Ledi Boss

Похвалите Свой Фен

44 сообщения в этой теме

А заодно посоветуйте мне модельку,хочу себя с отпускных порадовать покупкой.

Волосы средней длины и средней "густоты",иногда делаю укладку феном,хочу много режимов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот точно такой фен и с таким рисунком. Фен не плохой, три регулировки мощности и температуры воздуха.

f7eTI.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина,я такой фирмы не слышала,но дизайн мне определённо нравится.Давно он у тебя,надёжно работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне его подарили на 8-е марта. Получается уже 5 месяцев. Не так давно, но ничего так. Воздух очень горячий. Единственное, что мне не нравится, кнопку для прохладного воздуха нужно не включать, а держать. Только отпускаешь и уже дует горячий воздух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего скарлеттовского так же,но я уже приспособилась.Вообще,интересно,еслть ли модели где полуавтоматически переключение идёт - включил и всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего скарлеттовского так же,но я уже приспособилась.Вообще,интересно,еслть ли модели где полуавтоматически переключение идёт - включил и всё?

Конечно, есть! Вот например у моего предыдущего фена было такое переключение. Потом эта кнопка вообще полностью сломалась и пришлось сушить волосы только горячим воздухом. Более того, он уже старый был!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще какая цена примерная фена в России?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от фирмы, от оснащённости, мощности и числа прибамбасов,может и до 4-5 тысяч рублей доходить,а можно китайский за 300 рублей купить:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё зависит от фирмы, от оснащённости, мощности и числа прибамбасов,может и до 4-5 тысяч рублей доходить,а можно китайский за 300 рублей купить:)

у мамы вполне нормальный фен за 2,5 тысячи. Мне в подарок был, но я ей отдала, ибо не пользуюсь вообще феном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никогда такие дорогие не покупаю. Мало ли, может поломаться или ещё чего-то.

Я покупаю в пределах 1000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, у меня фен Rowenta, очень хорош. Дует и холодным и горячим воздухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровента и правда неплохой,его многие хвалят. Он относится к средней ценовой категории и подходит даже для професионалов,а это о многом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, у меня фен Rowenta, очень хорош. Дует и холодным и горячим воздухом.

Кстати, хорошая фирма. А какая стоимость такого фена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровента? А какой именно,на сайте их десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда носила длинные волосы, регулярно пользовалась таким феном с диффузором. Очень удобная насадка, если хочется быстро без бигудей сделать красивые локоны. Просто берется одна довольно широкая прядь и укладывается в этот самый диффузор, сначала в теплом режиме, потом в холодном для закрепления эффекта.

9Em98d77F.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот видимо безрукая, диффузором пользоваться не умею.Путает он мне волосы и не сушатся они в итоге. В общем лежит насадка,а я без неё обхожусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот видимо безрукая, диффузором пользоваться не умею.Путает он мне волосы и не сушатся они в итоге. В общем лежит насадка,а я без неё обхожусь.

Я тоже думала, что это сложно, а потом как то приловчилась. Главное, не делать резких движений :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хорошая фирма. А какая стоимость такого фена?

У меня вот такой

L0BDOu1Bi.jpg

с диффузором, сколько отдала не помню, покупала больше года назад, отдала около 1000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичный дизайн.

Диффузором пользуешься, нормально получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океана, сама не умею сделать прическу дифузором, волосы очень длинные, несколько раз пробовала, но мне не нравится, как получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,пошли вместе н курсы парикмахеров, может научат КАК ЭТИМ можно пользоваться. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, идем :) надо толковые курсы парикмахера найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте поискать при крупных салонах красоты, думаю и на Украине, и в Москве лучше именно туда обратиться, чтобы научили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти не проблема, было бы желание курсы посещать и учиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти не проблема, было бы желание курсы посещать и учиться

Так яснодело, что желание есть, раз заговорили об этом. Ты лучше адрес посоветуй конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня фен от Philips, дует только холодным воздухом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как тебе фен? Сколько за него отдала, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только холодным - тоже не есть хорошо, горячую укладку не сделаешь. Всё-таки лучше выбирать с возможностью регуляции температуры и выбора режима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я когда покупала, забыла спросить, есть ли горячий и холодный режим, купила, оазалось, что фен дует только холодным воздухом. Фен меня обошел чуть менше 1000 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как же ты теперь только с таким режимом, нормально - хватает на укладку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально. У меня нормальный тип волос, бардака на голове нету, волосы у меня прямые, чуть ниже плеча, укладку с феном делать не умею, в редких случаях волосы вытягиваю утюжком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня волосы кудрявые и пышные, а стрижку типа каре себе сделала, короткую))

Выпрямляю волосы феном Braung swing 1200 и круглой расчёской. И всё прекрасно))) Даже без гелей и всяких пенок укладываются волосы.

Но всё от типа волос зависит, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите,а где вы фен покупаете,в специализированных магазинах техники или по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же не каждый день их покупаем:)

Обычно я просматриваю характеристики в инете, смотрю отзывы, а потом иду в магазин и в реале смотрю, что они из себя представляют. Если разница в цене небольшая, то сразу и покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я понимаю, сотовые мы тоже не каждый день покупаем. Тем не менее,как показывает практика, многие берут именно в виртуальных магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,а фен фирмы Скарлетт никто не использовал для укладки? Стоит недорого, цена доступная,а каков он в работе?

post-9875-0-38642200-1321998718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был фен скарлетт,покупала со скидкой,проработал чуть больше двух лет. Пользуюсь феном не часто,сейчас у меня Ровента.

post-10205-0-97949100-1322505206_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровента неплохие фены выпускает. но мне больше нравятся фены - щётки для укладки. Ими как-то более удобно пользоваться.

post-10250-0-03034100-1324416739_thumb.jpg

post-10250-0-22900100-1324416753_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щётки для укладки для длинных волос не очень подходят. Я как-то пробовала - только для завивки концов более или менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие волосы, таким и должен быть фен. у меня например волосы длинные очень и поэтому сушить и укладывать их приходится очень долго. Слабенький фен давно бы перегорел уже пока я их сушу =) У меня Polaris PHD 2255 TDi В принципе хороший, мощный фен, пользуюсь возле года, Очень нравится, сушит быстро.

post-11271-0-62426200-1350157689_thumb.jpg

post-11271-0-48692000-1350157699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свою ровенту. Фен и не большой и не маленький, носадка у него крутится. Можно сделать узконаправленный поток воздуха и обычный поток. Горячий/холодный воздух и несколько уровней силы обдува.

Он у меня уже 11 лет работает бесперебойно)

gallery_17859_12_5004.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой малыш)) Пользуюсь только насадкой концентратором. Довольна им. Мощность, в принципе, не большая, ну я привыкла - удобно. Не занимает много места в ванной, а это важно

i.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...