Ledi Boss

Lpg И Целлюлит

19 сообщений в этой теме

Что нам известно о процедуре,может кто делал?

Насколько она эффективна для борьбы с целлюлитом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подробно писала об этом в другой темке о целлюлите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появлся новый метод - реально за одну процедуру можно от целлюлита избавиться с помощью прибора BodyTite. Правда, процедура не из дешевых - но зато ОДНА ;)

Изменено пользователем SilkWorm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появлся новый метод - реально за одну процедуру можно от целлюлита избавиться с помощью прибора BodyTite. Правда, процедура не из дешевых - но зато ОДНА ;)

Ну прям фантастика! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас появлся новый метод - реально за одну процедуру можно от целлюлита избавиться с помощью прибора BodyTite. Правда, процедура не из дешевых - но зато ОДНА ;)

Ты нас разыгрываешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям фантастика! :lol: :lol: :lol:

Вот я сама не верила, а потом подсчитала, сколько у меня денег уйдет на всякого вида процедуры курсовые - и решилась. Теперь всем советую именно BodyTite, поэтому что это реально фантастически ;) Кожа подтягивается за счет нагревания и радиочастоты, и возвращается ее природная гладкость и упругость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет,где проходила процедуру и какие результаты сейчас,спустя время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы точно не хватило одной процедуры. Выполнив лифтинг и увидев результат я только поняла, насколько далека была моя кожа от идеала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала Body Tite. Реабилитация была всего несколько дней, ну а результат потрясающий! Прямо вот то, что нужно! Очень довольна.) Проходила процедуру в клинике Амориа у Мамиева А. Р. Всем советую. Он – замечательный врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматривала как вариант делать у Мамиева, слышала о нём многго хороших отзывов по разным форумам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а еще помимо большого количества положительных отзывов, у него много заслуг и наград. В том числе (что мне особенно запомнилось), он стал лучшим пластическим хирургом в 2009 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Может кинешь ссылочку, где можно об этом почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда? Может кинешь ссылочку, где можно об этом почитать.

Вот, например: http://amoriya.ru/doctors/mamiev/

Там, правда, не столько написано, сколько отсканировано его сертификатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нам известно о процедуре,может кто делал?

Насколько она эффективна для борьбы с целлюлитом?

LPG уже прошлый век. Процедура абсолютно не физиологична. Сейчас на смену ей пришли новые методики аппаратной косметологи для борьбы с целлюлитом, такие как например скинтоник (Skintonik)? дермотония и пр. А LPG просто хорошо раскрученный бренд, но должного эффекта, такого как современные комплексы он не дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что что раскрученный,кому-то нравится,кому-то нет. То же самое можно сказать и про пластические операции,но тем не менее они остаются на пике популярностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невозможно добится быстрого результата, только если резать хирургическим путем. Тогда да е спорю можно и животик убрать и попу подкорректировать как надо и подтянуть тоже. Но стоит это будет на много дороже простых процедур антицеллюлитных.

post-11248-0-17983800-1350207135_thumb.gif

Изменено пользователем Cassandra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и ребёнку понятно - хирургические процедуры ( вмешательства) делают просто чудеса,у нас есть целый раздел, в котором описываются данные мероприятия. Все пластические операции направлены как раз на улучшение эстетики, на то,чтобы дать нам новый шанс стать ещё более красивыми!

post-10205-0-13866400-1350842146_thumb.jpg

post-10205-0-89073700-1350842151_thumb.jpg

post-10205-0-05607400-1350842164_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, консультация врача необходима-какая именно процедура Вам подойдет - зависит от состояния Вашей кожи. Я знаю тоже действенный метод сочетание вакуумного массажа (Skintonic) и инъекционного липолиза, также можно и обертывания и нанаперфарацию. Если подойти комплексно можно добиться потрясающих результатов!

Изменено пользователем Кристабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, да и на фотографиях - вряд ли целлюлитный живот. Он больше похож на животик после родов, когда мышцы потеряли былую эластичность и одними такими вот процедурами прежний вид ему не вернуть.тут уж точно потребуется как минимум - хирургическое вмешательство. А это - в соседний раздел нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...