156 сообщений в этой теме

Мне понравился из этой серии Антиокс, здорово освежает, сразу после курса несколько лет минус. Для омоложения в возрасте за 50, на мой взгляд, лучше нет коктейля, работает мягко, папулки небольшие и быстро уходят, а эффект стойкий, у меня практически год держался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из мезолайна нравится TIGHT, для поплывшего овала ничего лучше нет. Поднимает контуры за счет плотности, кожа упругая становится, эластичная. Структура меняется, а вслед за ней и овал подтягивается, пропадают борозды в носогубке, лицо омолаживается. Колола дважды, первый раз до 10 мес эффект держался, после второго полгода прошло, пока в норме все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После нескольких экспериментов с коктейлями для мезотерапии, я остановилась на мезолайн Антиокс. Он деликатный, с хорошей очисткой, кожу не раздражает и не вызывает сильной отечности после процедуры. У меня кожа чувствительная, на все реагирует, а вот с этим препаратом сразу сложилось. И по результату он мне нравится, омолаживает и освежает бесподобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коктейли Мезолайн мои любимчики, особенно Тайт и Антиокс. Очень здорово омолаживают и освежают кожу, дают питание, лифтинг и общее улучшение структуры кожи. По стоимости лояльные, а по эффекту мне они нравятся гораздо больше многих брендов, они более чистые по составу и неагрессивны к коже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2013 в 22:49, Afrodita сказал:

Мезо - нити, расскажите, сколько лет вашей маме*

Я вот хочу и свою маму направить,но она всё боится,упирается,хотя чувствую,что хочет. Хочу подарить ей подарочный сертификат на процедуру,может быть уже на новый год,но прежде надо быть уверенной,что она точно пойдёт. скажите,а что из противопоказаний,маму обследовали перед мероприятием?

Вообще особых противопоказаний нет, главное выбрать хорошего и опытного врача, который сможет подобрать правильные нити. Я маму сюда https://se-be.ru/kosmetologiya/70-mezoniti/ направляла. Никаких проблем с реабилитацией не возникло и сама установка нитей прошла практически без боли. Мама реально помолодела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже делаю мезотерапию. Знакомая врач отучилась на косметолога  в Институте медобразования при НАМО и посоветовала мне эту процедуру. И действительно мезотерапия оказалась очень эффективна для улучшения состояния кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...