30 сообщений в этой теме

Девочки, ни в одной темке информации нет, решила новую открыть.

Радиочастотная липосакция на приборе BodyTite - кто делал? Правда, что такой короткий реабилитационнный период? На сайте обещают чуть ли не неделю, стоит ли верить? И еще целлюлит должен уйти в зоне проведения...

В общем, выглядит очень пристойно и заманчиво - хотелось бы реальных мнений реальных пациентов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиочастотная липосакция на приборе BodyTite - кто делал? Правда, что такой короткий реабилитационнный период? На сайте обещают чуть ли не неделю, стоит ли верить? И еще целлюлит должен уйти в зоне проведения...

Про липо - не знаю, не делала. Но вот целлюлит реально за одну процедуру уходит, я сама не поверила.

Правда, далеко не во всех клиниках его делают, потому что приборов всего два или три в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, далеко не во всех клиниках его делают, потому что приборов всего два или три в Москве.

Спасибо за ответ! А вы где делали и как давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ! А вы где делали и как давно?

в Амории (в Мск) полтора месяца назад, за недельку до отпуска. Отдыхать поехала красивая и подтянутая ;)

А сколько кремов я до этого извела, ужас.... Хорошо, подруга процедуру порекомендовала. Так что - советую попробовать, точно не пожалеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Бодт Джет ,Body Tite, сколько всего нового и интересного для меня!)))

а кто делает эту радиочастотную операцию в Мск?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Бодт Джет ,Body Tite, сколько всего нового и интересного для меня!)))

а кто делает эту радиочастотную операцию в Мск?

В Москве в Амории делают, я лично к Мамиеву ходила, очень его советую. Клиника сама тоже давно на рынке - правда до этого они только в Питере были, теперь и в Москве открылись. Но врачи одни и те же - а значит опытные, и не страшно к ним идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно про процедуру поподробнее почитать? чем отличается от водоструйной body-jet?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве в Амории делают, я лично к Мамиеву ходила, очень его советую. Клиника сама тоже давно на рынке - правда до этого они только в Питере были, теперь и в Москве открылись. Но врачи одни и те же - а значит опытные, и не страшно к ним идти.

Это правда,в Питере про них много слышала.Но на счёт врачей - не одни и те же конечно,они же не носятся из одного города в другой,но школа и политика клиники, безусловно - одинакова и на одном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Body Tite-ом от целлюлита избавлялась. Больше всего, если честно, волновалась из-за денег. Врачу сразу доверять стала, так как и отзывы, и личное общение расположило к нему, и поэтому была уверена, что все пройдет хорошо. А вот насчет того, что отдаю немаленькую сумму денег (ну по моим по крайней мере меркам) и неизвестно, что получится - волновалась. Реклама – это все-таки реклама, понаписать можно все, что угодно, а где гарантия, что на мне будет именно такой эффект, о котором говорят.. Бедный мой врач, которого я достала подобными вопросами)Как он только вытерпел, сама бы от себя отказалась))

После операции реабилитационный период и правда был маленьким - у меня он составил всего 8 дней. И результат замечательный – ни тебе никаких швов, ни целлюлита. Теперь хоть спокойно в бассейн можно ходить)

А делала, кстати, тоже в Амории у Мамиева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала эту процедуру. То,что пишут что операция безболезненна - не верьте, мне было очень больно первые 3 дня,( ни сесть,ни встать без боли,ни с боку на бок перевернуться ночью),потом боль стала уходить и через неделю её не было вообще.Кто-то пишет что у него вообще не было боли,но это видимо зависит от зоны (я делала спину). Синяки были неделю ,отёк побольше.

Пока прошли 3 недели после операции,но у меня очень сильно пересохла кожа ,шелушится и есть корочки ( это от того,что происходит нагрев при операции),надеюсь всё скоро пройдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Правда таак больно? А чего же тогда всё так нахваливают и перехваливают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что! Правда таак больно? А чего же тогда всё так нахваливают и перехваливают?

Потому что тут сроки меньше. Всего 3 дня боли !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я делала липосакцию Боди Тайт-ом в Бест клинике на Красносельской у Гонина Владислава Анатольевича. Очень боялась :blink: и нервничала перед операцией, но результат превзошел все ожидания, мало того что ушел лишний жирок, еще и кожа подтянулась. Делала попу и бока объем был небольшой, но то что сейчас я вижу в зеркале, меня безумно радует! :D Владислав Анатольевич врач от Бога, творит чудеса! Все прошло совершенно безболезненно, к вечеру отпустили домой.

Вообще, клиника очень понравилась такая уютная, домашняя обстановка, все нянчились со мной как с ребенком. Ну и конечно огромнейшее спасибо Гонину Владиславу Анатольевичу, теперь я могу одеть не бесформенные балахоны, а те платья, кот. мне нравятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, процедура просто обалденная. одной процедурой можно сразу 3 зайца убить- уменьшить количество жировых отложений, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита.

У меня у самой ттт, все нормально, я когда то делала липосакцию и меня все устраивает.

Но моя подруга делала именно эту у Агешиной Светланы Евгеньевны, результат действительно чумовой!

Изменено пользователем Наталья Малахова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слышала и видела, моя подруга делала зимой у Агешиной Светланы Евгеньевны эту операцию. Все стало таким ровным и подтянутым. У нее очень доряблая кода сама по себе. но с помощью этого аппарата кожа подтянулась,стала более плотная и уеллюлита нет.

А у меня есть( но я пока на только мезонити решилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка, как подруга поживает? моя так довольная ходит. я ее еще на ЛПДЖи соблазнила, так теперь вообще ноги как у девочки,ровные,стройные, упругие.

я вот подумываю. не подтянуть ли немного животик этой методикой. Жира у меня там нет, но,видимо, возраст, кожа немного дряблая стала, а эта методика еще и подтягивает кожу. так что все таки я стану пациентом Светланы Евгеньевны, как раз совмещу ниточки и подтяжку кожи живота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сделала перед отпуском RF-липосакцию Body Tite у Пшонкиной. Специально подгадала, чтобы после процедуры еще прийти в себя, чтобы сошли отеки и синяки, потому что все равно манипуляции над телом не могут не быть без последствий. Скажу сразу, по сравнению с тем, какие отеки и синячища я видела после обычной  липо – считайте просто слегка ударились. Но зато теперь лишнего на бедрах нет, и кожа, действительно без целлюлита. Теперь можно и открытые купальники одевать, а то последнее время постоянно парео прикрывала срам. У Светланы Юрьевны очень легкая рука…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга, врач по образованию мне очень помогла. Она мне сначала посоветовала прочитать про процедуру липосакции, а потом и свела с врачом, который делает ее, надежный хирург. Ей видимо надоело мое нытье про толстые ноги. На самом деле не ноги, а бедра. Мышцы у меня есть, но и жир там тоже присутствовал. Из предложенного варианта была как раз радиочастотная липосакция. Она мне все объяснила, что это. Удобно иметь подругу-врача) А посоветовала делать у Светланы Юрьевны Пшонкиной. Она одна из немногих, кто работает на этом новейшем аппарате. Кроме того, получила премию именно за эту операцию, как лучший хирург.  Так что бояться мне было абсолютно нечего. И вот я убрала бедра. Но я сразу скажу, что после операции есть болезненные ощущения. Это не массажи. И синяки тоже есть. Для того, чтобы восстановиться мне хватило двух недель. Но операция просто чудо. Спасение для тех, кто хочет убрать лишнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня появились растяжки и небольшой кожно-жировой фартук на животе. Это серьезно портило настроение. Но привести тело в хорошую форму самостоятельно не удавалось. Решилась на пластику. Честно говоря, об аппарате  Body Tite  тогда толком ничего не знала, поэтому думала, что понадобится радикальное хирургическое вмешательство. К счастью, Гульнара Шавкатовна Шах порекомендовала радиочастотную липосакцию. После нее я почувствовала себя другим человеком: стрии разгладились и стали практически незаметными, живот подтянулся, лишний жир исчез. Очень довольна хирургом и результатом! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила помочь многим женщинам и  рассказать правдоподобную историю о моих поисках пластического хирурга и о всех плюсах и минусах радиочастотной липосакции BODY TITE.  На этапе долгого поиска пластического хирурга по телу случайно встретилась с Мамиевым Алексеем в клинике у подруги.  Этот врач от бога сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Но учитывая мой дотошный характер все проверять и изучать, я стала интересоваться всеми методами липосакции в том числе прочитала много статей   о методе радиочастотной липосакции на аппарате  BODY TITE.   Посидела на форумах и узнала о многих специалистах в этой области. В течении месяца полностью отдалась своей проблеме и  посетила несколько клиник. Это были  хирурги с разным рейтингами. Кстати пообщалась с Гагариной ,Сергеевым, Зленко (по  рейтингу они лучшие специалисты по   липосакции). Это оказался самый сложный этап на пути к цели быть стройной- выбор своего врача. Кто то с равнодушием, невниманием отнесся ко мне, кто то цены заломил до миллиона, а кто то и вообще сослался на огромную очередь с ожиданием до года. Вот тогда я  и остановила свой выбор  на Мамиеве Алексее. Он меня покорил своим отношением к потенциальному клиенту. Огромный плюс в его работе, то, что он всегда отвечает на звонки , поговорит, расскажет ( не единожды!!!) о проведении операции, успокоит если есть сомнения и даст положительный позитивный настрой, что я считаю самым главным ! Операцию решили делать  в клинике  Гульнары Шах! Выбор был из нескольких клиник, но эта меня действительно устроила во всем. Камерный изысканный стиль, идеальная чистота , очень позитивный персонал, все улыбаются и от души поддерживают.Одноместные палаты в современном стиле оснащены всем необходимым.  Есть телевизор, что очень порадовало))) Но теперь о главном.  Мне 54 года. По назначению гинеколога начала принимать  фемастон( гормон ) в 52года и поправилась за полгода на 13 кг. Перешла на анжелик с надеждой похудеть. Еще год стояла в том же весе 83 кг не худела! Ничего не помогало, ни диеты ни спорт. Просто мучилась в своем теле и мучились все вокруг меня от моего ежедневного недовольства фигурой и вечного нытья))) В конце концов решила прибегнуть именно к радиочастотной липосакции. Одной из серьезных проблем в похудении у меня была с грудью (большая грудь -4 размер) и при сбросе веса она сильно опускалась. Плюсом стало то, что можно оставить пышную грудь и получить при  этом стройную талию. Операция прошла успешно в течении пяти часов доктор работал не покладая рук и при этом сделал еще в подарок липомоделирование ягодиц( выкачали около 10 литров жира).  А теперь о самом главном!  Есть много статей про радиочастотную липосакцию на БОДИ ТАЙТ . Большинство статей пишут полную чушь о якобы местном наркозе и реабилитации за неделю. Вранье! Я пришла в себя и при моем очень оптимистичном настроении даже не могла привстать не говоря уже о том, чтобы идти домой. В клинике лежала сутки- считаю нужно не пожалеть денег и остаться там минимум на двое суток. Компрессионное белье  было куплено заранее и  очень хорошего качества- не пожалейте 10 тыс- ведь вам ходить в нем целый месяц. Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер- не тошнило. Утром кое как села в машину с помощью мужа. Лицо было белым и вид ужасным((( Спала только с обезболивающими. На третий день поднялась температура. Все  по плану, как и предполагал Алексей. Начала пить антибиотик. На седьмой день полегчало , правда ходить в туалет  крайне не удобно в костюме космонавта, но терпимо. Душ приняла  на 10 сутки с разрешения врача. Важно носить компрессионное белье, снимая его исключительно для проведения гигиенических процедур и сразу одеть. Я сделал глупость- походила часа три без белья и потом мучилась всю ночь, что то там у меня замкнуло в мышце и казалось не пройдет никогда. Не спала всю ночь. Потом как то в течении дня отпустило. Вообщем девочки надо понимать , что это не укольчик сделать и полежать денек другой! Это очень серьезная операция с обязательной  реабилитацией в последствии. Для этого нужно иметь не только терпение , но и силу воли.                                                                                                                           Через  три недели я пошла на Аппарат «Хивамат
Источник: ссылкаplasticinform.com/apparatnaya-kosmetologiya/apparatnaya-korrektsiya/hivamat-fizioterapiya.htm... Можете здесь прочитать о нем. Затем прошла 10 дневный  курс прессотерапии. По совету Мамиева Алексея начала курс массажа. . Спортивные нагрузки допустимы через 10 недель после операции, а вот походы в сауну, солярий запрещены на протяжении 3 месяцев.  Время восстановления после использования аппарата body tite индивидуально. У меня  отечность и синяки сохранялись в течение пяти недель.  Алексей отметил , что полная реабилитация длится до года. Рекомендуется регулярно проходить послеоперационное обследование. Я ездила каждые четыре недели. Есть еще много  процедур, которые помогут достигнуть поставленной цели  получить фигуру утонченной и подтянутой. Я обязательно буду делать лпджи массаж и рф лифтинг. Есть конечно еще отечность и движение воды по телу). Вес снизился до 78 кг. Как известно жир мало весит.  Ну и как результат - спросите Вы? Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!!  У меня никогда не было такой тонкой талии и ровных ног. Живот стал плоский как в молодости. Вообщем потеряла целых два размера. Прошло ровно четыре месяца. Я соблюдаю очень простые правила : вкусняшки до 12 и последний прием пищи до 18 часов. Итак. Если Вы решите стать стройной , создать идеальное тело и при этом вы готовы испытать все трудности о которых я написала выше, не задумываясь обращайтесь к профессионалам. Я могу со всей ответственностью рекомендовать Вам МАМИЕВА АЛЕКСЕЯ РОМАНОВИЧА.  Все кто хочет со мной связаться  и задать вопросы пишите на почту  [email=[email protected]][email protected][/email] отвечу всем))))                      Р. S Отдельное спасибо всем специалистам, анастезиологу, операционным сестрам клиники и особенно  ассистенту Мамиева Алексея - молодому преуспевающему хирургу Юрию Витальевичу Коростелюку.

Изменено пользователем ronik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целлюлит точно уйдет или станет менее выраженным. Смотря какая запущенность участка тела. У меня бедра уменьшились в объеме и стала более гладкая кожа. Раньше когда собираешь ее в складку в этом месте, сразу бугры какие-то, видно, что это будущий целлюлит. После радиочастотной липосакции такого безобразия нет. Небольшой период реабилитации, это смотря как у вас быстро регенерация работает. Но что точно, так это дальнейшее улучшение. Кожа «встает» в течение месяца, насколько я помню. Меня консультировала и потом проводила процедуру Светлана Пшонкина. Сходите к ней на консультацию, если вы в Москве, она все расскажет подробно, что все сомнения пропадут, надо или нет. И посмотрит, сколько процедур надо. Мне хватило одной – на два участка. Бедра уменьшились в объемах одинаково, тонкая работа и профессионализм сопровождающего процедуру хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.12.2018 в 22:07, Людочка сказал:

первый раз об этом аппарате слышу... Хотя не возможно всЕ знать)

я хоть и сама после операции но тоже первый раз слышу)

все таки врачи отдают предпочтение классическому методу насколько я понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От растяжек и лишней кожи - это понятно, но ради избавления от целюлита - удивляет народ... Я б не решилась. Хотя у меня подруга ботокс в попу колола, типо чтоб поднять, вместо спортзала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 20:44, Людочка сказал:

От растяжек и лишней кожи - это понятно, но ради избавления от целюлита - удивляет народ... Я б не решилась. Хотя у меня подруга ботокс в попу колола, типо чтоб поднять, вместо спортзала...

тут и косметолог может помочь. А лучше спорт и питание!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

массажей и обертываний вполне достаточно от целюлита. Если форма запущена, конечно, больше времени на это уйдет, терпением надо запастись.

65_ls.1545473276.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2019 в 20:44, Людочка сказал:

От растяжек и лишней кожи - это понятно, но ради избавления от целюлита - удивляет народ... Я б не решилась. Хотя у меня подруга ботокс в попу колола, типо чтоб поднять, вместо спортзала...

да, поддерживаю! у многих целлюлит это лишняя жидкость изза питания и образа жизни... как тут поможет липосакция? А вот против рпоблемных зон - ээто да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом еще актуальный вопрос о том, чтоб не набирать вес заново.... Особенно для тех, у кого реальная проблема кушать Не много и Не особо вкусно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю об этом отдельную тему создать! Потому что я например полностью перестроила режим питания, перешла на дробь+ убрала сахар и соль. Вес после операции в итоге еще уходил и сейчас я выгляжу намного стройнее, чем была перед ней.

но девочки это очень сложно. Особенно когда просыпается жор!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...