Иришка

Ваккумная чистка лица

17 сообщений в этой теме

Безболезненно и эффективно- так рекламируют эту процедуру.

Может вы, девчонки что нибудь знаете о подобной чистке?

Эффективно? Как часто нужно делать вакумную чистку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая- ходила несколько раз. Механическое очищение, если можно так назвать. Ну как сказать- между кожей и трубкой создается давление- не так уж и безвредна эта процедура. Есть противопоказания- всем ее не делают. И клетки немного деформируются, но потом приходят в норму, а лицо действительно чистенькое становиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по этой процедуре противопоказание для тех у кого проблемы с сосудами. И кажется нельзя если есть гнойнички.

И клетки немного деформируются

А это уже плохо. :D Тут так уже бережёшь кожу чтобы лишний раз не растянуть. А сходил на вакуумную чистку и все старания коту под хвост. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумная чистка во многих случаях - бесполезная процедура. Она действительно безболезненна, но и довольно поверхностна, чтобы эффективно убрать камедоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ощущения приятные, и кожа потом тоже приятная на ощупь. Даже один раз заснула у косметолога во время процедур

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылесосик - я её так называю. Оооочень прятная процедура. И не так уж сильно деформирует клетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вакуумная чистка во многих случаях - бесполезная процедура. Она действительно безболезненна, но и довольно поверхностна, чтобы эффективно убрать камедоны.

Но это же лучше, чем ничего, да и кровообращение улучшает, для сохранения молодости кожи это очень важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистка – одна из самых востребованных процедур в салонах красоты. Комплексная чистка – это чистка дополнительные процедуры, подобранные специально для вашего типа кожи.

Давайте делиться своими впечатлениями об этой процедуре в различных салонах Минска. Например, для меня этот вопрос крайне актуален, поскольку я ищу салон, чтобы делать эту процедуру.

:?:

r65SJ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что для правильного эффекта вакуумную чистку нужно раз в месяц делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я слышала, что для правильного эффекта вакуумную чистку нужно раз в месяц делать.

Это наверное от возраста и типа кожи зависит. если кожа проблемная или склонная к жирности,то наверное да.Я,честно говоря,пока обхожусь скрабами, так сказать "малой кровью", но пользуюсь раз в неделю стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное от возраста и типа кожи зависит. если кожа проблемная или склонная к жирности,то наверное да.Я,честно говоря,пока обхожусь скрабами, так сказать "малой кровью", но пользуюсь раз в неделю стабильно.

Странно, мне в салоне говорили что именно сухая кожа плохо переносит такую чистку - на ней может появиться раздражение. Поэтому данный тип чистки рекомендован для жирной кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухая кожа любую процедуру переносит с трудом, особенно те,котороые сопряжены с механическим воздействием. Лично знаю девушек,у которых сухая кожа трескается и постоянно шелушится, особенно в зимнее и весеннее время,в период гиповитаминоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сухая кожа любую процедуру переносит с трудом, особенно те,котороые сопряжены с механическим воздействием. Лично знаю девушек,у которых сухая кожа трескается и постоянно шелушится, особенно в зимнее и весеннее время,в период гиповитаминоза.

У меня комбинированная кожа: Тоже проблем хватает с ней...Мучаюсь утром матирующим крем - вечером увлажняющий и так далее. Я переспросила у косметолога, она потвердила, что вакумной чисткой пользуются те, у кого жирная или комбинированная кожа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот наслушалась рассказов, решила для себя, что процедура болезненная, а так не хотелось лишний раз мучать лицо... Теперь думаю, что может быть стоит попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А косметолог что говорит? Лучше у своего косметолога поспрашивать.Ивушка,кожа у тебя какая,чувствительная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется такая чистка удовлетворяет только в случае не сильно запущенного лица с крупными порами. Сегодня видела аппарат для домашней ваккумной чистки лица. Покупал кто-то такой приборчик? Как он в дейсвии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...