Океана

Мотивации К Стройности

52 сообщения в этой теме

В соседней темке появилась идея вешать на холодильник фотки толстушек и девушек - эталонов.

Какие ещё мотивации к стройности можно выделить?

если фото, то размещаем сюда!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, это тема точно не для меня. Я когда на фото красивых девушек гляжу, плакать потом начинаю и чувствую себя плохо весь день. На пищеварении это не отражается никак.

Но заметила, что есть хочется куда меньше, когда какая-нибудь неприятность происходит крупная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, это тема точно не для меня. Я когда на фото красивых девушек гляжу, плакать потом начинаю и чувствую себя плохо весь день. На пищеварении это не отражается никак.

Но заметила, что есть хочется куда меньше, когда какая-нибудь неприятность происходит крупная.

Вот у меня тоже, если стресс, то кусок в горло не лезет. А бывает наоборот, знаю девушек, которые горе "заедают", особенно сладким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стресс вообще мобилизирует все системы, в том числе пищеварительные. Хотя, многие говорят, что на фоне стресса едят больше, словно "заедают" проблему.Причём едят то, что содержит гормоны радости - шоколад, тортинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда нервничаю, кушать вообще не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И часто приходится нервничать?

Я,кодаучилась, тоже часто недосыпала, нервничала во время сессий и тоже голодала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В студенческие годы приходилось нервничать часто, а теперь, когда как получается

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стараться избегать стрессов. Все они не проходят бесследно, потом отразятся на нашем здоровье не самым лучшим образом. К сожалению, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю отличными мотиваторами вот такие фотографии, повесить их на холодильник - и всё отлично будет:)

post-10205-0-43564700-1329947133_thumb.jpg

post-10205-0-54786200-1329947142_thumb.jpg

post-10205-0-66257900-1329947152_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю отличными мотиваторами вот такие фотографии, повесить их на холодильник - и всё отлично будет:)

У меня подруга вешает на зеркала,холодильник вот такие мотиваторы, если честно то это не всегда помогает.

Самый лучший способ, это купить платье на размер меньше... :rolleyes: Отличная мотивация похудеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно увлеклась такими картинками, сейчас создаю свою коллекцию таких "мотиваторов"

post-10250-0-86533300-1346785651_thumb.jpg

post-10250-0-59114800-1346785660_thumb.jpg

post-10250-0-92545800-1346785669_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорила Фаина Раневская: Нужно есть голой перед зеркалом. Я когда прохожу мимо зеркала, всегда думаю, все надо худеть но как только время обеда не могу не поесть до отвала. Нужно просто чем то заняться, чтоб все мысли были об этом, а не о еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, и так не толстая, но для мотивации я бы повесила на стену большую фотку моей учительницы по французскому языку. Она просто была женщина с огромными размерами и когда я на нее смотрела, то мне хотелось перестать есть, чтобы не быть такой как она))))

post-11265-0-74051400-1350410958_thumb.jpegpost-11265-0-07560300-1350410963_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда смотрю на толстых женщин, мне кажется, что я еще ничего, и не стоит мне худеть, что все ни так безобразно. В принципе я своей внешностью довольно, но в идеале бы конечно похудеть килограмм на 5, или даже 9... Может быть если бы кто-то мне сказал, что я толстая и мне нужно худеть, я бы что начала делать.

post-11248-0-44462200-1350478221_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне достаточно на результаты девушек поглядеть.Смогла она-могу и я!Чем я хуже?И сила воли появляется и желание.Часто просматриваю дневники худеющих,нарадоваться не могу,у самой настроение появляется и надежда :)

главное верить в себя и подбадривать,а не плакаться,что у меня ничего не получится.

post-11317-0-26834100-1351516920_thumb.jpg

post-11317-0-85965100-1351516924_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройняшечки на мой взгляд не так мотивируют, как вид расплывшихся дам....Это просто кого угодно может напугать сей перспективкой выглядеть как они,а то и ещё похлеще. Недавно видела просто ужасающие фотографии - это как себя надо не любить, чтобы ТАК выглядеть?Просто ужас ужасный.

post-10205-0-92563100-1353449192_thumb.jpg

post-10205-0-89757100-1353449198_thumb.jpg

post-10205-0-63553200-1353449207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, ну балерины -красотки вообще.а

Мне нравятся мотиваторы - результаты До и После,есть на что посмотреть и поразмыслить. диета это всегда хорошо, эффективная диета это ещё лучше. так что фотографиям До и После самое место в этой ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мотивация сейчас это предстоящая поездка к морю. Еду с подругой, а у нее идеальная фигура. Как подумаю о этом, так сразу есть не хочу и спортом начинаю заниматься.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему где-то слышала анекдот - наши девушки начинают качать пресс,когда до самолёта в Турцию остаётся полчаса)) Отличная мотивация - отпуск у моря,согласна сами)) Идеальная фигура подруги - тоже вариант,что может быть лучше?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня когда стресс, рука так и тянется к еде! И не знаю как с этим бороться! На работе очень часто стрессовые ситуации! Прихожу домой и начинается...Печально... У кого-нибудь есть подобные проблемы и как вы с этим боритесь?!(((

2 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, у меня наоборот, если стресс, вообще ничего не могу есть. Это, конечно, плохой способ похудения, но эффективный. Лучше его не практиковать! А самой лучшей мотивацией для меня всегда была влюблённость. Килограммы сами собой уходили, правда, ненадолго) Влюблённость заканчивается и вес тут как тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя подруга вешала на холодильник свою фотку , сделанную в тот момент , когда она очень сильно похудела. Эта фотография  помогала ей  продолжать сидеть на диете, не есть лишнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моей главной мотивацией сейчас является моя новая знакомая. Мы вместе рожали. Так вот, уже после 3-х месяцев после родов она выложила в интернет фото в купальнике. Я просто обалдела! У неё фигура потрясающая, несмотря на то, что она уже мамочка дважды. Ребёнку ещё и года не исполнилось, она уже принимала участие в конкурсе красоты.  Она, конечно,от природы миниатюрная, но держит себя в ежовых рукавицах. Ест практически всё на пару, занимается йогой. Вообщем, умница и красавица, стараюсь брать с неё пример!

post-15950-0-71394800-1406400204_thumb.jpg

post-15950-0-87625800-1406400210_thumb.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самая главная мотивация- то твое желание, поесть можно и без холодильника! просто скажи себе- я хочу похудеть , я хочу выглядеть стройнее и я могу это сделать и все)))  этого будет достаточно, если ты правда хочешь- ты похудеешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня мотиватором служат толстушки. Ничего против них не имею, но такой стать боюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Самая главная мотивация- то твое желание, поесть можно и без холодильника! просто скажи себе- я хочу похудеть , я хочу выглядеть стройнее и я могу это сделать и все)))  этого будет достаточно, если ты правда хочешь- ты похудеешь)

только если правда хочешь! у меня подружка хочет, и рассматривает фото стройняшек, но при этом лопает сладости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня отпуск и море и красивый купальник лучший мотиватор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая мотивация - внимание противоположного пола))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лучшая мотивация - внимание противоположного пола))

Согласна на все сто, у меня тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня года три назад был лишний вес, спортом не занималась, в салоны особо не ходила, все время дома, этакая мини-толстушка, а тут мне подруга привезла с Америки брендовое платье, я ж такая радостная, думаю вот мой мотиватор худеть, натянула на себя, смотрю в зеркало, а там бока выпирают, в рукавах узко) И что вы думаете, платье растянулось :D так что мой мотиватор мне не помог. Все в нашей голове мне кажется, записалась на занятия по йоге, стала питаться по времени и по чуть-чуть, накладывала на тарелку еду как и раньше, но стала есть маленькой ложкой и стала замечать, что все съесть не получается, а чувство сытости приходит) В общем я и сейчас чаще ем чайной ложкой, попробуйте, это не мотиватор, но я сбросила лишние кг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все просто. Я то жру как не в себя, то вообще не ем. Не хочу просто. Видимо это мои гормоны играют так. 

Легко набираю 4-5 кг перед Красными днями, а потом просто аппетит обрубает. Могу сутки не есть вообще. Чаек попить и все. За это время все лишние кг слетают моментально)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпуск да, к лету хочется выглядеть стройняшкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не для стройности, а для тренировок оберег есть :) Хотя результат один и тот же по сути, если смотреть внешние данные))) Всем советую, очень помогает :)))

j1-M8SWC-1E.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей мотивацией была лучшая подруга, которая после беременности за пол года сбросила больше 30 кг. Я тоже так захотела и решила активно бороться со своим лишним весом. Правда поначалу у меня ничего не получалось, так как диеты были не эффективны и в тренажерном зале выносливости у меня было очень мало. Вот тогда подруга и открыла для меня секрет своего быстрого похудения. Она использовала для похудения капли Fire Fit, здесь http://firefit-buy.ru . Которыми я также решила воспользоваться, и могу сказать, эффект действительно оказался положительным, за месяц я избавилась от 7 кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самая большая мотивация - это блеск в глазах мужа. Когда я вижу, как сильно нравлюсь ему стройной, у меня пропадает всякое желание съесть лишнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обычно мотивирует новая одежда и приближение лета или каких-нибудь праздников. В этом году, чтобы влезть в свой новый купальник, который я еще по зиме заказала в интернет-магазине Вишко.ру, я похудела аж на 8 кг! На радостях следом еще 2 заказала и блистала в них стройная почти месяц на черноморском побережье))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня некий мотиватор мои старые фото, когда я весела на 15 кг больше, ужааас. Летом, кстати, не жрать, извините за выражение проще. Сезон овощей , фруктов, приготовил себе салатик вкусный, как вариант такой https://1000sovetov.ru/article_salat-so-shpinatom-vesenne-letnie-recepty со шпинатом  и счастлив. А зимой попробуй найди альтернативу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня мотивация это всегда какое-то мероприятие, где надо хррошо выглядеть. корпоратив там или поездка к морю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2017 в 14:37, Милая сказал:

для меня мотивация это всегда какое-то мероприятие, где надо хррошо выглядеть. корпоратив там или поездка к морю

Ой, и не говорите)) Мысль о пляже бодрит, и мотивирует)) Меня вдохновляют ролики в ютубе - как луди в спортзале трудятся, и как потом выглядят!!! Искала фото мотивируюшее, насмотрелась на красавиц, пошла приседать))) Правда))

000101f281d0b56da533925bf2b35c67.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала, мне еще надо фото красивой попы вешать, для мотивации к ежедневной борьбы с целюлитом.... Утомил(

91_main_new.1502668733.jpg

Ну вот кАк они это делают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По себе могу сказать, что самая лучшая мотивация это стройная подруга рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, которые по улицам ходят - обалдеть какая мотивация! С идеальными попами и волосами. Значит - ЭТО возможно) Хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2018 в 10:15, leNa_tukor сказал:

Самая лучшая мотивация - это ты сам

Правильно, нужно чаще в зеркало смотреться, и не думать какая я красивая, а искать изъяны и исправлять их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж совсем не похудеть, то лучше искать мотивацию у психолога. Зачем то ведь заедается... может стресс, может нагрузки, а может внутренний протест против чего-то. тут разбираться надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неделю назад увидела такой магнит прикольный - купила и себе и подругам! С лишним весом проблем нет, так вот хочу чтоб так и  оставалось. Мужа тоже улыбнул)))

41d97ca5bc187bae7254c45616q6--suveniry-i-podarki-magnit-na-holodilnik-hvatit-zhrat.jpg  138014d1de08185662890406eajh--suveniry-i-podarki-magnit-na-holodilnik-hvatit-zhrat.jpg

e3ded172898360ab2ff7cefb5dfe--dlya-doma-i-interera-magnit-hvatit-zhrat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитики веселые, но если у кого проблемы с весом и едой, то они только самооценку занижают((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня большим стимулом для похудения стало обращение к диетологу в центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой. Когда тебя контролируют и помогают, то это дисциплинирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно заниматься спортом и питаться правильно, чтобы все было гуд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...