Alina*

Море-Море.

74 сообщения в этой теме

Оля, в Турцию можно сьездить отдохнут в 3-х или 4-х звездочный отель, цена выйдет таже, что и в Одессе, только сервис все равно лучше. Отели 4+ и 5 звездочные в Турции конечно же стоят дороже, но такой отдых ты запомнишь на всю жизнь. Лучше пойти отдохнуть на море 1 раз в 3 года, но действительно хорошо, нежели каждый год в Одессу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью соглашусь. Ведь работаем мы круглый год, а отдыхаем, в лучшем случае раз в год, поэтому где-то стоит сэкономить и урезать повседневные расходы, чтобы раз в году реально почувствовать, ради чего, собственно, работаешь. Хотя, этот рецепт не для любителей халявы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдых очень нужен, организм за целый год очень устает, а на море такой релакс, ой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отдых очень нужен, организм за целый год очень устает, а на море такой релакс, ой

знаю много людей, которые (внимание!) НИКОГДА в жизни на море не были, да и вообще где-то вдали от дома. Годами. И ничего, живы-здоровы, нормально выглядят. Я не только о себе, знаю гораздо старше таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых всегда нужен и в течение года тоже. По выходным. Лучше активный, а не перед монитором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я на море ни разу не была и что теперь? На мамину зарплату, пока росла и училась -на море не съездишь, да и я не рвалась особо. Можно прекрасно отдохнуть у русской реки, в деревне у бабушки, не обязательно в пятизвёздочном отеле. Жизнь длинная - всё успеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, в Турцию можно сьездить отдохнут в 3-х или 4-х звездочный отель, цена выйдет таже, что и в Одессе, только сервис все равно лучше. Отели 4+ и 5 звездочные в Турции конечно же стоят дороже, но такой отдых ты запомнишь на всю жизнь. Лучше пойти отдохнуть на море 1 раз в 3 года, но действительно хорошо, нежели каждый год в Одессу.

Странно, а я даже не знала. А сколько стоит дорога с Украины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь длинная - всё успеется.

Я раньше тоже жила по такому принципу. Хорошо хоть вовремя поняла, что не такая уж и длинная штука эта жизнь. И надо хватать все вот прямо сейчас, а то на пенсии кроме здоровья и кучи таблеток уже ничего и не понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так разве дело в пенсии? Просто всему своё время и ждать до пенсии вовсе не обязательно, но и бросаться бездумно тоже не стоит. Наша Котэ познала радость материнства столь рано - а счастлива ли она? Потому что было ещё не время, а она так не хотела ждать пенсии.Да простит она,что я упомянула её в этой темке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прощу. Потому что не надо додумывать, чего я так хотела, а чего не хотела, ясно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки море - это прекрасно и нужно хотя бы раз в жизни позволить себе такое удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море прекрасно, говорят,что у него удивительный цвет, меняется каждое время суток и имеет неповторимый оттенок.Обязательно поедем на море, теперь уже с мужем, и сама посмотрю,правда ли это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я видимо что-то пропустила, ты уже вышла замуж или уже свадьба намечается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Эля писала,что собирается замуж и на море пока не была.

Вы не поверите, но я тоже не была ещё ни разу на море. А очень хочется. Сначала училась и не было финансовой возможности, потом поняла,что лучше побуду в отпуске с бабушкой и дедушкой, пока они живы и есть к кому съездить, сейчас у меня осталась только бабушка,муж солидарен со мной,а потом родились дети один за другим и ждём пока подрастут.Вот и поедем всей большой семьёй чуть попозже,но поедем обязательно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, я видимо что-то пропустила, ты уже вышла замуж или уже свадьба намечается?

Предложение поступило и принято, теперь выбираем дату свадьбы. Планируем пока на осень :)

А та на море поедем, как раз в Москве будут дожди,а на море отдохнём.И посмотрим какое оно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему завидую, впереди у вас самые приятные эмоции :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, поздравляю! Ждут тебя приятные свадебные хлопоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не с чем поздравлять, ещё даже дату не выбрали, так что у меня пока неясный статус:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев один раз море, влюбляешься в него навечно.

Вот, мы в прошлом году были... В этом тоже планируем. BVe4t.jpgn4sgeqDS6.jpg

Изменено пользователем Муренка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые фото.

Деквочки, на Красном море был кто в октябре-ноябре, хорошо там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в ялте. но сейчас уже там холодно... а так хотим в феврале поехать в испанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово как,но в Испанию сейчас тоже недёшево ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если горящим туром - то очень даже приемлимо.Испания-удивительная страна, со своими историческими местами и просто отличной организацией туризма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...