156 сообщений в этой теме

Косметолог рассказала про безыгольную мезо. Может кто-то пробовал? В фрау клиник только появился новый аппарат для этой процедуры. Интересно, или будет результат после одного сеанса? Или лучше курсом делать?

Кто пробовал, поделитесь впечатлениями. И на каком аппарате делали?

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такие процедуры, как биоревитализация, мезотерапия , биорепарация делаются только курсами, т.к. у них накопительные эффекты. Безыгольная? не слышала, как же активное вещество попадает внутрь дермы? Узнайте поподробнее, а я тоже спрошу у своего косметолога- Путиловой Наталья Юрьевны. Как раз сейчас прохожу курс мезопилинга, уникальнейшая процедура, девочки! В ней эффекты сразу от пилинга, биоревитализации и мезотерапии. И борется сразу с несколькими проблемами: выравнивает структуру кожи, увлажняет, тонизирует и подтягивает кожу.  очень довольна, уже после второй поцедуры вижу эффект, с нетерпением жду, когда пойду полный курс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помогает ли при резком похудении и потере тонуса кожи лица? В качестве лифтинга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач предложил сделать мезотерапию. Ну вообще я много читала про биоревитализацию, хотелось бы попробовать. С врачом еще это не обсуждали. Кто делал мезотерапию или биоревитализацию, скажите, пожалуйста, как ощущения? как результат? Что будет наиболее эффективно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач предложил сделать мезотерапию. Ну вообще я много читала про биоревитализацию, хотелось бы попробовать. С врачом еще это не обсуждали. Кто делал мезотерапию или биоревитализацию, скажите, пожалуйста, как ощущения? как результат? Что будет наиболее эффективно?

В связи с чем вы хотите делать эти процедуры? Какие у вас проблемы с кожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, то лучше делать биоревитализацию. На мой взгляд, это процедура более эффективна, потому что после нее кожа выглядит намного здоровее и увлажненнее. Но, это лично у меня такой результат. Не могу гарантировать, что у вас будет такой же. Конечно, все зависит от состояния вашей кожи. Возможно, если вам врач порекомендовал делать мезотерапию, то это будет более эффективно. Поговорите с ней по поводу биоревитализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолог рассказала про безыгольную мезо. Может кто-то пробовал? В фрау клиник только появился новый аппарат для этой процедуры. Интересно, или будет результат после одного сеанса? Или лучше курсом делать?

Кто пробовал, поделитесь впечатлениями. И на каком аппарате делали?

В любом случае курсы более эффективны. Но слышала, что цена не слишком демократична на эту процедуру в фрау клиник.

Я бы попробовала сделать один сеанс и уже оценить, готовы ли платить такую сумму за эту процедуру. Может быть обычная мезо с инъекциями будет более эффективна? Или препарат поступает одинаково глубоко в слои кожи при этих процедурах?

Изменено пользователем Ramet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне врач предложил сделать мезотерапию. Ну вообще я много читала про биоревитализацию, хотелось бы попробовать. С врачом еще это не обсуждали. Кто делал мезотерапию или биоревитализацию, скажите, пожалуйста, как ощущения? как результат? Что будет наиболее эффективно?

В связи с чем вы хотите делать эти процедуры? Какие у вас проблемы с кожей?

 

Вообще, у меня кожа в хорошем состоянии, потому что я регулярно посещаю врача-косметолога – мне делают разные маски, увлажняющие процедуры, чистки и пилинги. И вот в этот раз врач предложила сделать мезотерапию. А я только читала про нее. О результатах только догадываюсь. Записалась к своему врачу, так что через три дня обсудим с ней, какую процедуру лучше всего сделать. Но хотелось бы все равно услышать ваше мнение. По поводу кожи могу сказать, что у меня бывают небольшие покраснения, но это скорее всего потому, что сосуды так расположены. Вот после этой зимы кожа действительно было более сухая. Наверное, потому что в осенне-зимний период я врача не посещала, потому что была в другой стране. А к другим врачам – непроверенным – не хожу принципиально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне врач предложил сделать мезотерапию. Ну вообще я много читала про биоревитализацию, хотелось бы попробовать. С врачом еще это не обсуждали. Кто делал мезотерапию или биоревитализацию, скажите, пожалуйста, как ощущения? как результат? Что будет наиболее эффективно?

В связи с чем вы хотите делать эти процедуры? Какие у вас проблемы с кожей?

 

Вообще, у меня кожа в хорошем состоянии, потому что я регулярно посещаю врача-косметолога – мне делают разные маски, увлажняющие процедуры, чистки и пилинги. И вот в этот раз врач предложила сделать мезотерапию. А я только читала про нее. О результатах только догадываюсь. Записалась к своему врачу, так что через три дня обсудим с ней, какую процедуру лучше всего сделать. Но хотелось бы все равно услышать ваше мнение. По поводу кожи могу сказать, что у меня бывают небольшие покраснения, но это скорее всего потому, что сосуды так расположены. Вот после этой зимы кожа действительно было более сухая. Наверное, потому что в осенне-зимний период я врача не посещала, потому что была в другой стране. А к другим врачам – непроверенным – не хожу принципиально.

 

Вот, наверное, из-за этой сухости вам врач и порекомендовал сделать мезотерапию. Но если говорить именно об этих процедурах, то я бы все равно порекомендовала сделать биоревитализацию. На мой взгляд, она будет более эффективна, потому что удерживает клетки воды, которые дают необходимое увлажнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, насколько эти процедуры болезненны? Просто я очень бы хотела тоже сделать какие-то инъекционные процедуры, но немного побаиваюсь болевых ощущений. И если можете, порекомендуйте врача, к которому вы ходите, в котором уверены. Спасибо!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам могу порекомендовать своего врача. К счастью, как только я начала посещать врача-косметолога, попала именно к ней. Она работает в клинике Баланс, это на рублёвском шоссе. А зовут ее Иванова Наталия Александровна. Очень хороший, высококвалифицированный специалист. Ей я доверяю и знаю, что она плохого не посоветует. Сделает все процедуры так, как надо и порекомендует то, что действительно нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поговорила со своим врачом, она мне сказала, что для моей кожи необходима именно мезотерапия. Её надо сделать курсом, тогда будет наибольший эффект. Врач подобрала мезотерапевтический коктейль с содержанием гиалуронки, это как раз будет работать на увлажнение, на восстановление структуры кожи, дадут необходимые витамины. Меня тоже очень интересует вопрос насчет болезненности процедуры, как ощущения? Потому что делать я точно буду, просто хотелось бы знать, к чему готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно езжу в клинику Ревиваль. Клиника находится в 2 мин от м. Ленинский проспект. Там работает Галяутдинова А.О. – я рекомендую. Действительно, и кожу мою держит в отличном состоянии, и советы даёт ценные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия действительно будет эффективна и результативна. Вам врач как раз подобрал необходимый мезотерапевтический коктейль, чтобы решить разные проблемы. По поводу ощущений могу сказать, что мезотерапия, ну практически безболезненная процедура, выполняется тоненькой иголочкой, поэтому чувствовать себя будете вполне комфортно. Биоревитализация тоже проводится без анестезии, хотя для абсолютного комфорта можно нанести эмлу. А сколько вам назначили курсов мезотерапии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим комментарием. По поводу ощущений, могу сказать, что мезотерапия – терпимо. Не стоит бояться и переживать. Тем более, если у врача легкая рука, тогда вообще никаких неприятных ощущений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущим комментарием. По поводу ощущений, могу сказать, что мезотерапия – терпимо. Не стоит бояться и переживать. Тем более, если у врача легкая рука, тогда вообще никаких неприятных ощущений не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия действительно будет эффективна и результативна. Вам врач как раз подобрал необходимый мезотерапевтический коктейль, чтобы решить разные проблемы. По поводу ощущений могу сказать, что мезотерапия, ну практически безболезненная процедура, выполняется тоненькой иголочкой, поэтому чувствовать себя будете вполне комфортно. Биоревитализация тоже проводится без анестезии, хотя для абсолютного комфорта можно нанести эмлу. А сколько вам назначили курсов мезотерапии?

Когда вы будете делать 1-ую процедуру? Мне очень интересно услышать ваше мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия действительно будет эффективна и результативна. Вам врач как раз подобрал необходимый мезотерапевтический коктейль, чтобы решить разные проблемы. По поводу ощущений могу сказать, что мезотерапия, ну практически безболезненная процедура, выполняется тоненькой иголочкой, поэтому чувствовать себя будете вполне комфортно. Биоревитализация тоже проводится без анестезии, хотя для абсолютного комфорта можно нанести эмлу. А сколько вам назначили курсов мезотерапии?

Спасибо большое за ваши отзывы! Мне назначили курс из 5 процедур, делать будем каждые две недели. Вчера уже сделали первую процедуру. Вы были совершенно правы, потому что по ощущениям – это как обычные укусы комара, не знаю как объяснить. Мне было не больно, но я не могу сказать, что очень приятно, что я лежала спокойно. Но я думаю, что когда я поеду во второй раз делать мезотерапию, ты уже, зная какие будут ощущения, я буду чувствовать себя абсолютно комфортно. И у моего врача действительно легкая рука, потому что она делала все достаточно быстро, четко, чтобы не доставлять лишнего дискомфорта. После процедуры она мне сделала успокаивающую стерильную маски, и отпустила домой. Сейчас есть небольшие красные точки в местах проколов. Но Анастасия Олеговна  меня об этом предупреждала, сказала, что в течение пары дней это пройдет. Результаты буду ждать через пару недель. Уже сейчас мне кажется, что кожа стала немножко посвежее что ли, ожила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, какие-то крема вам назначали? И можно ли пользоваться косметикой, чтобы скрыть эти красные точки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, какие-то крема вам назначали? И можно ли пользоваться косметикой, чтобы скрыть эти красные точки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите! Молодцы!!! Мы же говорили, что это не больно! Я думаю, что после пяти процедур, вы увидите, как преобразились, абсолютно точно! И поверьте, что окружающие тоже заметят, потому что ваша кожа будет просто излучать свет, здоровье, свежесть, будет румяной, кожа бархатистой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, никаких дополнительных кремов мне не назначали, хлоргексидином протирать – это никогда лишним не будет. По поводу косметики я вам не могу точно сказать, потому что я ею не пользуюсь. Я имею в виду, пудра или тональные крема. Если вы спрашиваете про тени, тушь, помаду, то это все можно, но лучше всё-таки на следующий день наносить. Сделайте, вы точно не пожалеете! Потому что я тоже немного сомневалась, поэтому и подняла эту тему. Ради результата, я думаю, стоит попробовать, и самой убедиться в эффективности мезотерапии.

Изменено пользователем rkholli

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видите! Молодцы!!! Мы же говорили, что это не больно! Я думаю, что после пяти процедур, вы увидите, как преобразились, абсолютно точно! И поверьте, что окружающие тоже заметят, потому что ваша кожа будет просто излучать свет, здоровье, свежесть, будет румяной, кожа бархатистой!

Спасибо большое за вашу поддержку и отзывы! Очень жду результатов! Тем более я уверена в своем враче и точно знаю, что она плохого не посоветует! Она мою кожу лучше меня самой знает! Я уже записалась на следующую процедуру! Жду с нетерпением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно могу сказать, что никакие крема, никакие домашние, народные средства, не заменят курс мезотерапии. Это действительно очень эффективная процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надумала делать, и скорее всего, запишусь тоже в Ревиваль. Много про неё читала, тем более вы делайте там процедуры, значит действительно можно доверять этой клинике и врачам. Спасибо большое вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно могу сказать, что никакие крема, никакие домашние, народные средства, не заменят курс мезотерапии. Это действительно очень эффективная процедура!

Дааа, это абсолютно точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надумала делать, и скорее всего, запишусь тоже в Ревиваль. Много про неё читала, тем более вы делайте там процедуры, значит действительно можно доверять этой клинике и врачам. Спасибо большое вам!

Эта клиника действительно на хорошем уровне, и врачи там все высококвалифицированные. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия процедура хорошая, Ряпосова делает мне мезотерапию. Хороший результат , лицо мягкое и упругое, спасибо за красивое лицо моему косметологу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия процедура хорошая, Ряпосова делает мне мезотерапию. Хороший результат , лицо мягкое и упругое, спасибо за красивое лицо моему косметологу)

А сколько вы раз уже делали мезотерапию? Сколь долго держится результат?Я вот хотела себе сделать, только до сих пор не определюсь к кому обратиться за профессиональной помощью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама делала мезотерапию, она была в полном восторге. Ей давно уже хотелось личико в порядок привести, а тут такой шанс подвернулся. Я ей решила подарок сделать и оплатить процедуру.

post-16813-0-63911500-1437645594_thumb.jpg

post-16813-0-04613800-1437645616_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы свекрови сделали подарок ко дню рождения - курс мезотерапии лица в NANOЭстетик проплатили. Результат действительно удивительный - кожа упругая такая стала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы свекрови сделали подарок ко дню рождения - курс мезотерапии лица в NANOЭстетик проплатили. Результат действительно удивительный - кожа упругая такая стала :)

Вот это я понимаю приятный, а главное полезный подарок))Какая была её реакция от такого неожиданного подарка?)

post-16814-0-88257300-1442828706_thumb.jpg

post-16814-0-91508100-1442828721_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 31 год. Делала мезотерапию в связи с мелкими морщинками у глаз, да и доктор посоветовала. Слышала много об этой процедуре и читала. Для меня эффект был. Я сделала две процедуры, хочу еще третью, чтобы эффект был подольше и поярче. Делала мне инъекции Усманова Азиза. Мне ее посоветовала подруга, как и поспрашивать про мезотерапию. У моей подруги кожа очень не очень – шелушение, в то же время достаточно жирная т-зона, покраснения. Мезотерапия ей помогает, это я вижу сама. У меня поскольку таких проблем нет, результат менее явный, чем у нее. А у нее прямо видно, когда она начала делать процедуры.  Совмещает с другими, комбинирует. И крема ей Азиза подбирала, советовала.  Не знаю, как у других, но у меня теперь мезотерапия будет присутствовать каждый год курсом. Хочу подольше оставаться молодой). Естественно, буду делать у Усмановой, доктора себе нашла. Чего и всем советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже в другой ветке рассказывала про мезотерапию. Я сделала пару раз. Для тех, кто считает ее бессмысленной тратой денег, наверное они сделали одну и не заметили явного эффекта. А, как тут писали, эффект накопительный. Поэтому надо приготовиться, что придется покупать курсом процедуры. Я делала у Азизы Усмановой. Про безыгольную не слышала. Наверное она должна называться как-то по-другому. Может это просто какой-нибудь уход аппаратом. Для тех, кто боится иголок. Очень зря, почти безболезненно все. А где чувствительные места (у меня это лоб и виски на границе роста волос), то секунду можно потерпеть. Эффект у меня есть. Кожа стала поплотнее, она у меня вообще тонкая и чувствительная. Так что я заметила. Не такая раздраженная стала. И цвет лица приятный и ровнее. Мне понравилось. Буду делать еще, однозначно. Не мешает быстрому ритму, днем сделал, на следующий день никаких следов инъекций нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мезо коллостом кто-нибудь делал? Косметолог советует от мимических морщин, говорит очень эффективная новая технология. А немного побаиваюсь нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мезо коллостом кто-нибудь делал? Косметолог советует от мимических морщин, говорит очень эффективная новая технология. А немного побаиваюсь нового.

Коллостотерапия новая процедура? У меня свекровь уже года 3 ее делает, очень ей нравится, она тоже морщины убирает. Хороший результат, сразу минус 10 лет с лица. Если советуют и хотите, то пробуйте, один раз живем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАРГАРИТА РУДОВИЧ

Выяснила)) Не технология новая, а косметолог прошла курсы, оказывается, чтобы работать с этим материалом, нужно еще специально учиться. Но это радует, значит не с бухты барахты колоть начнет)) Решили попробовать, сегодня сделали тестовый укол, посмотрим на реакцию и если все ок, то через 2 недели будем омолаживать меня))

Изменено пользователем Fancier

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, поделитесь потом вашими впечатлениями, но думаю что и вам понравится. Меня свекровь постоянно зовет с собой, пока морщинки не тревожат, но вот носогубка с каждым годом все глубже и глубже, хочу ее убрать, но никак не решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лицом очень долго тянула, до последнего не шла на всякие укольчики и процедурки. Слово ботокс просто в холодный пот бросало. Всё казалось, что обязательно ошибётся косметолог и буду потом ходить "красивая". Но благо подруга клинику хорошую посоветовала, после первой процедуры сомнения рассеялись. Так что ничего не бойтесь, девочки, главное, найти хорошего косметолога. Всем удачки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне посоветуйте хорошего косметолога в Москве, кто богат контактами. Очень хочу попробовать с ботоксом дело поиметь, но никак не могу в этом нереальном количестве предложений выбрать того самого своего врача. Тоже весьма волнительно идти первый раз на уколы, страшно, что потом буду жалеть. Сразу огромное всем спасибо за дельный советик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне посоветуйте хорошего косметолога в Москве, кто богат контактами. Очень хочу попробовать с ботоксом дело поиметь, но никак не могу в этом нереальном количестве предложений выбрать того самого своего врача. Тоже весьма волнительно идти первый раз на уколы, страшно, что потом буду жалеть. Сразу огромное всем спасибо за дельный советик)

Сходите на консультацию в клинику Медицина и красота на Павелецкой. Я там кололась. Косметологи все хороши е и квалифицированные. Я не разочаровалась, хорошая клиника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, в Арбат Эстетик очень хорошо делают мезо. И не надо в это не верить. Это реально работает, вот на самом деле! Очень крутая процедура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия — методика инъекционного введения препаратов на уровень средней части дермы (мезодермы) с помощью специального инжектора. Препараты, которые вводятся в процессе процедуры мезотерапии, подбираются врачом индивидуально, в зависимости от той цели, которая преследуется при проведении процедуры мезотерапии, и с учетом противопоказаний.

Мезотерапия - оригинальный по своей простоте и эффективности метод местного воздействия на кожу и подкожно жировую клетчатку, при различных косметических изменениях. Сущность метода мезотерапии состоит в том, что необходимые коже вещества (витамины, минералы, аминокислоты, нуклеиновые кислоты) вводятся в дерму (глубокие слои кожи) именно в тех зонах, где это необходимо. При мезотерапии эффективные медикаменты вводятся в очень низких дозах прямо внутрь кожи, на глубину 0,5-4мм очень тонкими и короткими иглами. Множественные инъекции при проведении процедуры мезотерапии производятся в автоматическом режиме, быстро и безболезненно. Множественные инъекции, производимые во время сеанса мезотерапии, на определенной области позволяют создать запас лекарственных веществ в коже, который постепенно рассасывается, оказывая необходимое действие. В настоящее время процедуры мезотерапии проводятся с помощью специальных одноразовых шприцов и одноразовых игл очень маленького диаметра и разной длины, или, так называемого мезоинжектора, который позволяет производить инъекции при сеансах мезотерапии в быстром темпе, безболезненно, на заданную глубину, что обеспечивает равномерность распределения вводимых веществ. После процедуры мезотерапии практически не остается никаких следов.

Ритм лечения мезотерапией — одна процедура в 7–10 дней, в зависимости от проблемы, так как вводимые препараты действуют длительно (5-7 дней). В общей сложности за одну процедуру мезотерапии используется 10–20 кубиков лекарства.

Мезотерапия лица

Мезотерапия лица помогает повысить эластичность кожы лица. Подход в процессе лечения процедурой "мезотерапия лица" должен быть индивидуальным для каждого пациента, это улучшает состояние проблемных зон: разглаживаются морщины, нормализуется цвет и состояние лица, кожа становится гладкой и упругой.

Мезотерапия волос

Мезотерапия волос - это метод лечения разных видов повреждения волос. Мезотерапия волос обеспечивает прямую доставку лечебных препаратов мезотерапии прямо к луковице волоса. Мезотерапия волос стимулирует рост волос, способствует появлению новых волос. Курс мезотерапии волос самый действенный метод лечения облысения.

Взято отсюда: http://dr-meso.ru/services.html

очень ценная инфа, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю мезо лица и кожи головы, эффект очень нравится. Но имейте в виду, что особенно мезо волос дает результат не мгновенно. У меня волосы стали гуще у корней только спустя пару-тройку недель после курса процедур. Делаю в Клинике доктора Гришкяна у Дедковой Татьяны. Тут интересовались будет ли эффект лифтинга при сильном похудении, так вот скорее всего нет. Эта процедура скорее активизирует процессы регенерации кожи. У меня улучшается цвет лица, уходят покраснения. Делаю в основном зимой, летом загар отлично ложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На инъекции Мезолайн решилась, насмотревшись на цветущую подругу, для которой как оказалось мезотерапия - ежегодные процедуры. Кололи мне Мезолайн Сияние (Mesoline resresh). Итог курса – кожа приобрела явный тонус. Стала более упругой, более гладкой и шелковистой (поймала себя на том, что постоянно хочется трогать себя за щеку – и не верится, что это мое лицо такое шелковисто-бархатистое)))))) Сияет изнутри. Я явно стала выглядеть моложе лет на 5-7 (мне 32). В общем, эффект очень крутой, я очень рада, что открыла для себя мезотерапию и этот препарат и всем советую попробовать .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мезотерапия - отличная процедура для поддержания кожи. Моя подруга делала какую-то, не вспомню уже мезотерапию. Эффект понравился. А я сама гиалуронку колоть стала - шикарно вообще. Весной кожа дрябрая стала, а после уколов через несколько дней вообще другой вид стал. Так что - не скупитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезонити, подтягивала бульдожки, эффект сразу виден и результат отличный. У меня отека практически не было . Я делала в Эстетик Клуб метро "Комендантский проспект", ул. Уточкина, д. 1 . Там работает косметолог с золотыми руками - Семенова Екатерина Вячеславовна . Можете подробнее посмотреть в группе ВК https://vk.com/moykosmetolog .  Сейчас хочу нити в руки поставить и в живот, видела результат - бомба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я избавилась от второго подбородка очень легко и быстро, хотя раньше считала эту проблему почти нерешаемой… как ни странно, помогло мезо – колола Mesoline slim. Оказывается,у него эффект липосакции и у таких неприятных вещей как второй подбородок шансов вообще нет. Причем уже с первой процедуры пошел эффект и постепенно усиливался. Теперь. Когда прошли отеки и папулки, мой профиль прекрасен, чего и всем желаю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала мезотерапию для улучшения роста волос. Осталась очень довольна! У меня одно время волосы лезли пучками, лишний раз причесываться боялась. Ну и отрастить по этой же причине не получалось. Мой косметолог Азиза Усманова порекомендовала мне пройти эту процедуру, и теперь никаких проблем. Делала инъекции курсом. Волосы перестали сыпаться и отрасли заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...