Volchok

Липо Бёдер

95 сообщений в этой теме

Давно хочу сделать липосакцию бёдер, интересует где это можно сделать, где дешевле всего? В средствах ограничена, поэтому хочется максимально сэкономить на процедуре,но никак не на качестве,если так возможно сделать.

болезненный ли это процесс? когда можно вернуться к повседневной жизни? В основном по ценам в клиниках видела,что липо обходится в районе 15 тыс по зоне бёдер..

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы подешевле хотите или все-таки с гарантией? и в каком городе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно искать где дешевле всего. Неправильно это. Вы не картошку покупаете все ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурёнка - в точку!

А вообще - большая ли разница на процедуру идёт по клиникам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-10 тыс. преимущественно. Мурёнка,ну это понятно. Я же тоже не наплевательски к себе отношусь..но и переплачивать не хочется. В последнее время заинтересовалась body-jet,интересно пообщаться с теми,кто прошёл эту процедуру на себе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе 5-10 тыс для Москвы не так уж и много с одной стороны, но с другой выкидывать просто так свои кровно заработанные тоже как-то не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметьте еще и тот факт, что 15 000- это минимум, да еще и на одну зону, а ты уверена,что она там у тебя одна?? Боди джет, если ты ей заинтересовалась, стоит еще дороже, так как считается самой эффективной и наименее травматичной. Если отталкиваешься от того,ючто дешевле- это не твой вариант.А сколько если не секрет ты готова потратить на свое совершенствование?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно две зоны в районе ягодиц и еще 2 на коленках.

Говорят ,в Питере цены раза в два ниже, чем в Мск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается всего четыре. Ну вот и прокалькулируем. Средняя цена на липо- 20 000 руб( по Москве)то есть тебе порядка 80 штук надо+ компрессионка. А в Питере за сколько можно сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается всего четыре. Ну вот и прокалькулируем. Средняя цена на липо- 20 000 руб( по Москве)то есть тебе порядка 80 штук надо+ компрессионка. А в Питере за сколько можно сделать?

мне не надо среднюю, мне надо самую низкую. 10 тысяч стоит самая дешевая липо, по моим данным. Вот и получается всего 40. Компрессионка около 3 тысяч стоит, тоже по моим данным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс это ты у кого нашла? Что за липосакция- классика наверное?Просто я давно уже таких цен не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 тыс это ты у кого нашла? Что за липосакция- классика наверное?Просто я давно уже таких цен не видела.

да хоть классика - пусть. У меня зоны не очень-то большие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Котэ, не продешевись. Все же тело сове отдаешь под руку хирурга, а не вещь какую нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Котэ, не продешевись. Все же тело сове отдаешь под руку хирурга, а не вещь какую нибудь.

а как ты считаешь, лучше рискнуть и получить шанс ходить с красивым телом или всю жизнь быть с ужасными ушами под ягодицами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь,как будто у тебя только два выхода-либо по дешевле,либо никак. Ну а как все таки там всякие кредиты или просто занять у кого то? Я не знаю твоей ситуации, может конечно ты полностью доверяешь хирургу,у которого собралась делать, кто знает. Если есть такая уверенность- то делай, но предупредить тебя не считаю лишним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть получается всего четыре. Ну вот и прокалькулируем. Средняя цена на липо- 20 000 руб( по Москве)то есть тебе порядка 80 штук надо+ компрессионка. А в Питере за сколько можно сделать?

ВОТ ЭТО ДА! 80 штук?? за боди джет??? это практически,как операция по увеличению груди! я не знаю сколько у меня зон! два бедра) не уверена,что потяну такую дорогостоящую операцию. а в ДокторПластике не предвещается никаких акций-скидок? а то уж совсем не радужно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты позвони и спроси, может тебя как подопытную возьмут)На самом деле, это не так то и много, исходя из общих цен по Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчок. поверь, ан себе лучше не экономить. лучше езжай на консалт, пусть тебе точную сумму назовут. когда я была у Ильи,консалты ещё были бесплатные,сейчас наверное тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была акция, сейчас сезон летних акций-скидок уже прошёл, так что вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Волчок уже давно определилась и с врачом, и с клиникой и возможно уже прошла через процедуру. Появится и всё расскажет, ждём с нетерпением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готова поспорить, она уже прободиджетенная или отлёживается дома или вовсю прыгает! мне интересно,кто ей делал Кахраманов или Сергеев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, а меня тут все позабыли что ли? Я то думала, вернусь,а меня тут обыскались( А я фотками хотела похвастаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого..Свёела! фото в студию!))) тем более вам кто делал Баков?

я планирую у него силуэт лифт делать ну или пока для начала по крайней мере съездить на консультацию.

Волчок, вы тоже сделали липосакцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут сложно кого-нибудь позабыть) Очень рады твоему возвращению! Тебя и правда очень давно не было тут. Мы уж думали и не появишься. Фотки то будешь выкладывать или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй! вы тут меня уже и прооперировали,я смотрю!)))

ничего,я думала! вы меня как ошарашили, назвав сумму за боди джет!

вот вкалывала,денежку собирала! xDD

бесплатно ведь не сделают и акций,как назло никаких в вашем ДокторПластике)))

Свёкла..поскольку я ещё сомневаюсь...фото в студию!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сомневаться-то? Баков это и есть Баков,имя само за себя говорит.я лично уверена,что результат получился потрясающий,но глянуть на фото точно не откажусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта, а что за силуэт?

Волчок, неужели это такая дорогостоящая оп? хоть я и прошла у них через пластику грудь, про липо не интересовалась пока что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посомтри на сайте. Операция стоит по-моему процентов на 15-20% выше обычной классики, но я могу ошибаться.Лучше уточнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,а почему именно на 15-20 процентов,с чем это связано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю эти 15-20 проц. стоят того. если есть альтернатива обычным подтяжкам..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так сказала, примерно.Я же не администратор,чтобы все цены знать) позвоните лучше уточните)А цена как правило зависит от эффективности, сложности операции, ну и инновации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен, думаю , мой ответ уже не актуален и ты вё разузнала пр силуэт.)

а я записалась на следующей неделе к Кахраманову на консультацию...может быть ещё Пшонкину посещу. посмотрим)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же два разнопрофильных врача. а ты что планируешь делать, я забыла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николетта собиралась на силуэт...А почему Пшонкина и Сергеев разнопрофильные?? они оба делают силуэт сейчас в Москве..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен,погоди-ка , ты делала грудь,теперь и за липо принялась?))) зачем??)

я,кстати,была у Эльдара! очень хорошо проконсультировал..и клинка понравилась. мне очень близко с работы ехать и дом рядом) на этой неделе у меня по плну Пшонкина))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут Сергеев? ты про Кахраманова писала и про Пшонкину. Кахраманов по липо спец, еще вроде глаза хорошо делает и грудь, на счет подтяжек не слышала ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает,в какую сумму у Сергеева может встать липо 5-ти зон. Может кто-то делал уже и скажет по собственному опыту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на сайте.Там есть прайс. А ты классику планируешь или боди джет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы подешевле хотите или все-таки с гарантией? и в каком городе?

Это про липосакцию или про сотовый телефон? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза, 5 баллов! Звучит словно: вас кое как или все-таки с хоть какой то долей вероятности,что все будет нормально. На самом деле, гарантий в пластике нет никакой. Об этом кстати каждую предупреждают перед операцией, вручая расписку. В этих вопросах можно только доверять врачу, полагаясь на опыт и результаты его работы.

свекольные фото -звучит прикольно) надеюсь появится и порадует( если есть чем конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глюкоза, 5 баллов! Звучит словно: вас кое-как или все-таки с хоть какой-то долей вероятности,что все будет нормально? На самом деле, гарантий в пластике нет никаких. Об этом кстати каждую предупреждают перед операцией, вручая расписку. В этих вопросах можно только доверять врачу, полагаясь на опыт и результаты его работы.

свекольные фото -звучит прикольно) надеюсь появится и порадует( если есть чем конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта расписка на самом деле филькина грамота! Надо понимать, что риски есть всегда. Где-то больше, где-то меньше, но они ВСЕГДА есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция между прочим стоит в ряду первых по рискам....Но как говорится, кто не рискует, то.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липосакция между прочим стоит в ряду первых по рискам....Но как говорится, кто не рискует, тот.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник,а ты слышала о недавно произошедших случаях гибели пациенток, желающих выполнить липосакцию? Я в шоке сижу, реально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это про Дубовика?

я видела по ТВ.

сама в шоке....(((

как же это всё-таки ответственно..теперь я ещё дольше буду думать,к кому иди липосакцию делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю точно не к нему) его вроде как на этом то и поймали. В передаче затрагивалась тема наличия в клиниках реанимационного отделения, что в принципе обязательно для проведения подобных пластических операций.А вот так если взять, не так уж и много хирургов практикуют в подобных клиниках. Чтобы избежать последствий, советую выбирать проверенного хирурга и обращать внимание на клинику, в которой он оперирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...