Ledi Boss

Шантаж И Угрозы

10 сообщений в этой теме

Приходилось ли вам или вашим родственникам сталкиваться с подобного рода ситуациями.Как решали проблему, ведь она может возникнуть на ровном, казалось бы, месте и просто выбить из колеи.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью, не приходилось.А вообще в инете много советов по этому поводу, как правильно вести себя в аналогичных ситуациях. Вопрос актуален, это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня шантаж и угрозы обходят стороной, пока с этим не сталкивалась и надеюсь мне в будущем не прийдется столкнуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в жизни была подобная ситуация.Вернее, когда моя мама была молодая,тогда сотовых не было, конечно, но по обычному телефону "доставали", спасла только смена номера.Правда ничего серьёзного, поклонник был там один навязчивый, но всё же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда еще жила с родителями, нам ровно в 2 час ночи звонил домашний телефон несколько ночей подряд, не знаю что это было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой поклонник наверное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуткая ситуация, но сегодня уже не экзотичная.Вроде пока не сталкивались т -т-т, но знать надо,что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не приходилось,тьфу-тьфу-тьфу!

иногда читаю на анонимных сайтах

я просто в ужасе,такие подлецы бывают,просто тошно становится

я вообще не знаю,как надо опуститься,чтобы угрожать человеку,требовать что-то за информацию личную

гнилые люди

надеюсь ни у кого не было никаких неприятных ситуаций!

post-11317-0-36554000-1351800075_thumb.jpg

post-11317-0-67575200-1351800075_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно шантаж происходит, когда есть, что скрывать. В таких случаях я разговариваю на тему, которой шантажируют с тем, кому хотят передать эту инфу....

И шантажировать уже нечем. Но это в простых ситуациях. Проще повиниться, чем силы отдавать впустую. 

Ситуации бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали случаи в жизни. Очень рада, что это редкие ситуации. Очень неприятны люди, которые так поступают. Был случай, что пришлось откупиться. Больше не всплывало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...