Ledi Boss

Как Часто Ходите К Парикмахеру?

67 сообщений в этой теме

Моя подруга, имея волосы средней длины,к своему мастеру ходит раз в неделю-полторы.

Как часто ходите вы?

4 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последний раз была 6 июля, но лишь для укладки. Стриглась в марте того года, а так сама все время.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимум 1 раз в месяц, когда кончики подстригать иду, заодно и укладку парикмахер мне делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь раз в месяц ходить,чтобы не запускать стрижку.Да и корни подкрашиваю тоже где-то раз в три недели, волосы не очень быстро растут.А что там делать раз в одну-полторы недели? Для укладки - редко, для стрижки - часто... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она делает какие-то специальные процедуры по укреплению волос, комплексные. Укладку делает сама,но ради ухода за волосами и ходит так часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше ходила каждые 3 недели, а вот сейчас раз в 2 месяца на стрижку. Кончики стараюсь реже подстригать - отращиваю, еще иногда на прическу к торжественным событиям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предпочитаю под машинку волосы стричь :-) дом сам, иногда меня жена затаскивает в какой-нибудь салон и там меня стригут обалденно,моют голову, втирают что-то, но и стоит это не дёшево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу по мере необходимости. Иногда могу под настроение, гуляя по городу, зайти в парикмахерскую и что-нибудь в себе изменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу к парикмахеру не слишком часто (если сравнивать себя с несколькими моими подругами). Когда понимаю, что нужно "освежить" прическу или когда челка начинает неудобно лезть в глаза - иду.

Ну или если вдруг захочется чего-то нового)

post-11270-0-58365600-1350317980_thumb.jpg

post-11270-0-42046700-1350317997_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы конечно хотела ходить к парикмахеру раз в 2 месяца, чтобы хотя бы подстричь секущиеся концы, но хожу раз в полгода, просто нет времени, хотя знаю, что для себя любимой всегда должно быть время ))) Наверное если бы у меня была особая стрижка, то точно ходила бы чаще.

post-11243-0-74884600-1350328329_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не раз в неделю точно. Раз в месяц, и то если короткая стрижка, когда отращиваю хожу реже. Или хожу только на укладку, в особые дни, которых бывает не больше 2-х в месяц.

post-11248-0-61456300-1351347717_thumb.jpg

post-11248-0-16725800-1351347722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня соседка парикмахер! И укладку сделает, и покрасит, и кончики подстрижёт. Такую косу мне заплела на НГ!!!! Процедуры по укреплению говорит, какие нужно делать. Очень удобно, ходить далеко не надо, особенно сейчас, когда у меня малыш, времени в обрез. И экономия, в салонах подороже будет! Раньше волосы были длинные, ходила в салон редко, отращивала, если только на укладку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня соседка парикмахер! И укладку сделает, и покрасит, и кончики подстрижёт. Такую косу мне заплела на НГ!!!! Процедуры по укреплению говорит, какие нужно делать. Очень удобно, ходить далеко не надо, особенно сейчас, когда у меня малыш, времени в обрез. И экономия, в салонах подороже будет! Раньше волосы были длинные, ходила в салон редко, отращивала, если только на укладку.

А сколько нынче стоят услуги стилиста на дому? К примеру стрижка+укладка?

Я вчера с болью в сердце состригла 10 см своих длинных волос((( Прям реально ппц как жалко! Растишь-растишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раз в месяц хожу на стрижку горячей бритвой. По цене не сильно отличается от обычной стрижки, зато результат лучше :)

На дому должно быть даже подешевле, чем в салоне, ты же конкретно мастеру платишь, но это конечно, если он не от салона приходит. У нас обычно, если от салона, то доплачивается 300-500 рублей за выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько нынче стоят услуги стилиста на дому? К примеру стрижка+укладка?

Я вчера с болью в сердце состригла 10 см своих длинных волос((( Прям реально ппц как жалко! Растишь-растишь!

Не расстраивайся,отрастут! А берёт она с меня немного, по соседски) Стрижка + укладка 500 руб, окраска 150 руб.Косу тоже за 200 руб.заплела. Теперь она ещё на мастера маникюра и педикюра выучилась, наши встречи будут чаще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в салон где-то раз в 2 месяца. Недавно сделала ламинирование, но как-то я не поняла,то ли мне что-то не так сделали, то ли с первого раза нет эффекта. Особо никаких изменений я не увидела. Девочки, кто делал ламинирование, напишите, пожалуйста, свои впечатления.

post-15950-0-89671500-1404896763_thumb.jpg

post-15950-0-98592900-1404896774_thumb.jpeg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся,отрастут! А берёт она с меня немного, по соседски) Стрижка + укладка 500 руб, окраска 150 руб.Косу тоже за 200 руб.заплела. Теперь она ещё на мастера маникюра и педикюра выучилась, наши встречи будут чаще)))

Офигеть!!! 200 руб. за косу! Вот это дааа! 500 руб. за стрижку тоже ваще дешево, хотя смотря какая длина у вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, имея волосы средней длины,к своему мастеру ходит раз в неделю-полторы.

Как часто ходите вы?

странно, а чего она так часто ходит? я хожу раз в 2 месяца, я была бы рада ходить чаще, но у меня блинные волосы, и как попросишь срезать 2 см, куда то уходит 10... так что если ходить к ним чаще, боюсь у меня будет стрижка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! 200 руб. за косу! Вот это дааа! 500 руб. за стрижку тоже ваще дешево, хотя смотря какая длина у вас)

Длина у меня чуть выше лопаток, но она всё-рано недорого берёт, независимо от длины. Так что хорошо жить по соседству с мастерами. Ещё бы массажист рядом поселился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина у меня чуть выше лопаток, но она всё-рано недорого берёт, независимо от длины. Так что хорошо жить по соседству с мастерами. Ещё бы массажист рядом поселился!

:D :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что нужно стричься раз в два месяца , но не всегда выходит. На деле получается раз в 4-5 месяцев. Мой парикмахер стрижет за 700 рублей. Она к нам приезжает домой и стрижет меня, мою подругу и ее мужа. Но теперь мы переехали , ездить ей далеко, вот думаю попробовать в салон сходить в нашем доме прям , но страшновато, привыкаешь к своему парикмахеру..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в парикмахерскую 2 раза в месяц, стричь челку, основную длинну ровняяю раз в 2 месяца! Окрашиваю дома самостоятельно! Прическу если надо на свадьбу или еще на какое собитие, мне делает моя дорогая сестренка! А укладку я тоже сама делаю и косы сама себе плету! А вы сами себе плетете? И какие?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты умница, и косы сама плетёшь,и укладку делаешь. А у меня видимо руки не из того места растут)))) А так часто хочется сотворить что-нибудь этакое. Я сама себе ничего сделать на голове не могу, разве что на бигуди завить или утюжком выпрямить. Может,когда родится дочка, на ней буду учиться)

post-15953-0-36842900-1405189085_thumb.jpg

post-15953-0-46213900-1405189090_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло! У меня лучшая подруга личный парикмахер! У неё свой парикмахерский салон, и я туда хожу очень часто! Она меня подстижет и уложит, масочки различные делает и окрашивает и посоветует, что подойтет именно мне! Мои волосы благодаря ей всегда шикарны!:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ты умница, и косы сама плетёшь,и укладку делаешь. А у меня видимо руки не из того места растут)))) А так часто хочется сотворить что-нибудь этакое. Я сама себе ничего сделать на голове не могу, разве что на бигуди завить или утюжком выпрямить. Может,когда родится дочка, на ней буду учиться)

Стелла, сейчас же много в интернете пошаговых фото-видео уроков причесок на каждый день своими руками :) Может, стоит и на себе попробовать сотворить что-нибудь этакое? А когда дочка родится и подрастет, можно будет делать одинаковые прически и себе и ей :) Со стороны это будет очень хорошо выглядеть :)

post-15934-0-97147400-1405334668_thumb.jpg

Изменено пользователем Хани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хани, спасибо за совет. Надо выбрать время и научиться. А то дочка родится, а мама такая неумёха))) Фотка, кстати, классная, нежная такая. И причёска интересная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в парикмахерскую раз в 2 месяца, когда была чёлка, ходила раз в неделю. А вообще я сама могу себе отлично и укладку сделать, и причёску. Подружке недавно причёску сделала на свадьбу, заплела косу и вплела туда живые цветы. Получилось великолепно, ничуть не хуже чем в парикмахерской. Невесте понравилось!

post-15986-0-10415300-1406575449_thumb.jpg

post-15986-0-71245600-1406575487_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается не очень часто. Где-то раз в сезон. И то, чтобы просто форму подправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу, примерно, каждые 2-3 недели стричь челку. А полностью стрижка+покраска раз в 2-3 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь отрастить волосы, но не особо получается :( К парикмахеру хожу один раз в два месяца, мне срезают около 1-1,5 см длины. Волосы длиннее не становятся. Ходила к трихологу, врач сказал что не правильно ухаживаю за ними, слишком часто мою голову (раз в два дня), из-за этого и волосы плохо растут и выпадают. Сказал,что нужно раз в неделю максимум, но с грязной головой тоже не особо хочется ходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня многие знакомые моют голову каждый день или через день. Сама с ними за одно. Неделю не мыть-что-то не реальное(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мою голову через день тоже. Когда красила волосы, они дольше оставались чистыми, могла мыть где-то раз в 4-5  дней. Наверное, из-за сухости. А свои родные день-два и всё)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пытаюсь отрастить волосы, но не особо получается :( К парикмахеру хожу один раз в два месяца, мне срезают около 1-1,5 см длины. Волосы длиннее не становятся. Ходила к трихологу, врач сказал что не правильно ухаживаю за ними, слишком часто мою голову (раз в два дня), из-за этого и волосы плохо растут и выпадают. Сказал,что нужно раз в неделю максимум, но с грязной головой тоже не особо хочется ходить...

Раз в неделю, это конечно сурово, голова будет чертовски грязная. Хотя результат может дать в плане роста волос. Может какие то более гуманные способы есть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пытаюсь отрастить волосы, но не особо получается :( К парикмахеру хожу один раз в два месяца, мне срезают около 1-1,5 см длины. Волосы длиннее не становятся. Ходила к трихологу, врач сказал что не правильно ухаживаю за ними, слишком часто мою голову (раз в два дня), из-за этого и волосы плохо растут и выпадают. Сказал,что нужно раз в неделю максимум, но с грязной головой тоже не особо хочется ходить...

Раз в неделю, это конечно сурово, голова будет чертовски грязная. Хотя результат может дать в плане роста волос. Может какие то более гуманные способы есть?))

 

У моей знакомой очень быстро пачкались волосы и становились жирными. Ей посоветовали мыть волосы, если уж не один раз в неделю, так раз в 4 дня точно. Конечно было не всегда приятно видеть её с грязной головой, НО спустя примерно пол года жировой баланс кожи головы нормализовался)Теперь она моет волосы 1 раз в неделю,а волосы при этом остаются чистыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно,что жировой баланс нормализовался, но я бы точно не смогла с грязной головой ходить пол-года) А вот мыть голову 1 раз в неделю я бы не отказалась! Мне часто мыть приходится, особенно в зимнее время. Волосы под шапкой быстрее становятся жирными.

post-15953-0-73087200-1416344566_thumb.jpg

Изменено пользователем Стелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот нормальный жировой баланс кожи! но как можно не мыть голову неделю, с ума сойти можно!особенно в зимнее время, когда все время в шапке на улице, потеешь, волосы грязные и жирные становятся.  Чувствую себя примерно вот так....

post-15986-0-49428200-1416347583_thumb.jpg

Изменено пользователем Dora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, конечно,что жировой баланс нормализовался, но я бы точно не смогла с грязной головой ходить пол-года) А вот мыть голову 1 раз в неделю я бы не отказалась! Мне часто мыть приходится, особенно в зимнее время. Волосы под шапкой быстрее становятся жирными.

Раз уже заговорили про шапки)) Я часто сталкиваюсь с одной и той же проблемой,особенно зимой, у меня очень сильно электризуются волосы.Когда я снимаю шапку с головы у меня причёска становится, как у человека, которого только что ударило током)) Вы не сталкивались с такой проблемой?Может есть какой-нибудь шампунь, который поможет предотвратить эту беду?или спрей?

post-16276-0-32127800-1416512747_thumb.jpg

post-16276-0-37681100-1416512756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меня такой проблемы нет)слава богу.может материал шапки такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня меня такой проблемы нет)слава богу.может материал шапки такой?

Да вроде шерсть)))А вы зимой в шапке ходите?Просто некоторые предпочитают ходить зимой в платке или полонтине,а кто-то вообще в копюшоне и проблемы никакой с волосами не возникает.У меня просто беда с этим какая-то <_<  :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в шапке хожу, мне сестра вяжет на заказ. Не понимаю как зимой, в мороз можно обходиться без шапки, голову же можно отстудить, а потом проблемы со сздоровьем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда в шапке хожу, мне сестра вяжет на заказ. Не понимаю как зимой, в мороз можно обходиться без шапки, голову же можно отстудить, а потом проблемы со сздоровьем

Да вроде всё со мной хорошо))Ничем не болею))Голова тоже на месте))Я заболеваю только тогда,когда ноги промерзают.Поэтому стараюсь одевать тёплые носки,тапочки))

post-16276-0-65957800-1417212573_thumb.jpg

post-16276-0-02084800-1417212580_thumb.jpg

post-16276-0-97130700-1417212585_thumb.jpg

post-16276-0-73000000-1417212593_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот в вязаных тапочках дома хожу. отдаю им предпочтение чем носкам или же обычны тапкам, и нога дышит и тепло. более комфортно себя чувствую.Да и муж в таких же ходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу каждый месяц. Сейчас не работаю, так вообще идти не охота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается раз в два три месяца. Понимаю, что не часто, но у меня прическа это позволяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пытаюсь отрастить волосы, но не особо получается :( К парикмахеру хожу один раз в два месяца, мне срезают около 1-1,5 см длины. Волосы длиннее не становятся. Ходила к трихологу, врач сказал что не правильно ухаживаю за ними, слишком часто мою голову (раз в два дня), из-за этого и волосы плохо растут и выпадают. Сказал,что нужно раз в неделю максимум, но с грязной головой тоже не особо хочется ходить...

Раз в неделю, это конечно сурово, голова будет чертовски грязная. Хотя результат может дать в плане роста волос. Может какие то более гуманные способы есть?))

 

Вряд ли результат будет. грязные волосы быстрее расти не станут((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сходила "облагородить" челку и состригла по длине на 3 см волосы, итого 250 рублей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда носила длинные волосы - ходила раз в 2-3 месяца, чуть освежить стрижку. Потом "сорвалась" и сделала очень короткую стрижку, теперь каждые 3 недели приходится подравнивать.Зато крашеные волосы очень быстро срастают и через пару месяцев я уж увижу свой родной цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надоели крашенные волосы? Если часто подстригаться,то плюс,согласна - можно почаще имидж менять,подбирать что-то новое, искать свой стиль.

Моя лучшая подруга какого цвета только не была))

и на волосы не влияет - всё состригается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...