Эля

Как Долго Заживают Швы?

95 сообщений в этой теме

Вот она мне и сказала,что лучше вообще обходиться без лекарств.

:lol: :lol: Это тебе любой человек скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грипп ты травками лечишь?) Ну не знаю. Я считаю, что в некоторыхслучаях без них не обойтись. К примеру, без тех же антибиотиков после операции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А грипп ты травками лечишь?)

Вероник,а грипп не лечится вообще,ты не знала? Лечат "симптомы" гриппа и выдерживают режим,чтобы не было осложнений,вот и весь секрет лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах) гении медицины собрались!))))

Вивьен! Правильно мочишь! я тоже так ,когда заболеваю-всё сразу, организм офигевает и выздоравливает! просто другого выхода нет от такого передоза лекарств, ну ещё и травками попарить нос-горло! стопроцентное выздоравливание!

Лучше расскажи,как твои сиси! Сергеев звонит,интересуется хоть,как порядочный хирург?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах) гении медицины собрались!))))

Ну знаешь,гении не гении,но кое-что понимаем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,у меня реабилитация легче проходила, кошмар..надо же так умудриться заболеть после пластики...Вивьен. ты героиня какая-то))) умничка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иммунитет снижается, минимальный контакт с вирусом -вот тебе и простудные симптомы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я снова вернулась к вам,чтоб порадовать вас своими фотками! спустя 2 мес- смотрите! наконец-то могу поделиться своей радостью и здесь!

2.jpg

ff218149.jpg

ОП- от 4.09.11 , Хирург - Илья Сергеев, клиника - Dr.Plastic.

Изменено пользователем Vivien

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,потрясающе...А могла бы ты фотки в галерею выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я сама, как будто это и не на яву!))) помнится, когда подруга опередила меня с операцией у Сергеева, я была в бешенстве..мне не хватало денег на пластику..и я думала остаться у него или искать друго специалиста...как же я рада, что осталась и не меняла всоего решения!

Да,конечно! а что за галерея? кинь ссылку, я выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная грудка, теперь у тебя поклонников наверное)))

В галереюя свои фотки тоже выкладываю периодически,в раздел собственный опыт.

http://www.kleos.ru/forum/index.php?app=gallery&album=12, нажимаешь загрузить изображение и создаёшь свой собственный фотоальбом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вивьен! красотища!)))))

небось теперь по бутикам только и зависаешь!)

я тоже скоро свою грудку выложу) фото) своему не буду говорить, а то расстроится)

как самочувствие? как грудь на ощупь, у меня как будто каменная долгое время была. зато сейчас- загляденье...мой никак не нарадуется))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!!!!!! сама тащусь!))))

не то ,чтобы зависаю, но гардероб прилично обновила!)) новая грудь- это такая радость для меня...и повод поменять не только одежду, но и многое другое)

самочувствие- отличное, с оп. прошло достаточно времени...сегодня еду к Сергееву- в гости на плановый осмотр) хочу сделать сюрприз ему) небольшой презент) потом расскажу!))))

Goddes, теперь жду твоих фоток!))) а твой пусть не ревнует!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер в итоге получился?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нашем сайте вот тут:http://www.kleos.ru/forum/index.php?app=gallery&album=12

Создаёшь свой альбом и заливаешь туда фотки,можно с мини-рассказиком. твой опыт очень интересен, будет полезен девушкам,а уж о результате я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и сделала! теперь у меня свой альбом на сайте! класс!!! а ещё порадую вас фото в купальнике и белье,как руки дойдут!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно,комментам будешь рада???

Пошла смотреть. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, зачем так много?) Четверка получилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

груди-много не бывает))) 3.5 )))

Леди Босс! я всегда рада комментам))) как хорошо ,что всё получилось...теперь вспоминаю прошлое,расстройства,слёзы...как хорошо,что всё это позади...по началу я переживала- как привыкнуть к таким объёмам,но всего неделя , и я сроднилась со своими импланатами,не представляю,как раньше без них жила)))

Котэ, а у тебя какой размер?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотерла твои фотки,отличный результат,поздравляю! Я заметила,что у тебя по природе изначально форма груди правильная, не висит, не направлена в разные стороны. Так что хирургу было не так сложно добиться ещё большей красоты. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, пользовались ли вы какими-нибудь средствами для заживления рубцов? У меня их очень много. Хочется не выбрасывать деньги на ветер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничем не обрабатывала. Правда, доктор 1 раз зеленкой помазал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя же и швов как таковых нет, чего там обрабатывать? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivien, что за импланты? Очень красиво вышло! Я вот о чём задумалась...вот человек хочет увеличить грудь...первые мысли- насколько увеличить, у какого хирурга, какие импланты..и какой будет доступ..ну как бы наверное такие мысли в первое время возникают. А на счёт имплантов-другое дело..есть ли смысл их самому выбирать,искать читать и изучать их...если хирурги по сути..сами знают с чем работать..но с другой стороны у них контракты с фирмами-изготовителями имплантов..а посмотришь фото работ..все результаты отличаются..наверняка это же не только заслуга различных специалистов,но и форма, вид имплантов..так как же быть? есть смысл поиска?

вот есть прекрасные импланты макган..существуют давно на рынке, есть и Cereform- более молодые импланты по сравнению с остальными..мне нравятся работы как с первыми, так и со вторыми, но всё равно смотрится всё по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верные мысли у тебя.Есть те этапы, о которых нужно задумываться,а есть то,что подбирает исключительно хирург и он может посоветовать что-то. Например, кому-то хочется четвёрку, но девушка худенькая и это будет слишком - врач отговорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не придавала особого значения тому, с какими имплантами работает мой хирург. Мне просто понравились результаты его операций, вот я и решила сходить на консультацию. Я о Бабаяне сейчас. Уже на консультации выяснилось, что ставит он МакГаны и что я могу при желании любую другую марку поставить, но я не стала париться с этим. Мне-то какая разница – все они примерно одинаковые и все хорошего качества, иначе бы хирурги вообще с ними не работали. Так что будут у меня стоять МакГаны. Ну а объем выбрал сам хирург. Точнее, я сказала, что хочу грудь 3 размера, вот Гайк Павлович и выбрал то, что в итоге даст желаемый объем. Активное участие принимала только в выборе доступа. По ареоле, доктор не стал возражать. Так что 13 буду оперироваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос-как долго заживают швы после пластики,болезненный ли это процесс и всем ли назначают антибиотики в период реабилитации.

Антибиотики нужны. Заживление - не приятный процесс, но терпимый. Хотя у меня раеба прошла быстро и легко. А швы зажили сразу, их теперь вообще не видно. Я в Медлазе делала у доктора Свиридова. У него методика собственная "грудь без шва", поэтому у меня так все здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от пластического хирурга. Некоторые хирурги делают так, что реально швов не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое зависит от пластического хирурга. Некоторые хирурги делают так, что реально швов не видно.

Например, мой. Называется бесшовная методика. Разрез склеивают фибриновым клеем, так что после заживления его не видно. Мне разрез по ареолам делали, склеили и вуаля - шовчика не видно.

Изменено пользователем мирлена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересует вопрос-как долго заживают швы после пластики,болезненный ли это процесс и всем ли назначают антибиотики в период реабилитации.

Антибиотики нужны. Заживление - не приятный процесс, но терпимый. Хотя у меня раеба прошла быстро и легко. А швы зажили сразу, их теперь вообще не видно. Я в Медлазе делала у доктора Свиридова. У него методика собственная "грудь без шва", поэтому у меня так все здорово.

 

У меня обычно швы долго заживают.Иногда начинают гноиться,ужасно не приятная процедура.

Расскажите,а что это за методика такая?Как она осуществляется?Как проходил реабилитационный период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швы заживали безболезненно. Проблем с реабилитацией никакой не было.

Вообще процесс восстановления зависит от индивидуальных особенностей организма.

Когда начинается послеоперационный период нужно следить за своей гигиеной,регулярно обрабатывать швы.

А лучше при первых признаках нагноения обращаться к лечащему врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень долго искала хирурга по подтяжке груди и уменьшение, перерыла весь интернет и случайно увидела страничку Вардана Робертовича. Была удивлена его идеальными работами и бесшовной методикой. Позже стала слышать от подруг живые отзывы о прекрасных результатах и быстрой реабилитации. Думала долго, но решилась поехать на операцию к нему в Москву. На консультации, доктор внимательно выслушал мои пожелания и все объяснил что и как получится, в конце сказал, получится красивая грудь.После консультации у меня ни осталось и капли сомнения по выбору врача! В начале октября была сделана якорная подтяжка груди и нижняя блефаропластика одномоментно. Проснулась после наркоза, как будто хорошо выспалась, никаких болей не было. Доктор на следующий день сказал можно купаться и выписал домой. На третьи сутки я прилетела домой и приняла душ. Увидев свою грудь на следующий день, я была так приятно удивлена. Не было швов и красивые ореолы просто поразили меня. Такого результата я просто не ожидала. Моя грудь без имплантов была настолько упругой и подтянутой, как в молодости. Ещё понравилось мне то, что Доктор очень внимательный и все время находится на связи со мной, и до сих пор. Советую всем самого лучшего и внимательного,пластического Хирурга Вардана Робертовича.!

IMG-20201211-WA0005.jpg

IMG-20201211-WA0006.jpg

IMG-20201211-WA0007.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2014 в 13:56, Мелисса сказал:

У меня швы заживали безболезненно. Проблем с реабилитацией никакой не было.

Вообще процесс восстановления зависит от индивидуальных особенностей организма.

Когда начинается послеоперационный период нужно следить за своей гигиеной,регулярно обрабатывать швы.

А лучше при первых признаках нагноения обращаться к лечащему врачу.

Я вообще не чувствовала ничего... Швы никак не ощущались, может единственное, что немного чесались, когда корочки появились. Но потом корочки отпали и все, розовая кожа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что я могу с уверенностью заявить после сделанной недавно операции- пластики? Что после 40 лет начинается все самое интересное ! Вы опытны, хитры, умны, привлекательны, еще красивее и обаятельнее… максимально опасная хищница =)

Я часто встречала таких девушек- красивых от природы..сами стройны, ножки, талия..а сиси чуть ли не 5-6-7 размера)))) И ведь действительно бывают такие от природы фигуры и типажи…мы про таких обычно говорим- «нуууу ведьма!» )) как и те, которые едят после 18 и не полнеют ))) Я подумала, зачем кручиниться по этому поводу? Если у нас в Москве есть настоящий гуру- мастер по «баковкам» - а это давно уже синоним - тренд слова- «самые красивые сисечки» 

Чудеснейшее портфолио хирурга…сотни довольных пациенток, выступления в соц сетях, из которых легко понять - это перфекционист до мозга костей! Не это ли один из важнейших плюсов в его работе? Абсолютли! Все нюансы обьясняет максимально доступно, понятно, всегда поддержит! 

Ну что..первая консультация ! Бодрит- будоражит и вдохновляет ))) заряжает) такой хороший побуждающий пиночек к действиям - а именно сбору анализов..потому что после моделирования хочется такие красивые сиси получить прям в ту же минуту)) ахаха)

Ожидание - да- томительное…Но по завершении дня Икс могу сказать , что Вадим Сергеевич- это больше , чем профессионал! Он как друг, товарищ , который никогда не бросит и будет с вами рядом. Я всегда чувствовала себя в полной безопасности! Операция..прошла великолепно всего за 45 минут! От наркоза отошла легко, первые 4 дня не самые сладкие конечно, но более-менее нормально.  Уже через два месяца не видно ни шовчика! Ювелирная работа ! Еще не так много времени прошло с операции , но я уже сейчас хочу и готова поделиться результатом) даже правильнее сказать  - похвастаться )) Сейчас я в полной гармонии сама  с собой! Идеальная фигура , формы…я просто счастлива! 

 

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.48.jpg

Снимок экрана 2020-12-29 в 14.09.53.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2020 в 13:34, Alka Mika сказал:

Я вообще не чувствовала ничего... Швы никак не ощущались, может единственное, что немного чесались, когда корочки появились. Но потом корочки отпали и все, розовая кожа)

Швы у меня тоже чуть чуть зудели, но потом перестали)

это нормально, процесс заживления

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы затягиваются у всех по-разному. Если вы ничего не делаете, в плане процедур косметологических, тогда этот процесс, очевидно, затянется. Я после абдоминопластики Бакирханова С.К. ходила на курс процедур к косметологу. Он мне советовал косметолога из их клиники, Путилову Наталью, даже небольшую скидку сделали, мелочь а приятно ) ну и отеки стали вообще очень быстро сходить, а рубцы буквально на глазах затягивались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:40, Massy сказал:

Швы у меня тоже чуть чуть зудели, но потом перестали)

это нормально, процесс заживления

Привет! Ах какой у тебя шикарный объем!
А шов под грудью?

У меня например в подмышке, уже не виден)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многое от хирурга зависит, от тех методик, которыми он работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что многое зависит от мастерства хирурга и опыта, разумеется. Умеют же делать так, что рубцы потом толщиной в волосок. Но в то же время очень многое зависит от индивидуальных особенностей. У кого-то кожа более склонна к быстрой и аккуратной регенерации, у кого-то - все заживает долго. Вот во втором случае следует задуматься о дополнительных процедурах, если хотите полного заживления рубцов. У меня в принципе никогда проблем с кожей не было, к тому же увеличение я делала через подмышку (оперировалась у Боровиковой Анны Алексеевны), меня в общем рубцы не пугали, а вот отеки и боли это то, что без исключения каждому присуще после операции. Так что на микротоковую терапию и ультразвук я всё-таки походила немного (все процедуры делала у косметолога Бабаевой Л.С.). Операция, стационар первые пару дней и последующая реабилитация с процедурами - все делала в одной клинике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2021 в 16:07, Nata Li14 сказал:

Привет! Ах какой у тебя шикарный объем!
А шов под грудью?

У меня например в подмышке, уже не виден)

Покажете фото?

У меня швы очень быстро зажили, сейчас вообще их не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2020 в 16:40, Massy сказал:

Швы у меня тоже чуть чуть зудели, но потом перестали)

это нормально, процесс заживления

у меня было две разных операции, у одного хирурга, в той же клинике, что и у вас))  и оба раза швы зажили быстро и практически без следов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчата, делала операцию по увеличению груди у Чепезубова Дениса Геннадьевича!

Крутой, обаятельный, с чувством юмора хирург к тому же. Прям выгнал все сомнения из меня, страхи…   Не так страшен черт, ( это я про операцию и что там себе рисовала )

все куда проще и приятнее , не считая первых трех дней восстановления , дальше - получше) Грудка получилась объемная, упругая , мой просто в восторге ….

 

image-15-04-21-03-31-1.jpeg

image-15-04-21-03-31.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2021 в 14:51, PinnaCollada сказал:

у меня было две разных операции, у одного хирурга, в той же клинике, что и у вас))  и оба раза швы зажили быстро и практически без следов)

швы заживают неделю. А потом начинают подсыхать и постепенно исчезать. Мои вообще еле заметны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вардан Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте  =)

g1.jpg

g2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2021 в 12:55, Дважды_мама сказал:

швы заживают неделю. А потом начинают подсыхать и постепенно исчезать. Мои вообще еле заметны!

ну это первый этап! они быстро подсыхают, но сам процесс полного заживления еще идет, где то до трех недель. в целом то недолго, у меня вообще все хорошо было, быстро)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...