10 сообщений в этой теме

Спрашиваю не для сенбя. Девочки, у кого был опыт коррекции шва после операции по удалению воспаллённого аппендикса? У девушки прошло уже 7 лет после операции, но шов твёрдый и тёмного цвета, не светлеет. Девушка не носит ни топов, ни заниженных брюк и очень комплексует.

Что советуют в таких случая пластики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю поможет лазерное удаление или шлифовка лазарем. У подруги аналогичная ситуация была, правда ее шрам с годами немного посветлел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрашиваю не для сенбя. Девочки, у кого был опыт коррекции шва после операции по удалению воспаллённого аппендикса? У девушки прошло уже 7 лет после операции, но шов твёрдый и тёмного цвета, не светлеет. Девушка не носит ни топов, ни заниженных брюк и очень комплексует.

Что советуют в таких случая пластики?

Лида права. Обратитесь в клинику пластической хирургии, там можно лазером корректировать.

У меня не совсем по этой части было, но тоже из той же оперы - удаляли родимые пятна, а также обрабатывали лазером по поводу проблемы в интимной зоне (там было неправильное рубцевание после родов). Делала все у хирурга Александра Жукова. Все аккуратно провел. Так что думаю, и такие швы, как после апендицита, тоже можно легко. :)

Изменено пользователем supergirl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона Игоревича свой рубец хирургическим путем убирала. Его удалили и сделали аккуратный, тоненький шовчик. Сейчас он конечно есть, но очень тонкий,едва заметный и совсем светленький. Получилось очень симпатично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искали хороший мужской кардио бандаж. Нашли на сайте nativeclub Прекрасно всё фиксирует. Поддерживает швы. Размер у бандажа-универсальный с удобной застёжкой. Удобен в носке. Спасибо за такой качественный продукт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Захарова Антона Игоревича свой рубец хирургическим путем убирала. Его удалили и сделали аккуратный, тоненький шовчик. Сейчас он конечно есть, но очень тонкий,едва заметный и совсем светленький. Получилось очень симпатично

У меня после абдоминопластики рубчик очень аккуратный, Антон Игоревич делает очень красиво :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУПЕР!!!! Серьезно очень классно.МОЛОДЕЦ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга удаляла с помощью лазера шрам от аппендицита.Крема и мази,которые прописывали врачи оказались не эффективными.Портить своё молодое,спортивное тело,шрамом ,она не захотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с детства шрам от аппендицита. Врачи, конечно в больнице не отличались любезностью и не соревновались в красоте шва. Видела как делали платно аппендицит. Шрам ровненький, тооненькой ниточкой. И убирать ничего не надо. 

Меня всегда удивляла мысль о том, что врачи как-то наверно не любят свою работу. Судя по отзывам людей :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мазала кремом мне посоветовал косметолог название не помню что то с тубекс, шрамик побледнел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...