mariakul

Аппаратный Или Ручной Массаж?

72 сообщения в этой теме

В 19.09.2018 в 15:25, Bondarev_ сказал:

Хожу каждые полгода на массаж что други и рекомендую тоже

а что именно делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили на НГ подарочный сертификат на 2 массажа - ой, какой кайф) Ручной - от стоп до головы

массаж-97ec9867-large.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2019 в 21:48, Людочка сказал:

Подарили на НГ подарочный сертификат на 2 массажа - ой, какой кайф) Ручной - от стоп до головы

 

 

 

я вам по хорошему завидую)) а что думаете про вакуумный массаж? можно банками себе делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, знаете, делать то можно, но как мне обьясняли:

- сейчас у каждой второй сосудистая сетка на ногах

- еще буквально у кого ее нету, есть склонность к ним 

- банки ОЧЕНЬ сильно вытягивают сосуды (и назад вы их уже никак не "затяните")

Так что я категорически против банок, тем более, толк от них никакой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Машенька_ сказал:

я вам по хорошему завидую)) а что думаете про вакуумный массаж? можно банками себе делать?

=) Всем советую, вместо всяких не нужностей на День рождения (например), предупредить родственников и знакомых, что сертификат на спа или массаж - очень актуальный подарок))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.01.2019 в 22:04, Людочка сказал:

=) Всем советую, вместо всяких не нужностей на День рождения (например), предупредить родственников и знакомых, что сертификат на спа или массаж - очень актуальный подарок))))

Вот вы меня обрадовали. Потому что я очень люблю массаж банками и он реально помогает кое-где убрать лишок, но из всех щелей кричат что это вредно..(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы понимаете, все равно есть ощущения, что это машина делает тебе массаж. Она не может догадаться о том, где конкретно сейчас надавить, а где щипнуть. Поэтому я за хороший живой массаж! Лучшие массажи делают в салоне Evita Studio на Ходынском поле! Всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2018 в 15:25, Bondarev_ сказал:

Хожу каждые полгода на массаж что други и рекомендую тоже

вы молодец! 

а я вот никак не могу собраться(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 09:57, МаТиNNa сказал:

Вот вы меня обрадовали. Потому что я очень люблю массаж банками и он реально помогает кое-где убрать лишок, но из всех щелей кричат что это вредно..(((

А ручной не нравится? Дело в том, что банки вытягивают сосудики и провоцируют варикоз, у кого есть предрасположенность и хрупкие сосуды. А это судя по статистике 8 из 10 людей...

banochnyj-massazh.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2019 в 21:23, Людочка сказал:

А ручной не нравится? Дело в том, что банки вытягивают сосудики и провоцируют варикоз, у кого есть предрасположенность и хрупкие сосуды. А это судя по статистике 8 из 10 людей...

 

 

я вот и не знаю(( мне кажется очень эффективным именно банками, но вы правы я боюсь что вытянет сосудики... а вы сравнивали, ручной такой же эффективный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МаТиNNa сказал:

я вот и не знаю(( мне кажется очень эффективным именно банками, но вы правы я боюсь что вытянет сосудики... а вы сравнивали, ручной такой же эффективный?

Лично для меня - ручной в сто раз эффективнее. тем более, банки не чувствуют так как руки например уплотнения. где надо больше поработать и подкорректировать. + банки не нагрузят так кожу и мышцы, не так улучшают кровообращение, как руки массажиста)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала уже - предпочитаю ручной, а банками мне вообще не нравится( Не пробовала только ЛПГ еще - но подруги говорят что не понравилось

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.03.2019 в 20:39, Людочка сказал:

Лично для меня - ручной в сто раз эффективнее. тем более, банки не чувствуют так как руки например уплотнения. где надо больше поработать и подкорректировать. + банки не нагрузят так кожу и мышцы, не так улучшают кровообращение, как руки массажиста)

 

Спасибо вам за подробный ответ. Тогда я буду искать, вроде бы как у дома открылся центр, наверняка там будет массажный салон или что-то вроде этого... проблема в том, чтобы еще мастера найти хорошего..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ручной нравится.

Уже несколько лет хожу к одной и той же массажистке, обожаю ее, ее руки, и себя после курса массажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за ручной массаж и только от девочек из салона Эвита на Ходынке. https://www.evitastudio.ru - вот их сайт)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже думала, что ручной массаж самый крутой. Пока не попробовала действие аппаратного массажера vortex на себе. Непередаваемые ощущения и потрясающий эффект. Теперь моя кожа выглядит именно так, какой я ее хотела видеть и ощущать всегда, объемы в талии и на бедрах уменьшились, и даже целлюлита почти не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада, что по совету подруги записалась на этот массаж. Вакуумно-роликовый массажер vortex сотворил почти невозможное: мне без диет удалось скинуть несколько кг, уменьшить объемы в талии и бедрах и даже заметно убрать целлюлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайский ручной говорят тоже хорошо воздействует на кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так лучше и эффективнее аппаратного массажа ничего нет, к ручному я лично скептически отношусь, там от мастера очень многое зависит. Вот в январе буквально прошла курс из десяти процедур на аппарате vortex. За праздники сумела немного набрать в весе, но благодаря вакуумно-роликовому массажеру у меня не только вес пополз вниз, у меня последний целлюлит пропал. В общем, я очень довольна и всем своим подружкам уже расхвалила эту процедуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то у меня недоверие что ли к аппаратному массажу. Не больно это? Как быстро можно получить желаемый результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно не больно. По крайней мере в том смысле, о котором вы говорите. Может быть легкое покалывание, но это скорее приятно даже, синяков потом нет, тело не болит. Я вот буквально на днях снова сумела пробиться на lpg-массаж. Аппарат Vortex реально весьма эффективно воздействует на целлюлит, кроме этого помогает уменьшить объемы и возвращает мышцам тонус.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...