Зайчишка

Как выглядеть сексуально?

64 сообщения в этой теме

Вот посмотрю на других женщин- красотки...

Сама стараюсь, но нет такого эффекта :angry:

Может раскроете свои секретики сексуальной внешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соблюдать несколько правил- должна быть отчетливо видна грудь, талия, присутствовать красивые ухоженные волосы и женские ноги, красивые ногти. И все секреты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла дописать- лицо должно быть женское и приветливое с четкими очертаниями губ и глаз.

И улыбаться нужно, излучать успех, а не жаловаться на то на се.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот посмотрю на других женщин- красотки...

Сама стараюсь, но нет такого эффекта :rolleyes:

Может раскроете свои секретики сексуальной внешности?

Нужно верить в себя

и знать что ты секси и просто бомба, а остальные тебе в подметки не годятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще :)

Один философ сказал, что суть привлекательности - умение любить. Искренняя улыбка может быть по сути привлекательной, взгляд открытым, человек светиться счастьем, которое ощущает в себе, радостью от встречи, любовью. И это по-настоящему красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто утрам вставая нужно себе сказать я секси я все могу и вперед

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно верить в себя. И подчеркивать то, что у тебя красиво, красивые глаза, талия или улыбка. И всегда быть в чем то загадкой, которую хотелось бы разгадать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть всегда оптимисткой и дарить людям радость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно иметь красивую фигурку и личеко, красиво одеваться, и самое главное - нравится самой себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно следить за собой, за кожей, волосами, телом.

Нравится себе - это главное, и будете нравится другим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно следить за собой, за кожей, волосами, телом.

Нравится себе - это главное, и будете нравится другим)))

Самое точное высказывание... Себе обязательно нужно нравиться, тогда понравишься всем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое точное высказывание... Себе обязательно нужно нравиться, тогда понравишься всем...

Да уж, как это..."я сама обаятельная и привлекательная" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то раз пробовала перед зеркалом сказать: "я самая обаятельная и привлекательная", смеялась потом очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленький секрет - сексуальное нижнее белье. Реально действует! Даже если ты в джинсах и кедах, без особого макияжа и укладки, но на тебе аккуратненькие шелковые трусики, сексуальность излучается сама собой. Ну, конечно же, ухоженное тело никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, белье играет очень важную роль, есть большая разница, одеть платье на дешевое белье или одеть платье на красивое дорогое белье, разница ощущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если белье качественное и красивое, то оно всегда приносит только положительные эмоции всем - обладателю и созерцателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое бельё никто не отменял. те же самые обалденные лифы и купальники,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивое бельё никто не отменял. Те же самые обалденные лифы и купальники,например.

post-10250-0-49454800-1330974716_thumb.jpg

post-10250-0-83515500-1330974758_thumb.jpg

post-10250-0-87996800-1330974769_thumb.jpg

post-10250-0-81595700-1330974781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ухаживать за собой, за своим лицом, телом и тогда любая одежда будет сидеть идеально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ухаживать за собой, за своим лицом, телом и тогда любая одежда будет сидеть идеально!

Вот уж точно ерунду пишите. ЛЮБАЯ...Какая,простите любая? 56 размера или телогрейка для уборки хлева?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю на ваше возмущение. Если ухаживать за собой, держать свою фигуру в форме, да, и телогрейка для уборки хлева будет сидеть на вас на много лучше, чем модный купальник, когда и тут и там проблемные зоны. Я же не рекламирую телогрейки, я написала о том, что важно следить за собой)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно не только следить за собой, но и еще уметь себя преподнести. Надо чувствовать себя сексуальной! Тогда все вокруг тоже будут Вас так воспринимать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люся - верно.Нужно уметь хорошо одеваться. Даже девушка с проблемными зонами будет выглядеть ОТЛИЧНО при правильно подобранном гардеробе.Если у девушки есть проблемные зоны,это вовсе не означает,что она не ухаживает за собой.И купальный комплект можно подобрать очень хороший,который скроет все недостатки.

Смотрите.

post-10205-0-26418100-1338415841_thumb.jpg

post-10205-0-75559800-1338415856_thumb.jpg

post-10205-0-96173800-1338415867_thumb.jpg

post-10205-0-72034600-1338415878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно! Девушки с такими пышными формами - а смотрится очень секси)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаванда, Люся, буквально на прошлой неделе просматривали с мамой коллекции купальников, чтобы ей подобрать что-то новенькое к этому сезону. Хочется выбрать и красивый,и тот,который спряет проблемные зоны.

post-10250-0-61593600-1338715964_thumb.jpg

post-10250-0-47413700-1338715974_thumb.jpg

post-10250-0-82672900-1338715982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта самая белая полоска - позволяет добавить искорки как верхней половине,так и нижней половине купального костюма.Сейчас много похожих моделей с такими вот полосами.И вообще-присутствие белого цвета очень освежает.

post-10205-0-02498000-1338760618_thumb.jpg

post-10205-0-25522500-1338760630_thumb.jpg

post-10205-0-82950900-1338760643_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексуально ... каждая девушка по своему сексуальна. Лично я, чтобы подчеркнуть свою сексуальность люблю носить открытую декольте. А когда "играю" со своим любимым, то предпочитаю медленно раздеваться + красивое нижнее белье) (иногда с прикольчикамы))

post-11265-0-47063100-1350247029_thumb.jpeg

post-11265-0-30410200-1350247035_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего,бросит пить,курить,заняться спортом,уделять больше времени себе любимой, чистота, аккуратность,приятный стиль общения,ароматы,легкий флирт, женственность,и да Ваша сексуальность,скрывается в Вас Самой,и откроется ли она,зависит от Вас !)

post-11309-0-72066600-1351363599_thumb.jpg

post-11309-0-66203200-1351363637_thumb.jpg

Изменено пользователем Wanill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно делать акцент только на одном, либо грудь, либо ноги. Если сразу будет видна вся грудь и ноги - это моветон. А вообще лучше чтоб все было скрыто и блеск в глазах.

post-11248-0-23442700-1351404311_thumb.jpg

post-11248-0-79433800-1351404350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно делать акцент только на одном, либо грудь, либо ноги. Если сразу будет видна вся грудь и ноги - это моветон. А вообще лучше чтоб все было скрыто и блеск в глазах.

Да, это мнение очень целомудренное и женственное. Я согласна с вами на все сто! Если есть огонек в глазах и некая уверенность в себе - то ты уже самая-самая! Но одежда -немаловажный фактор)))

post-11266-0-02037000-1351438849_thumb.jpg

post-11266-0-81783100-1351438867_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего,бросит пить,курить,заняться спортом,уделять больше времени себе любимой, чистота, аккуратность,приятный стиль общения,ароматы,легкий флирт, женственность,и да Ваша сексуальность,скрывается в Вас Самой,и откроется ли она,зависит от Вас !)

Тоже думаю, что это очень уместно и просто необходимо для женщины! Но сейчас многие считают, что с сигаретой или с бокалом вина/мартини/шампанского девушка выглядит гораздо сексуальнее. И это позиции многих как мужчин, так и женщин.

post-11266-0-90825900-1351439057_thumb.jpg

post-11266-0-62056700-1351439081_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас, чтобы оставаться в хорошей форме, иметь ухоженную внешность нужно приложить очень много усилий. Мне вдвойне, т.к. природа не наградила меня хорошей фигурой и здоровой кожей-вот и приходится прилагать двойные усилия, чтобы поддерживать форму и бегать по косметологам. Счастье, что вторая проблема решается быстрее. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что это очень уместно и просто необходимо для женщины! Но сейчас многие считают, что с сигаретой или с бокалом вина/мартини/шампанского девушка выглядит гораздо сексуальнее. И это позиции многих как мужчин, так и женщин.

К счастью, сейчас все реже встречаю молодых людей, которые действительно считают, что так девушка выглядит сексуальнее.. наконец то здравый смысл начал побеждать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье делает женщину очень привлекательной и сексуальной, так говорят многие знакомые мужчины. Не интересны им женщины в брюках оказывается. Хотя лично я считаю, что для сексапильности женщине нужно не только платье, быть сексуально привлекательной - это своего рода талант. Некоторые таким талантом наделены с рождения, кто-то его с успехом развивает. Я знаю женщину, которая обладает таким сексуальным тембром голоса, что стоит ей заговорить и мужчины "ведутся" моментально. И вообще все ее поведение, жесты - это нечто, этому сложно научиться, с этим надо родиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот захожу периодически в раздел пластика. Смотрю фотографии девушек,особенно когда есть с чем сравнить ДО и ПОСЛЕ и просто восхищаюсь, какими красотками они становятся благодаря золотым рукам хирургов. Платья платьями, жесты жестами, но внешность - играет далеко не последнюю роль,я в этом всё больше и больше убеждаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быть красоткой, но не уверенной в себе или не сексапильной. По-моему, это какая-то особая энергетика, которая дается тебе от природы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем быть не сексуальной?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем быть не сексуальной?

Отличный коммент! Поддерживаю на все 100! В жизни без этого никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем быть не сексуальной?

Действительно, зачем? Ведь это в женщине заложено самой природой, это идет изнутри. И уж точно не в работе пластических хирургов здесь дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изнутри-то изнутри, но можно и развить - танцы, гимнастика, правильное питание, отличное настроение и всегда улыбаться! + Обязательно надо быть влюбленной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати многие сглаживаю различие между понятием сексуальности и понятием сексапильности.Я считаю,что оценить сексуальность может только мужчина. Ни одна женщина не признается, красива или нет соперница. Ведь подсознательно каждая рассматривает другую женщину как соперницу,пусть сексуальную и сексапильную и в этом нет ничего плохого,это нормально,это природа!

post-9828-0-03436800-1362848321_thumb.jpg

post-9828-0-88558400-1362848327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля,привет.

А вот как ты считаешь, разве мужчина может всегда полноценно и адекватно оуенить сексапильность женщины? Если это любящий мужчина, то он всегда будет видеть самой привлекательной только свою избранницу, ведь он рассматривает её в качестве полового партнёра? Зачем ему чужая тётка, путь даже с очень даже пышным бюстом? Так что природа природой,но надо учитывать и настроение,состояние мужчны,который "оченивает".

post-10250-0-95397400-1362849333_thumb.jpg

post-10250-0-50437000-1362849339_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курсы есть по сексуальности, можно туда сходить тем, кто не знает как это быть секси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Абсолютно не нужно ходить не на какие курсы. Я считаю что это или есть , или нет и курсы тут не помогут. Еще все это можно обыграть красивым бельем. Я всегда здесь  покупаю. Можно выбрать и как на повседневный день, так и на особые случаи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 15:28, Violleta сказал:

курсы есть по сексуальности, можно туда сходить тем, кто не знает как это быть секси

Смешно, какие курсы.... Ну сходите, уверенна, что сексуальности от этого не убавиться. Нужно нравиться себе, взглянуть отстранено на себя  допустим глазами любимого и понять, что нравится, что нужно добавить, а что убавить.

Такое взгляд на себя со стороны очень полезен иногда. Важно не комплексовать из-за внешности. Пациентки профессора Блохина многие пишут, что после операции личная жизнь меняется. Именно сексуальность появляется после увеличения груди или подтяжки груди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 15:28, Violleta сказал:

курсы есть по сексуальности, можно туда сходить тем, кто не знает как это быть секси

Извините, конечно, но это ерунда. Ни на каких курсах этому не научат. Это либо есть, либо нет. При большом желании, конечно, можно развить. Правильно пишут: самое главное нравиться себе и быть собой довольной. Тогда сексуальность излучать будете)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется вот белье бельем, но некоторым и белье не помогает. Все же про курсы тоже соглашусь, если есть стеснение или комплексы, тогда скорее всего курсы проблему не решат.

Но думаю, что сексуальность можно развивать.

Suira, я читала темку только что, где рассуждали про перемены после пластики у Блохина, честно говоря вдохновилась, сама грудь планирую делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...