Принцеска

Внутренний настрой на красоту

35 сообщений в этой теме

Считаю это очень важным, а вы как думаете? Бывает женщина совсем не красавица, а мужчины отзываются о ней как о самой красивой.

Что вы думаете об этом?

Настраиваете себя, что вы красотка? И как это делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как влияет.

Почитайте Правдину- даже все получается! только потом, понемногу все забывается... :angry:

Я когда смотрюсь в зеркало всегда думаю- какая я красивая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что действует и нужно себя настраивать на положительные эмоции, мысли о красоте.

Очень вредно думать, что вы не красивая- это сразу ощущают окружающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете, что в некоторых салонах есть психологи?

Они работают с вашими комплексами, накладывают установки на красоту, вселяют надежду.

Попробуйте- сходите- будете довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это действует. Наши мысли распознают окружающие и реагируют на нас так, как мы думаем о себе. Вы же , наверное, видели некрасивых девушек, а парни так и бегали за ними. Вот потому и бегали и добивались внимания, что внутренне они красивы и думают о хорошем и красивом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопроцентно действует!

Даже если вы будете уверенны, что вы сегодня особенно хороши и мужчины только и смотрят в вашу сторону- то так оно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ещё важно как вы думаете об окружающих. Если вы идёте и по улице и думаете какие замечательные и красивые люди идут вам навстречу, то вы будете излучать ту самую положительную энергию, которая так притягивает людей. Люди будут реагировать соответственно. Секрет очень прост.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще женщине важны комплименты, хотя бы друг дружке давайте говорить, если мужчины не догадываются порой)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю это очень важным, а вы как думаете? Бывает женщина совсем не красавица, а мужчины отзываются о ней как о самой красивой.

Что вы думаете об этом?

Настраиваете себя, что вы красотка? И как это делаете?

Самое главное в середине чувствовать себя красоткой на сегодняшний день мужчины выбирают не говорящих молчащих женщин и что то нормально смотрелась со стороны готовь убирай и дети

Но нужно себя ценить

Я красивая и я все могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще женщине важны комплименты, хотя бы друг дружке давайте говорить, если мужчины не догадываются порой)))).

Комплименты нужно говорить каждый день не только себе но и своим подружкам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуальной женщиной можно назвать ту, которая умеет выгодно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки внешности. Например, у нее коротковатые ноги, но тонкая талия. Значит, она обязательно подчеркнет талию - или платьем в обтяжку, или широким поясом - и наденет туфли на высоких каблуках. Это женщина, которая умеет одеваться и вести себя, словно именно на ней "сошелся клином белый свет" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно любить себя и окружающих. И излучать позитив :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы должны всегда помнить что мы все красивые, индивидуальные и что мы любимы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно себя настраивать на положительные эмоции, любить себя такой какая ты есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно себя настраивать на положительные эмоции, любить себя такой какая ты есть!

Если бы это было так легко)))иногда видишь только недостатки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нужно любить себя такой, какая ты есть.

Но с другой стороны - нужно обязательно следить за собой.

Например, представим, что выходит девушка с опухшими глазами, растрёпанными волосами, неумытая и в грязной одежде.

И здесь она представляет, что она такая красавица! Что о ней подумают окружающие, вы и так знаете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно любить себя, но должна также и самокритика, она, как показывает мой опыт, толкает на самосовершенствование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попахивает нарцинизмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты обо мне, Океана, то нарциской я себя назвать не могу, так как я вообще закомплексованный и всегда обращающий на все свои недостатки человек, и очень самокритична, стараюсь любить себя такой какая я есть, хотя не всегда получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стараюсь, но не всегда получается, а ведь действительно есть женщины, которые себя любят, не комплексуют из-за мелочей и считают, что они самые красивые. Или может притворяются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто знает, притворяются или нет,нам этого не понять. Самое главное,что им жить от этого легче,в общем-то это и правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А используете какой нибудь тренинг для поднятия настроения или для поднятия самооценки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А используете какой нибудь тренинг для поднятия настроения или для поднятия самооценки?

Для меня лучший тренинг - это спокойная музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,это в первую очередь положительно влияет на нервую систему,ну а потом, как по цепочке - уже появляется отличное настроение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с поднятием настроения тут попроще, музыку приятную послушали, конфетки скушали, в инете об отдыхе на Багамах почитали, картинки посмотрели, а вот с самооценкой немного посложнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с поднятием настроения тут попроще, музыку приятную послушали, конфетки скушали, в инете об отдыхе на Багамах почитали, картинки посмотрели, а вот с самооценкой немного посложнее

Да, это точно. Самооценку так быстро поднять сложно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, основы самооценки закладываются в глубоком детстве.Много зависит от того, какую оценку ребенку давали родители, как часто хвалили его и внушали ему уверенность в собственных силах или наоборот. Я читала, что часто на самооценку влияет и темперамент человека. Так, наиболее низкая самооценка бывает у меланхоликов, а самая нестабильная – у холериков. Но иногда даже у взрослого, вполне благополучного человека самооценка может стремительно упасть до уровня самоуничижения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангель,а свои мысли у тебя есть на этот счёт?

В глубоком детстве многое закладывается и не только самооценка.Например, отношения с мужчинами - девушка подсознательно ищет себе партнёра,который похож по качествам, характеру на папу,самого любимого и дорогого мужчину в жизни каждой девочки. Если же она из неполной семьи,то ищет себе партнё1ра старше по возрасту,с жизненным опытом и пытается так компенсировать недостаток отцовской любви и внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда была яркая, внимания не требовала, но у меня всегда его хватало. Бывало и отбиваться приходилось) Да, внутренний настрой тоже очень важен. Когда настроения нет, то и весь мир серый, какие уж тут поклонники)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внутренне женщина красива... то и внешне она будет светиться красотой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2017 в 18:34, Тарташка сказал:

Если внутренне женщина красива... то и внешне она будет светиться красотой

 

Я как-то наблюдала интересную картину. Которая подтверждает тот момент, что внутренняя красота убирает все преграды. У нас в компании как-то появились страшненький парнишка и ооочень страшненькая девушка. Они познакомились и у них случилась любовь___)))) Какая же это получилась милая пара! Это надо было видеть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты шикарно выглядишь (естественно, все субьективно)))) именно сама считаешь, что классно выглядишь- тогда и изнутри берется эта уверенность, и все ее ощущают буквально та каком-то... химическом, что ли) уровне

happy-women.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2011 в 15:33, .Angel. сказал:

А используете какой нибудь тренинг для поднятия настроения или для поднятия самооценки?

Меня вдохновляют все возможные фильмы про "золушек" - ведь чудеса бывают) Ну и, конечно, когда ты при макияже и "почистила перышки" прежде чем из дома выйти - то готова к любым встречам. Все согласятся, бывает, если выглядишь "не очень" - как раз повстречаешь кучу знакомых)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/27/2010 at 2:00 PM, Принцеска said:

Считаю это очень важным, а вы как думаете? Бывает женщина совсем не красавица, а мужчины отзываются о ней как о самой красивой.

Что вы думаете об этом?

Настраиваете себя, что вы красотка? И как это делаете?

Просто мне кажется надо быть собой и все. А самый лучший настрой это хорошее настроение и чувство влюбленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...