32 сообщения в этой теме

В зоне подмышек меяц назад я обнаружила вросшие волосы после восковой эпиляции. Что мне делать?Как от них избавиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться к врачу-дерматологу или врачу-косметологу.Никакого самолечения,и вообще - кто же Вам посоветовал воском под мышками пользоваться? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратиться к врачу-дерматологу или врачу-косметологу.Никакого самолечения,и вообще - кто же Вам посоветовал воском под мышками пользоваться? :blink:

Вообще-то воском можно преспокойно пользоваться как под мышками, так и в зоне глубокого бикини. Все зависит от индивидуальной переносимости процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы всегда врастают после эпиляции, ничего страшного, они должны проткнуться через кожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы всегда врастают после эпиляции, ничего страшного, они должны проткнуться через кожу

Какую ерунду написала. Не врастают они, это индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили сертификат в клинику. Я решила воспользоваться моментом и попробовать лазерную эпиляцию. Именно на подмышки. Волосы, конечно не исчезли за один раз, но вросших волос не стало. Планирую пройти курс, посмотрела фотографии эффект хороший )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже делаю лазерную кулэпиляцию!Когда я пришла в клинику,у меня ужасно врастались волосы..но действительно уже после первой процедуры эта проблема исчезла :rolleyes: И вообще кул-эпиляция оч эффективная.а главное это совсем не больно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за того что делали предварительно обезболивание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакого обезболевания не делают...ощущается тепло и легкое покалывание,иногда бывает,что немного неприятно,но это оч редко,мож 1-2 раза за процедуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто подружке предварительно аэрозолем брызгали и ждали пока он полностью высохнет. Потому было не больно и результат потрясающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А квантовую фотоэпиляцию не пробовали выполнить, о ней тоже пишут,что эффективность очень высока.

post-9996-0-19205000-1318882822_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, а какую эпиляцию делает ваша подружка??

Изменено пользователем pugovka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квантовая эпиляция после одного раза неэффективна, хотя бы процедурки 3-4 надо сделать. Это один из минусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,согласна. Кстати,говорят,что даже она-не панацея от вросших волос.

post-587-0-15829000-1319882407_thumb.jpg

Пуговка,так тоже лазерную!!!Она жуткая трусиха. Но знаешь,я вот думаю,может ей больше для самоуспокоения сделали,типа плацебо, делают жетак. ты же пишешь,что не больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается квантовая эпиляция помогает избавиться от веснушек и реально освежить кожу,смотрите:

post-9996-0-18333700-1321478634_thumb.jpg

post-9996-0-50665900-1321478642_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поискать,почитать,я тоже такое слышала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зоне подмышек меяц назад я обнаружила вросшие волосы после восковой эпиляции. Что мне делать?Как от них избавиться?

Нужно просто правильно подобрать способ эпиляции. Я сама долгое время страдала, пока подруга не подсказала. Попробуй фитосмолу, или сахарную пасту, кстати и пилинг одновременно- снижает вростание. Посмотри тут: www.epilmag.ru , что то точно поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитосмола? Это что-то новенькое,вообще не слышала об этом ни разу и как она действует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в отпуск, не хочу возить со станком. Планирую сделать эпиляцию. Подруга говорит, что бы пошла в АРТ клинику, лучше подобные процедуры делать в клиниках хороших, а не сомнительных салонах. Но мне кажется у них только пластика, или я что-то путаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитосмола? Это что-то новенькое,вообще не слышала об этом ни разу и как она действует?

Фитосмала - это натуральная масса, вроде бы на основе мёда. Её применяют на любом участке кожи, но чаще всего используют для удаления волос на "деликатных" участках, а именно в области бикини. Такая процедура менее болезненна, чем например воском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polika, ваша подруга говорит правильно, лучше делать у хорошего косметолога с соответствующим мед образованием. В Арт клинике есть фотоэпиляции. Хожу только к ним, в августе будет 8 процедура. До того как начала делать лазерную эпиляцию страдала от раздражения при удалении волос в зоне бикини. Сейчас такого нет, кожа гладенькая и никаких вросших волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз от этого и избавлялась в зоне бикини особенно(((- хожу только на qool эпиляцию!!! так здорово-вросших волос больше нет, также абсолютно не больно и волосы долго не растут!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз от этого и избавлялась в зоне бикини особенно(((- хожу только на qool эпиляцию!!! так здорово-вросших волос больше нет, также абсолютно не больно и волосы долго не растут!!!

Действительно qool эпиляция - очень хорошая методика избавления от вросших и нежелательных волос, сама прошла курс результатом очень довольна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно qool эпиляция - очень хорошая методика избавления от вросших и нежелательных волос, сама прошла курс результатом очень довольна)))

Полностью с Вами согласна, сама делала qool-эпиляцию. Не эпиляция - а мечта. Хотя по началу было такое ощущение, что если перестать делать процедуры, волосы вырастут снова. Скажите, пожалуйста, а сколько Вам сеансов/процедур делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите поподробнее ( из личного опыта) об этой процедуре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите поподробнее ( из личного опыта) об этой процедуре?

Вы про qool-эпиляцию спрашиваете? Если да, то я делала где-то год назад. Результатом я довольна. Правда все почему-то говорят, что это совершенно безболезненно, я бы так не сказала. Во время процедуры были ощущение легкого покалывания. Загорать кстати можно и до и после процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, почему тогда на форуме, тут у нас, пишут, что загорать ПОСЛЕ подобной процедуры категорически нельзя:??? :blink:

Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к дерматологу лучше, а то здесь много чего советуют а мало ли, врачу всё равно будет виднее. Под мышками просто бритвой думаю достаточно пользоваться, воск и остальные способы эпиляции для ножек больше подходят. Под мышками ведь кожа нежная.

post-11271-0-76806500-1350645056_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура) Девочки, я сделала лазерную эпиляцию ножек. Теперь не парюсь о бритвах и эпиляторах. Просто суперское ощущение постоянно гладких ухоженных ног. Я делал лазерную эпиляцию лайт-шир, сегодня одна из самых передовых технологий. Поэтому было почти что не больно. Из реакции организма только покраснение, которое быстро сошло. Я так довольна результатом, словами не передать. Делал эту волшебную методику в элитном Институте косметологии и клеточных технологий реал-клиник у врача Ирины Фроловой, такая она умничка. Спасибо ей за такое преображение))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляция сахарной пастой(шугаринг) в умелых руках спасает от вросших волос. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Розалию, тоже делала в Real-Clinic Лайт Шир Дуэт у Фроловой. Волосики исчезли,а вся гладкая) теперь не беспокоюсь, когда иду встречаться с парнем. Не нужны не бритвы, не пенки. Хорошая экономия средств) теперь навсегда. Советую всем девочкам! Потому что бритвы - гадость. От них раздражение и волосы вырастают на следующий день. Лучше сделать Лайт дуэт и не париться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю услугу шугаринга и эпиляции воском

Шугаринг

-усики 150р

-подмышки 300р

-бикини классика(по линии белья) 500р

-бикини глубокое 900р

-ноги полностью 1200р

-ноги до колена 700р

-руки полностью 500р

Эпиляция воском

-усики 100р

-подмышки 200р

-ноги полностью 600р

-ноги до колена 400р

-руки полностью 300р

Акция для новых клиенток:

Сахарная эпиляция(шугаринг)+воск:глубокое бикини(шугаринг)+подмышки(шугаринг)+ноги до колена(воск)=1200 рублей!

(длина волос не менее 5мм)

Ксения

+7 915 0963271

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...