Скарлетт

Болтливый Парикмахер

59 сообщений в этой теме

Я тут по неудачному стечению обстоятельств опять в поиске маэстро для приведения порядка на моей голове. В-общем, моя мастерица причесочная решила свалить на ПМЖ в далекие края, а меня тут покинула на распутье. Ну вот я и мыкаюсь в поисках гуру стрижки.

Собственно, назрел болючий вопрос. Меня одну бесит, когда во время стрижки парикмахерша навязывается с разговорами? :blink:

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого тоже не люблю, мне повезло, что моя парикмахерша не очень разговорчивая, а то есть такие, прийдешь первый раз к ней на стрижку, а она тебе в душу лезет да и сплетни все рассказывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же такая поговорка, дословно не помню... но что-то типа, хочешь, чтобы узнали все, расскажи своему парикмехеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да :lol: прямо в точку, многие парикмахеры, маникюрщица, визажистки... большие сплетницы, ой, любят же они языком почесать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно неприятно, когда сидишь в кресле, а парикмахерши между собой перемывают кости другой клиентке. Невольно думаю, что вот достригут меня, я уйду, а они будут и меня так обсуждать. Абсолютно неэтично, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, так оно и есть. Одной стрижку сделают, обговорят, вторая прийдет тоже самое...Меня эта болтовня и сплетни тоже раздражают, но что делать, раз уж такие парикмахера разговорчивые

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлет, так оно и есть. Одной стрижку сделают, обговорят, вторая прийдет тоже самое...Меня эта болтовня и сплетни тоже раздражают, но что делать, раз уж такие парикмахера разговорчивые

Я к такому парикмахеру второй раз точно не вернусь. Не очень хочется, чтоб мне перемывали кости по поводу и без. Им просто скучно, а мне неприятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не болтливый парикмахер,это клиент с большими ушами. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наушника в салоне можно сидеть, что бы все эти перемывания костей не слышать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он тебе ножницами проводки заденетслучайно,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишняя болтливость - это прежде всего неуважение к клиенту. Они элементарно не понимают, что их разговоры могут очень напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо не понимают,самое ужасное,что потом тебя же вот точно так же будут обсуждать,как только уйдёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зато мы этих болтушек можем тут на форуме в отместку пообсуждать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, оторвемся по полной :D Я кстати недкли через 2 собираюсь кончики подстригать, порадуем меня мой парикмахер новыми историями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати как-то стриглась в парикмахерской, где мужской и женский мастера были в одном зале. Так вот к мужской парикмахерше пришел на стрижку (как потом оказалось) ее бывший кавалер, который ее даже не узнал, потому что она сильно располнела. Так вот она его из мести искромсала по полной, а когда он ушел, давай хвастаться своим коллегам, как она виртуозно отомстила. И таких историй немало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и парикмахер, к такой опасно ходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что к твоей парикмахерше девушка ее экс бойфренда не пришла стрижку делать, а то я себе только представляю, что она ей на голове учудить могла бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она докладываться что ли будет,кто есть такая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладывать может и не будет, но не всегда это и обязательно, люди иногда знают тебя "заочно"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда,но далеко не ивсегда. так что вероятность такого знания может и есть,но в большом городе она не такая уж и выс окая,чтобы придавать ей столь большое значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки они иногда очень мстительными бывают. Все узнают-пронюхают и отомстят, так что вполне возможно и такое могло бы случиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она и глаза с ушами повыколоть могла вполне в таком случае,так что та клиентка ещё легко отделалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкалывать глаза и уши - это уже уголовная ответственность, а испортить прическу - мелкое вредительство, за это не посадят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта ревность!

У меня подруга одна тоже так сидела в салоне,а две мастерицы обсуждали третью,у которой был выходной.Так чего подруга о ней только не услышала-только что номер телефона не узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут по неудачному стечению обстоятельств опять в поиске маэстро для приведения порядка на моей голове. В-общем, моя мастерица причесочная решила свалить на ПМЖ в далекие края, а меня тут покинула на распутье. Ну вот я и мыкаюсь в поисках гуру стрижки.

Собственно, назрел болючий вопрос. Меня одну бесит, когда во время стрижки парикмахерша навязывается с разговорами? :blink:

А мне нравится с парикмахером поговорить, но конечно же в меру. Представьте, если парикмахер вообще молчаливая. 3 часа делает причёску и вообще молчит. Так вообще можно уснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится с парикмахером поговорить, но конечно же в меру. Представьте, если парикмахер вообще молчаливая. 3 часа делает причёску и вообще молчит. Так вообще можно уснуть.

Уж лучше пусть молчит, чем сплетничает. Я за это время лучше модный журнальчик полистаю, чем послушаю грязные сплетни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неудобно же листать,когда тебе укладку делают.Как ты будешь сидеть ровно и читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так неудобно же листать,когда тебе укладку делают.Как ты будешь сидеть ровно и читать?

Я не читаю. Картинки смотрю :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и картинки смотреть неудобно, все глаза перекосишь и переломаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть молчит, чем сплетничает. Я за это время лучше модный журнальчик полистаю, чем послушаю грязные сплетни.

Почему же сразу сплетни? Можно с парикмахером поговорить о укладке или причёске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же сразу сплетни? Можно с парикмахером поговорить о укладке или причёске.

согласна.

Я вот в последний раз когда была у парикмахера (перед выпускным на укладке) за 40 минут успела и про прическу поболтать, и косточки перемыть всем, кому не лень, и о мужиках поговорить :lol: Ну а что, подруга у меня серьезная, так что типичные бабьи разговоры особо не разговариваем. Для этого очень даже годны парикмахерши :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна.

Я вот в последний раз когда была у парикмахера (перед выпускным на укладке) за 40 минут успела и про прическу поболтать, и косточки перемыть всем, кому не лень, и о мужиках поговорить :lol: Ну а что, подруга у меня серьезная, так что типичные бабьи разговоры особо не разговариваем. Для этого очень даже годны парикмахерши :D

Это как эффект попутчика в поезде. Только мне вот во время стрижки-укладки ну совсем не хочется болтать. Разговоров мне и на работе хватает, хочется наоборот отдохнуть, подумать о своем, а не слушать лишнюю болтовню и загружать мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как эффект попутчика в поезде. Только мне вот во время стрижки-укладки ну совсем не хочется болтать. Разговоров мне и на работе хватает, хочется наоборот отдохнуть, подумать о своем, а не слушать лишнюю болтовню и загружать мозги.

тогда понятно. Просто я большую часть суток вообще не разговариваю, разве что пою или кошке что-нибудь скажу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно. Просто я большую часть суток вообще не разговариваю, разве что пою или кошке что-нибудь скажу :D

Тут еще от разговорчивости зависит. Я очень люблю тишину, мне за счастье, когда нет никаких посторонних шумов. А вот котейко мой, кажись, намного болтливее меня :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтливые эти парикмахера, это точно, моя парикмахер всегда мне все ее перепетии рассказывает, меня эти рассказы иногда очень сильно утомляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты скажи ей об этом, чего боишься-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто парикмахеры тоже хотят поговорить, а им не с кем поговрить, кроме нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость какая. Никакие не психологи,а просто невинные жертвы, которым никуда не деться от болтливости. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам... Они же тоже люди! И тоже хотят поговорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что теперь - стоит не закрывать часами свой ротик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые парикмахерша причем совсем не болтливые, у меня например. Пару стандартных как дела, какие новости и все дальше без разговоров стрижет, только по теме вопросы. Знаю одну даму, которая все про всех знает и рот у нее не закрывается во время всего процесса.

post-11248-0-85876100-1351353281_thumb.jpeg

post-11248-0-75871900-1351353293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немногим нравятся такие парикмахеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот нравятся, когда мастер разговаривает, что-нибудь рассказывает и расспрашивает. Мне как-то не по себе сидеть несколько часов в мёртвой тишине. Правда во время болтовни он может отрезать больше волос))

post-16814-0-25140500-1440269057_thumb.jpg

post-16814-0-14153900-1440269073_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хочется тишины, а иногда чувствую себя дискомфортно, если весь процесс происходит в полной тишине )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то попала к парикмахеру-свидетелю Иеговы. Я вообще против них ничего не имею против, но я же пришла стричься, а не слушать проповедь.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, еще и проповедь вам успели провести? Да уж, я бы попросила не говорить со мной на такие темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне наоборот не нравится, когда парикмахер в полной тишине все работы делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то попала к парикмахеру-свидетелю Иеговы. Я вообще против них ничего не имею против, но я же пришла стричься, а не слушать проповедь.

Мда.... Я с проповедниками иногда жестко разговариваю, думаю, если бы мне такой парикмахер попался бы, я бы была пострижена налысо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...