Океана

Сушим волосы

206 сообщений в этой теме

Грива у меня до пояса, еще и густые очень. Феном сушить долго, к тому же от него волосы портятся. Так что только естественным образом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.12.2018 в 15:07, MarMari сказал:

Грива у меня до пояса, еще и густые очень. Феном сушить долго, к тому же от него волосы портятся. Так что только естественным образом

Это ж сколько они у Вас сохнут естественным образом? У сестры волосы густые за ночь не просыхают. Мне в этом плане проще, волосы тонкие и не густые, высыхают быстро, да и чаще укладываю феном, так как стрижка требует укладки как ни крути. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушить феном волосы не страшно, если горячим воздухом да, не очень хорошо и то если с термозащитой проблем вообще не будет. У меня волосы длинные. до поясницы, чуть короче и все же я сушу и вытягиваю их, проблем от фена нет, могу вот поспорить они лучше некоторые не сушеных волос феном, тут дело в правильном уходе так же и в расческе, которая волос не дерет и не ломает. Я вообще сейчас щетку купила hh simonsen, довольна ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2022 в 14:56, Гость Винкович сказал:

Сушить феном волосы не страшно, если горячим воздухом да, не очень хорошо и то если с термозащитой проблем вообще не будет. У меня волосы длинные. до поясницы, чуть короче и все же я сушу и вытягиваю их, проблем от фена нет, могу вот поспорить они лучше некоторые не сушеных волос феном, тут дело в правильном уходе так же и в расческе, которая волос не дерет и не ломает. Я вообще сейчас щетку купила hh simonsen, довольна ей.

Вообще, конечно, даже при должной защите термовоздействие на волосы лучше минимизировать. Я тоже регулярно сушу волосы феном и вытягиваю - у меня стрижка каре и она нуждается в укладке. Я ухаживаю за волосами комплексно, хорошими средствами, термозащита регулярно, но концы волосы всё равно истончаются и портятся.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...