хотите. а меня прямо не могу как достала на тот момент эта складка на животе, я уже была уверена, что хочу операцию и все тут. хорошо что доктор меня направил и отговорил пока, я буду после третьих родов делать точно. зато уже результат будет долговременным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня складка на животе прямо над швом после кесарева. вернее уже над рубцом - толстый, белый некрасивый рубец.. вокруг растяжки.. картина печальная. У кого так было? Как исправили? Куда смотреть, с чего начать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2018 в 14:47, Сладкая Вишня сказал:

у меня складка на животе прямо над швом после кесарева. вернее уже над рубцом - толстый, белый некрасивый рубец.. вокруг растяжки.. картина печальная. У кого так было? Как исправили? Куда смотреть, с чего начать?

начать с консультации пластического хирурга! Точнее чем он никто не скажет и не сориентирует. Все ведь индивидуально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый виток в моей жизни начался после абдминопластики у  доктора Вардана Робертовича Хачатряна. Сейчас с уверенностью могу сказать. Что я молодец, что решилась исправить свой живот. Адоктор Хачатрян крутой. Он это сделал. Да так суперски!!! Фото ниже. Пупок теперь – это пупок. Очень миленький и аккуратненький. Плоский животик и минимум следов. Это и есть крутость. Очень довольна. Доктор изумительный. Такие чудесные преображения тела может и делает))) рекомендую не откладывать на потом исправление своих проблем, а делать вовремя и забыть  о комплексах. Начинать радоваться жизни здесь и сейчас без всяких некрасивостей в себе. А уж доктор Вардан поможет некрасивости преобразить в достоинства всем желающим. Удачи )))

Вардан ноябрь  2019  1-7 отзывы.jpg

Вардан ноябрь  2019  1-7 отзывы.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...